Автор Тема: Что день грядущий нам готовит или на пороге 4-го сезона  (Прочитано 85961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну что ты будешь делть, опять говнопромка. :( Вся практически из старых кадров, даже из первого сезона.  :-\ Промоушен у Суперов ниже плинтуса опущенный.   >:(

Оффлайн Vaira

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 18:04 – 22.07.08
  • Сообщений: 21
  • Flame of my soul^^
Эх, что-то действительно весьма плачевно. Мало и не о чём...  :(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Стибзила на супру у Silme

Her name is Amy Gumenick and she will play young Mary Campell Winchester in S4/4 'In the beginning'. И Саманта



Samuel Campbell-Mitch Pileggi



Daniel Elkins-Troy Anthony Young

Deanna Campbell-Allison Hossack



Beth Whitshire-Nadine Wright



Charlie Whitshire-Max Lloyd-Jones


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Очередной раз сперла это на супру, там его выложил некто  Кристо, но сильно подозреваю, что переводил кто-то другой.

Действующие лица:

Лютер
Коронер
Фрэнк О’Брайн
Марк Шанк
Шериф Эдд Бриттон
Джон Гарланд
Джесси
Жертва
Заместитель Линус


Случайная сцена - Больница - вечер.

Огромное пространство, практически безлюдное, только один человек, Джон Гарланд, сидит один за столом у окна. Джону 60 лет, но он выглядит старше, с редкими седыми волосами, запавшими щеками и кислородной трубкой, протянутой к его носу. Он очень болен.

Сэм представляется как агент ФБР Тайлер, а Дин - как агент Перри и спрашивает Джона о его брате Лютере. Джон, уставившись на них в недоверии, спрашивает у них удостоверения. Дин реагирует так, будто их разоблачили. Сэм передает Джону свой значок, и Дин делает то же. Но он волнуется, его руки трясутся, пока он говорит, что удостоверение совершенно точно настоящее. Сэм покашливает, пытаясь заткнуть Дина, но он продолжает говорить о том, что только псих может прикинуться агентом ФБР. Сэм наступает на ногу Дину, и тот замолкает. Джон изучает удостоверения и возвращает их, поинтересовавшись, что они хотят.


Сэм выкладывает на стол и открывает рабочие материалы о Гарланде и Лютере. В соответствии с ними Лютер умер от "физической травмы".

ДЖОН: (усмехнувшись):  Так вы это называете?
СЭМ:  А как вы это называете?
ДЖОН: (говорит спокойно):  Убийство.

Сэм и Дин обмениваются многозначительными взглядами.

СЭМ: Зачем кому-либо понадобилось убивать Лютера?
ДЖОН:  Мне наплевать, что вы думаете по этому поводу.
СЭМ:  Мы всего лишь хотим узнать правду о вашем брате.

Джон берет из материалов (которые принесли братья) рабочее удостоверение Лютера и говорит, что его считали монстром.

Воспоминание - Главная Улица - День.

Лютер Гарланд идет вдоль тротуара, засунув руки в карманы, опустив голову, и, умоляя людей не замечать его. Мы слышим Джона в настоящем:

ДЖОН: Лютер был слишком большим, слишком отвратительным, другим...

Назад в настоящее. Джон берет удостоверение Лютера, сосредотачиваясь на его фото.

ДЖОН: ...людям было неважно, что Лютер был самым добрым человеком, которого я знал. Он бы никого не обидел (кладет удостоверение вытирая слезы)... Я - вдовец с тремя малышами. Я говорил себе, что ничего не смог бы сделать. (с сожелением)  Многие обвиняли Лютера, и я был одним из них... Старых Бен Кессити позаботился о Лютере, дал ему работу и жилье.

Сэм дает ему нарисованный древесным углем рисунок, который Дин взял на фабрике.

СЭМ:  Не узнаете ли вы эту девушку (на рисунке)?
ДЖОН:  Да. Это Джесси О’Брайн. Это ее муж Фрэнк убил Лютера.
СЭМ: Откуда вы это знаете?
ДЖОН: Это знали все, только не говорили об этом.

Другое воспоминание - Фабрика.

Джесси сидит на своем рабочем месте. Она уронила карандаш. Появившийся Лютер поднимает его и подает ей. Она улыбается ему. Он улыбается ей в ответ, робко и мило...

