Автор Тема: Суперклипы, суперобойки и прочие суперудовольствия  (Прочитано 388873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Все-таки вселенная Суперов исключительно добрая. И добреет день ото дня. И фанаты в ней добрые. Один добрей другого. То фик напишут - хоть плачь, то клип сделают - что на стену лезть охота.

Но такого клипа мы еще не встречали. Казалось, что видели уже все. Что готовы ко всему. И что? Нет, оказывается, еще есть куда падать. Еще есть, что пробирать.

Клип странный. Его и клипом назвать полноценным сложно. Это - так называемый войсовер. Музыка без слов идет просто фоном. главное - подбор фраз из сериала. И какой подбор... После этого клипа просыпаются 2 желания: пойти и выпить чего-то крепкого или успокоительного или пойти, поймать автора клипа и прибить ее. Или сначала придушить, а потом прибить. Или просто стукнуть, а потом долго быть ногами.

Короче, сначала выпить валерьянки, потом смотреть. И стараться не приниматьблизко к сердцу. Людям чувствительным. больным сердцем и мозгами, а так же любящим Сэма и беременным - лучше воздержаться от просмотра.

Клип:
http://85.21.134.246/adds/video/Greg_Edmonson-The_Funeral-AU.wmv


Титры: http://85.21.134.246/adds/video/Greg_Edmonson-The_Funeral-AU.fargate.ru.srt

(смотреть обязательно с титрами, потому как иначе сложно уловить смысли клипа)

Автор: mnallison02
Музыка: Greg_Edmonson-The_Funeral

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Цитировать
Это - так называемый войсовер.
Можно по-русски,а? Че это? Хотя поскольку ты написала,ладно не пойду смотреть,мы хоть и не беременные,но нервные и Сэмми любящие ;D
« Последнее редактирование: 18:14 – 01.03.07 от Игрушка »

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Это Ли назвала такую штуку войсовером. Короче, это когда речь из фильма слышна. В клипах такое бывает иногда. А тут сплошь речь. Музыка - как фон.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Игрушка, да ужос, а не клип!! И это не просто фразы, если кто подумал... Это не просто фразы из фильма, нет...
Это кадры, сцены, подобранные с таким садистским намерением, что не токмо что ногами - а просто бы авторшу... гм, да...

Я такая вся доверчивая иду по ссылке, качаю, открываю смотреть... К хорошему ж быстро привыкаешь, а мне вообще клипеги из Суперов ооочень нравятся... Тру, диверсантка, хоть бы предупредила *всхлип*

Я прям вся урыдалась, гадство  :'(

А теперь Хел в мечтаниях: вот бы такой же клипег сделать по сюжету встречи деток с папегом, который долго был в отъезде...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хел, клип более, чем садистский. Я не просто плакала, меня прям рыдать потянуло. Всю душу вытрясли. Тетку хочется придушить, не то в объятиях за столь талантливое произведение, не то собственными руками - нельзя так над людьми издеваться...

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Сделано талантливо, просто одно слово - здоровски!!!

Чистенько сцена к сцене, реплика к реплике! Смотрится просто как кусок из серии. Особенно если, как я - не очень знать сюжет - так смотрится именно не как нарезка, а как самостоятельная, сюжетно обоснованная сцена из серии. Молодец юсовка, потрясная работа, эх.... обзавидоваться... А сколько удовольствия она получила, представляю себе, пока подбирала кадры да реплики  :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм, наткнулась тут в инете вот на такую шизу... Прикольно. Я всегда думала об Элен и Дине... а тут новый ракурс.  :P


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хм, наткнулась тут в инете вот на такую шизу... Прикольно. Я всегда думала об Элен и Дине... а тут новый ракурс.  :P

Почему шизу? http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=685.msg22938#msg22938
Как минимум, у 3 людей, включая меня, подобные мысли возникли :)

P.S. заглянул в тот топик и почитал первые гневные отзывы Тру о Суперах. Забавно :-)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Гм, Сэма видят с Джо, причем в его злом виде, потом с этой старой леди...Где вкус у народа? ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
P.S. заглянул в тот топик и почитал первые гневные отзывы Тру о Суперах. Забавно :-)
Ну, Рысер же сказал, что посмотрев 202, понял что харизма Дина схожа харизме Крайтона и что я буду смотреть, плакать и просить еще. Ну дык вот смотрю, плачу и прошу.  ;D ;D ;D

