Автор Тема: Как мы дошли до жизни такой?  (Прочитано 22588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #45 : 11:55 – 11.08.12 »
дети смотрят 4 сезон?!! тогда этому поколению уже ничего не страшно  :)

Оффлайн exXev

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:42 – 01.08.12
  • Сообщений: 6
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #46 : 13:34 – 11.08.12 »
ага если "дети" уже сами папом могут стать в любой момент ;D сыночек у меня какраз  90 годов, ему ужо 21, а малые смотреть хотят, но я их пока гоняю, девочки впечатлительные, им пока рано наверное такое смотреть 11 и 9 лет им пока, интересно а нормальной озвучки 4 сезона нет? хотя бы мужские роли мужским голосом а женские женским, а то дама тормозит иногда озвучивая, сын английский знает в совершенстве, так он раньше переводит, а еще говорит в оригинале посмотрит, не всегда он согласен с переводчиком, если слышит английскую речь, сейчас про морковку посмотрели, даааа фантазия Бобов безгранична, кстати про поколение, если 10 летние деточки в "постл" играют, то Лексс им тааак сказочка на ночь

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #47 : 18:45 – 11.08.12 »
Нет, у 4 сезона сериала LEXX есть только одна эта кошмарная озвучка. Ждали тут недавно, с нетерпением даже ждали, что кабельный телеканал AXN, который взялся по-новому озвучить и показать сериал, озвучит и 4 сезон. Да пока вот обломидзе...

Оффлайн exXev

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 06:42 – 01.08.12
  • Сообщений: 6
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #48 : 18:55 – 16.08.12 »
Зачем нужна такая жизнь,[/size]Что ото всех тайком?...


Кому нужна такая жизнь, что вечно под замком?!.....
Так приходи же смерть скорей,Так приходи же смерть скорей!Дай жизнь почувствовать острей.Разбей на нас бессмыслицы оковы!Вот избавление от всех забот,От всех невзгод и бед оплот!....
вот досмотрела 4 сезон, в таком сижу состоянии не описАть!!!!!! 44 летняя  тетка сидит и плачет по фильму...всеже Бобы ГЕНИИ если смогли снять такой фильм, который через почти 15 лет после первого просмотра может Так всколыхнуть, а Кай спас не Землю,  а целую Вселенную, и если молодой Кай пытался уничтожить зло ценой своей жизни, то в 4 сезоне он пожертвовал собой не зря, наверное я еще буду смотреть этот сериал, и наверное не раз, но вот это первое знакомство с 4 сезоном, будет помниться еще ооооочень долго

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #49 : 16:42 – 17.08.12 »
повторяла уже не раз и повторю еще - как бы я хотела снова пережить это первое впечатление от сериала... Да даже хоть бы и десятое - незабываемые эмоции.
Сериал сильный, но судьба у него бедственная. Могли бы еще снимать и снимать. Столько оборванных сюжетных линий - это не счесть.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как мы дошли до жизни такой?
« Ответ #50 : 01:11 – 26.08.12 »
Эх, помнится, когда я смотрела последнюю серию еще не было нормального инета. Я читала описание на каком-то сайте, качала кусочки в отвратительном качестве и рыдала в три ручья.  ;D