ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > МОСТИК

митчел VS крайтон ?)

(1/21) > >>

Stopka:
это не один и тот же актер ?)


вообщем то и все :)

Труляляна:
Ой, Стопка, ну ты и внимательный пацан :) А думаешь почему наш Форум превратился из Фарскаповского в форум Сай-Фай? Все благодаря Бену Браудеру и Клаудии Блэк, которые после съемок Фарскапы переместились в Старгейт.
Т.е. Крайтон - Айрин, теперь стали Митчеллом и Валой.
А уж раз появился на форуме раздел про Старгейт, тут и Галактика подтянулась и другой всяческий сай-фай. :)

Stopka:
так значит меня не глючит! а т оя смотрю рожа знакомая где т оя  ее видел :)) про валу то я знаю а вот щас тока фарскапу решился посмотреть  13ю серию фтЫкаю %)) так что эта сладкая парочка и в сг1 %))
ыыыыыы вообщем т овсе чт охотел узнать :)

Джейден:
А я вот хотела спросить, поскольку СГ не смотрела ни разу, есть что-то общее между персонажами? Я это к тому, что есть акеры, которые играют героев с одним и тем же имиджем. Поскольку Бена в другом амплуа я не видела, мне интересно а как он играет кого-то еще? Очень на Крайтона похоже или нет?

Starik:
Не знаю что скажут другие, но я смотрел только первый сезон Фарскапы, поэтому для меня Крайтон и Митчелл - два совершенно одинаково сыгранных персонажа. А вот Айрин и Вала - две обсолютно непохожих тетьки, сыгранных одной и той же Клавой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии