Автор Тема: Самый глупый пост  (Прочитано 30448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prior_Ori

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Донецк, Украина
    Здесь с: 17:17 – 04.04.08
  • Сообщений: 86
  • Живи долго и процветай!
Re: Самый глупый пост
« Ответ #30 : 21:05 – 23.05.09 »
Ну что ж делать, если на одного вменяемого пОдростка приходятся тонны невменяемых. С возрастом как-то сглаживается, естественный отбор, видимо  ::)
И вообще, ты представляешь, каково на этом тоталитарном форуме людям, страдающим краснобуквофобией?!
хм..а тут одни подростки сидят? а по нормам у нас администрация уже старички что ли? Просветите:)) может я скоро модером буду:))) :imho

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Самый глупый пост
« Ответ #31 : 21:43 – 23.05.09 »
Prior_Ori, не парься, не будешь ;D
А у администрации по нормам мозг должен иметься, который годами нарастает  old7

Оффлайн Prior_Ori

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Донецк, Украина
    Здесь с: 17:17 – 04.04.08
  • Сообщений: 86
  • Живи долго и процветай!
Re: Самый глупый пост
« Ответ #32 : 00:26 – 24.05.09 »
Prior_Ori, не парься, не будешь ;D
А у администрации по нормам мозг должен иметься, который годами нарастает  old7
завитсник тоже мне:))) да если я захочу то по постам догоню тебя за недельку другую:))) времени жалко только.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Самый глупый пост
« Ответ #33 : 00:34 – 24.05.09 »
Догоняй, направь энергию, тысызыть, в русло  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Самый глупый пост
« Ответ #34 : 15:03 – 09.06.09 »
С каждым днем пребывания в инете я все больше теряю веру в человечество и начинаю уже сильно опасаться за наше будущее. Неужели в самом деле 90 процентов подрастающего поколения безграмотные, тупые, и в некоторой степени злобные существа... не знаю, можно ли называть их человеками разумными. Тупость зашкаливает, безграмотность просто повальная. Как страшно жЫть.
Хм, быть может, мне надо было запостить это в теме фобий?  ::)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Самый глупый пост
« Ответ #35 : 15:22 – 09.06.09 »
По-моему, 90% подрастающего поколения во все времена были малолетними урбезграмотными и тупыми. Иначе откуда ж взяться безграмотным и тупым взрослым?  ;D
Хотя вот к вопросу о грамотности - такого запредельного незнания великого и могучего раньше, думаю, не было. Детей пинками заставляли читать, а грамотность формируется в первую очередь при запоминании правильного написания слов. Сейчас дети читают в основном интернеты, написание запоминают в лучшем случае олбанское, поскольку тут "всем свобода" и "призираю вашы правилы" и кошмар дедушки Успенского типа "бахат ы славин качюбей" в общем не за горами  :-X

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Самый глупый пост
« Ответ #36 : 16:19 – 09.06.09 »
Ох уж эта мне призрачная инетная "тут всем свобода"!!!

Сразу же хочется злобно драться и плеваться!! Именно из-за нее форум просто по маковку погряз, я бы даже так выразилась - погребен!! - под массой абсолютно свободно разгуливающих юзверей!

Народ заваливает на форум, даже не озаботясь оглянуться: "а о чем, а как, а зачем тут говорят? а стоит ли мне тут говорить? есть ли мне что сказать? а не лучше ли мне пока, зарегившись, посидеть, помолчать, почитать и подумать - а стоит ли вообще раскрывать рот? Не лучше ли свалить, пока не начали затыкать?"

Потому что затыкать обязательно будут, все-таки у нас пока к неадекватам неприязненное отношение, но ведь их же приходится сначала читать, прежде чем заткнуть!! Вот ведь в чем дело! Прежде чем кого-то заткнуть - его приходится видеть на форуме. И иногда оно успевает вволю нарезвиться, пока дойдут руки начать затыкать!

И потом обижается, надувает губы и начинает пованивать! И это тоже приходится терпеть! Вместо того чтобы приходить на форум почитать и что-то сказать - приходиться буквально пробираться, как под обстрелом, лавируя между глупостями, пошлостями, гадостями, неграмотностями и просто наглостями! Не стесняются с первого же поста показать себя во всей неадекватной красе. То есть вот ни на секунду уже не церемонятся.

Да, я прекрасно понимаю, что типа форум - его ж открыли для всех. А вот не пора ли уже прикрывать эту лафу, потому что все - это получается все те 90% неграмотных и тупых, от которых не знают как спастись в школах, на производстве - и у нас на форуме, увы...

Уже просто хочется забыть про политкорректность и вежливость - и просто банить и тереть посты. А иначе на форуме не продохнуть от идиотизма, который вовсю резвится и никакого спасения нет! 

Надо уже модерам брать голову в руки и что-то придумывать, вводить какие-то рамки. Предлагали же вводить возрастные ограничения. Как написал юзверь, что сдает ЕГЭ или поступает куда-то - тут же банить! Скрыл юзверь, что ему 15 лет, да проговорился - банить жестоко: а не ври!!!

