Автор Тема: Season 3  (Прочитано 264579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #45 : 23:13 – 08.10.06 »
но с чего она Леобену-то ручку сжала, он тут при чем, чтоб теперь к нему теплеть?
Ну надо было за кого-то схватиться)), видимо ей все равно было в ту минуту..
А вообще.. Когда сто пятдесят пять раз убиваешь, и он столько же возвращается.. у кого хошь крыша поедет по-моему. Правда у меня все же есть надежда. В следующей серии судя по промкам Кара опять вокруг Леобена с ножом плясять будет, так что не боись ;)

не нравится, что Люську мало показывают. она так хороша здесь, что я просто прусь.
Опять же, там намечается чуть ли не целая серия про Дианну.. и ребенка Шерон. Ну не то чтобы только про нее, но одной из центральных фигур будет.

вот теперь я более-менее могу понять, по какому поводу ли wow сказала
Ли уже посмотрела что ли? :o

хочу в космос и глобальную цель - поиски Земли
Ну радует как раз то, что пападама о Земле помнит.. он же Ли еще сказал. У него Земля вторая в очереди после Нью-Каприки).

правда, еще мне понравилось, как нового Сайлона ввели - тихо, без разоблачений, раз - и появился
ээээ.. Я судорожно начинаю вспоминать, не пропустила ли я чего.. Ты Саймона что ли имеешь в виду, который на кожаном диванчике тихонько сидел? Или мне идти пересматривать? :o
« Последнее редактирование: 23:16 – 08.10.06 от MariKs »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #46 : 23:24 – 08.10.06 »
У меня к вам вопрос. Как думаете Землю найдут, не найдут? Если найдут, то когда? К концу сериала? И вообще чем она им поможет? Что люди на земле так развились отдельно от всех, что стреляют исключительно из плазменных винтовок и имеют персональное защитное поле? Гы.  ;D Во-первых может я что-то пропустил по этому вопросу, поскольку смотрю не с первого сезона, просветите если что. Во-вторых чую, что не в ту тему пишу или подобное уже обсуждалось, если так, укажите пожалуйста где, я туда пост перенесу.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #47 : 23:29 – 08.10.06 »
Цитировать
Лайт тебе нравится Кара? Не знаю почему, но у меня этот персонаж вызывает такое отвращение, что даже не хочется смотреть эпизоды с ней. Правда справедливости ради хочу сказать, что на персонаж отображается неприязнь к актрисе. Не нравится она мне, хоть убей.

Кипер, нет, тут у нас полный КПСС. длинноволосая она, конечно, получше, но все равно я ее не очень люблю. не нравится она мне как женщина... ты с чего подумал обратное? потому что я вебизоды с ней хотел? так это ж только потому, что ее линия гораздо интереснее...

Цитировать
Ли уже посмотрела что ли?

а ты в ЖЖ не читала что ли? она ж сразу похвасталась, что все-таки скачалось у нее... ;)

Цитировать
Во-первых может я что-то пропустил по этому вопросу, поскольку смотрю не с первого сезона, просветите если что. Во-вторых чую, что не в ту тему пишу или подобное уже обсуждалось, если так, укажите пожалуйста где, я туда пост перенесу.

Кипер, тут это точно не в тему. Мы это во флуде обсуждали, почитай. Там много, потому как вопрос нетривиален, начиная с того, что вообще не известно, какому времени на Земле соответствуют текущие события...
Цитировать
Ну радует как раз то, что пападама о Земле помнит.. он же Ли еще сказал. У него Земля вторая в очереди после Нью-Каприки).

да, это я тоже отметил, но на титры-то это не повлияло, а они важнее все-таки... бум надеяться, что скоро, действитно, все всернется на свои места...

Цитировать
ээээ.. Я судорожно начинаю вспоминать, не пропустила ли я чего.. Ты Саймона что ли имеешь в виду, который на кожаном диванчике тихонько сидел? Или мне идти пересматривать?

да, его. у него и имя есть? хм. хошь сказать, что его уже вводили, я запямятовал что ли?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #48 : 23:33 – 08.10.06 »
У меня к вам вопрос. Как думаете Землю найдут, не найдут? Если найдут, то когда? К концу сериала? И вообще чем она им поможет? Что люди на земле так развились отдельно от всех, что стреляют исключительно из плазменных винтовок и имеют персональное защитное поле? Гы.  ;D Во-первых может я что-то пропустил по этому вопросу, поскольку смотрю не с первого сезона, просветите если что. Во-вторых чую, что не в ту тему пишу или подобное уже обсуждалось, если так, укажите пожалуйста где, я туда пост перенесу.
возможный или не очень спойлер
Не помню где, но вроде говорилось, что они найдут Землю, но только Землю XIX века и будут ее потом во всю усовершенствовать. А найдут ее, имхо, к концу 3 сезона.

