Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #420 : 21:43 – 23.11.08 »
Посмотрела трейлер к 11му фильму. Мне понравилось - динамично так, Сарэк с Амандой мелькнули, Спок все-таки пока еще Сайлер, не порадовал только Кирк.... видимо потому что вообще этого перса не лю :-\
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #421 : 10:20 – 24.11.08 »
Цитировать
Спок все-таки пока еще Сайлер
а он в молодости мало от людей отличался, он не мог еще совладать со своими эмоциями.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #422 : 21:43 – 24.11.08 »
Цитировать
Спок все-таки пока еще Сайлер
а он в молодости мало от людей отличался, он не мог еще совладать со своими эмоциями.

откуда такая уверенность?
это в новом фильме решили так показать... в энте тоже вулканцы крайне эмоциональные и за сто они научились очень хорошо контролировать свои эмоции (мне в это с трудом верится т.к. там максимально могло сметиться 1 поколение и с учетом консерватизма... по мне это ляп - реформация Арчера с катрой Сурака в голове).
я не большой знаток тоса, может кто-нибудь помнит какие там были упоминания о детстве Спока? и его управлении эмоциями?
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #423 : 22:42 – 24.11.08 »
Amanda, Спок не простой вулканец - у него мать была землянкой, поэтому человеческая составляющая постоянно мешала ему контролировать свои эмоции в отличии от "полноценных" вулканцев.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #424 : 23:17 – 24.11.08 »
Его маму кстати тоже Аманда звали ;)
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #425 : 07:43 – 25.11.08 »
Я прекрасно знаю кем были его родители.  ;DИ про Аманду ты верно подумал. 8)
Но судя из того, что я в тосе видела Спок вулканистее очень многих вулканцев, именно своей логикой и умением контролировать эмоции. Именно из-за этой человеческой половины он стремился более тщательно себя контролировать и эмоции он проявлял только во время пон'фар или когда ему какая-ндь хрень (вирус, пыльца и тыды) мозги затуманивала.
Для меня странно, что в начале он теперь будет весь из себя Сайлер, а лет через 5-10 (не знаю насколько хронологически события фильма от тоса отстают) он уже весь из себя логичный и не преступный.
Я не говорю, что мне не нравится новый образ, я его еще не видела, просто я не очень люблю приквелы из-за того, что они как бы не старались авторы в любом случае перекраивают канон к которому уже все привыкли.
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #426 : 09:25 – 25.11.08 »
Цитировать
главное знать бы с чего начинать...
Всем по.. Хоть бы кто отвел(((
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #427 : 19:31 – 25.11.08 »
Цитировать
откуда такая уверенность?
Из книг про ТОС, наверно. :)

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #428 : 22:44 – 25.11.08 »
Цитировать
откуда такая уверенность?
Из книг про ТОС, наверно. :)

тогда я хочу такую книгу :) хотя б название скажите! я найду! :)
потому что я такого не читала :'(
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #429 : 22:34 – 26.11.08 »
Цитировать
тогда я хочу такую книгу  хотя б название скажите! я найду!
потому что я такого не читала
Конкретно с таким сюжетом книгу не знаю, сама еще только книжки про ТОС начала читать. :) Список книг здесь, , а здесь книги на русском.
« Последнее редактирование: 22:36 – 26.11.08 от Viola »

Оффлайн Amanda

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:37 – 09.05.08
  • Сообщений: 740
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #430 : 23:41 – 26.11.08 »
Ну где-то треть, если не больше , из того что лежит на русском я читала и упоминаний о проблемах Спока с контролем эмоций, в том числе во время учебы и поступлении на службу, я не нашла.... Поэтому и прошу показать мне такую книгу, где эти проблемы есть. :)
Люди – существа эмоциональные, подверженные предубеждениям и подталкиваемые гордостью и тщеславием.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #431 : 18:44 – 02.12.08 »
Вроде тут где-то раньше говорилось, что Трэк у нас могут и не показать. ПОКАЖУТ:

Кинорынок, день первый: «Звёздный путь» и «Наша Russia»

Представлявший свой прокатный пакет вечером 1 декабря, один из крупнейших независимых российских дистрибьюторов — «Централ Партнершип» — в этом году заключил договор со студией Paramount на прокат в России их картин. А кроме этого в компании теперь обладают правами на продукцию Dreamworks Animation, по случаю чего собираются показать мультфильм «Монстры против пришельцев» за неделю до американской премьеры.

Для Paramount 2008 год был одним из самых удачных по сборам в России. Наши соотечественники обогатили студию на сумму, превышающую 112 миллионов долларов. Один только «Мадагаскар 2» стал самым кассовым иностранным фильмом, собрав в России больше 41 миллиона долларов. Своё сотрудничество с ЦПШ Paramount начала совсем недавно, но боссы студии уже надеются, что такое партнёрство ещё улучшит сборы в 2009 году, несмотря и на мировые финансовые проблемы.

Ставшие модными визиты звёзд на премьеры фильмов, будет продолжаться и дальше. Например, 10 июня приедет режиссёр «Трансформеров 2: Месть падших» Майкл Бэй и исполнители главных ролей — Шайа ЛаБаф и Меган Фокс. Правда, пока не известно, куда именно они прибудут – в Москву или в Сочи. Прокат сиквела «Трансформеров» тоже начнётся за неделю до американского, так что россияне увидят ленту одними из первых, начиная с 18 июня.