Настоящее время.

ДЖОН: Джесси была служащей в приемной на фабрике. Она всегда была мила с Лютером, и он был от нее без ума. Невинно, но Фрэнку это не нравилось...

Дин предлагает свою помощь, забыв о страхе. Втягивается в события.

ДЖОН: ...когда Джесси пропала, Фрэнк был подавлен горем. Он думал, что Лютер что-то с ней сделал. Вроде «монстра крадущего принцессу».

Воспоминания – Фабрика - Ночь.

Брусья возле мусоропровода с передней стороны фабрики. Фрэнк спускается по ним вниз. В его глазах гнев и страх...

Настоящее время.

ДЖОН:  Однажды ночью Фрэнк забрался на фабрику и сцепился с Лютером. Возможно он был пьян...

Джон захлопывает папку с файлами и толкает ее в сторону Сэма. Он больше не может смотреть на Лютера (его фото).

ДЖОН: Лютера тогда нашли задушенного цепью.
ДИН: О’Брайн был арестован?
ДЖОН: Я кричал об этом всем копам, но они не хотели арестовывать опору общества. А мой брат был просто городским уродом. Мне ничего не оставалось, как похоронить его на участке перед Pinewood Gardens. Только я и пастор, которому я заплатил вдвое больше… И все. 

У Сэма сочувствующий взгляд.

СЭМ: Ты, должно быть, ненавидишь Фрэнка?
ДЖОН: Сначала - да. Но жизнь слишком коротка для ненависти. Моя жена умерла. Я был в ужасе. Я заставил брата тоже пройти через это. Но этот страх, он растет и растет...

Случайная сцена - Станция шерифа - День.

Сэм и Дин ждут, сидя на диване в приемной. Заместитель (Тупой, волосатый, 20 лет)] сидит за своим столом. Он добродушно улыбается братьям. Позади него отрывается дверь. Из нее выглядывает шериф Эдд Бриттон (40 лет, короткая стрижка).

ЭДД: Кто это?
ЗАМЕСТИТЕЛЬ: Это федеральные агенты.
ЭДД: Тогда почему ты заставил их ждать так долго. Входите! (Братья пытаются войти). И снимите пожалуйста обувь.

Эдд садится за стол. Представляется. Достает бутылку спиртного (?). Ребята изучают обстановку: на стенах полно оленьих голов и винтовок.

ЭДД: Чем могу помочь?
СЭМ: Мы расследуем смерть Фрэнка О’Брайна. Это ваш человек нашел его?
ЭДД:  Да... Мы были друзьями. Мы были "бойцовыми петухами". (Дин издает смешок). Это было название нашей футбольной команды. Я знал Фрэнка со школы, и только этим утром я набрался смелости осмотреть тело. Он был отличным парнем.
СЭМ: Вы не заметили ничего странного в поведении Фрэнка перед его смертью?...Страх?
ЭДД: Да. Сначала он был нервным. Потом ему стало хуже. Он перестал выходить из дома.
СЭМ: Вы знаете, что его напугало?
ЭДД: Нет. Я звонил. Но он не брал трубку. Я послал ребят проверить. Они нашли его мертвым... А с чего бы это федералы заинтересовались этим делом? (недоверчивый взгляд). Здесь что-то есть?
ДИН: Возможно - ничего. Просто сердечный приступ...

Промежуточная сцена. Офис шерифа - День.

Заместитель шерифа говорит с кем-то по рации. Эдд спрашивает кто это был. Он выглядит еще более раздраженным чем обычно. Заместитель вздрагивает и отвечает что это были агенты ФБР. Они хотели получить файлы на Лютера Гарланда. После долгой паузы заместитель окликает шерифа, но того уже нет.

Момент спустя, в своем офисе, Эдд стоит над раковиной, натирая руки "Аяксом" (моющее средство) и спрессованной стальной стружкой (нечто вроде металлической мочалки для чистки кастрюль), пока они не начинают кровоточить. Эдд выглядит озабочено и явно паникует. Темные красные царапины покрывают его руки. У него приступы тошноты. Он идет к своему столу на котором лежат ружья. Он берет 44-й и слегка поворачивает барабан револьвера. 

