Автор Тема: Телевизор - друг человека.  (Прочитано 175226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #150 : 01:07 – 29.01.08 »
ха-ха-ха. я в свои почти 30 никогда курить не пробовал - и ничего. даже тошнит до сих пор от одного запаха курева...

Ой, а я курю, начала в 11 классе, сначала просто баловалась, а когда в училище училась, втянулась окончательно и бросить уже наверное не смогу, да и если честно, не считаю это нужным. Я  теперь живу по принципу, что от жизни нужно получать максимум удовольствия, даже если это не очень полезно для здоровья (все равно вечно жить не будешь, как ни цепляйся за эту жизнь).

 Было время, несколько лет назад, когда я из кожи вон лезла, чтобы вести здоровый образ жизни: занималась спортом, сидела на диете, пыталась бросить курить, полностью отказалась от спиртного. Но потом, мне все это так осточертело, из-за того, что лично мне это не доставляло никакого удовольствия, это прото была дань моде,  что я на все на это с огромной  радостью плюнула. Теперь: курю, пью пиво (мой единственный любимый алкогольный напиток) заедаю его чипсами в оргомных количествах, ем все что хочу, сколько хочу,  когда хочу (обычно это происходит по ночам), и все свободное время лежу на кровати и смотрю кино, и никакого спорта! И самое странное, что только теперь я получаю удовольствие от жизни, и не чувствую себя рабыней моды!

То же самое произошло и с гардеробом в последние годы, я больше не покупаю вещи, которые мне не нравятся, но которые в моде (как я делала раньше), теперь я покупаю только то, что нравится именно мне, даже если эта вещь абсолютно не модная, и теперь мне плевать на то, что думают и говорят по этому поводу окружающие, и это для меня еще одна гора с плеч!

гыгы. а у меня диванчик перед компом стоит. так что мне удобно и на компе, и на телеке смотреть.  ::)

Везет человеку, а у меня диван в 2 метрах. неудобно смотреть, даже если у меня 22 дюйма.

А у меня комп в спальне, напротив кровати, 17 дюймовый плоский ЭЛТ монитор - очень удобно, на нем все и смотрю! Я вообще на ЖК мониторах кино смотреть не люблю, на них избражение идет квадратиками, меня это бесит!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #151 : 01:23 – 29.01.08 »
Гы а я курить вроде наконец-то бросил. Курил пока учился в университете. Последняя сигарета была выкурена 19 октября 2007 года. Сейчас уже даже и не тянет. Если кто бросал курить тот знает, что это такое. Многие кто не курил ни разу, не понимают, что такое бросить курить и поэтому все время говорят что это очень легко. На самом деле очень трудно, особенно когда в компании почти все курят.

Насчет телевизора я здесь уже писал что смотрю только новости.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #152 : 01:29 – 29.01.08 »
Многие кто не курил ни разу, не понимают, что такое бросить курить и поэтому все время говорят что это очень легко. На самом деле очень трудно, особенно когда в компании почти все курят.

Я не понимаю. Хотя мне кажется это легко. Сила воли и все.

Насчет телевизора я здесь уже писал что смотрю только новости.

Ну новости это не в счет. Они святы. :P
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #153 : 01:37 – 29.01.08 »
Цитировать
Я не понимаю. Хотя мне кажется это легко. Сила воли и все.
Здесь спорить бессмысленно. Ты не сможешь этого понять. Точнее сможешь если покуришь 5 лет а потом решишь бросить.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #154 : 02:25 – 29.01.08 »
Цитировать
от жизни нужно получать максимум удовольствия,

а какое удовольствие от курева кроме мерзкого запаха? я уж молчу про вылизывание пепельницы в процессе поцелуя...

Цитировать
Но потом, мне все это так осточертело, из-за того, что лично мне это не доставляло никакого удовольствия, это прото была дань моде,  что я на все на это с огромной  радостью плюнула.

