Автор Тема: Фанфик "Звездные Врата: Жемчужина"  (Прочитано 21303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Звездные Врата: Жемчужина.

Предисловие.

        Довольно престарелый человек наблюдал в иллюминаторе панораму космического боя. Вокруг него бегали и кричали куча военных. Отдавались всевозможные приказы по тактике ведения боя, но Сапега во всем этом не разбирался. Он был полностью поглощен величием боя, хотя за этим величием стояли сотни и тысячи смертей. Министр Райдер давно предупреждал, что с Ашенами шутки плохи, и ведь все равно полезли в этот конфликт. Подумаешь, не поделили пару звездных систем.
   Забавно, что около 150 лет мы изолировались друг от друга, правда не при самых благоприятных обстоятельствах, но это уже мелочи. Факт остается фактом – жили друг без друга отлично. И вот на тебе. Человечество в зените своего могущества и процветания, можно сказать, что создаем межзвездную империю, которую неоднократно описывали писатели-фантасты XX-XXI веков., еще и фильмы снимали, а тут нашлись старые знакомые...
   Сапега увидел как еще один крейсер Земли взрывается под снарядами кораблей Ашенов и вся его сущность наполнилась злобой на все: на Ашенов, которые появились из ниоткуда и начали диктовать всем свою волю, на военных в ГенШтабе, которые, по его мнению, не умели толком воевать, на торговцев оружием, зарабатывающие миллионы на продаже обеим сторонам. Под его гнев подпадало все, хотя на сам гнев у него уже не оставалось сил. Бой проигран, война скорей всего также закончится не в пользу Земли. Ашены за годы изоляции сильно изменились, от их гуманизма и политики «терпения» ничего не осталось, теперь диктует сила, и Сапега мог спокойно поручиться, что на Земле они не оставят камня на камне. Ведь это не рационально, хотя бы с точки зрения Ашенов, держать под боком опасного противника, от которого только одни неприятности. Сейчас падет Абидос, самая ближайшая к Земле военная база, и Ашены начнут вторжение в метрополию...
   Еще один крейсер был уничтожен, терпение Сапеги лопнуло.
        - Адмирал, я требую прекратить бой и отступить к Земле! - прокричал Сапега. - Если мы потеряем флот, то некому будет защищать метрополию!
        - Министр, при всем уважении, вы назначены сюда лишь как советник. - ответил адмирал Хейс. - Здесь я – командир, и здесь я отдаю приказы. Флот будет продолжать оборонять Абидос.
   Сапега поморщился и потянулся за кристаллом. Он очень надеялся, что до этого не дойдет, все-таки он гражданский и к военному делу никакого отношения не имеет, но у него были четкие указания. Он подошел к центральному компьютеру и вставил кристалл.
        - Как видите, адмирал, на этом кристалле содержится очень интересная информация, а именно – приказ Правительства, где говорится, что при  критической ситуации, когда оборона Абидоса может привести к потере всего флота, я имею право взять командование на себя в случае отказа сотрудничать с вашей стороны. Момент наступления этой «критической ситуации» определить могу лишь только я, - сообщил министр, после того как на дисплее появился текст приказа. - Так что, при всем уважении, объявите флоту отступление.
   Адмирал медленно подошел к дисплею и очень тщательно изучил приказ. Все сказанное Сапегой оказалось правдой. Было обидно подчиняться какому-то гражданскому, гордость адмирала была уязвлена, но приказ есть приказ. К тому же, если бы он не умел контролировать себя, то его бы не назначили командовать оборонным флотом. Адмирал сдался. Он быстро отдал приказ связисту и тот включил динамик.
       - Внимание. Говорит адмирал Хейс. Приказ всему флоту. Мы отступаем. Повторяю – мы отступаем. Покинуть позицию и курс на Землю. - проговорил адмирал и приказал выключить динамик. - Ну что? Вы довольны, министр?
       - Здесь нечему радоваться. Бой проигран и сомневаюсь, что Землю удастся долгое время оборонять. Тем не менее у нас все же есть время.
       - Какое еще время? Для чего? Абидос лишь на несколько дней задержал наступление Ашенов на Землю.
       - Не все еще потеряно. Есть одна идея, точнее план, по которому удастся спасти не только Землю, но и выиграть войну. Но ничего больше я сказать не могу, приоритет номер один, а к нему имеют доступ лишь несколько человек. И вы в число этих людей не входите.
   Адмирал проглотил обиду, так и не ответив. Сапега отвернулся и вернулся к иллюминатору, радуясь, что ему в очередной раз удалось уязвить самолюбие военных. Что ж, оставалось теперь только ждать. А пока он может любоваться еще одним величием. Ему всегда нравилось, как корабли входят в гиперпространство, и пропустить подобное зрелище он ни в коем-случае не хотел...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Поехали дальше. Главное теперь не перепутать с "запеченными мозгами". ;)
Часть 1. Жемчужина миров.
Глава 1.