Ещё два крупных проекта студии – «Хранители» Зака Снайдера, по графическому роману Алана Мура, и «Звездный путь» Дж. Дж. Абрамса, полный перезапуск популярного кино- и телебрэнда. На премьеры своих проектов приедут и Снайдер, и Абрамс. На Кинорынке были показаны фрагменты фильмов, которые привели аудиторию в восторг. «Звёздный путь» обещает быть энергичным фантастическим боевиком не без юмора, а «Хранители» — визуальным праздником не без смысла. Тут надо напомнить, что произведение Алана Мура — это не «какой-то там очередной комикс», оно входит в топ-20 англоязычных романов прошлого столетия, по версии журнала Time.

Мультфильм «Монстры против пришельцев» снят при помощи технологии Tru3D, d котором изображение предназначено для показа только в трёхмерном виде. Глава DreamWorks Animation Джеффри Катценберг в своём видеопослании обратил особое внимание, что «3D-технологии — это будущее кинематографа и одно из величайших достижений последнего времени». ЦПШ планирует привезти в Москву актёров, озвучивавших мультфильм, а как известно, DreamWorks Animation всегда славится умением собрать ярчайших звёзд, которые отдают голоса их мультикам. Так, в оригинале можно будет услышать Риз Уизерспун, Хью Лори, Сета Рогена и Кифера Сазерленда.

Среди показанных трейлеров, стоит отметить «Дорогу перемен» с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет — прокат в России с 29 января, «Пятницу 13», которая пойдёт в России как раз с пятницы же, 13 февраля, а также прошел премьерный показ некоторых материалов из нового боевика Стивена Соммерса «Бросок кобры».

Впрочем, ЦПШ не забывает и об отечественных картинах. С 8 января на российских экранах пойдёт комедия «На море», рассказывающая о приключениях российских туристов на Канарских островах. 5 февраля случится «Возвращение мушкетеров» — посетители Кинорынка увидят ленту 5 декабря, на церемонии закрытия, которую должен посетить и главный Д'Артаньян России — Михаил Боярский. В апреле будущего года вернётся на экраны Павел Воля — в комедии «Невеста любой ценой». Авторы называют фильм «последней докризисной комедией» — и, надо отметить, показанные фрагменты картины зал, действительно, принял тепло.

Со 2 апреля начнётся прокат одного из российских долгостроев – исторической драмы Владимира Бортко «Тарас Бульба». Лента с бюджетом в 25 миллионов долларов получит рекламную поддержку канала «Россия», а в связи с сокращением общего рекламного времени, канал начнёт продвижение проекта за 4 с половиной месяца до премьеры.

И буквально на днях завершились съёмки комедии «Наша Russia» — полнометражной версии популярного телепроекта. Гарик Мартиросян и Михаил Галустян вышли на сцену и отметили, что как раз вот этот фильм имеет отношение к Comedy Club, в отличие от недавних «Платона» и «Очень русского детектива». А открестившись от проектов своих коллег, Мартиросян рассказал, что сценарий полнометражной версии «Нашей Раши» писался полтора года: «Очень старались и миллион раз переписывали сценарий». «А мы плевали на деньги и просто переснимали, если нам что-то не нравилось», — сообщил, в свою очередь, один из продюсеров картины. По мнению Мартиросяна, хорошая комедия должна длиться не больше 84 минут, поскольку «дальше начинается ад». Так что «Наша Раша», которая выйдет на экраны 29 октября 2009 года, сможет похвастаться небольшим хронометражем, чему очень обрадовались представители кинотеатров.

А через три недели ЦПШ начнёт прокат одной из новогодних картин. «Стиляги» Валерия Тодоровского, укороченные на 7 минут, выходят 25 декабря, но в некоторых залах страны их можно будет увидеть и на пять дней раньше.

Сегодня на Кинорынке состоится презентация новых проектов компаний «Буэна Виста Сони Пикчерз Релизинг СНГ» и «Каропрокат», а вечером Федор Бондарчук представит первый фильм из дилогии «Обитаемый остров».

Источник

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #432 : 20:31 – 02.12.08 »
Это что же получается - Голливуд теперь на российского зрителя надеется :)
Премьеры раньше штатов, вкусные премьеры (в частности ST XI)... Да уж... Америкосы в связи с кризисом начали что ли меньше в кино ходить? Или все больше народу сидит дома смотрит?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #433 : 20:40 – 02.12.08 »
Это надо бы в Киноманию скопировать. Если всему этому верить то нас ждет интересный год и если добавить в это Терминатора и ГП (ну это на любителя, как я) то получается прямо full house. Я лично хочу увидеть Дорогу перемен с ДиКаприо и неподражаемой Уинслет.
Кстати Трек может и не добраться до регионов а остаться в Москве. :-\
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #434 : 20:56 – 02.12.08 »
А, по-моему, здорово, что про нас помнят. Хорошая новость.

P.S. только я про "Обитаемый остров" не понял. Почему дилогия? На две части книгу разделили что ли? Или они собрались экранизировать еще что-то про Максима Краммера? "Волны гасят ветер"? :)