Автор Тема: Хочу!!!!!!!  (Прочитано 48157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #30 : 06:02 – 22.05.06 »
Труляляна
Уря, наконец-то я стала счастливой обладательницей первого сезона Фарскапы на ДВД. Прислали мне из Московии диски.
Ох, сижу любуюсь. :)
Ну и как качество? Голос нормальный или противный? Звук, картинка? косяков нет?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #31 : 12:21 – 22.05.06 »
Хыхы, голос средней противности. :)

А если серьезно, то мне нравится, но слегка высоковат. Картинка... ну по сравнению с оригиналом ужата... (а что поделаешь - оригинальные диски - двухслойки, забитые под завязку), но вполне приличная. Главное, что сохранены все допы.

Звук супер тысызыть 5.1 обещанный, косяков нет (по крайней мере мне не попались). :) Даже исправлены ошибки, которые были на оригинальных ДВД (да, да и такое бывает). И главное отличие от оригинальных ДВД - наличие английских и русских субтитров.

Оффлайн Selto Durka

  • Капитан Зельбиниона
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 01:54 – 20.05.06
  • Сообщений: 105
  • Очень кушать хочется....
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #32 : 18:09 – 22.05.06 »
Поправлю немного. Диски не под завязку были забиты, именно поэтому удалось все грамотно перенести на однослойки, благо многое на дисках оригинала было лишнее, к примеру куча рекламы аниме вначале, в допах, посередке, попередке...

Серии не ужаты скорее, а  ПЕРЕЖАТЫ... Причин тому много, опять же кривая сборка оригинала некоторых дисков дала о себе знать. К примеру многие серии были переменного битрейта и пики приходились выше , чем 10 Мбит ... это недопустимо и по стандартам, и многие плееры бы (старые модели) не смогли бы правильно прочитать этим моменты. Так что за качество видео не беспокойтесь, в нужном формате.

Если бы ничего не умещать на однослойку, а разбить как есть... то у нас бы 1 сезон вышел бы на 20-22 дисках :) А дальше? 4 сезона = 80-88 дисков :) Больше чем Бедная Настя по количеству ;)  Если бы диски были бы заполнены докраев все, то да, тут уже такого вопрсоа не стояло бы, 20-22 , чтож уж поделаешь. А когда на диске изначально 6,9 Гб и часть из этого выбрасывается (реклама аниме вначале, реклама аниме в допах, лишнии галлереи, дубликаты картинок, фоток.. и т.п.) То чуток грамотных усилий и все встает на оптимальное качество, лучшее :)
Бывший капитан Зельбиниона. Миротворец в отставке.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #33 : 21:21 – 22.05.06 »
И что, там тоже реклама есть!? :z
Design by Kraiden

Оффлайн Selto Durka

  • Капитан Зельбиниона
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 01:54 – 20.05.06
  • Сообщений: 105
  • Очень кушать хочется....
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #34 : 22:14 – 22.05.06 »
Увы и ах, была. АДВ фирма то анимешная... аниме из всех щелей :) Но реклама только была на самом диске (вначале , в допах). В самих сериях, естественно, никакой рекламы нет. А то заплевали бы иначе релиз :)
Бывший капитан Зельбиниона. Миротворец в отставке.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #35 : 19:57 – 24.05.06 »
Эти как раньше на лицензионных VHS перед началом фильма рекламку ставили!
А я то думал, что в DVD этого в помине не будет.
Design by Kraiden

alice

  • Гость
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #36 : 07:56 – 03.06.06 »
Доброго времени суток всем! ;) Я тут недавно и у меня сразу вопрос: подумала заказать на Амазоне, но вот не знаю как там с качеством - видео и звук - хочется надеяться, что хорошее, но все-таки... Кто-нибудь знает? Поделитесь инфо?? ???

Оффлайн Selto Durka

  • Капитан Зельбиниона
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 01:54 – 20.05.06
  • Сообщений: 105
  • Очень кушать хочется....
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #37 : 09:46 – 03.06.06 »
А почему вдруг сомнения по поводу амазона возникли? :) Это же оригинал, со звуком и видео все впорядке.
Бывший капитан Зельбиниона. Миротворец в отставке.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #38 : 12:59 – 04.06.06 »
А почему вдруг сомнения по поводу амазона возникли? :) Это же оригинал, со звуком и видео все впорядке.
Совершенно точно.  ;D

alice, Амазон продает только лицензионную продукцию. ТВ-рипов и прочей "бяки" там по определению быть не может. Конечно, качество у всех дисков разное, например, качество 1 сезона СГ-1 хуже, чем качество 5 сезона. Но ты никогда не найдешь 1 сезон с лучшим качеством, чем лицензия.  Единственно, на что надо обращать внимание, покупая на Амазоне - это описания диска. Какие звуковые дорожки (если тебе не английский язык нужен ),  на каких языках субты, есть ли на ДВД допы.

