Автор Тема: Крайтон - человек-кремень.  (Прочитано 150428 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #165 : 17:58 – 15.09.06 »
Блин, я валялся. Действительно не порядок. Надо что бы все так делали.  ;D Прядставляете открывает мужик дверь, а там какая-нибудь Каролина/Маша/Катя/Таня (нужное подчеркнуть) и сразу взасос. Зачем нужны вообще эти здрасти, до свидания.  ;D

Да, а  из кухни выходит какая-нибудь Айрин/Маша/Наташа/ и без всякого здрасти и вопросов при помощи сковородки объясняет мужчине, что так делать нельзя, а если еще не робкого десятка, то и этой Каролине/Насти/Тани…..

Ага, парпаллельно, с одной проблемы - всегда вторая есть. Меня этот вопрос тоже интересовал. Тут либо оплошность сценаристов, либо Кароолина правда у него была запасным вариантом. Правда Каролина в 413 говорит, что они с Крайтоном познакомились 6 лет назад и у них были простые и всем понятные отношения без какого-то намека на продолжение. Правда, сколько времени они встречались мы не узнали, потому что Айрин не вовремя подошла и Каролина замолкла. С другой стороны, Каролина могла быть до Алекс. Прилетел национальный герой, от она и вспомнила, ах да я же с ним встречалась. Вот и пошла целоваться.


А может и во время Алекс. Мы не знаем, какую жизнь вел Джон на земле. Как еще Айрин себя сдержала. Какое у нее все-таки самообладание!
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #166 : 02:46 – 16.09.06 »
Да, а  из кухни выходит какая-нибудь Айрин/Маша/Наташа/ и без всякого здрасти и вопросов при помощи сковородки объясняет мужчине, что так делать нельзя, а если еще не робкого десятка, то и этой Каролине/Насти/Тани…..

Ха, хороший ответ, мне понравилось.  :) Но есть встречный вопрос, а почему априори на этой кухне должен кто-то быть? Да и вобще в доме?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #167 : 18:35 – 16.09.06 »
Ха, хороший ответ, мне понравилось.  :) Но есть встречный вопрос, а почему априори на этой кухне должен кто-то быть? Да и вобще в доме?

Я исходила из того что в тот момент, когда пришла Каролина, Айрин все таки была в доме и все видела. И скорее представляла в этой ситуации мужчин, которые с кем-то уже живут(постояная девушка, гражданская жена). Ведь ни кто не знает когда нагрянет бывшая подружка, так же как и бывший парень  :) и не всегда это происходи в подходящий момент и когда ты один…
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #168 : 22:11 – 16.09.06 »
Ведь ни кто не знает когда нагрянет бывшая подружка, так же как и бывший парень  :) и не всегда это происходи в подходящий момент

И не говори. Есть такое дело.  :(
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #169 : 17:23 – 17.09.06 »
И не говори. Есть такое дело.  :(

Да, закон подлости срабатывает всегда и везде, даже на другом краю вселенной.
Особенно ярко его можно видеть на примере Крайтона… Вот парень в  210    серии захотел повеселится, пошел потанцевать, а тут симпатичная девушка еще подошла предложила поцеловаться, ну как тут отказаться. Откуда ему было знать, что его из-за этого поцелуя жениться заставить, да еще, извините меня, конечно, стать осеменителем.
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Джейден

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Йавин, академия джедаев, первый этаж, направо
    Здесь с: 23:35 – 21.08.06
  • Сообщений: 127
  • Я подарю тебе звезду.
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #170 : 18:17 – 17.09.06 »
А вот и нечего целоваться с посторонними девушками. Айрин, например, Райджекла чмокнула.
Я не джедай, я только учусь!

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #171 : 20:12 – 17.09.06 »
А вот и нечего целоваться с посторонними девушками.

Правильно, но только надо учесть что к этому времени он уже испытывал к Айрин нечто большее, чем простое желание удолетворить естественные природные потребности. А она что? Ну и кого её нужно было потом винить кроме себя?
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #172 : 21:43 – 17.09.06 »

Правильно, но только надо учесть что к этому времени он уже испытывал к Айрин нечто большее, чем простое желание удолетворить естественные природные потребности. А она что? Ну и кого её нужно было потом винить кроме себя?

Это вовсе не оправдывает его…  Да и наврятли он собирался ограничится поцелуем, с со своими природными потребностями
Что теперь Айрин надо было "кидаться" на Джона со свое любовью к нему  или рассказать душещипательную историю, какие чувства она к нему испытывает, даже после того как он поломал ей жизнь?
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #173 : 21:50 – 17.09.06 »
Понятно Aerys. Ну вот потом не обижайтесь и не говорите что все мужики козлы. Что посеешь то и пожнешь.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #174 : 08:49 – 18.09.06 »
Вообще, Крайтон действительно как разрущающая сила проносится по тому краю вселенной. Айрин жизнь поломал, Джилину погубил фактически... Он как будто из тех людей, рядом с кем опасно находится. Мало для кого встреча с ним заканчивается хорошо. Правда, большинство это заслуживают. :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #175 : 09:26 – 18.09.06 »
Извините, но вот Скорпиус больше всех заслуживает, чтобы Крайтон ему что-ниубдь сломал, но он почему-то там самый живучий. Так что Джон ломает выборочно - не всем и не всем за дело.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #176 : 13:11 – 18.09.06 »
Игруш... ага, можно подумать, что Скорпиусу Джонни ничего не поломал. Взорвал базу Гаммак (хы, типа ничего личного), взорвал Командный крейсер. Да и чуть секир-башка душке-плюшке нашему не наступила посредством Грайзы. :) А так, конечно, все хорошо у Скорпи - в огне не горит и в воде не тонет.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #177 : 15:18 – 18.09.06 »
Игруш... ага, можно подумать, что Скорпиусу Джонни ничего не поломал. Взорвал базу Гаммак (хы, типа ничего личного), взорвал Командный крейсер. Да и чуть секир-башка душке-плюшке нашему не наступила посредством Грайзы. :) А так, конечно, все хорошо у Скорпи - в огне не горит и в воде не тонет.
Хы. Милый добрый Скорпи :)
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мозг себе не попортило", - думал Скорпи, глядя как Крайтон ломает его дорогие игрушки  ;D ;D ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #178 : 16:08 – 18.09.06 »
Хы. Милый добрый Скорпи :)
"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мозг себе не попортило", - думал Скорпи, глядя как Крайтон ломает его дорогие игрушки  ;D ;D ;D
;D ;D ;D Елена!!! Я теперь только эту фразу дома вспоминаю, как начинаю смеяться самым непристойным образом. Мои домашние причин моей дикой радости не понимают, а чтобы объяснить им смысл этой фразы, надо их сначала высадить всех перед компом и заставить посмотреть 88 серий плюс мини.
В общем, ржу в одиночку. На меня уже смотрят косо. Спасибо, Елена.

Да еще и в РОВХУ выставили в отдельную палату.... Ни у кого нет лишней накуады? А то титановые пластины для Врат дорого стоят...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Крайтон - человек-кремень.
« Ответ #179 : 16:11 – 18.09.06 »
Игруша, а что, зато с комфортом, отдельная палата с решоточками на окнах. :)
Еленка, и ты к нам в Ровху заходи, полюбуйся на психов разных мастей. :)