             Джек О'Нилл готовил шашлыки. Хорошо пропаренное мясо на кефире на только что сделанных углях, просто пальчики оближишь. Что может быть прекрасней? Кстати, о красоте. Картер обещала заскочить на часок. Тогда можно будет еще и бутылочку вина открыть. Джек продолжил фантазировать, пока не пришел к мысли, что потом придется мыть посуду. Как он дошел к этой мысли неизвестно, но фактом оставалось то, что избежать данной участи он никак не мог. Как же теперь он жалел, что развелся. Вспомнив о своей бывшей жене, Джек вспомнил и причину развода. Настроение совсем испортилось. И в этот момент зазвонил сотовый телефон.
             Первой же мыслью было вырубить его и закинуть куда подальше, но автоопределитель высвечивал имя Хэнка Лендри, а генералу все-таки не откажешь, не смотря на то, что по званию они были равны.
            - О'Нилл слушает.
            - Здорова, Джек! Как жизнь?
            - Да по-тихоньку. Вот шашлыки готовлю, - сказал Джек, наблюдая как кусок мясо отваливается и летит прямо на угли.
            - Это хорошо. Слушай, тут такое дело. На базу притащили какого-то ненормального, он утверждает, что будет говорить только с тобой. Что-то там бормочит про Ашенов. Тебе это что-нибудь говорит?
             Слова Хэнка напомнили Джеку не самые лучшие дни, проведенные на базе, когда он находился во главе ЗВ-1. 5 лет назад они встретили сверхпродвинутую цивилизацию, которая обещала подарить им "элексир жизни" и помочь в войне с гоа'улдами. Тогда это казалось весьма заманчивым, но на деле они оказались рациональными маньяками, покоряющие другие народы своим биологическим оружием. "Элексир жизни" приводил к бесплодию почти всего населения, оставляя лишь горстку людей, слепо верющих в могущество Ашенов. ЗВ-1 удалось разобраться с ними, но неприятный осадок от "общения" с ними остался. И вот теперь они снова объявились.
            - К сожалению, говорит. Сейчас же выезжаю. Конец связи.
            Джек поймал себя на мысли, что говорит по телефону как по рации, но было уже поздно. Посмотрев, что к концу разговора еще 3 куска свалились, генерал потушил раскаленные угли и поехал на базу.

