Автор Тема: Харви - нейроклон или самостоятельная личность  (Прочитано 37631 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
А я помню совсем другое ;) У Катойи на ринге он кажись говорил - типа, я наслаждаюсь болью ;) И Натире что-то в этом духе трындел ;) Так что... ;)

Ну вы даёте. Он же не о переключении рецепторов говорил. Просто он как любой "крутой злодей" в любом боевике типа хвастался, что научился с этой болью быть на короткой ноге. Это вовсе не значит, что он ей реально наслаждался. Боль, она и для него боль.

Определённое садо-мазо у Скорпи всё ж было  Речь шла не о рецепторах  В течение семи лет у меня были непрекращающиеся дикие головные боли. На определённом этапе я к ним просто привыкла, даже считала чем-то естественным. А когда болезнь ушла - как-то очень странно, сама собой, хотя, врачи считали это неизлечимым  - я испытала натуральный шок
Впрочем, будь я Скорпи, мож, тоже научилась бы говорить, что наслаждаюсь болью
А он, кстати, не мог не знать, что душевная боль намного хуже физической. И точно так же не мог не знать, что его действия причиняют эту самую душевную боль (в отдельных случаях - вместе с физической). Он попросту поступал по принципу "не разбив яйца, омлета не сделать".
« Последнее редактирование: 15:39 – 29.09.06 от Труляляна »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Определённое садо-мазо у Скорпи всё ж было ;) В течение семи лет у меня были непрекращающиеся дикие головные боли. На определённом этапе я к ним просто привыкла, даже считала чем-то естественным. А когда болезнь ушла - как-то очень странно, сама собой, хотя, врачи считали это неизлечимым ;) - я испытала натуральный шок ;)

Во-первых сожалею о болезни.  :( Хорошо, что она прошла. Во-вторых ну и? Вам так стало не хватать этой боли, к которой вы привыкли, что вы решили её искусственно создать. Ну там всякие острые предметы, плётки и т.д. и т.п. ?  ;)
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Определённое садо-мазо у Скорпи всё ж было ;) В течение семи лет у меня были непрекращающиеся дикие головные боли. На определённом этапе я к ним просто привыкла, даже считала чем-то естественным. А когда болезнь ушла - как-то очень странно, сама собой, хотя, врачи считали это неизлечимым ;) - я испытала натуральный шок ;)

Во-первых сожалею о болезни.  :( Хорошо, что она прошла. Во-вторых ну и? Вам так стало не хватать этой боли, к которой вы привыкли, что вы решили её искусственно создать. Ну там всякие острые предметы, плётки и т.д. и т.п. ?  ;)
Хыхыхы ;) Слава Богу, нет ;)
Боюсь, что Скорпи как раз бы так и сделал... Он уже так сжился со своей болью, что не представлял себя без неё. И если бы кто-нибудь догадался его от этой боли вылечить...  ;D ;D ;D
 :imho

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Мня...интересное у вас мнение о Скорпиусе...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Мня...интересное у вас мнение о Скорпиусе...
Ну, вот, такое у мя ИМХО после просмотра фарскапы ;)

gina

  • Гость
Я считаю, что в Харви меньше "тёмной стороны силы" чем в Скорпи. А впринципе, они оба вполне вменяемы!

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Я считаю, что в Харви меньше "тёмной стороны силы" чем в Скорпи. А впринципе, они оба вполне вменяемы!
Они не вменяемы, они вкрайтоняемы. Причем по уши.

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Я считаю, что в Харви меньше "тёмной стороны силы" чем в Скорпи. А впринципе, они оба вполне вменяемы!
Они не вменяемы, они вкрайтоняемы. Причем по уши.
Да Джонни им обоим был безразличен ;) ИМХО ;) Им обоим надобны были червоточины  ;D

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Скорпиусу надобны были червоточины. А Харви вообще непонять что было надобно.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Скорпиусу надобны были червоточины. А Харви вообще непонять что было надобно.
Думаю Харви обожал Крайтона так же , как и я!!! Я так лично, не отказалась бы устроить пентхаус в голове у Джона!!! Мне бы не было там скучно!!! Я тащусь от Крайтона несмотря ни на что! Крайтон для меня - главный смысл сериала!!!