ой, а мне вот йога доставляет нереальное удовольствие. я когда из одного клуба в другой переходил, перерыв получился, так у меня прямо ломка была... а вот с железками сложнее - это у меня волнами: то в кайф, то влом. одна беда - как только прекращаю заниматься, сразу набираю вес и становлюсь сам себе неприятен. хотя некоторые предпочитают меня именно в упитанном виде. :)

Цитировать
То же самое произошло и с гардеробом в последние годы, я больше не покупаю вещи, которые мне не нравятся

хы. а я никогда не покупал то, что мне не нравится. несмотря на то, что шеф у меня частенько нос воротит от моей одежды и высказывает мне это. ему почему-то кажется, что зам.декана не может носить потертые джинсы и нестандартные рубашки.  ::) а мне пофиг. я могу надеть костюм, но только если у меня настроение соответствующее. галстуки - вообще мой пунктик. мужские отделы в магазинах стараюсь обходить стороной, потому что на галстуки реагирую как мышь на сыр. и при этом почти все свои галстуки я носил всего по паре раз - просто потому, что настроение под такую форму одежды у меня бывает от силы две недели за год...

Цитировать
На самом деле очень трудно, особенно когда в компании почти все курят.

тут мне повезло, наверное. в школе я не общался особенно с той частью класса, что баловалась сигаретами, а в универе у нас так подобралась группа, что курили всего две девчонки, но жутко стеснялись этого в контексте всей группы, поэтому скрывали так хорошо, что я, например, узнал об этом только на третьем курсе. потом, правда, мне не повезло в данном контексте с шефом, но об этом ниже.

Цитировать
Я не понимаю. Хотя мне кажется это легко. Сила воли и все.

на самом деле, тут очень многое зависит от организма. расскажу о своем шефе. человек он был сильно курящий, и весь факультет (зная, что я даже запаха не переношу) просто умирал со смеху над тем, что он завел привычку водить меня в туалет покурить. то есть мы вели умные беседы, пока он дымил мне в лицо. но тут еще нужно добавить, что человек он верующий. поэтому во время церковных постов он не просто в меню себя ограничивал, но и курить прекращал. это всегда были самые страшные дни для деканата - ему всё было не так, всё злило, все были виноваты. мы всегда думали, что это реакция на нехватку мяса и никотина. но вот в этом году у него родила молодая жена, и после Великого Поста он к куреву так и не вернулся. И совершенно спокойно, нужно сказать. То есть выходит, что во время постов ему не хватало только мяса... :)
« Последнее редактирование: 02:28 – 29.01.08 от Light »
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #155 : 03:15 – 29.01.08 »
а какое удовольствие от курева кроме мерзкого запаха? я уж молчу про вылизывание пепельницы в процессе поцелуя...

Когда две "пепельницы" целуются - это сглаживается, и вообще, когда долго куришь, и постоянно общаешься с курящими, то запах сигаретного дыма становится неотъемлемой частью жизни.


ой, а мне вот йога доставляет нереальное удовольствие. я когда из одного клуба в другой переходил, перерыв получился, так у меня прямо ломка была... а вот с железками сложнее - это у меня волнами: то в кайф, то влом. одна беда - как только прекращаю заниматься, сразу набираю вес и становлюсь сам себе неприятен. хотя некоторые предпочитают меня именно в упитанном виде. :)

Знаешь, Лайт, я тоже начала заниматься спортом и сидеть на диете, только потому, что СТРАШНО боялась растолстеть. Это был мой самый страшный кошмар. Мне казалось, что если я пропущу хотя бы один день тренировок, то сразу поправлюсь килограммов на 10! То же было и с диетой - проклинала себя за каждый съеденный кусочек! И вот, пару лет назад, когда я бросила спорт и диеты, то с тех пор к своему ОГРОМНОМУ удивлению, я не только не растолстела, а похудела с 53-54 кг до 49-50 кг при росте 165 см.

хы. а я никогда не покупал то, что мне не нравится. несмотря на то, что шеф у меня частенько нос воротит от моей одежды и высказывает мне это. ему почему-то кажется, что зам.декана не может носить потертые джинсы и нестандартные рубашки.  ::) а мне пофиг. я могу надеть костюм, но только если у меня настроение соответствующее. галстуки - вообще мой пунктик. мужские отделы в магазинах стараюсь обходить стороной, потому что на галстуки реагирую как мышь на сыр. и при этом почти все свои галстуки я носил всего по паре раз - просто потому, что настроение под такую форму одежды у меня бывает от силы две недели за год...

Вот тут тебе повезло, а я одно время слепо следовала моде, как дура откровенно говоря (ну это наверное, чисто женское проклятье, поэтому оно тебя не коснулось) Зато теперь меня постоянно укоряют за несоответствие модным тенденциям. Например: сейчас в моде (у девушек) носить высокие сапоги на шпильке и в сочетании с ними укороченные джинсы. Я терпеть не могу это сочетание - оно мне кажется смешным нарядом для цирка. Я предпочитаю классические джинсы или брюки нормальной длинны и невысокие шнурованные ботинки без каблуков. Но я столько речей понаслушалась о том, как скучно и не модно то, что я ношу!

А бросить курить - это очень трудо, особенно, когда находишься в курящей компании. Я когда то бросала, и не курила почти год, но потом снова начала - не выдержала!
« Последнее редактирование: 03:22 – 29.01.08 от Фунтик »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #156 : 04:19 – 29.01.08 »
Цитировать
И вот, пару лет назад, когда я бросила спорт и диеты, то с тех пор к своему ОГРОМНОМУ удивлению, я не только не растолстела, а похудела с 53-54 кг до 49-50 кг при росте 165 см.

да нет, я тоже не совсем правильно выразился. вес у меня в любом случае колеблется в районе 75 кг - пара кг плюс, пара минус - это не так важно. просто у меня конституция такая, что если жир не сгонять, то он очень быстро откладывается, а мышцы, наоборот, наращиваются с большим трудом. и потому жутко неприятно, когда на месте пресса начинаешь ощущать нечто бесформенное. :( страшно завидую людям, у которых жир не откладывается вообще.

ЗЫ. А курение - все равно зло! :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #157 : 13:07 – 29.01.08 »
Цитировать
и вообще, когда долго куришь, и постоянно общаешься с курящими, то запах сигаретного дыма становится неотъемлемой частью жизни.
Кстати не у всех. Я например курил 5 лет и при этом ненавидел сигаретный дым других курящих(если в этот момент сам не куришь сигарету).
Цитировать
страшно завидую людям, у которых жир не откладывается вообще.
это я :D Ничего не помогает, ну прямо ни капли жира на мне нету, но при этом так же трудно накачать мышцы  без анаболиков, а с ними ни в коем случае нельзя, ибо вредно.
Цитировать
ЗЫ. А курение - все равно зло!
и на этой ноте предлагаю всем бросить курить.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #158 : 14:28 – 29.01.08 »
По пунктам
Курю 19 лет - был период бросал на год.Курю от пачки до 2 сиарет Давыдов - в день.
Спорт - только для себя(тоесть гибкость и т.д.)Вес за последнии 20 лет прыгает плюс минус пол кило(69 средний при росте 171).Периодически или мало двигаюсь или взрываюсь движением.Ем все что нравитьс и когда нра.Могу не есть и не пить сутками.Сова.Кофе и крепкий чай всегда.Пиво почти каждый день.Лю красное вино.Теливизор не смотрю давно.А вот сериалы смотрю или с кресла или с дивана на мониторе в 26 инч.Одежда - обычно что удобно(готический стиль)Обожаю высокую обувь типа армейских ботинок.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #159 : 01:34 – 09.07.08 »
Закрытое интервью К.Эрнста