           Шайенская военная база до сих пор была окружена несколькими ротами солдат и это было понятно. Звездные Врата - довольно крутая штука и ее, пожалуй, нужно охранять довольно тщательно. Генерал начал проходить все посты и предъявлять документы. Занятие весьма скучное, но нужное. Помнится, как-то раса пришельцев смогла подменить почти весь персонал, используя какие-то хреновины для изменения внешности, и чуть не захватила базу. С тех пор всегда есть проверка на ДНК и на колебания электромагнитного поля.
           На первом уровне базы Джек тут же повстречал доктора Джексона. Дениел как обычно был небритым, в мятой одежде (небось до поздна очередную диссертацию писал или ... как там зовут эту новенькую в ЗВ-1?) со стопкой всяких бумаг. На этот раз он еще нес с собой кучу всяких артефактов. И как у него все это помещается в руках?
          - Дениел, привет, - поздоровался Джек.
          Дениел на бегу остановился, чуть не подскользнулся, потеряв несколько папок наверное очень важных бумаг, но артефакты удержал.
          - Ээ, Джек. Привет, - ответил Дениел. Секунду он обдумывал зачем генерал вообще прибыл сюда, пока не вспомнил. - Джек! Ты уже допрашивал гостя? Ведь если там что-то опять с Ашенами творится, то это может означать вторжение или что-либо еще похуже. Надо будет еще "Одиссей" отозвать. Еще Ораи на хвосте. Времени нет!
          Джек помолчал с минуту, внимательно изучая Дениела, и все же ответил.
          - Нет.
          - Что нет? - поинтересовался Джексон, немного успокоившись.
          - Не допрашивал.
          - А. Ну, тогда удачи.
          - Ага, спасибо. Я еще не завтракал даже.
          - Ну, пойдем в столовую, там по-моему еще Кемерон сидит.
          - Да нет, пойду допрашивать нашего "гостя".
          - Я тогда пойду артефакт Древних поизучаю. Кстати, ты не поверишь - такой интересный прибор! Он...
          - Нисколько в этом не сомневаюсь. Мне пора, - прервал Дениела Джек.
          После этих слов Джек развернулся и направился с пустым желудком в комнату допросов.
         
          Комната допросов весьма маленькое помещение, но кого там только не допрашивали. Джек захотел было вспомнить всех поименно, но решил, что не стоит. Все-таки он любил хвастаться своей памятью только перед Картер, когда Саманту иногда заносило и она начинала объяснять ту или иную теорию в подробностях. И тогда Джеку приходилось спасать ситуацию. Но это все не важно, так как сейчас в комнате находился еще один посетитель. Он был среднего роста, светлые коротко стриженные волосы и одет он был конечно же в военную форму базы. Стандартная процедура. Откуда она взялась?
         - Здраствуйте. Я - генерал-майор Джек О'Нилл. А вы?..
         - Слава Альтеррианцам! Наконец-то.
         - Очень приятно, Слава.         
         - Что? Нет, сер. Меня зовут Дориан Адамс.
         - Отлично. Мне сказали, что вы хотели со мной поговорить о чем-то.
         - Да, сер. Я из будущего. И..
         - Здорово. И как там у вас в будущем?
         - Сер, я прибыл сюда со специальным заданием.
         - Безусловно. А у вас в будущем еще показывают Симпсонов?
         Дориан читал еще в школе про странности знаменитого генерала и думал, что он готов. Но он ошибался.
         - Сер, ээ. Я не знаю. Не было как-то времени. Ээ, я прибыл по важному делу. Аше..
         - Так может расскажите мне об Ашенах. Что у них там? Черной дыры оказалось мало? - улыбнувшись, заметил Джек.
         - Почти, сер. В моем будущем Ашены напали на Землю и завоевали ее, - ответил Дориан и замолчал на пару секунд. - Моей задачей является предотвращение роста военной мощи Ашенов.
         - Так сразу? Военная мощь Ашенов...Хорошо звучит, мне нравится.
         - Сер, это действительно важно. В будущем положение не из лучших и любая помощь нам поможет.
         - Вы все время твердите, что вы из будущего. Но чем докажете?
         - Проведите сравнение тахионного излучение от меня и от записки из 2010 года, сер.
         - Какого излучения?
         - Орай их побери, какой-то каменный век, - пробубнил Дориан, но потом поправился. - Извините, сер. Попросите провести тщательное сравнение с помощью аппарата Древних, который недавно был обнаружен и сейчас изучается доктором Джексоном.
         - Откуда?.. Впрочем, ладно. Предположим, что я вам поверил. И что вы предлагаете? Отправится с вами в будущее и воевать с Ашенами? Я не могу воевать на пустой желудок.
         - Нет, сер. Мы должны снарядить экспедицию в Конфедерацию Ашенов и изучить положение на месте.
         - А?
         - Это очень важно. Если мы сможем предотвратить рост сейчас, то человечество не погибнет в будущем!
        Что-то Джеку это напомнило, но он промолчал. Заверив Дориана, что он сделает все, что в его силах, он встал, постучал охранникам и вышел. Генералу что-то не верилось во весь этот бред про будущее и Ашенов. Но ведь откуда-то он узнал про артефакт Дениела? С этими мыслями он уже собирался было пойти в столовую, но его настигла страшная мысль - ведь он так и не позвонил Картер, чтобы она не приезжала на шашлыки. Определенно день начался не самым лучшим образом. И лучше не попадаться ему сейчас ей на глаза.
« Последнее редактирование: 13:36 – 12.07.06 от Duke13 »

