ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > НЕБАРИ

УСЫ И СОПРОФИТЫ

<< < (3/16) > >>

Ryser:

--- Цитата: Труляляна от 23:04 – 28.05.05 ---мы пытались уговорить Рысера сбрить усы. Он упирался изо всех сил,

--- Конец цитаты ---
[надевает скафандр виновника торжества и продолжает протирать, уже и без того сверкающую бензопилу "Дружба"] Ну, допустим, это вы уговаривали изо всех сил, а я лишь пытался упираться. Попрошу не искажать исторических событий. Вопрос серьезный, идеологический, а вы все к хаханькам свели. Быстро в эпиляторий!

Lipun:
Я смотрю вы любители черного юмора! Ryser, как я тебя понимаю! Меня тоже девчонки заставили побриться (правда по другой причине, и совершенно зверским образом).

Стишок:
Вообще время внесло свои изменения и мне кажется, что на форуме УиС существует (образовались) какбы три партии: партия ПВПВТ, с её мнениями частично согласны и партия УиБ, кроме неприкосновенности УиБ и третья партия ПвУиБ(против всяких УиБ), которая и посигает на святую неприкосновенность, на право ношения нашей гордости. Партия ПвУиБ это отборные, идеологически подкованные, несгибаемые, ничем неподкупные фанаты (не буду указывать пальцем ОТКУСЮТЬ) особенно если ты представитель УиБ 8)  ;D

пока вы со мной соглашаетесь или нет, я поделюсь для УиБ, как я борюсь с сопрофитами обитаюших у меня в УиБ

Сопрофы относятся в виду кузнечиков они имеют задние толчковые ножки и по бокам маленькие кралышки. Поэтому с ковров и т.п легко перепрыгивают или перелетают ко мне на УИБ. Они очень ЛЮ УиБ т.к это живая, свежая растительность! Из-за хорошего питания они размножаются как на дрожжах! Через неделю это уже чувстуется, когда спишь ночью, то просыпаешся от того, что волосы на бороде шевелются от передвижения многочисленных сопроф! Особенно когда их детвора начинает играть в салки, ощутимы их свадьбы и пьянки всякого рода Вот здесь приходит на помощь дедовский способ борьбы с сопроф. Я ловлю бездомную кошку, отлавливаю у неё блошку и запускаю её в УиБ. У кошек и собак сопроф нет т.к ими и питаются блошки Моя блошка уничтожает всех сопроф за сутки , для блошек это просто лакомство Блоха жиреет до размеров божей коровки, её легко отловить и отпустить Через три недели поголовье сопрф достигает критической отметки и все повторяется, как было сказано ;D

НОСИШЬ УиБ СЛЕДИ и УХАЖИВАЙ ЗА НИМИ!

Lipun:
Стишок, смешно! А представь люди это на ночь читают! У каждого свои "радости жизни": кто-то прыгает с парашютом, показывает не приличные знаки стражам порядка, а кто-то, значит, разводит "домашних" животных. Поздравляю, а я тогда тараканов на кухне развожу, прелесть (моя прелесть ;)). Может их тоже обсудим (особенно, как от них избавиться).

DK:

--- Цитата: Lipun от 21:21 – 29.05.05 ---Меня тоже девчонки заставили побриться (правда по другой причине, и совершенно зверским образом).

--- Конец цитаты ---
А в каком месте? если не секрет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии