Автор Тема: Season 3  (Прочитано 264479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vilfred

  • Гость
Re: Season 3
« Ответ #60 : 21:44 – 09.10.06 »
> в каком смысле - когда? как обычно, в ночь с пятницы на субботу по Москве...

=) Ура! =) не месяц ждать как старгейта. ... или фарскейпа =)

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Season 3
« Ответ #61 : 22:03 – 09.10.06 »
Не помню где, но вроде говорилось, что они найдут Землю, но только Землю XIX века и будут ее потом во всю усовершенствовать. А найдут ее, имхо, к концу 3 сезона.


Не хочу такого бреда. Хочу либо далекое будущее, либо пусть вообще Землю не найдут.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #62 : 22:44 – 09.10.06 »
Не помню где, но вроде говорилось, что они найдут Землю, но только Землю XIX века и будут ее потом во всю усовершенствовать. А найдут ее, имхо, к концу 3 сезона.


Не хочу такого бреда. Хочу либо далекое будущее, либо пусть вообще Землю не найдут.
Я могу и путать - может это оригинальный БСГ. Скорей всего они найдут Землю наших дней.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #63 : 00:09 – 10.10.06 »
Не хочу такого бреда. Хочу либо далекое будущее, либо пусть вообще Землю не найдут.

Абсолютно согласен. Либо так, либо лучше вообще никак.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #64 : 00:24 – 10.10.06 »
Тебе понравилась сцена с Балтаром? Какая-то она, имхо, банальная

Может и банальная, но вполне логичная. С точки зрения сайлонов, зачем создавать мученика, отстреливая конечности, когда достаточно простого эффектного психического стресса, чтобы переложить грех перед Богом на Балтара... Мы все сайлоны. (с) Leprikon
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #65 : 03:03 – 10.10.06 »
Я могу и путать - может это оригинальный БСГ. Скорей всего они найдут Землю наших дней.

неа, в оригинальной БСГ они прилетели как раз в наше время, ну, то есть, в 80-е года. но Земля оказалась слишком отсталой для помощи Галактике, поэтому ее решили усовершенствовать. вдруг выяснилось, что на Галактике есть оборудование для путешествий во времени - и понеслось. дальше того, когда галактийцы американцам вторую мировую выиграть помогали я не выдержал смотреть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #66 : 14:37 – 10.10.06 »
фу..неужели там такой бред начался....я надеюсь, что здесь они сайлонав сами уничтожат, а потом уже найдут Землю нашего времени...и начнем мы с планеты на планету летать=)))))еще интересно узнать было бы из-за чего и как потерялась земля?почему люди улители с Кабола?ну вообщем всю эту историю
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #67 : 15:07 – 10.10.06 »
Земля не терялась, насколько я помню. Земля - это миф, легенда о 13-ой колонии.. Равно как и легенда о 13-ом боге. Равно как и легенда, какой был Кобол до того, как его нашли. Если бы не нахождение Кобола, Адама и сейчас бы не верил в шансы найти Землю...
Вообще, Дарена, тебе лучше историю 12-ти колоний почитать на сайте или здесь на фф в одноименном топике. И потом, Лайт с Лисой по-моему все косточки перемыли по имеющейся информации в теме Флуда (каким макаром это флуд - до сих пор остается для меня загадкой :))

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Season 3
« Ответ #68 : 16:24 – 10.10.06 »
Я историю читала и мне интересно узнать именно все о том как так вышло, что о 13 колонии никто не знает почти ничего..вообщем мне интересно с чего все началось ..а история 12 колоний не дает ответа ни на один мой вопрос.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #69 : 17:02 – 10.10.06 »
я надеюсь, что здесь они сайлонав сами уничтожат
Не трогать Сайлонов! Я до сих пор свято верю, что к концу сериала они добьют этих мерзких людишек :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #70 : 17:05 – 10.10.06 »
Дюк, аааа дружище, я тоже искренне сопереживаю сайлоном. Людишки возомнили себя невесть кем. Тостеры им, понимаешь ли... Ну, тостеры им и показали, где раки зимуют...

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #71 : 17:56 – 10.10.06 »
Тру, ты вообрази на секунду.. На нашей планете сколько народу? 6,5 млрд. или около того? Так вот представь, что было 12 таких планет.........
И уцелели порядка 50 тыс., сейчас уже если их останется 25 тыс. - это будет чудо...
Любовь к сайлонам конечно хороша, когда сидишь на экран смотришь, но если объективно оценивать... Сомневаюсь, что вы бы этим товарищам в любви признавались, если бы так пригрело. Миллиарды.. вы соображаете? Это даже отдаленно не Вторая Мировая. Вдумайтесь слегка.
Поэтому я только к единичным сайлонским экземплярам питаю симпатию, опять же, глядя на экран - в конкретной узкой ситуации, рассматривая развития отношений отдельно взятых персов... И да, Шестерку на Пегги изломали, изнасиловали, Шерон практически та же участь ожидала.. Ничего приятного тут нет, и нет оправдания действиям команды Пегаса. Но. Но. Не надо при этом говорить, что Розлин гадина, бедную девочку вслед за Леобеном норовит в воздушный шлюз спустить.. Приподнимитесь чуть-чуть над событиями и посмотрите с высоты орлиного полета..
Потому как после того что сделали сайлоны.. на нышнем уровне развития человечества я могу представить в качестве глобальной ответной реакции.. только внутриутробную ненависть к сайлонам, передающуюся из поколения в поколение.. Пока не пройдет энное количество веков и память об атаках и уничтожении 12-ти Колоний не обратится прахом.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #72 : 18:01 – 10.10.06 »
Мари, опять уйдем к корням. Не жалко мне возгордившихся людишек, сотворивших себе послушных рабов, которые не захотели быть "тостерами". Относись люди изначально к ним по-другому, кто знает... может быть, все сложилось бы иначе. Они сами взрастили злобу против себя. Что бы ты не говорила, но они сами в ответе за то, что произошло.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #73 : 18:16 – 10.10.06 »
Я историю читала и мне интересно узнать именно все о том как так вышло, что о 13 колонии никто не знает почти ничего..вообщем мне интересно с чего все началось ..а история 12 колоний не дает ответа ни на один мой вопрос.

Дарена, так это же и не известно точно. Ма тебе сказала - хочешь узнать версии - иди в тему Флуда. Мы с ли очень разносторонне их все обсудили и родили новые.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #74 : 18:18 – 10.10.06 »
Хех, как же вы серьезно то БСГ воспринимаете :) И вообще, на месте этих каприканцев и прочей шайки мы уже давно бы погибли после первой же атаки и не вели бы этой дискуссии :)