Автор Тема: Прололжению быть или не быть?  (Прочитано 67308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 13:40 – 05.10.06
  • Сообщений: 13
Всем привет, я тут новенькая, но большущий поклонник сериала.
Вопрос такой, может все таки будет продолжение,. а ? Или мини сериалом все заканчивается совсем совсем? Просто требую продолжения банкета!!!
 :nju:

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #1 : 14:24 – 05.10.06 »
Приветик, Чи  :ch  ;D
Дык хорошо вроде мини заканчивается. Зачем продолжение? Очень хорошо закончили. По-доброму. Все линии завершили. :nju:

Оффлайн Chi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 13:40 – 05.10.06
  • Сообщений: 13
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #2 : 14:28 – 05.10.06 »
Так жаль с героями расставаться, я уже сериал 2 раза посмотрела и еще бы смотрела но все знаю, так что хочется продолжения :)  :nju:

Очень хорошо закончили. По-доброму.
А зачем тогда Дарго убили??? :(((

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #3 : 14:31 – 05.10.06 »
Ну ведь красиво убили! Героически погиб товарищ. Так ему и надо. В смысле если погибать, то Дарго должен был как-то так погибнуть.
И вообще 4 сезона и мини - это много, то есть это как раз чтоб влюбиться и чтоб не наскучило. Нельзя сериалы 10 продолжать.

P.S. Ну только некоторые можно было бы и на 11 год продолжить, но это я не о Фарскапе.

Оффлайн Chi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 13:40 – 05.10.06
  • Сообщений: 13
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #4 : 14:36 – 05.10.06 »
Я великий мастер по валянию на диване!
Правы конечно, но мне уж больно интересно что ж за существо такое вырастит у Джона с Айрин. Ведь ребеночек то не простой должен быть, у него гены то ото всех понемножку отложились от Джона, Айрин, Пилота, Райджела и от Талинна может быть немножко да и у папы в момент зачатия Харви в головушке прибывал :))) В общем чудо ребенок  ;D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #5 : 14:40 – 05.10.06 »
Я великий мастер по валянию на диване!
Правы конечно, но мне уж больно интересно что ж за существо такое вырастит у Джона с Айрин. Ведь ребеночек то не простой должен быть, у него гены то ото всех понемножку отложились от Джона, Айрин, Пилота, Райджела и от Талинна может быть немножко да и у папы в момент зачатия Харви в головушке прибывал :))) В общем чудо ребенок  ;D
Хм, а я как-то не подумала... Действительно чудо-ребенок. Как раз для опытов дяди Скорпиуса. Только я не думаю, что психическое расстройство папочки передастся по наследству.

Оффлайн Chi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 13:40 – 05.10.06
  • Сообщений: 13
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #6 : 14:45 – 05.10.06 »
Ну почему нет, если Скарране способны были из ДНК Джона вытащить знания про черные дыры, то значит ДНК ребенка содержит всю информацию мозговой деятельности папочки  old7 Да еще не известно что он от Айрин переймет  ;D И беременность экстимальной была

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #7 : 15:17 – 05.10.06 »
Привет, Чи :)
Добро пожаловать к нам. Ну что касается продолжения, то 10 - это  для любого сериала много, а вот от пятого сезона Фарскапы я бы не отказалась. Хотя с другой стороны, хорошо, что они закончили так, что хочется продолжения :)
А про ребеночка - я вот как раз думала, что раз Скараны собирались из его ДНК материалы о червоточинах извлеь, стало быть они там были, а ты, Игруш, сама в какой-то теме доказала неразрывную связь Харви с червоточинами. Я вот и думала, а что если и Харви вместе с технологией червоточин ребеночку передастся. Кашшмар какой.  (забиваю идею фанфика, может када-нить напишу :))
А от Айрин он переймет генетическую способность к управлению левиафанами, а от Райджела, который его вынашивал, манию величия и качества дипломата. В общем, чудо-ребеночек будет :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #8 : 15:25 – 05.10.06 »
Имхо, продолжение не следует снимать, как уже заметили в топике про 4 сезон, сюжеты стали повторяться. Но вот от спиноффа я бы не отказался. Например, про тех же Небари и Грейзу.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #9 : 16:12 – 05.10.06 »
Также не менее правильно заметили, что после мини очень тяжело продолжение снимать.  ;) Насчёт спиноффа Дюк прав. А если снимать спиноффы, то обязательно и про сына Крайтона и Айрин. С одной стороны это выглядит как продолжение, типа "Фарскапа. 20 лет спустя" ;D, с другой и за спинофф может сойти.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Chi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 13:40 – 05.10.06
  • Сообщений: 13
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #10 : 16:35 – 05.10.06 »
А что можно ведь и сына Дарго сюда примазать, и команду собрать. Джон с Айрин живут припеваючи на какой нибудь планете, в вдруг угроза галактики и сыночку на папину историческую родину уж больно попасть охота. И вот отважные Дарго Крайтон, Джоти  и какая ни будь дочурка Чианы отправляются спасать мир от неминуемой гибели, по пути встречая внебрачную дочь Зан и т .д :))) Развернуть то можно. Но и чтобы в промежутках Крайтона с Айрин и всех стареньких показывали дабы ностальгия всех пронимала по первому фарскейпу и сюжетик на них завязать можно...я бы смотрела!!!  :nju:

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #11 : 16:39 – 05.10.06 »
Вау, почти готовый сценарий. Осталось только детали проработать. Пишем Хенсонам? ;)
З.Ы. А еще можно романчик между дочуркой Чианы и Ди Крайтоном. :)
« Последнее редактирование: 16:42 – 05.10.06 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #12 : 16:41 – 05.10.06 »
Дюк, Кипер, не занудствуйте.:)
И так все знают, что не будет продолжения, ну дайте дивчинам хоть помечтать, а? Ну, пожалуйста, я же знаю, что вы добрые и вам не жалко ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Chi

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 13:40 – 05.10.06
  • Сообщений: 13
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #13 : 16:49 – 05.10.06 »
Вау, почти готовый сценарий. Осталось только детали проработать. Пишем Хенсонам? ;)
З.Ы. А еще можно романчик между дочуркой Чианы и Ди Крайтоном. :)

Неее, надо чтобы род человеческий совсем не изжился  ;D А то от людского ДНК у маленького Дарго и так не целый арсенал, так еще и с небари растворит. Лучше если будет какая нибудь дивчина с земли, например внучка Терешковой, которую во время полета давным давно иследовали инопланетяне, а она не помнит. Так вот у Терешковой взяли образцы ДНК и создали ее потомка, только усовершенствованного и адоптированного для местных условий. Ну или что ни будь в этом роде  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Прололжению быть или не быть?
« Ответ #14 : 17:04 – 05.10.06 »
Ну, ты, однако, завернула. :) А потом они вместе вернуться на Землю и будут жить долго и счастливо или будут на краю вселенной крошить врагов в мелкую капусту?
Нет, все-таки я настаиваю на романчике между Ди и дочуркой Чианы, пусть хоть коротенький. В конце концов, должно же у дочки получится то, чего не получилось у мамы :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.