Автор Тема: Игрушки для Игрушки  (Прочитано 65840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #135 : 12:09 – 05.09.08 »
Viola, согласен, а хуже всего, когда любишь РПГ. Ту уж точно знаешь, что по быстрому это не сделаешь, даже если всё досканально знаешь. Я в Обливионе пытался пройти всё, что возможно в 3-ий раз и то у меня на это около месяца ушло, с утра до вечера. Полтора года не играл, теперь я - сериаломаньяк :)




Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #136 : 12:48 – 05.09.08 »
У меня с варкрафтом такая же штука была, из-за компьютера вылезала только, когда спина болеть начинала и одно место отсиживала. :)

Сначала по отдельным заданиям бродила, руку набивала. Очень удобно было постепенно все изучать, персонажей, их возможности, что можно строить, где добывать ресурсы да и просто, какие клавиши нажимать. Правда, потом оказалось, что в кампаниях сложность игры тоже постепенно нарастает, сначала даются задания полегче, потом уровень сложности увеличивается, появляются новые персы, враги становятся агрессивнее и многочисленнее. В итоге подсела на одну кампанию, в главный перс (имени уже не помню, больше двух лет прошло с тех пор, принц кажется, какой-то ) после долгих странствий и войн превратился в нечисть. Так я жутко расстроилась из-за него, так мне его было жалко, бедненького. :)))

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #137 : 13:18 – 05.09.08 »
 Еще мое счастье, что я не играю онлайн, а то совсем пропала бы... Меня жутко напрягает в онлайновых играх необходимость сбиваться в стайки. Я люблю, чтоб никто не путался под ногами.

   А кто-нибудь играл в серию Невервинтер? Я проходила все! Как же меня прет от атмосферы этой игрушки! Музыка из Проклятия Левора у меня даже в мобильнике стоит.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #138 : 18:02 – 05.09.08 »
Я не играла в Невервинтер. Из какого она жанра?

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #139 : 20:59 – 05.09.08 »
РПГ. Это вселенная Forgotten Realms - серия игр по книгам Роберта Сальваторе.  Подробнее здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Forgotten_Realms

Собственно к Невервинтеру относятся игры:
Серия Neverwinter Nights:
Neverwinter Nights (2002)
Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (2003)
Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark (2003)
Neverwinter Nights II (2006)
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer (2007)

Плюс огромное количество  модов и патчей.

Forgotten Realms - одна из любимейших моих вселенных, кроме  Neverwinter Nights я играла еще в Baldur's Gate II: Shadows of Amn,  Demon Stone.  Demon Stone не понравился - дурацкое управление, но Neverwinter Nights II люблю отчаянно.
А из фанатских модов больше всего любим мною Проклятие Левора - игрушка ничуть не хуже официальных модов к первому Невервинтеру.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #140 : 03:38 – 07.09.08 »
хм...
чет мя проперло по СТАЛКЕРУ... купила, теперь сижу играюсь и оторваться не могу...

зы: пошла играться дальше....

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #141 : 20:16 – 07.09.08 »
А это ж какая-то игра была в которую чуть ли ни вся Россия играла да?
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #142 : 20:58 – 07.09.08 »
А это ж какая-то игра была в которую чуть ли ни вся Россия играла да?

угу... недавно продолжение\начало вышло... щас сижу, бешусь глюкам, но играю...

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Свои
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #143 : 21:41 – 07.09.08 »
В Сталкера я тоже играла - весчь! Только меня напрягала маленькая грузоподъемность перса (я недолго играла - начались проблемы со временем, пришлось бросить), бегать взад-вперед быстро надоело. Потом краем уха слышала, что там есть баг - можно таскать с собой труп и запихивать все в него - при этом вес твоей поклажи не увеличивается. Но я не проверяла.  :)

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #144 : 22:05 – 07.09.08 »
Jess, есть... в "Тень Чернобыля"... А вот в "Чистое небо" разработчики кажись это убрали... труп быстро падает, не утащишь далеко...
но зато вот экономику-эт они жестко... денег нет вообще... к тому же у меня сейчас и патронов там нет... куда дела-не спрашивайте... сама не знаю...

рыыыыыы... багииииии...
« Последнее редактирование: 22:21 – 07.09.08 от Twill »

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #145 : 08:09 – 08.09.08 »
Установила Neverwinter Nights, ничего игрушка занятная. Играла, пока вокруг бегали скелеты и приходилось от них избавляться. Но как только пришлось опять бродить и со всеми разговаривать в поисках там чего-то, о чем я поленилась до конца прочитать, надоело. Надело всматриваться в тексты, глаза устают и мозги. Видимо, РПГ не для меня.

Мне что-нибудь попроще хочется, где поменьше читать и ходить нужно, наподобие логических игрушек и головоломок всяких.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #146 : 22:14 – 09.09.08 »
Советую люди поганаят ремейк старой игры название "King's bounty", щас она называеться "King's bounty: Легенда о рыцаре".
А так я вижу люди говорят что игры зло, ну прям уж зло, остановиться можно всегда когда захочешь, они затягивают, но не так сильно.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #147 : 14:41 – 20.09.08 »
это скорее конечно в сторону темы флуда, но и к игрушкам относится... я ухахаталась, читая это.... хотя смотря с какой стороны посмотреть.

Американские военные и разведывательные службы посчитали многопользовательские онлайн-игры вроде WoW (World of Warcraft) удобным местом для общения будущих Бен Ладенов. Опасность, по мнению спецслужб, кроется в основных особенностях этих виртуальных миров – их трудно отслеживать, потому что все учетные записи создаются под псевдонимами, доступ предоставляется по всему миру, в общении игроки используют очень специфический жаргон, непонятный непосвященным.
Профессор Дуайт Тоувс (Dwight Toavs) из Национального Оборонного Университета (National Defense University), финансируемого министерством обороны США, представил свой гипотетический пример того, как потенциальные террористы могут согласовывать свои действия по нападению на Белый Дом в мире игры WoW. В представленном сценарии террористы обозначают место и способ нападения, скрывая истинный смысл во вполне обычных сообщениях. Комментаторы отмечают, что показанный сценарий лишь отдаленно напоминает реальную атмосферу игры – в частности, используются названия мест и заклинаний из совершенно других игр.
По мнению некоторых экспертов, таких, как Стивен Афтергуд (Steven Aftergood) из федерации американских ученых (Federation of the American Scientists), отслеживание онлайн-игр, несомненно, должно осуществляться. Тем не менее, это лишь один из сценариев, которые должны рассматриваться спецслужбами. Гораздо эффективнее отслеживать в этих играх настроения людей в разных точках мира и происходящие события – в чатах онлайновых игр некоторые новости распространяются быстрее, чем где-либо еще. Видимо, уже в скором времени мы будем встречать в мире WoW не только эльфов, орков, друидов и паладинов, но и штатных работников контрразведки США на службе.

источник: http://www.securitylab.ru/news/359649.php

зы: ежли модераторы посчитают это чистым флудом, то прошу перенести куда следует...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #148 : 15:12 – 20.09.08 »
Что-то мне даже страшно подумать как они это все будут отслеживать. Достаточно представить Джека Бауэра за игрой в WoW. Мда.  8)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Игрушки для Игрушки
« Ответ #149 : 10:09 – 21.09.08 »
Мда, так про любую популярную онлайн игру можно написать: псевдонимы, особый язык. Что ж теперь Интернет закрывать.  ???