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Глава 2.

           - Ну и что с ним делать? - поинтересовался Джек. - Как думаете? Проводить сканирование или сразу ножом по горлу и в колодец?
           Джек конечно же шутил, но по лицу Тил'ка было видно, что тот шутку не понял.
           В столовой было довольно много народа, но Джек смог выбить столик на четырех. Как никак сколько он там спасал Землю уже?
           - Я предлагаю надрать ему задницу, а потом еще раз допросить как следует, - высказался Митчелл. Джек ожидал услышать знаменитое техасско-хэмондское "Ииих-ааа", но не дождался.
           - О боги, да! Я присоединяюсь, - тут же произнес Тил'к.
           Наступила гробовая тишина.
           - Вообще-то я имел в виду в переносном значении, - на всякий случай добавил Митчелл.
           Тил'к тут же осекся на полуслове и покраснел так, как умеют только воины Джаффа с каменным лицом. Наступила еще одна гробовая тишина.
           - Джек, пойдем все-таки просканируем нашего гостя. Я пока особо не разобрался как работает устройство Древних, но Сэм обещала помочь с ним, - нарушил молчание Дениел.
           Дениел встал и быстро ушел в свой кабинет. Джек со словами "Как же здесь отвратительно кормят" последовал за ним, оставив одного Митчелла решать свои проблемы с Тил'ком.

           В кабинете друзей уже ждала Картер, которая к их приходу уже во всю занималась установкой. Увидев Джека, Саманта сразу же обратила все свое внимание на генерала.
           - Сер, по поводу шашлыков я...
           - Картер, - начал уже оправдываться горе-генерал.
           - ... очень сильно извиняюсь. Не смогла выбраться с зоны 51, а аккумулятор опять сел у мобильника. Простите. В следующий раз, хорошо?
           - Ээ, хорошо.
           - Замечательно. Я тут уже с установкой Древних покапалась. Совет вашего гостя пришел как никогда кстати. Определенно это устройство фиксирует тахионы, отвечающие за время по теории...
           - Да, да. Спасибо, подполковник.
           - Пожалуйста, сер.
           Джек подошел к установки и приглянулся. Ничего такого со своего генеральского вида он не обнаружил. Тогда он обратил внимание на Дениела, все это время пролистывающий какую-то книжку по истории.
           - Я перевел текст с языка Древних, - заметил доктор археологии. - Честно говоря, там написана какая-то чушь, но слова "тест" и "время" встречаются.
           - Думаешь, стоит подпускать мистера Адамса к прибору? - не унимался генерал.
           - Без него мы все равно ничего не поймем в нем.
           - Картер?
           - Я согласна с Дениелом, - сказала Картер. И поправилась. - Сер.
           Не долго раздумывая, генерал все же позвал за Дорианом. Ведомый двумя охранниками, тот прибыл и при виде установки Древних сразу загорелся.
           - Вот! Про него я и говорил. Тахионометр. Сейчас покажу как он работает.
           Дориан хотел было подойти к новому прибору, но охранники не пустили. Лишь после безмолвного кивка генерала он был допущен. Понажимав несколько кнопок, Адамс начал быстро набирать что-то в воздухе. Через пару минут загорелись несколько лампочек и тахионометр вроде как начал работать. Во всяком случае, Джеку хотелось в это верить.
           - Так-с. Он работает, сер. Можете теперь проводить тест, сравните мои данные с данными записки из 2010 года, где говорится, чтобы ни при каких обстоятельствах вы не посещали столицу Ашенов.
           - Ага, помню, - поддержал Дориана генерал. - Ну, проводите тест, а потом к доктору Лем на обследование. А я пожалуй зайду к Хэнку на чашку кофе...
           Перед уходом Джек все же добавил.
           - И удостоверьтесь, что результаты, да и сам этот ваш тахни...тахо...тахионометр не подделка, - сказал Джек и ушел. Дориан же долго его провожал восхищенным взглядом.
           - Он - человек-легенда! В одиночку победивший всех гоа'улдов! - воскликнул гость из будущего.
           - Ну, во-первых, не в одиночку... - хотел было поправить Дениел.
           - В мое время он - герой! В детстве он был моим идолом, - продолжил восхищенный Дориан.
           - Хотя вижу, тебе все равно, - сдался Джексон. - Ладно, продолжим тест.

