Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 310829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #750 : 16:38 – 24.02.09 »
Главное, чтобы не отменили съемки третьего фильма!

Придется скидываться!!!


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #751 : 16:40 – 24.02.09 »
Боюсь, наскребем мы только на пару дублей...
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #752 : 16:41 – 24.02.09 »
Боюсь, наскребем мы только на пару дублей...
с рейфами. и будет щастьееееееееее
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #753 : 20:30 – 24.02.09 »
Цитировать
А ты не думаешь, что это просто сигарное лобби... Так как на самом деле курящих сигары намного меньше, чем курящих сигареты и они, как правило богаче...

вот именно, что богаче. и этой категории, по сути, не играет большой роли, сколько будет стоить их страховка.

Цитировать
Не могут бросить пить не только алкоголики, но и другие регулярно пьющие - только не много это могут признать...

но сохраняется разница в том, что пьющие, не дошедшие до стадии алкоголизма, не испытывают постоянной потребности выпить. а не могут бросить просто потому, что в этом нет необходимости - периодическое употребление алкоголя большого вреда организму не наносит (по крайней мере, такого, от которого сам организм не избавится через некоторое время), зато для разгрузки психики весьма полезно.

Цитировать
Скажи сколько народу могут не пить на гулянке, когда куча народу пытается тебя к этому склонить - от банального ты меня уважаешь, до просто давай выпьем за что-нибудь...

ну, я, например, если чувствую, что больше пить не хочу (именно не хочу, а не выпил свою норму - перестать хотеть я могу и после 50 грамм, и после бутылки - от настроения зависит), просто не пью. и уговорить нереально, даже тостами вроде "за здоровье родителей". а как только за столом появляется один непьющий, другим уже не составляет труда отказываться пить.

Цитировать
Курильщики кстати не заставляли народ таким образом курить...

да, зато курильщики заставляют нюхать и дым в процессе курения, и не слишком приятный запашок после. а еще они любят рабочие вопросы обсуждать за сигареткой, что часто вынуждает некурящих присутствовать. и очень многие пассивные курильщики из-за этого в итоге становятся активными.

Цитировать
И кстати, ведь в том же США количество курящих уменьшилось значительно, но почему тогда не произошло значительного снижения количества онкологических заболеваний?

в США мода на некурение началась не так давно, это еще не успело отразиться на статистике онкологии. вот лет через 20 посмотрим, снизилось там чего или нет...

Цитировать
Причем даже наркотики и наркоманов показывают во всю, а курящих как-то не очень...

вот только не надо! наркоманов если и показывают, то только в нравоучительных целях. просто тут зависимость красочнее удается изобразить. а курение - та же наркомания, но эффект растянут во времени.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #754 : 22:20 – 24.02.09 »
Ну и голубой он тут уместен  ;D
Почему?
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #755 : 22:21 – 24.02.09 »
вот именно, что богаче. и этой категории, по сути, не играет большой роли, сколько будет стоить их страховка.
Роли не играет, но только они не собираются за это платить... Им лучше заплатить кучу денег и потом тешить свое самолюбие тем что не доступно обычным людям...

но сохраняется разница в том, что пьющие, не дошедшие до стадии алкоголизма, не испытывают постоянной потребности выпить. а не могут бросить просто потому, что в этом нет необходимости - периодическое употребление алкоголя большого вреда организму не наносит (по крайней мере, такого, от которого сам организм не избавится через некоторое время), зато для разгрузки психики весьма полезно.
Ой ли... Что-то мало людей это делают - только когда придет что-то страшное... На счет небольшого вреда я бы тоже поспорил, особенно когда народ похмеляться начинают тем же спиртным... А разгрузка психики тоже не совсем верна...