Звучит голос, говорящий, что они знают. Эдд кидается из стороны в сторону. Eго отражение в зеркале искажено светом настольной лампы. Мы видим его реакцию от увиденного. Он трясется... Это-страх от галлюцинации. В отражении промелькнула злая улыбка - оскал. Эдд дрожит... Отражение опять говорит, что они знают, что он сделал и заставят его заплатить.


Промежуточная сцена. Номер отеля - Ночь.

Что-то стучится в дверь. Дин съеживается на стуле и поднимает руки, пытаясь защититься. Дверь трясется. Что-то пытается войти, почти вырывая дверь из петель. Mы видим Дина. Он в ужасе. Дверь разваливается на части, и входит шериф. Он явно не в себе, совершенно свихнувшийся и держит в руках свой 44-ый.

ДИН: Что ты здесь делаешь?
ЭДД:   Почему вы смотрели дело о смерти Лютера Гарланда?!

Дин пятится к стене. Когда Эдд наступает, Дин замечает шрамы у него на руках.

ДИН: Ты болен (поднимает руки и показывает свои шрамы), так же как и я. Тебе нужно расслабиться...

Пистолет Эдда выстреливает, и пуля чуть задевает голову Дина.

ЭДД:  Фрэнк - мой друг. Я лишь помогаю ему скрыть... (Делает нервный вдох и направляет 44-ый на Дина). Ты никак не сможешь мне помешать.

Движимый страхом, Дин выбивает ружье из рук Эдда. Ошеломленный шериф оступается. Дин замирает, испуганный собственными действиями. Эдд в бешенстве. Он швыряет Дина к стене. Дин очухивается (?!) и делает несколько выстрелов. Они дерутся (грязная драка)... Наконец Дин швыряет Эдда через кофейный столик. Обессиленный Эдд лежит и стонет. Дин трясет головой, приходя в себя и делает шаг к Эдду, подползшему к стене. Эдд умоляет Дина не приближаться. На его лице - ужас. Что бы Эдд не видел, глядя на Дина - это ужасно (У него галлюцинации). Дин говорит, что Эдду нужно успокоиться... Эдд кричит, чтобы он вернулся, затем издает мучительный стон и хватается за грудь от сильной боли. Потом сползает вниз. Он мертв.
« Последнее редактирование: 04:08 – 02.09.08 от Труляляна »

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
Переводил, видимо, промт. заслуженный переводчик всея Руси. Хотя Кристо сказала, что переводила сама для Контактов. На мое предложение не выкладывать больше необработанные тексты обиделась, и потребовала убрать перевод сайда к одной серии, счас не помню которой. А вот этот остался.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Пуша, ну промт столько ошибок не делает вообще-то (типа рОстет и т.д.), тут я их поправила как могла. И промт все-таки делает пробелы после знаков препинания. :))))

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Какие вы... злые...

То, что переводит промт - на это нисколько не похоже! разумеется, после промта текст малек олитературили, особенно жосские перлы пригладили.

Правда, ушки у промтика просвечивают, это видно:

"и кислородной трубкой, протянутой к его носу."
"он волнуется, его руки трясутся"


Вот это привязка к именно его - похоже на промт  ;)

Но ведь перевели же, чего вам еще?!! Теперь вот вконтате ощастливливають

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
В том переводе, что автор со злости попросила удалить, было - на ней хлопковая ночнушка, она лежала в кровати, спя.
Не машина до такого вряд ли дотумкает.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
 ;D  ;D милый, милый Промтик! лублу его  :-*

Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
И я. давно и нежно! Еще со времен Геракла у меня остались две потрясающие фразы из его работы - Клянусь волосатыми шарами Зевса и люди нагрели Геркулесу мощную индивидуальность. А так же два офигительных слова - нести-мешок и тормозапирало. Что такое нести-мешок я догадалась, а вот над вторым бьюсь до сих пор.
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Промо фотки к серии 4.02  Are You There God? It's Me, Dean Winchester






















Взято отсюда
« Последнее редактирование: 21:14 – 03.09.08 от Jess »

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
О! Хендриксен!
Взято оттуда же:

 

Это Мэг?
Народ подтягивается...
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
О, это блондиночка, которую в начале завалили ....




Оффлайн Пуша

  • Серая пушистость
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:20 – 02.09.07
  • Сообщений: 491
  • Дежурная стерва
С каких это пор Дин носит майку поверх футболки? Как его колбасит!
Я - Волк, я и Бог.
Сам себе повелитель.