Автор Тема: Season 3  (Прочитано 261340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #30 : 12:46 – 08.10.06 »
Может Висперша? Гы :)

тру, он точно издевается! походу, настроение у него такое было, всех подкалывать...
нет, Дюк, отвечаю: не висперша. я ее на этой неделе даже не качал, и без нее есть, что смотреть...
усе. пошел смотреть Галактику. начинается мой большой галактический день!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #31 : 13:32 – 08.10.06 »
Дюк, измываешься? Ты же знаешь, что я Старбак терпеть не могу, а винегрет из событий - это как раз то, что мне надо. :)
Хотя, в БСГ мне нравится любая форма повествования - быстро, медленно, обо всех или об одном герое (даже если это Старбак). :)
Хех, я не знал про Старбак. Она мне тоже не нравится, хотя с длинными волосами она посимпатичней выглядит. Что до Сайлонов, то и про них будет в серии немного. Кадровые перестановки, так сказать :) И Шерон ака Бумер тоже молодец ;-)
тру, он точно издевается! походу, настроение у него такое было, всех подкалывать...
Гыгы, да, есть немного :)
Цитировать
нет, Дюк, отвечаю: не висперша. я ее на этой неделе даже не качал, и без нее есть, что смотреть...
Дай угадаю...SeaQuest? :)

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #32 : 14:08 – 08.10.06 »
Ну что, поздравляю всех сопереживающих с долгожданной Премьерой!!! :D :) ;)

Наконец-то посмотрела сдвоенную серию. Ничего внятного произнести скорее всего не получится).
Понравилось - это мягко сказано...
После первой серии... дышала свежим воздухом пол дня (пока вторая качалась:)) - как раз нужный срок, чтобы прийти в себя.
Людиии...... вы о чем? "Скучно", "спать охота"?! Если для тебя, Дюк, самая соль в расстрелах, я прихожу к окончательному выводу, что к взаимопониманию по бсг нам не суждено прийти)).

И потом, Nota Bene: насколько я знаю, про Балтара и Розлин Дюк сболтнул еще в том разделе... Посему позвольте обратиться ко всем: если вы имеете информацию по невышедшим сериям, люди добрые, давайте уважать друг друга и раз уж приспичило рассказать, прямо не стерпеть.., тогда предупреждать остальных, чтобы у них оставался выбор - большими красными буквами. Очень жаль, что Тру испортили всю обедню... тут-то она может и не сказала все, что думает, но расстроилась определенно.

Возвращаясь к теме... Премьера замечательная. С первыми отзывами Старика соглашусь по всем статьям. По башке бьют нещадно..
Ощущение голода и холода..)
Холода и мрака - от атмосферы самой Нью-Каприки.. Голода - от того, что букавально через кадр сквозит нечто, что вызывает чувство, что тебя подло обманули.. обвели вокруг пальца... Персонажи все те же, но явно изменились в общем состоянии., будто прожили целую жизнь, свидетелем которой зрителю не позволили стать. 4 месяца оккупации и год пробела... чертовски длинный срок, учитывая что с момента нападения Сайлонов в мини и президентскими выборами прошло всего 9 месяцев.

В общем, от Ли я вообще была в шоке.. в частности, когда Дуалла спихивала его ноги со стола:)))
Адама и Шерон оочень порадовали... Особенно Шерон, та, что на Галактике... Она как луч света.. единственная, кто у меня вызывает ощущение хоть сколько-нибудь оптимистичного взгляда в будущее.
Кара... - тут я пока захлебываюсь что-либо говорить.. Мур псих).. От первой серии пошли вообще ассоциации с Солярисом...
Сол и Эллен Тай только сочувствие вызывают. Вот другая сторона медали, их больной привязки друг другу. То мы видели только Тая.., теперь они как бы поменялись местами...
Балтару во второй серии я тоже сопериживала как ни странно.., когда Каприку убрали при подписании приказа - первая мысль - вот он, росток расклола сайлонского общества. То же относится и ко второй Шерон и Келли.
Кэвила много - Тру на радость, наверное))). Кто там говорил про то, что Кары много? - так вот его гораздо больше), разных вариаций).
Розлин поражает своей внутренней сконцентрированностью до сих пор..

В общем, браво. Такое переплетение ветвей Нью-Каприки и Галактики, охват всех персонажей и событий в одном барабанно-молитвенном ритме и раскрутка действия меня лично оставляет в напряженном ожидании продолжения... Посмотрим что будет дальше.
То, что все не просто, и Адама не прорвется на поверхность планеты за 2 серии (уже точно:)) - это тоже большой плюс..

Ну это так, первое что идет на поверхность. Поулягутся эмоции - и говорить станет свободнее и легче).

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #33 : 14:24 – 08.10.06 »
Дай угадаю...SeaQuest? :)

не быть тебе гадалкой! у меня это чудо не покатило еще в его бытность на нашем ТВ, так что пересмативать его я явно не буду...

ма, картинка - класс!  8) ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

vilfred

  • Гость
Re: Season 3
« Ответ #34 : 14:41 – 08.10.06 »
а мне чето 3х01 не понравилось, вот экшен 2х10 - реально. А тут... хотя, может, тут собрались искушенные гуру... осталось только найти 3х02, пока не нахожу, даже методом тыка.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #35 : 14:44 – 08.10.06 »
Людиии...... вы о чем? "Скучно", "спать охота"?! Если для тебя, Дюк, самая соль в расстрелах, я прихожу к окончательному выводу, что к взаимопониманию по бсг нам не суждено прийти)).
Точняк
Я весь в боевиках. :)
Пойду пересмотрю настоящий драйв, который сносит крышу, в Стар Треке и Квантовом Скачке :) Больше крови и мяса ;)

Цитировать
И потом, Nota Bene: насколько я знаю, про Балтара и Розлин Дюк сболтнул еще в том разделе... Посему позвольте обратиться ко всем: если вы имеете информацию по невышедшим сериям, люди добрые, давайте уважать друг друга и раз уж приспичило рассказать, прямо не стерпеть.., тогда предупреждать остальных, чтобы у них оставался выбор - большими красными буквами. Очень жаль, что Тру испортили всю обедню... тут-то она может и не сказала все, что думает, но расстроилась определенно.
Ок, просто в топике Призонов мы постоянно спойлерим и по этому поводу никто не расстраивается. Что ж, умолчу и про поход Адамы тогда.

не быть тебе гадалкой!
Эх, а я только размечтался...

Оффлайн Ksander

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:07 – 11.08.05
  • Сообщений: 297
    • DUNE
Re: Season 3
« Ответ #36 : 15:33 – 08.10.06 »
А вот Пададама и Бумер (эээ или Шерон все время путаю кто есть ху) вот эти за живое задели.

Бумер это которая на Галактике служила и которую застрелила Калли. А та, которая с Адамой сейчас, ее лучше называть Шэрон. А остальные копии можно просто восьмерками называть. По крайней мере в интервью актриса, играющая Шэрон, так и сказала, что Бумер одна, ту которую застрелили и котоаря сейчас с сайлонами.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #37 : 17:42 – 08.10.06 »
Посмотрел вебизоды и первую серию, решил сделать мини-перерыв. в серии, конечно, полно интересных моментов, но не скажу, что какие-то повороты были уж очень неожиданными. исключения два. во-первых, не ожидал такой нехилой анти-американской направленности от этого сериала. во-вторых, остался в недоумении от судьбы Кары. понятно, конечно, куда это они клонят, но раз тут были такие интересные события, какого черта нам какую-то херню в вебизодах показывали? нет, ясно, что они выбрали актеров подешевле и сняли с ними мало что значащие 20 минут. но смысл-то какой? лишь бы было, получается... ничего там такого важного не было, все из серии понятно. лучше б уж раскошелились, да про Кару сняли чё-нить.

ЗЫ. От пузатого Ли я, конечно, проржался. Хотя не верится, что за полтора года можно довести себя до такого состояния...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #38 : 17:45 – 08.10.06 »
ЗЫ. От пузатого Ли я, конечно, проржался. Хотя не верится, что за полтора года можно довести себя до такого состояния...
Лайт, если жрать, спать и жалеть себя, то поверь мне,  можно.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #39 : 17:57 – 08.10.06 »
ЗЫ. От пузатого Ли я, конечно, проржался. Хотя не верится, что за полтора года можно довести себя до такого состояния...
Лайт, если жрать, спать и жалеть себя, то поверь мне,  можно.
Имхо, все-таки он костюм носит. Вспомните какой костюмчик был у Кортни Кокс в "Друзьях".

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #40 : 18:11 – 08.10.06 »
Дюк, мы ж не про актера, а про героя... что Джейми не разжирел, это козе понятно - иначе бы его долго еще в форму вернуть нельзя было, а нам все-таки обещали, что толстым Ли будет недолго... так что не сомневаемся мы, что в костюме у него накладки, на щеках нашлепки и тонны грима, а когда он голый был, так вообще заметно было, что это дублер!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Re: Season 3
« Ответ #41 : 22:23 – 08.10.06 »
лучше б уж раскошелились, да про Кару сняли чё-нить
Лайт, ну разбежался ты конечно ;D... Про Кару ему. Хехе), не в этой жизни... Нас к концу сезона подведут и лишь тогда поведают, в чем же ее "особое предназначение", о котором с начала второго сезона только и горазды, что языком чесать. А ты хочешь, чтобы 30 с лишним минут вебизодов про нее. Я б тоже не отказалась. Мечтать не вредно. ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #42 : 22:54 – 08.10.06 »
уф, я наконец-то отсмотрел 302. вот теперь я более-менее могу понять, по какому поводу ли wow сказала. эта серия намного больше понравилась. круто. но зато есть целый списочек того, что не понравилось.

1. не нравится Шеф с бородой. Усама какой-то в молодости...
2. не нравится Ли толстый. раньше мне хоть перс не нравился, но приятно было на него смотреть, а теперь и это отняли.
3. не нравится Калли, и потому не нравится, что ее стало слишком много.
4. не понравилось поведение Кары в финале. понятно, конечно, что за 4 месяца в заточении у нее поехала крыша, понятно, что когда Кэсси расшиблась из-за нее, она смягчилась к ребенку - но с чего она Леобену-то ручку сжала, он тут при чем, чтоб теперь к нему теплеть?
5. не нравится, что Люську мало показывают. она так хороша здесь, что я просто прусь.
6. и вообще мне эта возня с Сайлонами на планете не нравится, хочу в космос и глобальную цель - поиски Земли. не радует, что этого теперь даже в титрах нет...

правда, еще мне понравилось, как нового Сайлона ввели - тихо, без разоблачений, раз - и появился.  :D

Цитировать
А ты хочешь, чтобы 30 с лишним минут вебизодов про нее.

где ты нашла 30 с лишним? вместе с рекламой 3-го сезона считаешь что ли? самих вебизодов тамт только около 25 минут, так всего-то за полсерии могли заплатить...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #43 : 23:09 – 08.10.06 »
1. не нравится Шеф с бородой. Усама какой-то в молодости...
А меня он наоборот порадовал с бородой. Отец новокаприканской революции :)
Цитировать
3. не нравится Калли, и потому не нравится, что ее стало слишком много.
Это которая жена Тирола? Согласен. Слишком много.
Цитировать
4. не понравилось поведение Кары в финале. понятно, конечно, что за 4 месяца в заточении у нее поехала крыша, понятно, что когда Кэсси расшиблась из-за нее, она смягчилась к ребенку - но с чего она Леобену-то ручку сжала, он тут при чем, чтоб теперь к нему теплеть?
А мне вся эта идея со сближением не нравится - как-то все попсово показано. Надеюсь в следующей серии она увидит 10 копий этой Кэсси и крыша у нее еще больше снесет.
Цитировать
5. не нравится, что Люську мало показывают. она так хороша здесь, что я просто прусь.
В спойлерах обещали ее много, но обломали :(
Цитировать
6. и вообще мне эта возня с Сайлонами на планете не нравится, хочу в космос и глобальную цель - поиски Земли. не радует, что этого теперь даже в титрах нет...
Ничего, осталось немного...
Цитировать
правда, еще мне понравилось, как нового Сайлона ввели - тихо, без разоблачений, раз - и появился.  :D
Это кто? Или ты имеешь в виду превью 3х03?

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Season 3
« Ответ #44 : 23:11 – 08.10.06 »
Лайт тебе нравится Кара? Не знаю почему, но у меня этот персонаж вызывает такое отвращение, что даже не хочется смотреть эпизоды с ней. Правда справедливости ради хочу сказать, что на персонаж отображается неприязнь к актрисе. Не нравится она мне, хоть убей.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.