ну, я, например, если чувствую, что больше пить не хочу (именно не хочу, а не выпил свою норму - перестать хотеть я могу и после 50 грамм, и после бутылки - от настроения зависит), просто не пью. и уговорить нереально, даже тостами вроде "за здоровье родителей". а как только за столом появляется один непьющий, другим уже не составляет труда отказываться пить.
Я тоже не буду, но после 10ого или 20ого предложения уже хочется в морду дать... Вначале я еще находил удовольствие в том что наблюдал как пьяные себя ведут, а потом обрыдло ибо все банально и глупо... И кстати, так и дети очень часто начинают пить... И то что теже 13-14 летние дети пьют уже неподетски народ не так сильно трогает или то что пиво считается безопасным прохладительным напитком и типа его можно спокойно пить по бутылке или две в день... Причем дети ходят либо с пивом, либо с еще типа менее опасными коктейлями...

да, зато курильщики заставляют нюхать и дым в процессе курения, и не слишком приятный запашок после. а еще они любят рабочие вопросы обсуждать за сигареткой, что часто вынуждает некурящих присутствовать. и очень многие пассивные курильщики из-за этого в итоге становятся активными.
Вот тут явное преувеличение... Так как когда среди нас были некурящие я мы ходили в какую-нибудь кафешку обсудить дела - мы всегда интересовались в какую зал пойдем - для курящих или не для курящих...  Если человек говорил для некурящих, то шли туда... И мне и другим не составляло проблемы выйти на улицу и покурить... Насчет неприятного запашка я бы тоже поспорил. Зависит от табака - это раз. Есть и более худшие запахи, например, когда в корпусе начинают во время учебного года красить жудко вонючей краской и на работе просто находится не возможно... Некоторые девушки имеют особенность вылить на себя огроное количество духов и я рядом просто задыхаюсь... Во время мороза дым из выхлопных труб висит низко и я тоже просто задыхаюсь - это самый вредный пример... Кроме того, детям это еще более опасно ибо в большинстве случаев детские коляски оказываются как раз на уровне выхлопных труб... И еще могу привести много примеров...
 
в США мода на некурение началась не так давно, это еще не успело отразиться на статистике онкологии. вот лет через 20 посмотрим, снизилось там чего или нет...
Это драконовские методы начались недавно, а мода уже давно, не менее десятилетия, распространяется... Кроме того, драконовские методы как-раз и ввели когда поняли что количество курящих стабилизировалось и не собиралось уменьшаться, а даже наметилась тенденция к увеличению. И статистика уже есть и по некоторым сведениям количество онкологических больных не только не уменьшилось, а даже увеличилось...

вот только не надо! наркоманов если и показывают, то только в нравоучительных целях. просто тут зависимость красочнее удается изобразить. а курение - та же наркомания, но эффект растянут во времени.
В нравоучительных целях показывают балдение от наркотиков... Ну не смеши меня...

З.Ы. В кофе тоже наркотики - теперь его доже будем запрещать? Причем эффект повышения давления может спровоцировать и проблемы с сердцем, как и у полных людей, которых тоже причислили к прокаженным...
Более того, оказывается при переваривании сыра выделяются химикаты морфиновой группы и его тоже запретим - он же еще жирный, а это опасно для здоровья...

З.З.Ы. Light, у меня такое подозрение, что ты все-таки как-то курил и потом бросил, ибо самыми ярыми противниками курения как правило оказываются как раз бывшие курильщики...
« Последнее редактирование: 22:27 – 24.02.09 от sheridan »

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #756 : 22:31 – 24.02.09 »
Можт тему курения во флуд перенести?  :smoking:



Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #757 : 23:09 – 24.02.09 »
Цитировать
Им лучше заплатить кучу денег и потом тешить свое самолюбие тем что не доступно обычным людям...

что за глупость? тешить самолюбие тем, что люди не могут пролоббировать мнение, что обычные сигареты не вредны, а они могут сигары объявить не вредными? тебе самому это не кажется бредом?

Цитировать
Я тоже не буду, но после 10ого или 20ого предложения уже хочется в морду дать...

