Автор Тема: Один безумный безумный сон  (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #15 : 18:03 – 22.11.11 »
Прошу очень серьезно отнестись к изложеному ниже тексту, он содержит некоторые автобиографические детали, а так же личные фетиши автора!!!
P.S простите за возможные ошибки, главный коректор смылся в неизвестном направлении.  xsorry
Этот самый «кого-то или чего-то», себя долго ждать не заставил, а явился весьма эффектно, с потолка, но вначале я просто почувствовала его присутствие. Не знаю как, где-то за глазами (это из оперы «Чужой4» а вы не ждали? А мы пришли…), или краем уха (это из всемирно известной оперы «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» там где Холмс развел Ватсона на чайник), я почувствовала, что он здесь, и занервничала, «Значит все-таки ад… Мг…»- решила я, потом вспомнила швейцара-проходимца, и разозлилась. «Ну не, я просто так, ЖИВОЙ, не сдамся!»
И  чтоб как-то и на чем-то выместить свой гнев, и доставить некоторые хлопоты господам с рогами, я встала из-за стола намериваясь швырнуть стул в свечи, или свечу в стул, с последовательность я еще как то не решила, но собралась разрешить эту глупейшую дилемму… и тут, за моей спиной кто-то появился. Вы когда нибудь, испытывали шок, например как от таких фраз: «Мама, я беременна!», или «Вот знакомьтесь, это Маша, она моя девушка, ей 14 лет и у нас будет ребенок!», или вот еще такой вариант: «Я взял кредит под 40% годовых»…или вообще шок, от чего-то другого?
Вообщем шок был приблизительно таким как от этих фраз, когда я обернулась и увидела Тодди  своими собственными глазами! Как  же сильно я удивилась-испугалась-обрадовалась, эмоции были такими смешанными, что я несколько минут стояла не двигаясь, в народе говорят «столбняк напал», так вот, это был столбняк (!!!!), но он напал не потому что я увидела Тодда, а потому что я увидела его в таком виде!!!!!!!!!!!!!!
Не будем тянуть кота за детородные органы… Итак,  интриган галактики Пегас (как Вы его окрестили), любимец женщин и детей (как его называю я), Тодд рейф собственной персоной со всем своим пафосом! Этот зелененький зубастенький лягушоночек, был одет в костюм, типа фрак, беленькие волосики аккуратненько зачесаны назад, на мордочке написано «добро пожаловать». Он поклонился и сказал:
-Доброй ночи, моя королева!
«Так, что я там говорила? Покормят? Похоже, я сама сегодня романтический ужин»,- думала я.- «Хоть бы ножичком не прирезал как Примари»…
Заметив что я не отвечаю, он поднялся с элегантного поклона и насторожено спросил:
-Моя королева, что-то не так?
Странно он говорил, сдержанно с уважением, но постоянное употреблении фразы «моя королева», двусмысленно намекали, что я как бы его собственность, меня это смутило.
-Нет, все прекрасно,- выдохнула я, наслаждаясь его голосом.
Поговорим о его голосе, вы когда нибуть слышали в оригинале голос Тодда? Нет? О, вы много потеряли… Голос Кристофера Хейердала, помимо его роста, я считаю идеальным. Тягучий, грудной, с хрипотой, зараза… Как  я его люблю, так бы и прижалась к груди и ни когда, ни когда не отпускала, а Тодд прочитал мои мысли и обнял меня.
Когда-то за мной ухаживал мальчик металлист, дебошир, патлатенький, блондин, все как я люблю, так вот, его запах просто сводил меня сума. Запах его духов, смешанный с запахом дыма от сигарет и пива, точно такой же запах был и у Тодда. «Ущипните меня, я кажется влюбилась», подумала я, обнимая Тоддика, а он подлец замурчал, и начал гладить меня по спине, я не кстати вспомнила о том, что он рейф, а я человек, и на правой ручке у него есть интересная штучка. Секундное замешательство и возможно паника, сменилась спокойствием, «Захочет, сожрет, а пока кайфуем» решила я, прижимаясь к нему.
-Я  не понимаю, твое настроение меняется каждые десять минут. Почему, я что-то сделал не так?- снова спросил  он.
Гхм, своими вопросами он начинал меня раздражать, я подняла голову и внимательно на него посмотрела. Или издевается или действительно не понимает, а скорее всего и то и другое, хотя, я же на романтическом ужине, а не на своих поминках, впрочем это может означать для меня одно и то же. «И потом какого хрена?
