Автор Тема: Смотрим Старгейт с самого начала  (Прочитано 269598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #705 : 00:24 – 11.03.07 »
9 сезон какой то скучный . Некоторые серии тупыми кажутся. Или они такие и есть или перевод такой или еще что .
А мне понравился!!! Там Вала жгла...

9 сезон у меня был с плохим качеством звука. Вот, уже достал с более лучшим - смотрю, наслаждаюсь.
Вала как клоунесса в этих сериях, вечно всё внимание ей уделяется. И вообще, Клаудия Блэк мне не нравится. Зачем её во Врата позвали? До этого серии были фантастико-приключенческие, а не цирковые.
Ладно, будем смотреть дальше. (Из-аз плохого звука в 9 сезоне на моих копиях принципиально 10 ещё не смотрел, терпел:))
Ты вспомни O'Нилла...вот настоящий циркач был... И руки прочь от Блэк!!!
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #706 : 00:39 – 11.03.07 »
Ты вспомни O'Нилла...вот настоящий циркач был... И руки прочь от Блэк!!!
А по мне так юмор О'Нилла и Валы совершенно разные (just имхо) Особенно это мне в глаза бросилось, когда я сегодня пересмотрела вторую половину 8-го сезона (не первые сезоны, но всё же) По иронии судьбы начала смотреть с эпизода, в котором Вала как раз первый раз появилась в ЗВ и побила Дэниела. ;D 
Я не горячий поклонник Валы, но мне кажется без неё 10-й сезон совсем пресным был бы, и тогда ни нормальных серий про СГ-1, ни посмеяться нельзя было бы. Но вот если бы был Джэк, то я бы вполне без неё обошлась, но в этом случае это была бы уже совсем другая история.
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

cinema

  • Гость
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #707 : 01:02 – 18.03.07 »
Конечно, персонажи О'Нила и Валі совершенно разные, спору нет. Но мне более нравится юмор O'Нила, чем Валы - я бы сказал, простой, казарменный юмор. Да и сам полковник Джек O"Нил более человечен, более прост, чем афериста Вала, стремящаяся постоянно что-то спереть, обхитрить кого-то.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #708 : 02:47 – 18.03.07 »
Конечно, персонажи О'Нила и Валі совершенно разные, спору нет. Но мне более нравится юмор O'Нила, чем Валы - я бы сказал, простой, казарменный юмор. Да и сам полковник Джек O"Нил более человечен, более прост, чем афериста Вала, стремящаяся постоянно что-то спереть, обхитрить кого-то.

А по мне это придает ей шарм и артистичность . Очень забавно . Мне она напоминает Танду из Мифологии ( Р.Асприн) .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #709 : 15:09 – 18.03.07 »
У обоих юмор хорош, но от полковника ВВС США не ждешь шуток... А Вала комичный персонаж с самого начала...
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #710 : 02:55 – 22.03.07 »
Ну вот и у меня появился SG1 ;D, всё, ухожу в длительный запой, тьфу не запой, хотя ... , а ну да - телевизорный запой ;D.




Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #711 : 03:00 – 22.03.07 »
Ну вот и у меня появился SG1 ;D, всё, ухожу в длительный запой, тьфу не запой, хотя ... , а ну да - телевизорный запой ;D.
Поздравляю))) Теперь про сон забудешь))))
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #712 : 18:29 – 22.03.07 »
не факт. кто знает - может, ему еще не покатит. в общем, Бордель, ждем отчета. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #713 : 21:48 – 22.03.07 »
 ;D ;D ;D ;D ;D уже понравилось и покатило ;D ;D ;D. Так что  xsorry, потому что я  :nju:  ;D ;D ;D.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #714 : 21:53 – 22.03.07 »
;D ;D ;D ;D ;D уже понравилось и покатило ;D ;D ;D. Так что  xsorry, потому что я  :nju:  ;D ;D ;D.
А ты до этого не видел ЗВ-1?! Только Атлантис смотрел? Ужас, оказывается есть еще такие люди ;)

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #715 : 00:07 – 23.03.07 »
;D ;D ;D ;D ;D уже понравилось и покатило ;D ;D ;D. Так что  xsorry, потому что я  :nju:  ;D ;D ;D.
А ты до этого не видел ЗВ-1?! Только Атлантис смотрел? Ужас, оказывается есть еще такие люди ;)
Я тоже в шоке... А кому понравился Атлантис, тот СГ-1 будет смотреть не отрываясь!!! :imho 
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #716 : 02:17 – 23.03.07 »
Duke13, не у всех инет как у тебя ;D, да и из Самары на сайтах ты много народу видел :) ;). Так что, в этом плане я голый как ноль .... но ничего и на моей улице зажгут фонари и будя праздник lexx-dance ;D.




Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #717 : 08:12 – 23.03.07 »
Duke13, не у всех инет как у тебя ;D, да и из Самары на сайтах ты много народу видел :) ;). Так что, в этом плане я голый как ноль .... но ничего и на моей улице зажгут фонари и будя праздник lexx-dance ;D.
А что? еще не зажгли? 9 сезонов будут долго гореть.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #718 : 03:39 – 25.03.07 »
Ой , а я вот вчера фильм на ДВД купил , так что сначала начну .   lexx-sm         zelenka               :sg-1:           
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Смотрим Старгейт с самого начала
« Ответ #719 : 17:08 – 25.03.07 »
Вчера после просмотра фильма и первой серии нашел ошибку . В первой серии где приходит Апофис , Джаффа растреливают охрану врат . Так вот врата то асе это время открыты , а известно что туннель работает только в одну сторону , а здесь Апофис ушел через туннель открытый на ЗЕМЛЮ!  ???
Также по идее и связь через врата невозможна , так как и сигнал будет работать только в одну сторону , ведь врата переносят энергию . 
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure