Голосование

Какой фильм по Старгейту вы хотели бы увидеть?

продолжение ориг.сюжета Девлина\Эммериха
фильм на базе ЗВ-1
фильм по Атлантису
хватает и телевизионных врат

Автор Тема: Кинофильмы по Старгейту  (Прочитано 36058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #60 : 14:28 – 26.10.06 »
да их у нас на факультете каждый раз набирается около 6 человек.

я про официальный выпуск говорил потому что до этого года у нас не было лицензии на эту систему. Или что то вроде сертификата.
I like to think that there always are possibilities.

nefreia

  • Гость
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #61 : 23:45 – 16.01.07 »
Звёздные врата в квадрате
Студия MGM объявила о запуске киноадаптации популярного сериала "Stargate SG-1" (в основу которого был положен фильм Роланда Эммериха "Звёздные врата" 1994 года). Боссы студии решили не размениваться по мелочам и готовят сразу две картины.

Первая из них – "Звёздные врата: Ковчег Правды" (Stargate: The Ark of Truth) – станет логическим завершением сюжетной линии телевизионных сезонов. Интрига закрутится вокруг долгожданного окончания эпической саги Ори.
Во втором фильме – "Звёздные врата: Континуум" (Stargate: Continuum) – не планируется жёстких привязок к телевизионному оригиналу, героев ожидают новые приключения по бесконечной вселенной Звёздных Врат.

Актёрский состав сериала в полном составе перекочует на большой экран. Режиссёром первой части станет Роберт Купер, продюсер и сценарист телеверсии.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #62 : 00:15 – 17.01.07 »
ну, во-первых, это уже обсуждалось, а во-вторых, "перекочует на большой экран" - это не совсем верно, поскольку фильмы не выйдут на большие экраны, только ДВД, ну и ТВ когда-нибудь...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #63 : 16:53 – 06.02.07 »
Плохо что З.В не попадут на большой экран. А я уже хотел в кино идти .  :'( Обидно... Жаль .... Вот так всегда  :nju:
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Alex Kawalsky

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: База наёмников где-то на окраине Млечного пути. Пролетайте мимо с осторожностью!
    Здесь с: 14:02 – 12.11.06
  • Сообщений: 129
  • Война войной, а обед по расписанию.
    • Stryfe's Strike Files
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #64 : 19:06 – 06.02.07 »
Да уж... И в переводе в лицензии врядли выйдет....

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #65 : 19:09 – 06.02.07 »
ой, Алекс, ну ты насмешила!  ;D И ваще - если Акула надумает мувики озвучить, то и не надо никакой лицензии.  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Alex Kawalsky

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: База наёмников где-то на окраине Млечного пути. Пролетайте мимо с осторожностью!
    Здесь с: 14:02 – 12.11.06
  • Сообщений: 129
  • Война войной, а обед по расписанию.
    • Stryfe's Strike Files
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #66 : 19:18 – 06.02.07 »
:) Просто FVII:AC, который не выходил в кинотеатрах, в лицензии я уже купила...  :-X Вот и выбор: слушать на английском или японском. Поэтому меня такой вопрос немного мучает.  :)
А ведь фильм я только в магазине могу купить.   

Оффлайн hawk964

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 20:22 – 26.11.05
  • Сообщений: 9
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #67 : 04:50 – 10.02.07 »
Плохо что З.В не попадут на большой экран. А я уже хотел в кино идти .  :'( Обидно... Жаль .... Вот так всегда  :nju:
А мне кажеться, что это не факт. Вон миссия серените вышла же на большой экран, что мешает и фильмам там оказаться. Думаю спецэффекты будут на высоте, да и бюджеты многократно выше дозоров. Я бы вот с удовольствием в кинотеатр сходил. Вот только смогу ли я озвучку слушать :P привык уже к субтитрам 8)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #68 : 23:22 – 10.02.07 »
ну, фильмам помешает оказаться на киноэкране то, что они изначально снимаются как телефильмы, в отличие от той же Серенити. снимать их кинофильмами невозможно по условиям франшизы. если что-то по ЗВ и окажется в кинотеатре, то это продолжение оригинального фильма.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #69 : 00:19 – 11.02.07 »
  Тогда остается надеяться что фильмы можно будет купить у пиратов или где-то скачать. Я ведь долго ждал что SG-1 можно будет где-нибудь на каком-нибудь рынке купить . НО  так и не дождался . Странно , ведь X-Files можно купить. Почему у нас нет в свободной продаже SG-1 и SGA ? Неужели все считают что это неинтересная сага?  :'(
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #70 : 02:01 – 11.02.07 »
Цитировать
Тогда остается надеяться что фильмы можно будет купить у пиратов или где-то скачать.
ну, что скачать можно будет - это стопудово. на англе, естесно. но русском - ну, в озвучке Рудольфа, думаю, тоже наверняка будет...