В общем, считайте мой пост уже воплем израненной души, ибо доле терпеть засилие неадекватов на форуме - нету сил.

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Самый глупый пост
« Ответ #37 : 16:23 – 09.06.09 »
да-да, не продохнуть... возрастной ценз очень по душе мне. банить/удалять посты идиотические - только за. если согласится активная часть адеквата на форуме, то начнем с Тру вешать на столбах всех, кто не вписывается в рамки. лучше мы тут затусим крохотным кружком, чем, чтобы услышать друг друга, нам придется продираться через недоумков, для которых интернет стал местом, где им никто не мешает лить все свои испражнения на головы здоровых людей
« Последнее редактирование: 16:28 – 09.06.09 от fotine »
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Самый глупый пост
« Ответ #38 : 16:29 – 09.06.09 »
В общем, мочить безграмотную тупую мОлодежь в сортирах!  :sg-1:

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Самый глупый пост
« Ответ #39 : 23:10 – 09.06.09 »
Вот внесу и свою лепту... Я считаю, что современная молодежь(Есть исключения), безграмотные и тупые идиоты с наплывом шизофрении и полным отсутствием мозгов! Все они полные дегенераты, которые даже книг не читают! Мало того о грамотности уже быть и речи не может.

да-да, не продохнуть... возрастной ценз очень по душе мне. банить/удалять посты идиотические - только за. если согласится активная часть адеквата на форуме, то начнем с Тру вешать на столбах всех, кто не вписывается в рамки. лучше мы тут затусим крохотным кружком, чем, чтобы услышать друг друга, нам придется продираться через недоумков, для которых интернет стал местом, где им никто не мешает лить все свои испражнения на головы здоровых людей

Надеюсь я отношусь к "Адеквату"... Полностью считаю за тотальную чистку глупых и ненужных постов. А еще было бы неплохо при регистрации писать письмо администрации, где высказывать почему человек хочет попасть на этот форум. И относительно письма мы будем судить о грамотности человека!
« Последнее редактирование: 23:13 – 09.06.09 от Dr. MEGAL »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Crow

  • Неголубой огонек
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: неважно
    Здесь с: 03:26 – 26.01.09
  • Сообщений: 3532
Re: Самый глупый пост
« Ответ #40 : 23:45 – 09.06.09 »
лично меня сюда загнало любопытство, очень хотелось посмотреть один спойлер...
- Скажи, мы душевно богаты?
- Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Самый глупый пост
« Ответ #41 : 01:24 – 10.06.09 »
А еще было бы неплохо при регистрации писать письмо администрации, где высказывать почему человек хочет попасть на этот форум. И относительно письма мы будем судить о грамотности человека!
Мегал, не будем так сурово ))))) ведь многие регятся и ни разу не постят, лишь приходят и читают. не хочется заставлять их сочинять всякое. претензии к болтунам.

очень жаль, что по данному вопросу мало высказалось... Ры, как же мы без твоего мнения?!
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Самый глупый пост
« Ответ #42 : 01:42 – 10.06.09 »
Уххх.
Как тут, оказывается, жизнь кипит. Я всё пропустила и не в теме. Но как бы взгляд со стороны.

У форума есть владельцы, смотрители - люди, которые это место создали, заботятся о нем, тратят на него свои силы и время и собираются это делать еще многие лета.

На мой взгляд, это очевидно, что у этих людей есть некоторые права - например, удалять с форума людей, которые ведут себя неподобающим образом. Да хоть бы и просто не нравятся администрации форума. Ради чего терпеть плохое поведение? Ради демократии? Это не демократия, это мазохизм получается... Если ты что-то создал, ты за него в ответе. Зачем позволять это портить.

Да, кстати. *Стряхивая песок и считая годы до пенсии*. Вы только возрастной ценз с другой стороны не вводите, а?  8) Я буду хорошо себя вести, буду правильно расставлять запятые, не буду флу... Нет, на это я пойтить не могу, флудить буду  ::)

Оффлайн fotine

  • Хозяйка с Дельвии
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 18:31 – 15.05.05
  • Сообщений: 784
  • Излучаю свет для всех бандерлогов Земли
    • TRANSLATED FARSCAPE
Re: Самый глупый пост
« Ответ #43 : 02:22 – 10.06.09 »
Elena, не, возрастной ценз будет по уровню развития мозгов, не боись )))
Руководство совхоза, а также мастера высоких урожаев благодаря применению своей творческой инициативы изыскали в местных лесах большие залежи старого навоза (с) неизвестный
Как правило, люди все же пишут для того, чтоб их понимали (с) Нора Галь

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Самый глупый пост
« Ответ #44 : 04:42 – 10.06.09 »
Главное - не впасть в старческий маразм.  ;D ;D ;D
Elena, ты человек проверенный и надежный, не боись.  ::)