           Джек застал Лендри за очередной чашкой кофе. Сколько же в день он их пьет? Красные глаза выдавали генерала, тот не спал уже несколько суток, но он держался. К тому же всегда была неподалеку его дочка доктор Лем, которая могла бы проследить за сонным отцом. Поприветствовав друг друга, они сразу перешли к делу.
           - Хэнк, что ты думаешь по поводу всей этой "временной" штуки?
           - Думаю, что нам этим нужно заняться. Если Ашены что-то там замышляют, то было бы глупо их оставлять в тылу, когда у нас война с Ораями в самом разгаре.
           - Ок. Тогда кого туда отправим? Может ЗВ-3 и ЗВ-12? Пусть разберутся. Правда нужно еще решить куда именно отправлять, но может наш гость из будущего нам что-либо посоветует...
           В этот момент зазвонил телефон. Джек быстро вскочил и взял трубку. На связи была Картер.
           - Сер, тест пройден успешно. Он действительно из будущего. Его уже направили к Каролин.
           - Отлично, спасибо, подполковник. Конец связи.
           Джек про себя еще раз чертыхнулся из-за старой привычки и повесил трубку.
           - Он из будущего, Хэнк.
           Хэнк кивнул и пошел еще за одной кружкой кофе. Джек только удивлялся как в него столько вмещается этой черной дряни. Налив себе новую кружку, Хэнк вернулся за стол.
           - Предлагаю сформировать новую группу. Специальную. И пусть туда припишут этого Дориана. Думаю, он вполне будет полезен там.
           - А кто ее возглавит?
           - Есть у меня один на примете. Ты наверное многое слышал о его брате, Симмонсе. Я имею в виду полковника Вильяма Симмонса.
           Джек поморщился, вспомнив Симмонса и его друзей из НИД. Сколько же они тогда дел натворили.
           - Ты уверен, что это хорошая идея? Я бы не доверял НИДовцу.
           - Он - не НИДовец. По сути, именно он потом принес доказательства вины своего брата и именно благодаря ему Симмонс и другие были осуждены. Бил - человек долга, даже если долг идет в разрез с его личной жизнью.
           - Звучит неплохо. Тогда придется всегда зашивать все дырки на форме и чистить зубы перед тем, как с ним общаться.
           - На том и порешили. Я ему сообщу завтра и тогда он соберет себе команду.
           
           Джек с Хэнком продолжили болтать о всякой всячине и через пару часов в комнату для брифинга зашли доктор Лем и Дориан.
           - Полное медицинское обследование проведено. Он здоров, - сообщила Лем, стараясь не смотреть в сторону своего отца. Отношения у нее с ним были не самые блестящие.
           - Спасибо, доктор, - ответил Джек, приняв результаты от Лем.
           Лем повернулся и ушла.
           - Еще увидимся, Каролин, - крикнул ей Дориан и подмигнул обернувшейся и улыбащейся докторше. Джек же приметил в руке Дориана записку с номером телефона. Кому принадлежал номер было не сложно догадаться.
          - Что ж, мистер Адамс. Ваши слова подтвердились. Завтра вы будете включены в группу, которая отправится на территорию Конфедерации Ашенов для разведки, - продекларировал Хэнк.
          - Отлично! - воскликнул Дориан. - А можно теперь охранников убрать, сер?
          - Нет, - тут же среагировал Лендри, который тоже приметил записку.
          - Эх, ну ладно. Я тогда пошел. До свидания, сер.
          Дориан вышел из кабинета и странным образом направился в ту же сторону, которой пошла доктор Лем.
           