складывается такое впечатление, что вокруг тебя одни алкоголики... мне почему-то после третьего раза уже и не предлагают - люди понятливые.

Цитировать
Вот тут явное преувеличение... Так как когда среди нас были некурящие я мы ходили в какую-нибудь кафешку обсудить дела - мы всегда интересовались в какую зал пойдем - для курящих или не для курящих...

не преувеличение. просто курильщики воспринимают как данность, если некурящие соглашаются идти в зал для курящих. хотя это чаще всего происходит вовсе не от того, что они не против дымком подышать, а просто потому, что знают, что их в компании меньшинство, и не хотят принуждать большинство.

Цитировать
Насчет неприятного запашка я бы тоже поспорил. Зависит от табака - это раз.

хаха. реально рассмешил. поверь, для некурящего совершенно по барабану, какой там табак.

Цитировать
Есть и более худшие запахи, например, когда в корпусе начинают во время учебного года красить жудко вонючей краской и на работе просто находится не возможно...

угу, еще худший запах в общественном туалете, где неделю не убирали. и что? обычно люди стараются избегать неприятных запахов, а вовсе не рассуждать, что бывает и хуже.

Цитировать
И статистика уже есть и по некоторым сведениям количество онкологических больных не только не уменьшилось, а даже увеличилось...

даже 10 лет для онкологической статистики мало. нужно, чтобы полностью сменилось поколение.

Цитировать
В нравоучительных целях показывают балдение от наркотиков... Ну не смеши меня...

и где ж ты видел, чтобы балдение показывали без демонстрации последующей ломки или прочих пакостей?

Цитировать
З.Ы. В кофе тоже наркотики - теперь его доже будем запрещать? Причем эффект повышения давления может спровоцировать и проблемы с сердцем, как и у полных людей, которых тоже причислили к прокаженным...
Более того, оказывается при переваривании сыра выделяются химикаты морфиновой группы и его тоже запретим - он же еще жирный, а это опасно для здоровья...

ну, что курильщик всегда найдет, как себя оправдать - это я не сомневался. :)

Цитировать
З.З.Ы. Light, у меня такое подозрение, что ты все-таки как-то курил и потом бросил, ибо самыми ярыми противниками курения как правило оказываются как раз бывшие курильщики...

нет, и ни разу не пробовал. вообще не переношу табачный дым. а ярым противником являюсь я потому, что шеф мой (пока курил, сейчас он бросил) постоянно водил меня "покурить", когда что-нибудь нужно было обсудить - и по науке, и по работе. все вокруг знали, что меня это дико раздражает, и я задыхаюсь от дыма, а он вроде как не знал этого... :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #758 : 23:57 – 24.02.09 »
что за глупость? тешить самолюбие тем, что люди не могут пролоббировать мнение, что обычные сигареты не вредны, а они могут сигары объявить не вредными? тебе самому это не кажется бредом?
Можешь мне не верить, но это горькая правда - многие богатые могут тратит по 10ку тысяч на Верту, но удаваться отдать лишние деньги государству или кому-нибудь лишнюю копейку и стараются любыми способами это избежать...

складывается такое впечатление, что вокруг тебя одни алкоголики... мне почему-то после третьего раза уже и не предлагают - люди понятливые.
Нет, не алкоголики, но любители выпить... Причем когда отказываешься с ними пить потом многие начинают начинают косить довика и стараются необщаться и после пьянки...
не преувеличение. просто курильщики воспринимают как данность, если некурящие соглашаются идти в зал для курящих. хотя это чаще всего происходит вовсе не от того, что они не против дымком подышать, а просто потому, что знают, что их в компании меньшинство, и не хотят принуждать большинство.
Значит им не так уж важно их здоровье как хотят показать очень многие...

хаха. реально рассмешил. поверь, для некурящего совершенно по барабану, какой там табак.
А вот тут не правда... Почему многие не так избегают кальяна, например. Или как у меня был опыт, когда к нам приезжал один немец курящий трубку и табак у него был очень приятный на запах - кучу некурящего народу собралось вокруг и стояли нюхали этот табак...

угу, еще худший запах в общественном туалете, где неделю не убирали. и что? обычно люди стараются избегать неприятных запахов, а вовсе не рассуждать, что бывает и хуже.
Что-то народ не сильно избегает запаха выхлопных газов, наносящего человеку не меньший вред, если еще и не больший... И что-то машины никто не запрещает... Более того еще и на дешевое хим. топливо переходят из-за дороговизны бензина, которое воняет еще хуже и судя по всему более опасно... Причем, те кто залил такое топливо даже техосмотр по CO не могут пройти, так как зашкаливает...

даже 10 лет для онкологической статистики мало. нужно, чтобы полностью сменилось поколение.
Да но уже появилось больше людей которые не курили вообще и были практически не подвержены пассивному курению, но снижения заболеваний как я уже говорил нет...

и где ж ты видел, чтобы балдение показывали без демонстрации последующей ломки или прочих пакостей?
И такое тоже показывали... Особенно, слова это же марихуана - она не опасна... Но заметь  какая часть обратят внимание на последствия, а не на получение кайфа... В экстремальных видах занятий народ тоже знает о возможных последствиях, но это их не останавливает...

ну, что курильщик всегда найдет, как себя оправдать - это я не сомневался. :)
Я просто хочу защитить свое право на личную жизнь... Более того, после того как я начал курить я практически перестал болеть респираторными заболеваниями типа гриппа и ОРЗ, хотя до этого очень часто болел ими... И одна из причин отсутствия этих заболеваний я считаю именно сигареты... Или заболевал намного позже другого народу вокруг...
Более того, ты явно Boston Legal смотрел и смотрел 2х17 там девушку уволили только из-за того что она курила, более того она была очень хорошим работником и курение ей помогало снять нервное напряжение... Причем такое снятие нервного напряжения я считаю лучше, чем алкоголь, так как сигареты на заставляют совершать такие поступки как это делают люди под воздействием алкоголя... Поверь я на это понасмотрелся...
Более того увеличение стоимости страховок для курящих и полных - это только начало ущемления прав... Скоро с изучением ДНК это может привести к тому, что люди с предрасположенностью к той или иной болезни на генном уровне могут тоже быть начаты ущемляться в правах... Рано или поздно страховое лобби это пробьет... Все идет к тому что человека начнут жестко контролировать... Ты готов к этому...
нет, и ни разу не пробовал. вообще не переношу табачный дым. а ярым противником являюсь я потому, что шеф мой (пока курил, сейчас он бросил) постоянно водил меня "покурить", когда что-нибудь нужно было обсудить - и по науке, и по работе. все вокруг знали, что меня это дико раздражает, и я задыхаюсь от дыма, а он вроде как не знал этого... :-\
А сказать ты это не пробовал? Ты видно скорее исключение из правила... И неприязнь тоже просто так не появляется...

Можт тему курения во флуд перенести?  :smoking:
Ага, давно пора...
« Последнее редактирование: 00:23 – 25.02.09 от sheridan »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #759 : 00:23 – 25.02.09 »
Цитировать
Можешь мне не верить, но это горькая правда - многие богатые могут тратит по 10ку тысяч на Верту, но удаваться отдать лишние деньги государству или кому-нибудь лишнюю копейку и стараются любыми способами это избежать...

я б тебе охотно поверил, если б не догадывался, что создание и поддержание лобби им обходилось бы гораздо дороже.

Цитировать
Значит им не так уж важно их здоровье как хотят показать очень многие...

да нет, это просто десятилетиями воспитанная необходимость быть как все, не выделяться.

Цитировать
когда к нам приезжал один немец курящий трубку и табак у него был очень приятный на запах - кучу некурящего народу собралось вокруг и стояли нюхали этот табак...

