Автор Тема: Final. So Say We All.  (Прочитано 232062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #720 : 03:30 – 06.03.09 »
не знаю, было или нет
канадская превьюшка к 418
много нервного папика, много истеризирующего Хило, ноу Розлин :-\

Small | Large
« Последнее редактирование: 03:34 – 06.03.09 от Shistik »
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #721 : 22:29 – 06.03.09 »
Хило в истерике - потому как просит один раптор, чтобы дочку искать, а папик - цуко - не дает. Как за Лоркой, так раптор - без проблем, как за Герой - так типа долг вспомни, капитан :smoking: вот это я понимаю - двойные стандарты
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #722 : 22:30 – 06.03.09 »
вот это я понимаю, экономный папик-эгоист  ;D
Политика партии:


Оффлайн Dimon2007

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:22 – 18.11.08
  • Сообщений: 31
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #723 : 00:08 – 07.03.09 »
Хило в истерике - потому как просит один раптор, чтобы дочку искать, а папик - цуко - не дает. Как за Лоркой, так раптор - без проблем, как за Герой - так типа долг вспомни, капитан :smoking: вот это я понимаю - двойные стандарты
Проблема Хило, что ему не хватает смелости что то нарушить. Если он верит в то, что может найти дочь, так на хрена умолять, угнал Раптор и на поиски. Мне нравятся люди, которые не бояться бороться за то во что верят. Если Раптор не дают, то бери у сайлонов рейдер. Надо бы ему у Старбак кое чему поучится, ну или на крайняк у той же Бумер, лихо она всех уделала.

Мне интересно Тирол выкрутится из этой заварухи? По идее его должны в шлюз отправить, за одно Розлин прятное перед смертью сделают, она ведь любила сайлонами в космос швыряться. Я вот думаю, если его за шкирку возьмут, поможет ему членство в сайлонском клубе последних пяти? Может его сайлоны сами к стенке поставить захотят.

Кстати, а ведь в результате последних событий сайлоны начинают занимать в союзе лидирующие позиции. Галактика на последнем издыхании, думаю даже прыжок уже не сможет выполнить, а у сайлонов вполне боеспособный базовый корабль. Так что теперь не им у людей просить, что то надо, а людям придется перед сайлонами заискивать.

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #724 : 00:21 – 07.03.09 »
По идее его должны в шлюз отправить, за одно Розлин прятное перед смертью сделают, она ведь любила сайлонами в космос швыряться.
Ммм... люди, вопрос на засыпку или "освежите мне память": она кого еще из сайлонов кроме Леобена в шлюз отправила (и то, у кого бы нервы выдержали его бредни слушать? Кара по морде бьет, а Розлин - тетенька хрупкая, кулаки мелкие)))), чтобы "любить сайлонами швыряться"?  :-\
Политика партии:


Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #725 : 00:27 – 07.03.09 »
Да) она еще двух кэвилов вышвырнула - ну думаю, их с радостью бы все теперь швыряли)
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #726 : 00:33 – 07.03.09 »
шо серьезно? прям двух? не, я никогда не соберусь пересмотреть БСГ  :-\ поэтому верю на слово)))
в таком случае папец расстрелами увлекается - вон за один раз двоих хлопнул
Политика партии:


Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #727 : 08:02 – 07.03.09 »
Next episode
Я в финале аж прослезился....  :'(
« Последнее редактирование: 09:52 – 07.03.09 от Starik »

Оффлайн DeadMan

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: LostFilm
    Здесь с: 23:59 – 04.11.07
  • Сообщений: 153
    • lostfilm.tv
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #728 : 08:23 – 07.03.09 »
неужто померла?!  :o

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #729 : 08:37 – 07.03.09 »
а главное кто? ;D

ЗЫ: увидела промо 19 серии. Куда-то это они собрались добровольцами в путешествие в один конец? :o

Small | Large
« Последнее редактирование: 09:42 – 07.03.09 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #730 : 08:54 – 07.03.09 »
а главное кто?
Истинная любовь Билла Адамы (а вы думали только Тай конспирировался? :)). Не померла, но в активном процессе.

