Автор Тема: Телевизор - друг человека.  (Прочитано 163782 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #180 : 18:31 – 10.11.08 »
Что все вокруг этой Собчак крутятся, не понятно?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #181 : 18:40 – 10.11.08 »
Последний герой - это вроде реалити-шоу, да? Хотят возродить жанр на нашем ТВ? А то в последнее время ничего о нем не слышно, не считая печально известного Дома-2. Кстати! Дом-2 же ведет, насколько я помню, та же Собчак. Закроют его что ли теперь? Или будет везде успевать? ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #182 : 18:43 – 10.11.08 »
Duke13, так ить это уже запись, у нас же даже реалити шоу не в прямом эфире, всё боимся чего-то ... Я помню, были Последние Герои со смещением на неделю, а щас такого нет, они вроде уже всё отсняли ...




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #183 : 19:03 – 10.11.08 »
Как все сложно в мире шоу бизнеса. :)

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #184 : 19:04 – 10.11.08 »
Цитировать
Дом-2 же ведет, насколько я помню, та же Собчак. Закроют его что ли теперь? Или будет везде успевать? Grin
А может Дом-2 на остров переедет. ;D И их там благополучно забудут. ::)

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #185 : 19:28 – 10.11.08 »
Последний герой - это вроде реалити-шоу, да? Хотят возродить жанр на нашем ТВ?

Возродить?! А разве он умирал?! А как  же звезданутые на льду по двум самым главным каналам страны?! :o Меня от этого ледового шоу уже передергивает, мои смотрят, а меня это зрелище уже настолько раздражает, что хочется в телек чем нить тяжелым швырануть, НАДОЕЛО!  :P :(

Что касается реалити-шоу на острове, то единственное, которое мне понравилось, и которое я действительно смотрела с интересом - это самое первое шоу, с Бодровым в качестве ведушего, все остальное - хлам. :P Еще, видела по одному из украинских телеканалов американскую версию этого же шоу, не скажу, что было интересно. Единственное, что запомнилось и удивило, так это то, что почти все женщины были покрыты оргомными тату! Даже респиктабельная молодая женщина-адвокат из Сан-Франциско. :o

О Собчак могу сказать следующее: она мне нравится. Ее часто сравнивают с Перис Хилтон, но я в корне не согласна с этим. Хилтон производит впечатление развращенной безмозглой молодой избалованной девахи из богатой семьи. Собчак же прихотся самой как-то изворачиваться и выживать в шоу бизнесе, и я уверена, что у нее адски трудная жизнь. И не смотря на то, что она часто изображает из себя хамоватую распущенную девицу, как например Блондинка в шоколаде - это все наигранное, специально для публики. И даже будучи в этой роли, она говорит абсолютно реальные вещи, отображающие нашу жизнь, хоть и прямолинейно в грубой форме.

Но в принципе, это новое шоу на острове с Собчак, меня не интресует, мне это просто надоело, и смотреть совершенно нет желания, да и времени особо. Я лучше какой-нить сериальчик в это время погляжу.
« Последнее редактирование: 19:30 – 10.11.08 от Фунтик »

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #186 : 19:56 – 10.11.08 »
Ну может у Собчак и трудная жизнь ;D но зафиг то ей эти трудности, если бы она их не хотела?  Она же не тот случай, когда ребята с далеких окраин нашей необъятной родины штурмуют столицу. Ей все на тарелочки благодаря родителям было преподнесено
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #187 : 20:06 – 10.11.08 »
Цитировать
Возродить?! А разве он умирал?! А как  же звезданутые на льду по двум самым главным каналам страны?! Shocked Меня от этого ледового шоу уже передергивает, мои смотрят, а меня это зрелище уже настолько раздражает, что хочется в телек чем нить тяжелым швырануть, НАДОЕЛО!
А разве ледовые шоу это реалити? А вообще я думаю что уже каждого передергивает. Я вот уже терпеть ненавижу голос Тарасовой.
Цитировать
Что касается реалити-шоу на острове, то единственное, которое мне понравилось, и которое я действительно смотрела с интересом - это самое первое шоу, с Бодровым в качестве ведушего, все остальное - хлам.
Ооо это классика, я помнится ни один эпизод не пропустил. Было реально очень интересно, а все остальное клоны.
Цитировать
обчак же прихотся самой как-то изворачиваться и выживать в шоу бизнесе, и я уверена, что у нее адски трудная жизнь.
В принципе ничего не имею против Собчак, все таки надо быть наверное умным человеком что бы придумать самое популярное шоу на ТВ (Дом-2). Я не понимаю другого, если никому она не нравится то зачем ее везде пихать-то?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #188 : 20:15 – 10.11.08 »
Собчак не придумывала "Дом-2", она всего лишь ведущая
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #189 : 20:16 – 10.11.08 »
Да нет она его по моему придумала.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #190 : 20:23 – 10.11.08 »
нет, формат "Дома" был взят с одного немецкого шоу на строительную тематику, развили и видоизменили его команда ТНТ во главе с генеральным продюсером Дмитрием Троицким. 
« Последнее редактирование: 20:25 – 10.11.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #191 : 22:39 – 10.11.08 »
Ну может у Собчак и трудная жизнь ;D но зафиг то ей эти трудности, если бы она их не хотела?  Она же не тот случай, когда ребята с далеких окраин нашей необъятной родины штурмуют столицу. Ей все на тарелочки благодаря родителям было преподнесено

Согласна, ребятам с далеких окраин очень трудно чего то добиться в Первопрестольной, но я так же считаю, что и коренным ее жителям тоже не легко. И вроде как Собчак из Питера...и ее родители тоже, и насколько я знаю, ее отца уже нет в живых.

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #192 : 23:22 – 10.11.08 »
Согласна, ребятам с далеких окраин очень трудно чего то добиться в Первопрестольной, но я так же считаю, что и коренным ее жителям тоже не легко. И вроде как Собчак из Питера...и ее родители тоже, и насколько я знаю, ее отца уже нет в живых.
Коренным простым смертным - да. Но она же изначально - из высшего свет)) Понимаешь, Анатолий Собчак - ее батюшка - это фигура, которая даже когда на него началась охота, ну столь была большая и столь весомая, что в принципе не потопляема. Он не дожил буквально чуть-чуть до того времени, когда придет к власти Путин и для семьи Собчака вообще не станет никаких преград. Ее матушка станет сенатором, советником президента - с такими родителями перед Ксенией открывались все двери, с одного пинка.
« Последнее редактирование: 23:25 – 10.11.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #193 : 00:39 – 11.11.08 »
Тогда странно, почему пахабные третьесортные ток-шоу? ??? Можно ведь было и по престижнее двери открыть, на том же телевиденье...

Оффлайн Umka

  • Тише едешь - дальше будешь
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: СПб
    Здесь с: 14:58 – 06.07.07
  • Сообщений: 2559
  • So Say We All!
    • Территория ЮМИ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #194 : 00:42 – 11.11.08 »
Тогда странно, почему пахабные третьесортные ток-шоу? ??? Можно ведь было и по престижнее двери открыть, на том же телевиденье...
ну оно - пахабное, но далеко не третьесортное, - и очень популярное. А почему она именно это выбрала? И за фиг ей вообще телешоу, когда она и так богемная девушка.... Ну так это вопросы к ней самой))
« Последнее редактирование: 00:45 – 11.11.08 от Umka »
Fere libenter homines id quod volunt credunt. Julius Caesar, De Bello Gallico 3.18 /Люди обычно охотнее верят тому, во что они желают верить/