И, кстати, это очень показательно. Когда народ вначале плюется от суперов, я говорю - сама такая была и довольно долго.  8) Меня реально проперло только с 12 серии, но зато, как проперло, так и сплющило и по асфальту размазало. :) ))))

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, Рысер же сказал, что посмотрев 202, понял что харизма Дина схожа харизме Крайтона и что я буду смотреть, плакать и просить еще. Ну дык вот смотрю, плачу и прошу.  ;D ;D ;D
А Рысер только с 2х02 стал смотреть Суперов? Мне казалось, что он и 1 сезон смотрел. Или нет?

Цитировать
И, кстати, это очень показательно. Когда народ вначале плюется от суперов, я говорю - сама такая была и довольно долго.  8) Меня реально проперло только с 12 серии, но зато, как проперло, так и сплющило и по асфальту размазало. :) ))))
Да уж. Странные вы все, мне Суперы сразу с пилотной серии понравились, особенно сарказм (и крайтонизм) Дина :-)
« Последнее редактирование: 08:20 – 02.03.07 от Игрушка »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А Рысер только с 2х02 стал смотреть Суперов? Мне казалось, что он и 1 сезон смотрел. Или нет?
Да нет, просто в 202 он окончательно убедился, что меня будет плющить, таращить и размазывать. Просто ты бы слышал, как я в чате Суперов поливала. У Ли были приступы праведного гнева. Она взывала ко мне - не смотри. А я все равно чувствовала, что мне должно понравиться, поэтому смотрела.

Да уж. Странные вы все, мне Суперы сразу с пилотной серии понравились, особенно сарказм (и крайтинизм) Дина :-)
Вот теперь, когда я делаю титры ко второму сезону, я поняла, что Дин и Крайтон - братья-близнецы, разлученные в детстве. Надо у папега Винчестера поинтересоваться, не было ли у них третьего сына, которого червоточина засосала, как опасная сосала. Просто шуточки чуть ли не в копейку крайтоновские у Дина. А когда он в 207 обозвал ЛОхматега Спарки, тут уже последние сомнения рассеялись.  8)
Но дело в том, что меня с первого кадра Дин просто ужасно раздражал и весь его сарказм и самодовольная ухмылка, просто трясло. Я даже старалась на него поменьше смотреть, чтобы не подташнивало. А потом, то ли после клипов, то ли после Смоллвиля и Темного ангела, то ли после 112 (хотя подозреваю, что тут все вкупе подействовало) у меня в голове что-то щелкнуло и усе... Ваня Дженсен, я ваша навеки (с)
« Последнее редактирование: 21:40 – 01.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Хм, бывает. Когда Дин в 1x06 вспомнил вулканский mind meld из Трека, то я окончательно убедился, что он - наш человек. :) И я уже молчу про Малдера и Скалли из 1х01 и Форда и Хэмилла из 1х08 ;)

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel

И, кстати, это очень показательно. Когда народ вначале плюется от суперов, я говорю - сама такая была и довольно долго.  8) Меня реально проперло только с 12 серии, но зато, как проперло, так и сплющило и по асфальту размазало. :) ))))
Гым, ну вот люблю,плющит,но плевать я хотела на вашего Дина с высокой колокольни ;DКак был для меня эгоистом так по большей части и остался ;D ;Dтак что у всех по-разному, но Крайтон точно не Дин,просто юмор используют, но все равно он разный

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Энджи, а мы и не говорим, что они совершенно одинаковые, но прет меня от них на одной волне. Хм... вот это да - Дин-эгоист... Ты это Ли расскажи... Уж в чем, в чем, а в эгоизме трудно обвинить человека, который всю жизни посвятил служению отцу и младшему брату. Он и мамкой Сэму был - кормил, поил, попу подтирал, а став постарше, спину прикрывал, готов умереть за нашего Лохмтега... в чем тут эгоизм выражается?