Цитировать
ЗЫ: увидела корявое промо 19 серии. Куда-то это они собрались добровольцами в путешествие в один конец? :o
Рискну предположить, что в гости к Кэвилу :)

Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #731 : 09:57 – 07.03.09 »
неужто померла?!  :o

Если бы померла ОНА, я бы не слезился, я бы от радости бухал ;D

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #732 : 10:00 – 07.03.09 »
неужто померла?!  :o

Если бы померла ОНА, я бы не слезился, я бы от радости бухал ;D

ну я бы тоже бухала - только от печали ;D А эффект все равно в конце концов был бы тот же ;D
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Shistik

  • Летописец BSG
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Минск
    Здесь с: 19:09 – 10.05.07
  • Сообщений: 2627
  • не"людь")))))
    • ЖыЖа
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #733 : 10:05 – 07.03.09 »
а я буду бухать в любом случае....
вот так спивается форум
Политика партии:


Оффлайн Ceres

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Эстония
    Здесь с: 04:25 – 10.04.08
  • Сообщений: 1060
  • Сайлонский тормоз
Re: Final. So Say We All.
« Ответ #734 : 10:30 – 07.03.09 »
По Умкиной просьбе. Сумбур.
Главный мучающий меня вопрос: Это что, после Первой Сайлонской пятеро и Ко улетели почти к Земле, но Кэвил этого не знал? Или знал, но наплевал на радиактивную пустыню, забыв устроить там засаду?
Про Геру мы не угадали, не опознала она Бумер. Или очень хорошо притворяется и играет на жалость.
Балтар - снова Балтар. Всё ради себя любимого, что бы он любимым как у можно большего числа людей (и я использую этот термин в широком смысле) был. Всё, я передумала надеяться, что он не безнадёжен.
Хило активно хочет искать Геру, Афина пассивно страдает. А он с ней даже не обсуждает свои планы. Адама в свою очередь сначала скрывает от них разведывательную миссию, потом делится результатами, но жадничает раптор. Его, конечно, пророчества, судьба и прочее достало, но что-то тут нечисто, ИМХО.
Кара-Ли-Сэм, всё ещё любовный треугольник, несмотря на то, что Сэм плавает в ванной. Мне вот интересно, а Адама знает, или это всё втихаря проворачивают? То ли Адмиралу совсем пофиг, кто его кораблём управляет, то ли он совсем на всё забил, полюбив снимать нашивки. А у Галактики ещё неделя, что бы освоить регенерацию.
Новый Кворум он же Совет Капитанов мило общается с Ли. Сначала они против того что бы Галактику бросать, потом они против того, что им не дают ту же Галактику на винтики разобрать. Это точно новый Кворум?
Тая записали в папы всех сайлонов, которые не с Земли. Адама может начинать завидовать. Столько детей ему не светит.
Эллен мне напомнила себя в начале второго сезона. Тогда это ничем хорошим не кончилось. Надеюсь, она теперь поумнела, так что всё будет наоборот.
А вот Лора мне наоборот напомнила Эллен из 415 серии, со своим "ты любишь Галактику больше всего остального". Только она в отличие от Эллен это уже давно приняла, учла и использует в своих целях. Радует, что она вроде как захотела снова жить, пугает, что очень уж обстановка её видения из 409 напоминает, и последний разговор с Адамой напомнил компиляцию из фанфиков.  :nju:
Всё начнётся, мир качнётся по-иному
Снег, растаяв, перекинется дождём…
И закат погаснет снова,
И рассвет родится новый
Там, где солнце убежит за окоём.
Ничего не исчезает в этом свете,
А немыслимое мы переживём…
Над морями дует ветер,
И под утро звёзды светят
Там, где солнце убежит за окоём