Тебе рейфы нравятся?
-Да!
Они опасны?
-Да!
Ты считаешь их классными?
-Да!
Тогда какие проблемы?»,- после этого небольшого и вместительного диалога сама с собой, я мило улыбнулась ему и сказала:
-Прости милый, я сегодня не много нервная…
-Почему?- перебил он, и изобразил на лице ответную милую улыбку.
Вы когда-нибудь видели, как мило улыбается рейф? Я видела!!!
-Не перебивай меня!- потребовала я, Тодд смутился, и используя момент, я решила на всякий случай настучать на гада-швейцара.- Этого швейцара-козла нужно заказать… Тоесть наказать!
-Швейцара? Так заказать или наказать?- не без иронии уточнил Тоддик.
-На твое усмотрение,- ответила я, а потом подумав добавила.- Милый.
-Не желаете ли поужинать, моя королева?
Этого вопроса я боялась, а он гад взял и спросил. «Если умирать, то с музыкой и спец эффектами»,вспомнилась фраза из какого-то фильма.
-А что у нас на ужин?
-А что ты хочешь?
-А что есть?
-А есть меню!
Неожиданный поворот событий, у нас есть меню (!!!!!!!!!!), а я в меню есть?
-Хорошо, давай посмотрим меню,- согласилась я, пожалуй, больше из любопытства.
Ксожалению, он разжал свои лапки и отпустил меня, жестом предлагая сесть за стол. Я хотела уже идти сама, но он придержал меня рукою за талию, типа «я проведу», с подтекстом «чтоб не сбежала». Но на таких каблуках, куда я побегу, да и потом, я была даже очень не против этого, такой мужчина, так приятно. Он провел меня к столу, помог сесть, подтолкнув стул мне под попу, и подал мне меню.
Вцелом, вполне человеческое меню: криветки, мидии, раки, салат из крабовых палочек, борщ, омары, грибной салат… черт, кто составлял это меню?
-Ты что будешь?
-Даже не знаю что выбрать, а ты что будешь?
-Мидии и грибной салат,- с блаженной улыбкой ответила он, а на лбу вывеска горит «на десерт ты!». Только в каком смысле,  прямом или переносном?
-Тогда я буду омары и крабовые палочки.
-Очень рекомендую мидии,- довольно сказал он.
«Мидии стимулируют мужскую потенцию, чтоб здох этот писькин дохтор, который по ночам дурацкие передачи ведет, вместе с Анфисой Чеховой. РРР пугают людей почем зря!» От мрачных мыслей и воображаемого убийства меня отвлек Тодд:
-Будем делать заказ?
-Да.- «А сейчас еще скажет что у него денег нет», недовольно подумала я, вспоминая пару таких моментов из моего темного прошлого.
Но официант не приходил, мы сидели и смотрели друг на друга, мой визави и не пошевелился, когда из темноты появился тот самый швейцар-падлюка-которому-я -желаю-мучительной-смеерти, чинно виляя задом, это подобие обслуживания номеров, принес блюдо и расставил заказы. Учтиво поклонившись, он ушел, а я шепнула милому:
-Вот его заказать надо!
-Сделаем,- зло сверкнул глазами Тодд.
А он мне с каждым разом начинал нравиться все больше и больше, пожелав друг другу приятного аппетита, мы начали кушать. Тодд так и давился мидиями, я с ужасом наблюдала за всем этим, вспоминая для чего, возможно, все он это ест…Во время трапезы, говорил в основном он, я не совсем точно помню о чем там была речь, но вот кое-что удержалось в моей памяти, он рассказывал о том, что Тейла дура, командование Атлантиды сборище индюков, особенно досталось Шепу… Хотя, я их всех не люблю, кроме рейфов, конечно же))) эти слова грели мне душу и ласкали слух, но тут мидии закончились, и мне почему-то стало жарко. Кажется, воздух накалился со стороны моего визави, а его взгляд стал каким-то… ну… не таким.
Мидии дали о себе знать, и рейф пополз ко мне по столу, я мееедлено встала, он тоже слез со стола, он наступал, я отступала, я уперлась в стену, а он настиг меня у нее.
Я снова почувствовала его запах, поняла что меня возможно будут целовать и… и проснулась…
Третий год, я незлым тихом словом называю будильник… какой же был облом, когда я поняла что сплю, изо всех сил отпираюсь от подушки, которую сама же и обнимаю, а эти две горгульи тобиш мама и сестра ржут, поднеся мне к уху совдеповский будильник.
-Что снилось?- полюбопытствовала сестра.
-Ничего,- ответила я, и пошла собираться на экзамен…
Я хочу верить...

