Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МеГа

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Белорецк
    Здесь с: 19:13 – 31.12.09
  • Сообщений: 4
А меня все переводы устраивают, кулюторно-приторный от РЕН и нахраписто- оригинальный фром ФАРГЕЙТ.  Хотя мои чады Фаргейтовский больше любят.  :nju:

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Нид маленькая хелп. Английские субтитры к 1.21. :-[ На единственной  раздаче, где лежит первый сезон с сабами, ошибка - там к этой серии лежат сабы из 1.18. Можно где-то откопать этот файл?
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Мира все имеющиеся серии\переводы\субтитры, Jess заботливо складывает в  теме: Где бы серии скачать?
Загляни туда и будет тебе счастье.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
LostPeter, не будет мне счастья, там к этой серии лежат озвучка на английском, русские сабы и озвучка на русском.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!

Гугль в помощь

субтитры на ингле ищутся по первой же ссылке.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Мира

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Тюмень
    Здесь с: 02:10 – 17.02.10
  • Сообщений: 105
  • Тихая сапа
Спасибо! :D Заварник искал где-то не там.
Они хотят повоевать - пусть найдут себе другую планету.

Оффлайн Lady_in_Red

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Санкт-Петербург
    Здесь с: 19:27 – 16.01.10
  • Сообщений: 2
А я вообще теперь только с субтитрами смотрю... так реалистичнее)))

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Для английских субтитров рекомендую сайт
http://www.subtitlesource.org/
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Для английских субтитров рекомендую сайт
Я как раз на него давала ссылку, чуть выше ;)
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Я понимаю, что уже ночь и все такое, у нас за полночь…я даже после  пирацетама спать не хочу.. Все сериала по плану просмотрены и решила я смотреть суперов дальше…
02.11… Когда увидела старый дом и  конечно же с приведением, то сразу же подумала – ну вот! Опять избитый сюжет! Ан нет! Весьма оригинально повернут! Я такую развязку и не ожидала. Ну в конце Дин в своем духе. Это ж не он будет, если не прикольнется над Сэми. А бабулю я в Атлантисе видела…это Чарин, знакомая Тейлы. Вообще то странно все получилось…. приведение то оказалось добрым. (Так и хочется прикольнуться – приведение с моторчиком) Она охраняла дом и уходить не хотела… погибших жалко да, но и Мэгги понять можно… Ведь она так и осталась ребенком, да еще привязанная к одному месту.
02.12. Понравилась только концовка, как мальчики выбрались… вообще не эффектная серия… ни чем не примечательная.
02.13…..тяжело говорить мне об этой серии… Наверное, у каждого к НЕМУ есть вопросы… я воздержусь от комментариев к этой серии.
А время уже почти два ночи. :smoking:


Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Valaeryn, что-то ты медленно Суперов глядишь. :) Народ за неделю пять сезонов заглатывает, а ты уж которую неделю полсезона осилить не можешь. :)

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Так один же выходной... не могу быстрее... еще и на больничном сейчас... ну и я ж не только суперов смотрю... Я ж сериаломаньячка..... ;) мне везде кусок урвать надо
И вообще - болеть и работать, это две мои основные направленности!  ;D

02.14  Мне чуть плохо не стало в самом начале… Сэм пропал! Да для меня ж как гром средь ясна неба! Потом когда он нашелся, вроде вздохнула, да не тут то было! Он к Джо направился… вот осмелел, думаю… Нет, я  уже поняла к этому времени, что он одержим и себя почти не контролирует, но он был такой смелый… я уж было понадеялась в тот момент… Такой милый… А вот Дин… так равнодушно теперь к Джо. А ведь демона всего лишь изгнали… он еще где то там. Жалко Сэма. Он итак такой чувствительный, а уже теперь после происшедшего…
Мне тут мысль пришла, что я очень боюсь – а вдруг когда нибудь, они поругаются из-за девушки? Ведь такое бывает между братьями. Очень этого боюсь.
02.15. А все началось как обычно… потом было прикольно. Ну разве бывает у братьев не прикольно! Развязка была неожиданной, а концовка стандартной…  Как по мне, так пролетная серия, хотя вполне в духе моих обожаемых Икс-файлов.
02.16. Вот опять сначала сидела и думала, что будет что то обычное… Так много впечатлений от серии… после того, как закопали жену фермера… в общем с этого момента на оном дыхании смотрела! И выдохнула, только когда призрак девушки ушел с рассветом… очень впечатлительная серия для меня. Я люблю такие истории, но только чтобы все хорошо заканчивалось, как в этот раз.
Из головы не выходит 02.11.. я ее ночью сегодня смотрела… тоже очень запомнилась серия. Про призрак в старинном отеле.

02.17 Да что ж за напасти все на Сэма то сыплются! Я просто в шоке от концовки… Неужели и правда ничего нельзя было сделать… Жалко и Мэдисон и Сэма. Странная серия.. непонятная.
02.18 Не понравилась… А уж Дин… вот уж в своем духе… не удержался.
« Последнее редактирование: 16:38 – 25.04.10 от Valaeryn »


Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Народ за неделю пять сезонов заглатывает
я как раз почти из таких)) сейчас вот на второй раз пересматриваю, медленнее.
Цитировать
02.16. на оном дыхании смотрела!
И как все-таки по-разному люди воспринимают одно и тоже! Мне вот эта серия ни после первого просмотра, ни после второго,  вообще не запомнилась. А после таких эмоций захотелось по третьему разу пройтись... авось и не углядела чего дыханьеотнимающего. Интересно прямо стало))
Цитировать
02.18 Не понравилась…
а мне наоборот понравилась. она такая... из серии стебных ;)
just stay afloat

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Ну как почему на одном дыхании? Я просто люблю такие истории..за душу берет... на любителя, так сказать. Трагично и печально, но с другой - история о любви. Просто я привыкла, что по легендам, влюбленные встречаются на том свете, а тут ...вот так...Вчера на ночь (ну около полуночи начала) еще две посмотрела. Ну и ну, я вам скажу! :)
02.19. Это что то, а не серия. Очень понравилось... Я сначала опять не поняла, а уже когда Дин сказал, что все идет по плану, то успокоилась. И знакомую мордашку увидела..это тот самый друг, надсмотрщик... И в конце...когда полиция подъезжала к кладбищу... мне аж на месте тяжело было усидеть... а оказалось, адвокат обману фараонов.  :) А сама часть мистического сюжета - слабая.
Но все равно серия очень запомнилась.
02.20. Оригинально. Я думала на Исполнителя желаний будет похоже. Сэм в костюме и с галстуком из головы не выходит... Красавчик... :-*
Такс...десять серий за сутки просмотрела..... Настоящий был выходной! :)
« Последнее редактирование: 09:00 – 26.04.10 от Valaeryn »


Оффлайн Ve-alenka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:03 – 26.03.10
  • Сообщений: 280
Цитировать
Трагично и печально, но с другой - история о любви
прошлась по третьему разу. но проняла не сцена с закатом, а то, как она на мужа своего смотрела... вот ведь... сериал, который ВООБЩЕ не в лом пересматривать! и всегда находишь что-то еще)))
Цитировать
02.19. Это что то, а не серия. Очень понравилось... Я сначала опять не поняла, а уже когда Дин сказал, что все идет по плану, то успокоилась
я сначала тоже купилась. и после этого эпизода я влюбилась в Хендриксона. СИЛЬНО! ;D
Цитировать
Настоящий был выходной!
"я вас так понимаю" (с)  :)
just stay afloat