Автор Тема: Stargate Universe (Второй спин-офф)  (Прочитано 310476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1230 : 16:51 – 29.04.10 »
Люди плз киданите ссылочку на 2й сезон SGU! Я ппц как от любопытства сгораю!  :nju: zelenka
  Думается, это всем любопытно, что же там случится во втором сезоне  ;D И тебе непременно подкинут ссылочку на второй сезон, как только он выйдет. Тобишь осенью сего года  ;D ;D ;D

Оффлайн HochuDeneg

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новокуйбышевск
    Здесь с: 01:20 – 25.04.10
  • Сообщений: 8
  • ммм) SGW) скорее бы)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1231 : 14:42 – 30.04.10 »
А я знаю что будет: Раш построит гигантского трансформера из найденного им корабля, сгоняет в галактику Пегас, поработит оставшихся рейфов и асгардов, потом метнётся в млечный путь за джаффа и репликаторами, собирёт их всех в одном месте, взорвёт нах и полетит в Шотландию дальше овец разводить или чем он там занимается... :smoking: :smoking: :smoking:

Оффлайн Frit

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:02 – 22.08.07
  • Сообщений: 435
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1232 : 15:54 – 30.04.10 »
А я знаю что будет: Раш построит гигантского трансформера из найденного им корабля, сгоняет в галактику Пегас, поработит оставшихся рейфов и асгардов, потом метнётся в млечный путь за джаффа и репликаторами, собирёт их всех в одном месте, взорвёт нах и полетит в Шотландию дальше овец разводить или чем он там занимается... :smoking: :smoking: :smoking:
  Хочется верить, что у  сценаристов с фантазией все лучше, чем у вас  ;D Если же все так плохо  ;), то  лучше и вовсе не браться за второй сезон ...

Оффлайн HochuDeneg

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новокуйбышевск
    Здесь с: 01:20 – 25.04.10
  • Сообщений: 8
  • ммм) SGW) скорее бы)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1233 : 18:00 – 30.04.10 »
 ;D ;D ;D Нифига! Сценаристом назначат Уве Бола!!! ;D ;D ;D Он-то там пежни всякой напридумывает ;D

Оффлайн biobot

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Йошкар-Ола
    Здесь с: 11:44 – 12.07.06
  • Сообщений: 357
  • Stargate maniac
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1234 : 00:06 – 02.05.10 »
Сегодня серия прекрасная!  ;D

Еще! :)

Оффлайн HochuDeneg

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новокуйбышевск
    Здесь с: 01:20 – 25.04.10
  • Сообщений: 8
  • ммм) SGW) скорее бы)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1235 : 22:07 – 02.05.10 »
Обратили внимание на мою аву? Так вот, на мой взгляд это самый зачётный рейф за всю историю SGA!!! Рокенролл мазафака! \m/ X_x \m/

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1236 : 22:14 – 02.05.10 »
Обратили внимание на мою аву? Так вот, на мой взгляд это самый зачётный рейф за всю историю SGA!!! Рокенролл мазафака! \m/ X_x \m/
Темой ошиблись - вам в соседний раздел.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн HochuDeneg

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новокуйбышевск
    Здесь с: 01:20 – 25.04.10
  • Сообщений: 8
  • ммм) SGW) скорее бы)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1237 : 00:59 – 03.05.10 »
Или я что-то не догоняю или на 81й странице люди обсуждали события SGU после 10го эпизода... не припомню чтоб к судьбе вражеское что-нибудь пристыковывалось   :imho

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1238 : 10:40 – 03.05.10 »
А ты присмотрись. К днищу Дистини кое чего вражеское пристыковалось, а потом с шаттла обстреливали.


Оффлайн HochuDeneg

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новокуйбышевск
    Здесь с: 01:20 – 25.04.10
  • Сообщений: 8
  • ммм) SGW) скорее бы)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1239 : 17:15 – 03.05.10 »
Я и говорю после 10го, 11й только что посмотрел (и 12й тоже...я счастлив 8) )

Оффлайн Vitaliytim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 07:10 – 09.10.07
  • Сообщений: 127
  • Мы хотим мир, и желательно весь :)
    • художественная гимнастика
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1240 : 14:35 – 04.05.10 »
хым судя по 15 серии, в рассказе про то что в галактике где была Судьба, все врата старого образца, и их мощность связи не на всю галактику. Если правильно помню то Судьба ушла от Земли где то миллион лет назад, также самые древние врата в Млечном пути, это Земные и им тоже миллион лет. Выходит сеятели врат (та и Судьба, ведь у нее такой же тип врат) ушли прямо аккурат до апгрейда сети врат в млечке (плюс минус несколько тысяч лет), и если бы древние не вымерли от массовой эпидемии 10 000 лет назад (за исключением конечно вознесшихся) то был бы еще один апгрейд, после которого например могли бы без дополнительных источников или цепочки врат, связываться с млечки с пегасом или галактикой асгардов. Ну а потом еще один апгрейд или вернее замена врат на более продвинутые и можно было бы связываться по 9 шеврону с очень далекими галактиками, опять же без дополнительных источников, только за счет энергии наборного устройства.
« Последнее редактирование: 14:38 – 04.05.10 от Vitaliytim »
Light провокатор, не видитесь на его провокации.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1241 : 14:41 – 04.05.10 »
Ну каждые Врата в Млечном Пути, взаимодействую с группой Врат только в радиусе 300 световых. Это Сэм говорила... Но, наверное, не все Врата такие...


Оффлайн Vitaliytim

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 07:10 – 09.10.07
  • Сообщений: 127
  • Мы хотим мир, и желательно весь :)
    • художественная гимнастика
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1242 : 15:01 – 04.05.10 »
Ну каждые Врата в Млечном Пути, взаимодействую с группой Врат только в радиусе 300 световых. Это Сэм говорила... Но, наверное, не все Врата такие...
ну млечные врата если действительно только на радиус в 300 световых, то значит они передают друг другу по буферу если надо на большее расстояние и нет в млечке врат на большем расстоянии чем 300 световых от других врат и поэтому они в общей сети, а вот в галактике где была Судьба, врата явно 300 световых не одолеют без дополнительной подпитки, не зря же они названы более древними, может весь апгрейд и был в том что пульты заменили на стационарные наборные устройства с своими источниками энергии, хотя и врата тоже меняли, ведь Земным вратам не больше миллиона лет, та и в том же Пегасе паделджамперы открывали врата без ограничений, там где не было наборных устройств, например в космосе, хотя там энергию могли брать с трех стабилизаторов врат.
Light провокатор, не видитесь на его провокации.

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1243 : 15:06 – 04.05.10 »
Цитировать
ведь Земным вратам не больше миллиона лет
Больше, антарктическим уж точно! Вспомни серию "замороженная" из шестого сезона ЗВ 1.


Оффлайн HochuDeneg

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Новокуйбышевск
    Здесь с: 01:20 – 25.04.10
  • Сообщений: 8
  • ммм) SGW) скорее бы)
Re: Stargate Universe (Второй спин-офф)
« Ответ #1244 : 16:49 – 04.05.10 »
Я только сейчас понял, что ничерта не смыслю во вселенной ЗВ, хотя смотрю этот замечательный сериал лет так 5... Vitaliytim меня своими познаниями просто убил нах! 2770510

Частенько эпизоды пересматриваешь?