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Такс, пришла я, подтерла весь флудеразм и интересуюсь - Дюк, ты совсем фанфик забросил или в далекой проекции можно ждать продолжения?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, наверное ожидается когда-нибудь ;)
P.S. а зачем флуд убирать? Комменты - тоже хорошо :)

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Пусть меня повесят за поднятие столь старой темы, но...

Дюк давай продолжение! ;)
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ага, Дюк, может быть, когда-нибудь уже наступило?  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ой, а то вы Дюка не знаете... запал погас - фиг подожжешь. ;) он там еще половину Вавилона не описал...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Пущай сам Дюк выскажется! И раз уж запал не подожжешь, то тему надо было удалить - нечего над людьми издеваться :-\
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ээ неужто хотите узнать, чем все закончилось? Я и сам уже не помню ;D

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Фанфик "Звездные Врата: Жемчужина"
« Ответ #10 : 16:25 – 24.07.07 »
Очень хотим! Так что вспоминай поскорей! ;)
Хотим спасения мира, глобальных проблем и тд, а то слюнопускательсво в разделе Атлантиса совсем надоело :(
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Фанфик "Звездные Врата: Жемчужина"
« Ответ #11 : 18:27 – 24.07.07 »
Болт, слюнопускательство легко прекратить: достаточно снова начать с Трауном спор насчет какой-нить мелочи, выставляя ее краеугольным камнем мироздания.  ;D помочь, или ты сам, после 26-го?  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фанфик "Звездные Врата: Жемчужина"
« Ответ #12 : 18:41 – 24.07.07 »
Очень хотим! Так что вспоминай поскорей! ;)
Хотим спасения мира, глобальных проблем и тд, а то слюнопускательсво в разделе Атлантиса совсем надоело :(
Ну немножко эротической расслабухи (которую ты называешь слюнопускательством) бравым ребятам, спасителям мира от глобальных проблем не помешает! Должны же крутые парни оттягиваться под покровом ночи, вернувшись с кровавой, неравной и беспощадной войны с многочисленными пришельцами, жаждущими уделать человечество!
А то  ради чего собственно мир спасать! ;D

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: Фанфик "Звездные Врата: Жемчужина"
« Ответ #13 : 19:28 – 24.07.07 »
Болт, слюнопускательство легко прекратить: достаточно снова начать с Трауном спор насчет какой-нить мелочи, выставляя ее краеугольным камнем мироздания.  ;D помочь, или ты сам, после 26-го?  ;)
Начать можно прям щаз, так что начинай а я после 26 подключусь :)

Ну немножко эротической расслабухи (которую ты называешь слюнопускательством) бравым ребятам, спасителям мира от глобальных проблем не помешает! Должны же крутые парни оттягиваться под покровом ночи, вернувшись с кровавой, неравной и беспощадной войны с многочисленными пришельцами, жаждущими уделать человечество!
А то  ради чего собственно мир спасать! ;D
Всего должно быть в меру!
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Фанфик "Звездные Врата: Жемчужина"
« Ответ #14 : 18:22 – 25.07.07 »
Всего должно быть в меру!
Согласна! Поэтому такие эротические фанфики и пишут! Ведь в Атлантисе этот вопрос никак не освещался, прям детский сад какой-то, все взрослые люди, а ведут себя как в монастыре! old7
НЕТ! я не призываю превращать Атлантис в межзвездную парнуху, но хоть намекнуть на какие-то личные отношения можно было. Например пара поцелуев, или объятьев, дети от этого никак бы не пострадали, у нас ща по ящику днем такое показывают, волосы дыбом у взрослых встают! old7
И интересно еще как при таком тотальном целомудрии Тейла умудрилась залететь, это что - непорочное зачатье! ;D