Цитировать
Странно, ведь X-Files можно купить. Почему у нас нет в свободной продаже SG-1 и SGA ?
просто х-файлы шли по Первому, а если по этому каналу начнут показывать Аншлаг, даже он супер-хитом станет. кроме того, вообще телеэфир облегчает выпуск сериалов пиратам - у того же СГ-1 есть уйма озвучек, но ни одной, к которой бы не было притензий. кроме того, очень много сезонов, и не факт, что будет спрос на них. вот поэтому в инете врата вполне можно заказать, а взять на прилавке - ну, это кому как повезло с пропиской. например, у нас в городе с фантастикой вообще туган - очень мало любителей. поэтому и появляется фантастика очень редко.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Alex Kawalsky

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: База наёмников где-то на окраине Млечного пути. Пролетайте мимо с осторожностью!
    Здесь с: 14:02 – 12.11.06
  • Сообщений: 129
  • Война войной, а обед по расписанию.
    • Stryfe's Strike Files
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #71 : 14:43 – 11.02.07 »
  Тогда остается надеяться что фильмы можно будет купить у пиратов или где-то скачать. Я ведь долго ждал что SG-1 можно будет где-нибудь на каком-нибудь рынке купить . НО  так и не дождался . Странно , ведь X-Files можно купить. Почему у нас нет в свободной продаже SG-1 и SGA ? Неужели все считают что это неинтересная сага?  :'(
Я ждала пять лет. И дождалась! У нас можно купить 1-9 сезоны на DVD, можно как бы на заказ, если нужного сезона нет. Говоришь, какой сезон нужен - привозят. (А говорили, что девятый не привезут, не привезут :D А вчера так невинно - девятый есть. Шок - это по-нашему.  :D А я уже интернет магазины обыскивала.). Правда, каждый сезон на 10-11 дисках. По две серии на диск. Зато 1-8 с кучей допматериалов о съёмках, которые я так и не посмотрела, уж больно там много... И самое интересное - разгребают просто на глазах. Я всегда думала, что одна такая... 
А Атлантис мне однажды попался на DVD. По сезону на диск. Вообще у нас если правильно искать, очень много чего найти можно.

Буду надеяться, что и с полнометражками они не затянут... Очень надеяться.

Оффлайн Gemini

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:06 – 27.01.07
  • Сообщений: 607
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #72 : 02:10 – 12.02.07 »
Цитировать
просто х-файлы шли по Первому, а если по этому каналу начнут показывать Аншлаг, даже он супер-хитом станет.


   

Хотя X-Files ещё Ren-tv показывал.И по первому часто перевод оставляет желать лучшего . Ну да ладно, пока из инета буду качать , а потом можно будет купить. А перевод правда иногда нарекания вызывает.

Ище хорошо бы космос далекие уголки найти. Его тоже НТВ показывал . Но тогда его перевели : "Война в космосе" .
the only thing for sure about Sting, It's Nothing for sure

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #73 : 17:25 – 12.02.07 »
Ище хорошо бы космос далекие уголки найти. Его тоже НТВ показывал . Но тогда его перевели : "Война в космосе" .
на лосте уже 3 серии выложили(правда перевод временами ЖЖОТ)
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кинофильмы по Старгейту
« Ответ #74 : 19:03 – 12.02.07 »
Цитировать
Хотя X-Files ещё Ren-tv показывал.

ну, это понятно. просто показ на Рен-ТВ сериал не делает популярным...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P