да, его. у него и имя есть? хм. хошь сказать, что его уже вводили, я запямятовал что ли?
Это доктор с Каприки, который на Ферме Старбак "лечил".

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #49 : 23:38 – 08.10.06 »
да, его. у него и имя есть? хм. хошь сказать, что его уже вводили, я запямятовал что ли?
Ну да, это тот сайлон, который на Каприке Кару "лечил" на ферме)). Я уж испугалась, что пропустила что-то важное. ;D

И вообще чем она им поможет?
Земля поможет.. да хотя бы тем, что на ней климат куда как благоприятнее. Правда они еще ничего не знают о проблемах глобального потепления и таянии ледников Ларсена. ;D

поскольку смотрю не с первого сезона
Кипер, смотри с минисерий, потом первый сезон - вопросов будет меньше и возможно удовольствие получишь)).

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #50 : 23:41 – 08.10.06 »
Цитировать
Не помню где, но вроде говорилось, что они найдут Землю, но только Землю XIX века и будут ее потом во всю усовершенствовать. А найдут ее, имхо, к концу 3 сезона.


думаю, это не спойлер, а одна из версий фанатов. насколько я помню, Мур скрывает, какое на Земле время, кроме того, 19 век совсем не покатит - будут нестыковки с Земной историей. должно быть либо будущее, либо глубокое прошлое. но повторюсь - этому мы с ли уже все кости перемыли во флуде. кроме того, усовершенствование Земли - это как-то совсем не в тему в этом сериале...

Цитировать
Это доктор с Каприки, который на Ферме Старбак "лечил".

тьфу, а я-то думал...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #51 : 23:45 – 08.10.06 »
Лучше бы они не нашли Землю как можно дольше. А то вон, в классической Галактике нашли, и чем все закончилось, полным маразмом.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #52 : 15:04 – 09.10.06 »
А таки да, таки посмотрела я 2-ю серию. Ой, усе, моя прежняя любовь вернулась, опять безумно люблю Балтара.
Ну Пападаму и Бумер я всегда любила, Хило просто очаровашка, а вот от шефа с его жинкой просто с души воротит.
Хы, про кару и держание за ручку - подозреваю, что это ее новый коварный план (русские, ой т.е. каприканские) без боя не сдаются. :)

Сцена с Балтаром просто потрясла... В общем, вторая серия ни чуть не разочаровала и даже более. При всей мрачности, третий сезон (пока) мне нравится намного  больше двух предыдуших (может быть, потому что тут сайлоны и люди переплетены в одном безумном клубке... не знаю).

Теперь надо запастись валерианочкой и ждать следующий серий.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #53 : 15:15 – 09.10.06 »
Тебе понравилась сцена с Балтаром? Какая-то она, имхо, банальная - главного героя же убьют, а крики того сайлона еще больше делали всю эту ситуацию комичной. Вот если бы ему что-нибудь отстрелили - было бы намного интересней ;-)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #54 : 15:20 – 09.10.06 »
Duke13, если бушь такие речи про Балтарушку вести, то я сама лично тебе что-нить отстрелю.   :sg-1:

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #55 : 15:33 – 09.10.06 »
Ок, умолк. С днем варенья :)

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #56 : 16:24 – 09.10.06 »
Но если честно, то Дюк прав. Гораздо лучше было бы ежели ему чего-нибудь отстрелили. ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #57 : 16:26 – 09.10.06 »
Тссс... Теперь нужно писать только "+" или "-" по поводу новых серий, чтоб не спойлерить и не обижать ;)

vilfred

  • Гость
Re: Season 3
« Ответ #58 : 19:25 – 09.10.06 »
нда уж, 3х02 это жесткач реальный, ждем продолжения =) чем то походит по духу на современные российские боевики про Чечню и Ко.


p.s. а когда будет 3x03 :)   :nju:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #59 : 20:04 – 09.10.06 »
в каком смысле - когда? как обычно, в ночь с пятницы на субботу по Москве...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P