знаешь, когда в город приезжает зоопарк, туда тоже многие ходят посмотреть - если своего нет - но это вовсе не значит, что люди ходят туда звериный навоз понюхать. и в твоем случае - собрались посмотреть на диковинку - и все.

Цитировать
Что-то народ не сильно избегает запаха выхлопных газов, наносящего человеку не меньший вред, если еще и не больший... И что-то машины никто не запрещает...

потому что нет альтернативы. в каменный век вернуться мало кто захочет. и параллели с запретом курения тут не уместны.

Цитировать
И такое тоже показывали..

это смешное голословное утверждение. либо назови, где именно, либо уж признай, что это нереально, и такого показывать просто не могли.

Цитировать
Особенно, слова это же марихуана - она не опасна...

ну, не "не опасна", а не вызывает привыкания. но эта идея распространяется любителями марихуаны, так же как ты сейчас пытаешься доказать, что курить не так вредно. медики всего этого не поддерживают.

Цитировать
Но заметь  какая часть обратят внимание на последствия, а не на получение кайфа...

не отмороженная часть. и подтверждение тому - наркоманов все-таки гораздо меньше, чем курильщиков.

Цитировать
В экстремальных видах занятий народ тоже знает о возможных последствиях, но это их не останавливает...

потому что при соблюдении техники безопасности любой экстремальный спорт становится просто источником адреналина. при курении последствий никак не избежишь - даже если не докуришься до рака, все равно познаешь прелести типа одышки, снижения выносливости и т.п.

Цитировать
Я просто хочу защитить свое право на личную жизнь...

я тоже хочу, чтобы это оставалось личной жизнью курильщика. хочет - пусть курит дома, когда его никто не видит. а в общественных местах, на улице - это уже не личная жизнь. ты ж сексом на лавочке у дома не занимаешься...

Цитировать
Более того, после того как я начал курить я практически перестал болеть респираторными заболеваниями типа гриппа и ОРЗ, хотя до этого очень часто болел ими... И одна из причин отсутствия этих заболеваний я считаю именно сигареты...

ну это просто смешно. я тоже практически перестал болеть после окончания школы - и что мне благодарить? длинную дорогу до универа с выхлопными газами? вообще, всем известно, что иммунитет с возрастом крепнет, а к старости опять слабеет.

Цитировать
А сказать ты это не пробовал?

нет, я воспитан не перечить старшим.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #760 : 10:45 – 25.02.09 »
Ну наконец-то сообщили об остальном кастинге - к актерам добавились уже заявленная Alaina Hoffman, а также Ming-Na, Elyse Levesque и Lou Diamond Phillips.

Alaina Hoffman ("Smallville") сыграет Tamara Johansen, медика на борту Destiny. Ранее она описывалась как неплохой медик с опытом путешествий через Звездные Врата. Она хотела попасть в мединститут, но у нее не было денег, поэтому ВВС США ее ждали. :) На борту Destiny она будет сталкиваться с серьезными ранениями, которые она не слишком хорошо умеет лечить, плюс медснаряжения у нее нет.

Ming-Na ("ER"). Актриса из Макао должна сыграть Camille Wray, представительницу IOA высокого звания (видать подружка Вулси :) ). Ее роль будет заключаться в доставании Янга и ко из-за эвакуации. :)


Elyse Levesque ("Smallville"). А вот и дочка сенатора ака Chloe Armstrong. Все уже помнят, что она должна быть капризной дочкой, но после эвакуации, видимо, она займет дипломатическую нишу среди героев (Виер - наш идеал? :) ).


Lou Diamond Phillips ("The Triangle"). Ему попался полковник Телфорд, избранный глава экспедиции по проекту "9 шеврона". Верит в строгое подчинение у военных и его любят среди высшего командования. :) Во время атаки на базу он приказал Янгу, временному командующему экспедиции, отправить персонал на Землю, но вышло совсем не так. :) Как я понял, Телфорда на Destiny не взяли, но тот командование все равно попробует вернуть.