з.ы. Первый раз вижу человека, усомнившегося в качестве амазоновских ДВД :)).

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #39 : 22:50 – 04.06.06 »
Амазон самый лучший магазин.
Продукция сплошная лицензия и ни какого пиратства.
Я уже рассказывал Виоле, что они дорожат клиентами и после продажи отслеживают ваш заказ.

Единственная проблема это наша (именно наша) почта, из-за "скорострельности" которой диски
бывают идут довольно долго или вообще теряются, такое ощущение, что как только бандероль
с дисками поподает в Россию, так как просто пипец, как в чёрную дыру.

НО!! если диски потеряются или в указанный срок к вам не придут, то они вышлют вам диски
повторно (это уже проверено на горьком опыте), или вернут $ , главное о всех неувязочках
обязательно сообщать в их тех-поддержку.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #40 : 09:48 – 05.06.06 »
Кстати, обьясните мне, технически неподкованному - разве Амазонские диски будут читаться в России, там ведь какие то зоны двд есть, в России -пятая, у них кажется первая. Стоит ли заказывать, если диск потом нельзя будет просмотреть из за различия зон?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #41 : 10:05 – 05.06.06 »
 
Амазон самый лучший магазин.
Продукция сплошная лицензия и ни какого пиратства.
Я уже рассказывал Виоле, что они дорожат клиентами и после продажи отслеживают ваш заказ.
 
ППКС, за 3 года моего общения с Амазоном у меня не было никаких проблем. Была, правда, пара потерянных заказов, но после краткого общения с тех.поддержкой , я получила дубликат. Безо всякой дополнительной оплаты.
 
Кстати, обьясните мне, технически неподкованному - разве Амазонские диски будут читаться в России, там ведь какие то зоны двд есть, в России -пятая, у них кажется первая. Стоит ли заказывать, если диск потом нельзя будет просмотреть из за различия зон?
Не бойся, заказываю любые зоны! Это все ерунда, зоны очень легко обойти. Ты на чем собираешься смотреть, на бытовом плеере или ДВД-роме? Для ДВД-ромов существует уйма программ, которые решают проблемы с зонами. Если надо, я дома поищу. Бытовые плееры в большинстве своем мультизонные, т.е читают все зоны. По крайней мере, в МВидео они продаются уже мультизонные. Если плеер не мультизонный, то проблема разрешима, обратись в магазин, где покупал плеер и попроси превратить его в мультизонный.

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #42 : 14:03 – 05.06.06 »
А с тех поддержкой на английском надо разговаривать? Или в России есть филиал Амазона?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #43 : 16:46 – 05.06.06 »
А с тех поддержкой на английском надо разговаривать? Или в России есть филиал Амазона?
Нет, в России филиала Амазона нет. С тех.поддержкой придется разговаривать по английски. Я в первый раз обошлась всего одной фразой (I have not received the order №111), не знаю, насколько она была правильной, но они меня поняли, очень извинились и выслали дубликат.

Второй раз, когда у меня потерялся заказ, они сказали, что вернуть мне деньги на карту, а потом сделают еще один заказ. Но деньги вернут через столько-то дней, а чтобы быстрее получить дубликат, они попросили разрешения снять с моей карты повторно деньги. Я не согласилась (на карте у меня ничего не было, а в банк ехать было лень) и попросила вернуть деньги как можно быстрее, потому что я и так слишком долго ждала. Вот тут, конечно, одной фразой я уже не обошлась. Но мне здорово помог Амазоновский хелпер – я сдула оттуда почти все фразы. Кстати, на мои жалобы о долгой пересылки, мне тактично намекнули, что в задержке виноваты не они, а наша почта. Но деньги вернули на следующий же день и тут же выслали дубликат.

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Хочу!!!!!!!
« Ответ #44 : 04:10 – 06.06.06 »
Цитировать
Не бойся, заказываю любые зоны! Это все ерунда, зоны очень легко обойти. Ты на чем собираешься смотреть, на бытовом плеере или ДВД-роме? Для ДВД-ромов существует уйма программ, которые решают проблемы с зонами. Если надо, я дома поищу. Бытовые плееры в большинстве своем мультизонные, т.е читают все зоны. По крайней мере, в МВидео они продаются уже мультизонные. Если плеер не мультизонный, то проблема разрешима, обратись в магазин, где покупал плеер и попроси превратить его в мультизонный.
Я смотрю на двд-роме. Буду рад, если ты назовешь нужные проги, давно хочу сделать один заказик на амазоне :)