Автор Тема: Суперклипы, суперобойки и прочие суперудовольствия  (Прочитано 387877 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 12:31 – 14.03.08
  • Сообщений: 4
Small | Large


Вот, это мой первый клип :)) вдохновилась вашими творениями. Я вообще никогда нчиего подобного не делала, поэтому очень хочется узнать ваши мнения и отзывы. ::) а вот текст песни (я заранее извиняюсь за грубый и не особо красивый перевод ):
 «New Order - 60 Miles An Hour»
I don't know if I told you, but I'm seeking sanctuary     Не знаю, говорил ли я тебе, но я ищу приют
You'll never guess the things that I do                        Ты никогда не угадаешь, что я сделаю
I'll have the devil round for tea                                   Я приглашу дьявола на чай
Don't you know that I'm here beside you                    Разве ты не знаешь, что я здесь, рядом с тобой
Can't you see that I can't relax                                   Разве ты не видишь, что я не могу расслабиться
When I saw you in my rearview                                   Когда я увидел тебя в зеркало заднего вида
You could've stopped me in my tracks                         Ты мог остановить меня в пути

I'll be there for you when you want me to                    Я буду там, где ты хочешь
I'll stand by your side like I always do                            Я буду всегда рядом
In the dead of night it'll be alright                                 Во тьме ночи все будет хорошо
'Cos I'll be there for you when you want me to              Потому что я буду там, где ты хочешь

You can take me to an island, ride across the stormy sea    Можешь взять меня на остров, мы можем
                                                                                            поехать через бурное море
We can worship pagan idols, there together you and me  Мы можем поклоняться язычеким богам,
                                                                                       только ты и я
Why don't you run over here and rescue me?                 Почему ты не прибежишь сюда и не спасешь меня?
You can drive down in your car                                        Ты можешь приехать на своей машине
Why don't we both take a ride and turn that key          Почему бы нам не прокатиться и не повернуть ключ
We'll drive at 60 miles an hour                                      Мы поедем 60 миль в час

I'll be there for you when you want me to                     Я буду там, где ты хочешь
I'll stand by your side like I always do                            Я буду всегда рядом
In the dead of night it'll be alright                                 Во тьме ночи все будет хорошо
'Cos I'll be there for you when you want me to              Потому что я буду там, где ты хочешь

I'll be there for you when you want me to                   Я буду там, где ты хочешь
I'll stand by your side like I always do                           Я буду всегда рядом
In the dead of night it'll be alright                                Во тьме ночи все будет хорошо
'Cos I'll be there for you when you want me to                Потому что я буду там, где ты хочешь

I'll be there for you when you want me to                   Я буду там, где ты хочешь
I'll stand by your side like I always do                           Я буду всегда рядом
In the dead of night it'll be alright                                Во тьме ночи все будет хорошо
'Cos I'll be there for you when you want me to               Потому что я буду там, где ты хочешь

I'll be there for you when you want me to                  Я буду там, где ты хочешь
I'll stand by your side like I always do                          Я буду всегда рядом
In the dead of night it'll be alright                                Во тьме ночи все будет хорошо
'Cos I'll be there for you when you want me to              Потому что я буду там, где ты хочешь


Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Здорово... просто здоровски.
Преклоняюсь перед теми, кто умеет все это найти, продумать, скомпоновать...

Оффлайн pandora

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:38 – 24.03.08
  • Сообщений: 2
А вот мое творение. Горжусь им. Правда немного грустное...
Small | Large

Жду ваши комментариев.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
pandora, а у тебя песня соответствует видео? Клип получился грустный, но так как без знания английского не ясно о чем песня, то такого вот единения музыки и видео у меня не произошло.
К делу не относится - вообще, я предпочитаю клипы на отечественные песни, как-то братки сразу роднее становятся. А клипов на зарубежные композиции итак полным полно в мире. Душа просит чего-то родного. Вот поэтому люблю клипы Сонрисы и Совки - они используют нашу музыку, от этого проникаешься клипом гораздо сильнее.  ::)

Оффлайн pandora

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:38 – 24.03.08
  • Сообщений: 2
Вот перевод песни.
"Назови меня по имени"
Назови меня по имени
Тогда я пойму, что ты вернулся, что ты снова здесь
На время
Давай разделим наши воспоминания
Воспоминания, которые можем разделить только мы с тобой
Расскажи мне о тех днях,
Когда я еще не стала взрослой
Расскажи, каким мы были
В детстве

Дотронься до моей руки - эти цвета оживут
В твоем сердце и в твоей душе
Я пересекаю границы времени,
Оставляю сегодняшний день позади, чтобы снова быть с тобой

Мы дышим одним воздухом,
Помнишь, как ты брал меня за руку?
Ты не осознаешь,
Твои руки недвижимы, ты даже не знаешь, что я здесь
Это слишком больно
Я молюсь, чтобы ты освободился и попал туда, где твой дом

Дотронься до моей руки - эти цвета оживут
В твоем сердце и в твоей душе
Я пересекаю границы времени,
Оставляю сегодняшний день позади что бы снова быть с тобой

Пожалуйста, назови меня по имени
Вспомни, кто я
Ты найдешь меня во вчерашнем дне
Ты снова удаляешься
Слишком далеко от меня
Ты слишком далек от того, чтобы назвать меня по имени

Назови меня по имени - эти цвета оживут
В твоем сердце и в твоей душе
Я пересекаю границы времени,
Оставляю сегодняшний день позади что бы снова быть с тобой

Назови меня по имени…

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Кхем...
По-позориться что ль...
Хех...
Small | Large
Вотъ, творение рук моих...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хехе, а твой клипик я аккурат вчера заценила. И чего тут позориться? Вполне себе прилично получилось.  ;D

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Хехе, а твой клипик я аккурат вчера заценила. И чего тут позориться? Вполне себе прилично получилось.  ;D

Хех, значит, я опоздала малёк)))
Нормально то нормально, но я даже сама, когда смотрю, вижу много недочётов, а переделывать уже как-то поздно...
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Нормально то нормально, но я даже сама, когда смотрю, вижу много недочётов, а переделывать уже как-то поздно...
Ну, зачем же переделывать? Просто сделай еще один...  :nju:
Хороший клип. Никакого позора.  :)
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Клипы, конечно, хорошо, но что-то мы подзабыли об обойках. Вот такую красоту сваяла Enouva

« Последнее редактирование: 07:26 – 26.03.08 от Труляляна »

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Красиво и грустно...
*Утащила себе в коллекцию*
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
А стихи вгоняют в полный минор. Но, и правда , очень красиво.
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)

Оффлайн Flare

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 23:05 – 26.03.08
  • Сообщений: 24
  • Ashes to ashes..
Воть, так сказать, три моих творения. Не судите строго, я в этих делах новичок  ::)

Small | Large


Small | Large


Small | Large

Оффлайн Lily

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москоу
    Здесь с: 17:03 – 02.02.08
  • Сообщений: 137
  • Лилу
Ну, "Supernatural/Three Days Grace - In my time of dying" мне понравился, а остальные я из-за моего ломаного знания английского особо не поняла)
Пресса полезна уже потому, что она учит нас не доверять прессе.
Не убегай от снайпера - умрёшь уставшим...
Годы учения, как я полагаю, прошли впустую, если человек не понял, что большинство учителей идиоты...

Оффлайн Iella

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:38 – 23.03.08
  • Сообщений: 168
Мне понравился Supernatural/30 seconds to Mars - Battle of one - с удовольствием дам посмотреть знакомым, которые никогда не видела сериал, чтобы составили о нем представление. Сама бы наверняка подсела на него после такого ролика.  ;)
Добро должно быть страшным. Чтобы зло боялось. (с)