Цитаты:"Генеральный директор Первого канала считает, что рано подводить итоги телевизионного сезона. С середины июля Первый канал будет работать в необычном режиме: повторов не будет, премьер – сколько угодно." Проект "Ночные пижоны".
Четыре пижонские премьеры этого лета:(С 14 июля по плану)
1. Californication (Калифрения) США (Он же:«Калифорнийский блудник» или «Блудливая Калифорния».
2. The Office (Офис) США
3. Dirty Sexy Money (Грязные сексуальные деньги) США
4.Secret Diary of a Call Girl (Тайный дневник девушки по вызову) Великобритания
5. документальный сериал «7 поколений рок-н-рола»
Цитата:"Интеллектуалы любят ночной эфир за возможность увидеть «кино не для всех». В смысле для избранных и высоколобых. В артхаусной линейке «Городских пижонов» можно будет кое-что глянуть. По вторникам – американское кино (на этой неделе – «Доказательство смерти» Квентина Тарантио), по средам - европейское кино (на этой неделе – «Наука сна» Мишеля Гондри), по четвергам – восточную коллекцию (на этой неделе – «Сочувствие господину Месть» Пак Чен-Вука). "




Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #160 : 01:49 – 09.07.08 »
Цитировать
1. Californication (Калифрения) США (Он же:«Калифорнийский блудник» или «Блудливая Калифорния».

классный вариант перевода названия.

Цитировать
2. The Office (Офис) США

фи.

Цитировать
3. Dirty Sexy Money (Грязные сексуальные деньги) США

плохой перевод названия. впрочем, его трудно хорошо перевести...

Цитировать
4.Secret Diary of a Call Girl (Тайный дневник девушки по вызову) Великобритания

вау. это я бы посмотрел еще раз. жаль, не выйдет...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #161 : 09:44 – 09.07.08 »
Light, ой, соратник по йоге :)

Интересно, а соратников по горным лыжам нет?
Еще я люблю бегать. Полюбила это занятие в прошлом году, когда надоели ролики, а на стадион ходить обязывала глубокая душевная привязанность к братьям-роллерам.
А вообще я люблю все быстрое, потому что физически не могу стоять/сидеть на месте дольше 3 минут. Во время занятий йогой сильно страдаю по этому поводу.

Считаю, что курения яд, хотя прекрасно понимаю почему люди курят. Однажды выкурила в сильно стрессовой ситуации одну сигарету на работе. Очень понравился эффект. После этого решила, что больше никогда курить не буду. Теперь срываюсь на стенах в коридоре.

ТВ я очень люблю смотреть. Только если читать нечего. Сейчас читаю Вудхауза (рассказы и повести про Берти Вустера), так с трудом вспомниаю, что пора Клинику смотреть.
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #162 : 12:08 – 09.07.08 »
Я по горным лыжам спец... Учусь уже 5 лет... С черных трасс гоняю как с зеленых.... Моя мечта поехать в Альпы там покататься.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Lloy

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 08:47 – 15.04.08
  • Сообщений: 70
  • Кто убил Лору Палмер?
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #163 : 09:09 – 10.07.08 »
MEGALKAREN, дай снежное пять! Да не затупятся твои канты :)
Никогда не каталась с черных трасс, только с яркокрасных или по аццкому могулу :) (а так я фанатка быстрых синих трасс)
А где катаешься?
Чтобы найти правду, ты должен верить!

от Модератора: запрещено использовать в подписи картинки, высотой больше юзербара.

I'm no Superman

Сэм жалуется Дину: "Дин, я чужой на этом празднике жизни."
Дин: "Значит я хищник!"

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Телевизор - друг человека.
« Ответ #164 : 13:51 – 10.07.08 »
У финов... За полярным кругом. Поселочек называется ЛЕВИ.
Я вас всех люблю!