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #16 : 21:32 – 22.11.11 »
Ну наконец прода!
Цитировать
P.S простите за возможные ошибки, главный коректор смылся в неизвестном направлении.  xsorry
В принципе ничего, ну есть пару описок
Да уж, присниться ж такое. Только не поняла,это был конец или продолжение следует? 
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #17 : 23:28 – 22.11.11 »
И что, всё?! (eek)  ОБМАН ТРУДЯЩИХСЯ!!! Во всех порядочных фанфиках Тодд и ГГ женятся  и рОдят детей ;D ;D ;D А тут какой-то будильник и проза жизни про экзамены. Даёшь СВАДЬБУ (БУ-бу)!! Даёшь ЕЩЁ СЕРИЮ!! lexx-dance lexx-dance


Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #18 : 23:47 – 22.11.11 »
И что, всё?! (eek)  ОБМАН ТРУДЯЩИХСЯ!!! Во всех порядочных фанфиках Тодд и ГГ женятся  и рОдят детей ;D ;D ;D А тут какой-то будильник и проза жизни про экзамены. Даёшь СВАДЬБУ (БУ-бу)!! Даёшь ЕЩЁ СЕРИЮ!! lexx-dance lexx-dance
Не дам!!!! Я еще два фанфа готовлю, а это из жизни! И вообще я Стиви больше люкаю  :imho
tatyanka, Это был конец истории, а жизнь продолжается  :sg-1:
Я хочу верить...

Оффлайн Дракоша

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Прекрасный и необъяснимый мир
    Здесь с: 09:32 – 21.09.11
  • Сообщений: 631
  • Переменчивая натура
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #19 : 00:34 – 23.11.11 »
И что, всё?! (eek)  ОБМАН ТРУДЯЩИХСЯ!!! Во всех порядочных фанфиках Тодд и ГГ женятся  и рОдят детей ;D ;D ;D А тут какой-то будильник и проза жизни про экзамены. Даёшь СВАДЬБУ (БУ-бу)!! Даёшь ЕЩЁ СЕРИЮ!! lexx-dance lexx-dance
Не дам!!!! Я еще два фанфа готовлю, а это из жизни! И вообще я Стиви больше люкаю  :imho
tatyanka, Это был конец истории, а жизнь продолжается  :sg-1:
как конец?!! проды!!!!!!!!! :nju: :nju: :nju:
Жить надо весело, а умирать шумно.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #20 : 10:46 – 23.11.11 »
Во сне всегда так: прерывается на самом интересном месте.  >:(
Цитировать
Я еще два фанфа готовлю
*с надеждой* Про рейфов?  :D

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Один безумный безумный сон
« Ответ #21 : 18:30 – 23.11.11 »
Во сне всегда так: прерывается на самом интересном месте.  >:(
Цитировать
Я еще два фанфа готовлю
*с надеждой* Про рейфов?  :D
А про кого еще)))  :smoking:
Я хочу верить...