P.S. получается, что в касте уже 9 человек. 6 мужиков и 3 девушки. :)
« Последнее редактирование: 10:56 – 25.02.09 от Duke13 »

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #761 : 11:15 – 25.02.09 »

А что за проект «9 шеврон»? Я вот как то совсем интерес к новостям потеряла и даже по сайтам лазить перестала. Даже Gate World давно не читала. А ничего женский каст. Сипатишные.
На счет идеала д. Виер. Каст – не сравнивать!!! Посмотрим, что нам еще новички покажут!!!
Ming-Na уже в костюме? В таком не мудрено будет кого угодно достать. )шутка).
К теме курения -  когда я оштрафовала своих подчиненных за курение на рабочем месте, то зам.директора меня поддержал. Позже прилетел сам генерал. Стал просматривать подписанные без него приказы. Посмотрел на принесенный мною. Поддержал и предложил придумать что то типа доски позора для курильщиков. Там будет висеть таблица со всеми именами курящих сотрудников – более трех замечаний о курении за рабочим столом – штраф. 
Пусть сотрудники наши курят. Да ради Бога, сколько влезет, но у нас для этого есть отдельная комната с вытяжкой на нашем же этаже. На улицу спускаться не надо. Кури ты в любое время (лишь свою работу успевал выполнять), но не на рабочем месте.
У нас намечается плановая проверка. Пришлось доставать документы аж 2006г. Вы что думаете они пахнут застарелой бумагой? А фиг!  Прокуренной вонью!
Тот самый сотрудник работает у нас с 2004г. Приношу я ему эти бумаги – он: Что за вонь? Я ему отвечаю: вот так прут вонью все бумаги, которые ты когда либо приносил на подпись!
Так что курильщики, хотите, чтоб курение осталось вашей личной жизнью – пожаста! Но не вовлекайте в «эту жизнь» тех кто не хочет.


Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #762 : 11:34 – 25.02.09 »
Поддерживаю Лайта, valaeryn и всех некурящих.
Курил лет 8, со школы. Бросил 3 года назад (и пить заодно). Это счастье. Действительно то, что мне не хватало.
Раньше я тоже думал что снимаю стресс курением и пивом. Но сейчас его просто нет. Вообще. Стресс то как раз от питья и курения, а не наоборот. Добрее стал, что-ли. Денег свободных больше появилось. На работе сильно продвинулся в должности. Не скажу что все прямо из-за этого, но точно поспособствовало.
Все друзья знают и понимаю, я их не агитирую бросить, если человек не хочет бросить - это бесполезно, он лишь сильнее захочет продолжать. Но тех, кто хочет бросить - всячески поддерживаю всегда. На праздники/посиделки с друзьями всегда хожу, только пью сок. Опять же, все давно знают и ничего не предлагают (выпить там или чего), так как круг общения у меня более-менее постоянный.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #763 : 12:15 – 25.02.09 »
biobot, спасибо. С той лишь разницей, что я буду агитировать! Хотя насильно милым здоровый образ жизни не станет. Это перефразировка известной пословицы.


Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #764 : 14:38 – 25.02.09 »
Симпатичные девочки. :)

Что касается курения и выпивки. Был у меня период в жизни, несколько лет назад, когда я  изо всех сил пыталась вести здоровый образ жизни, бросила курить, совершенно бросила пить, стала заниматься спортом и есть только здоровую пищу. И моя жизнь превратилась в настоящий ад, я чуть с ума не сошла от постоянных ограничений, моя психика этого не выдержала, и через какое-то время я вернулась к прежней жизни: дурным привычкам, поеданию в огромных количествах сладкого и соленого  перед сном у телека, бросила спорт, но боже - как же мне стало хорошо, люди - вы не представляете!!! С тех пор я поклялась себе, больше никогда не зацикливаться на здоровом образе жизни.