Автор Тема: Добрый доктор Самболел или в гостях у Хауса  (Прочитано 219457 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Вчера, с трудом оторвавшись от фиков решила таки досмотреть Хауса... Да ушшш...последние две серии это действительно нечто! Бедный Хаус! Особо заинтересовал последний момент когда Кадди дрыхла в кресле возле Хауса, схватив его за руку... Да и небольшие рассказы о сериале, которые на Лосте выложили, тоже интересно посмотреть было.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Похоже, мы знаем о чем будет арка Хауса с Кадди. Все помнят, как Кадди гонялась за донором спермы? :) В 5 сезоне ей не нужно будет долго искать ;D

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Duke13

Цитировать
Похоже, мы знаем о чем будет арка Хауса с Кадди. Все помнят, как Кадди гонялась за донором спермы?  В 5 сезоне ей не нужно будет долго искать 


О, да. ;D Хочу это увидеть.  ;DDuke, можт ты им сценарий напишешь, а? :-*
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Может они обойдутся без операции, а всё пройдёт естественным путём  ;D. Один из них, по крайней мере, на это уже готов, судя по глюкам в автобусе  ;D ;D ;D.




Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Мне, кажется, что оба ::)...готовы... ;D
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Мне, кажется, что оба ::)...готовы... ;D
Определённо! :imho
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Twill, но не зря же вставал, ведь приятно было посмотреть на молодого Уилсона :).

Угу :D

Оффлайн Twill

  • Шустрые пальчики
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва, РФ
    Здесь с: 20:46 – 30.01.08
  • Сообщений: 1760
    • одна из ЖЖ
Да ладно, разве можно так говорить? Будто Хаус лично эту аварию автобуса устроил. Несчастный случай, стечение обстоятельств... Вины Хауса тут нет.

Я смотрю со своей колоколни.. Я бы не простила.
Если бы он (Хауз) не напился и Уилсону не позвонил, то и Эмбер в автобус не залезла и в живых осталась...

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Может они обойдутся без операции, а всё пройдёт естественным путём  ;D. Один из них, по крайней мере, на это уже готов, судя по глюкам в автобусе  ;D ;D ;D.
Зато Кадди пока не готова, иначе бы не отказала ему в одной из прошлых серий, сказав, что он опоздал со своими притязаниями.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Цитировать
Зато Кадди пока не готова, иначе бы не отказала ему в одной из прошлых серий, сказав, что он опоздал со своими притязаниями.

Да, готова она. Видно же, что между ними есть искра (большая такая). Просто странно было бы, если бы она подошла к нему и сказала - "возьми меня" (ну или что-то вроде). И потом он то только мечтает, кто знает - может она тоже мечтает и мечты с Хаусом в главной роли...
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Цитировать
Зато Кадди пока не готова, иначе бы не отказала ему в одной из прошлых серий, сказав, что он опоздал со своими притязаниями.

Да, готова она. Видно же, что между ними есть искра (большая такая). Просто странно было бы, если бы она подошла к нему и сказала - "возьми меня" (ну или что-то вроде). И потом он то только мечтает, кто знает - может она тоже мечтает и мечты с Хаусом в главной роли...
(истерически хехекая попыталась представить себе, как Хаус танцует стриптиз...упала под стол) Очень даже может быть... :imho
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
apnhs33, искра у них была все четыре сезона, а продвижений никаких.

Оффлайн Beam

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Рос-Анджелес
    Здесь с: 18:38 – 02.05.08
  • Сообщений: 169
  • Совесть выключена или находится вне зоны доступа
Вот, кстати, это самое продвижение прозрачно так, мутновато наметилось в конце сезона, когда Кадди позволила себе быть под властью своих чувств и была в страхе за жизнь Хауза, не просто стояла рядом и нервничала, а спала в кресле, босиком, держа его за руку!

Просто странно было бы, если бы она подошла к нему и сказала - "возьми меня" (ну или что-то вроде).

Вы сомневаетесь в способностях сценаристов? Помоему, за всё время сериала они доказали свою дееспособность к удачным и неожиданным поворотам сюжета!
Судьба - это не приговор, это - вызов
Осчастливить женщину легко, но очень дорого!
Самое красивое место у девушки - это рядом с ней! И заслуживают его не все!
Не говори мне, что делать, и я не буду говорить тебе куда идти!
Не относитесь к жизни серьезно - живым вам всё равно из неё не выбраться!

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Beam
Цитировать
Вы сомневаетесь в способностях сценаристов? Помоему, за всё время сериала они доказали свою дееспособность к удачным и неожиданным поворотам сюжета!

Все может быть... ;D ;D ;D ;)

Viola
Цитировать
искра у них была все четыре сезона, а продвижений никаких.

Мне кажется в конце четвертого сезона и Хаусу и Кадди дали хороший пинок навстречу друг другу. У него кроме нее теперь никого нет (если Уилсон действительно так уж обиделся серьезно), она это понимает и его не бросит. old7
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн tenek

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:59 – 11.05.08
  • Сообщений: 120
    • Доктор Хаус
Искорка, искорка.... Судя по всему, Кадди там еще даст Хаусу (ха-ха ;) ) поволноваться.
И ты молчишь, и я молчу. Но ты серьезно, а я шучу.