Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Таксь, ну вот кажется в среду у меня будут наконец Суперы и будет два варианта, либо у меня как раз будет возможность смотреть их все разом, ибо меня запрут дома, ремонт, строителей надо пасти, либо не будет такой возможности вообще, ибо по этой же причине из дома выгонят... И что вот все френды живут во многих километрах от меня... Эх...В любом случае, уже предвкушаю

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Энджи, не хочешь посмотреть на Родину-Мать?  ;) мы бы с тобой забили на Суперов и вдарили бы ударно по Баффи...  8)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Не сыпь мне соль на рану, еще как хочу смыться от этого ужаса, называемого домом со снятыми полами :(

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Тру, ну в общем я начала просмотр, увы буду потихоньку, очень много работы, эт ничего...Я выскажусь по первой серии, но пока скажу одно, я не знаю что со мной, но мне безумно-безумно нравится Сэм, мой мальчик :-* А вот Дин..Ну парень и парень..Смотрю дальше

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, ну вот эти самые чувства у меня были в самом начале сериала. Я в сторону Дина даже не смотрела, не помнила особо его лица. Уверяю тебя, не "смазливая мордашка" заставила меня по новому взглянуть на персонаж, а то, как его раскрыли, показали поднаготную. Сэм всем хорош, но вот до середины второго сезона особого развития этот герой не получил, как был тонкого душевного устройства, так и остался, а вот в 210 уже себя настоящим мужчиной показал, который способен позаботиться о брате, а не вечно прячется за его спиной.  8)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Тут есть одно но ;D Я ведь смотрела вторую серию 1 сезона давно и некоторые еще, так вот Сэма я готова была убить.. А Дина..Его все-таки наверное не полюблю... Я его понимаю и не принимаю таких героев, я не люблю раздрызганных душевно теперь, вот в чем проблема. Раньше просто обожала, одного этого для меня хватало чтобы подсесть, а вот теперь уважаю как раз тех, кто может быть целостным... Потом буду объяснять что имею ввиду... Для меня сейчас главное, чтоб ты мене тут одну не бросила ;D Короче сегодня досмотрю первую серию еще раз и скажу че думаю сначала...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дин душевно как раз не "раздрызган", он вполне целостная личность, но (как тут праильно в садо-мазо фанфике сказано), он живет не своей жизнью. Он двигается вперед, но не ради себя, а ради родных ему людей. Он привык всецело подчиняться воле отца, тогда как Сэм всю жизнь делал все наперекор отцу. Вот Сэм еще не определился до конца кто он и что он, Дин же настоящий воин, закаленный в бою, но с душой ребенка. Просто он эту свою ранимую (не меньше, чем у Сэма) душу, загнал в пуленепробиваемый панцирь, попробуй докопайся до его истинного я - где-то там в глубине живет маленький испуганный мальчик, а на деле мы видим довольно жесткого, местами циничного, самодовольного (поначалу) парня.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Ага, вот этого как раз и не люблю. ;) Тащусь теперь от тех, кто несмотря на находит в себе силы быть открытым, ибо как раз такая вот замкнутость и все ради родных как ни странно это путь на темную сторону, зависит ессно от многих факторов, но... Есть такой путь и самый явный, надеюсь не про Дина. Но чем больше он будет жертвовать и жить этой не своей жизнью, тем больше вероятность.. Таксь, интерес у меня появился, уже хорошо

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Я вот первый сезон отсмотрела. Я расстроилась, потомучто он у меня не вызвал повсеместной истерии)))) Наверное слишком мало времени прошло с момента просмотра ВМ и я еще не отшла )))) Мне естесно понравился Дин (актер ну просто сказка как красив), Сэм меня раздражал весь сезон (ну не могу с собой ничего поделать), отец мне их тож не понравился. Простите меня люди. Только не обижайтесь. Я потом еще раз посмотрю, может мне больше понравиться.Вообшем считаю главным недостатком сериала отсутствие главного женского персонажа,не хватает личной любовной трагедии, мама... папа... брат... - это конечно все прекрасно... но любви между мужчиной и женщиной никогда не бывает много.
Мне очень понравились сами съемки, очень качественно. Местами было действительно страшно. На днях собираюсь второй сезон качать и в связи с этим возник вопрос:\
нет ли где-нить русских субтитров ко 2 сезону?
« Последнее редактирование: 01:29 – 19.01.07 от Труляляна »
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Господя, как я люблю таких спокойных людей...Ну для разнообразия тута ;D ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, а для меня одна радость в жизни, что пока никакая баба не влезла в эту семью и не разбила ее. Ну, честно, надоело мне все это, до ужаса, хочется уже других соплей в сахаре. А, может быть повлияло то, что не верю я никому, акромя Айринки и Крайтона, вот так вот исторически сложилось.
Во втором сезоне меня жутко раздражала дивчина по имени Джо, но только пока была уроза, что она присоединится в пути к братегам. Хотя, понимаю, что девушка рано или поздно появится, но надеюсь, что это будет сделано более гармонично... Крипке, не подведи, мы тебе верим.  ;D

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Энджи, спасибо конечно.Но эт я ток тут спокойная, а так я оч беспокойная ;DЕсли щас о красоте Дина начать говорить, то начну буйствовать ;D
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ой, про красоту Дина это у нас отдельная тема, милости просим туда. Дарена, а на русском не хочешь качать, правда не очень быстро будет, но будет.  ;D
А так... титры на все серии лежат на супру. Точные ссылки лежат в теме про ссылки.  ;D

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Энджи,

образ Дина в сериале создается очень хорошо, в динамике, с раскрытием по полным сериальным правилам. Imho, первоначальные предпочтения на стороне Сэма - так и задумано.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
На русском не хочу не то что качать, смотреть не хочу на русском.Я очень уважаю оригинал, не зря же актеры стараются.Пойду искать ссылки)))Пасиб
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars