Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 193367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #225 : 13:22 – 28.04.08 »
Это хорошо. До этого их смотрела?

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #226 : 13:57 – 28.04.08 »
Неа...ни одного не видела.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #227 : 20:17 – 28.04.08 »
Тогда давай смотри скорее потом отпишись обязательно. и мне очень интересно, какой тебе понравился больше всего.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #228 : 21:15 – 28.04.08 »
Обязательно отпишусь! По каждому фильму!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #229 : 09:25 – 01.05.08 »
Что-то любят звезды посещать съемки 11 фильма. Вот недавно совсем уже и Харрисон Форд зашел. А до него - Том Круз, Стивен Спилберг, Бен Стиллер, Т.Дж. Миллер, Нишель Николс, Волтер Кёниг, Рональд Д. Мур, Джонатан Фрейкс, Мишель Монаган и другие. К сожалению, никто из них в фильме появляться не будет, но все равно приятно, что фильм в Голливуде не игнорят ;)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #230 : 10:25 – 01.05.08 »
Ну это все таки Стар Трек. Вот настоящий шок будет, если Лукас посетит съемки.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #231 : 10:42 – 01.05.08 »
Ну это все таки Стар Трек. Вот настоящий шок будет, если Лукас посетит съемки.

Почему шок? Абрамс же сам фанат Звездных Войн. А так, они еще в августе (до съемок) встречались.


Да и не забывай, что это только фанаты воюют. Например, в честь 10-летия ЗВ Родденберри встретился с Лукасом в 1987 г.


Это тоже самое, что и с Треком и В5. Фанаты тоже долго воевали, пока jms не позвал в сериал жену Родденберри.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #232 : 10:47 – 01.05.08 »
блин вторую фотку надо сохранить, ибо это переворачивает с ног на голову все во что я верил ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #233 : 10:49 – 01.05.08 »
Неужели к этим межфильмовым войнам кто-то в серьез относится?! ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #234 : 11:56 – 01.05.08 »
На Западе - да. Гики там такие же радикальные как, например, футбольные фанаты. Притом, имхо, у гиков есть больше оснований дубасить друг друга, чем у фанатов футбола. Там есть хоть какие-то различия между франчизами. Между же футбольными клубами вся разница заключается только в названии и спонсорах, когда как национальный признак был потерян давным давно. И я сомневаюсь, что фанаты дерутся из-за спонсоров, а что до названий, то я сразу же вспоминаю серию Вавилона 5, где Дрази убивали друг друга, т.к. у одних была зеленая ленточка, а у других - фиолетовая.

Хорошо хоть можно ответить на вопрос "Зачем вообще дубасить" - нужно же им как-то адреналин выпускать.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #235 : 22:51 – 10.05.08 »
                                                                       Фильм 1 "КИНО"

Сюжет. Очень интересный! На Землю надвигается неизвестное таинственное  энергитическое облако, которое невозможно просканировать и узнать, что внутри, и которое может уничтожить все живое! На встречу с этим облаком гиганских размеров направляется Энтерпрайз, проникнув внутрь облака, выясляется, что его создала супермашина построенная по очень крутым,  неизвестным даже вулканцам технологиям. Проникнув в самый центр этой супермашины, команда Энта выясняет, что сердце машины - это раздедывательный зонд Вояджер 6, запущенный с Земли более трехсот лет назад, в космос с целью собирать информацию обо всем неизвестном и передавать ее на Землю. Зонд по время путешествия проваливается в черную дыру и попадает на планету, населенную машинами, которые встречают наш Вояджер, как родной, помогают ему выполнить его программу и отправляют обратно на Землю!!! Очень крутая история!!! Я бы до такого никогда не додумалась, честное слово! У меня челюсть отвисла, когда Кирк прочитал надпись "Вояджер" !!! :o

Никогда не слышала, чтобы людей называли "единицами на карбоновой основе"! А мы на карбоновой основе? ;D

Теперь к реализации идеи. Ну делая скидку на то, что это 79 год, то придираться к мультяшным спецэффектам не буду, хотя сам Энт выглядел вполне ничего!

Команда. Крик - приперся на переделанный корабль и решил командовать совершенно незная, что сделали с кораблем. Очень самонадеяно - командовать любой ценой! Чем плох был Декер, что его задвинули с поста капитана, ведь он досконально знал корабль? Мне его вообще жалко, неизвестно, что с ним стало в конце фильма.

Спок - неужели я увидела вулканца, который признал, что только на логике и знаниях свет клином не сошелся, что эмоции и чувства тоже очень важны?! Похвально, для вулканца! Актера, который играл Спока я уже видела, но не помню где...

Декер. Айлия, я так понимаю, была его любовью? Он вполне бы мог быть капитаном Энта вместо Кирка.

Доктор - тож знакомый актер, мне перс понравился, постоянно одергивал Кирка, который зарывался.

Чехов - убийственно похож на Бэстера.

Я только не поняла, почему фильм называется "Кино"? Ведь название должно хотя бы в переносном смысле отражать сюжет фильма. Тут я такого отражения не увидела.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #236 : 23:02 – 10.05.08 »
Очень крутая история!!! Я бы до такого никогда не додумалась, честное слово! У меня челюсть отвисла, когда Кирк прочитал надпись "Вояджер" !!! :o
Дык, в этом весь Стар Трек. В следующем фильме тоже интересный сюжет будет, но там упор будет сделан на экшене.

Цитировать
Никогда не слышала, чтобы людей называли "единицами на карбоновой основе"! А мы на карбоновой основе? ;D
Типа того. Во многих НФ-рассказах из-за карбоната Землю и завоевывают пришельцы ;D

Цитировать
Команда. Крик - приперся на переделанный корабль и решил командовать совершенно незная, что сделали с кораблем. Очень самонадеяно - командовать любой ценой! Чем плох был Декер, что его задвинули с поста капитана, ведь он досконально знал корабль? Мне его вообще жалко, неизвестно, что с ним стало в конце фильма.
Да, Кирк такой. Энтерпрайз его и никому он его не отдаст. Как никак, в сериале он 5 лет им командовал.

Цитировать
Спок - неужели я увидела вулканца, который признал, что только на логике и знаниях свет клином не сошелся, что эмоции и чувства тоже очень важны?! Похвально, для вулканца! Актера, который играл Спока я уже видела, но не помню где...
Спок наполовину человек, т.ч. ему можно :-)

Цитировать
Чехов - убийственно похож на Бэстера.
Кёниг обязан быть ;D

Цитировать
Я только не поняла, почему фильм называется "Кино"? Ведь название должно хотя бы в переносном смысле отражать сюжет фильма. Тут я такого отражения не увидела.
Потому что есть сериал Star Trek и они решили подчеркнуть, что выходит именно кино - Star Trek: The Motion Picture.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #237 : 02:00 – 11.05.08 »
                                                            Фильм 2 "Гнев Хана"

Я, често говоря, даже не представляла, что фильм 82 года может оказаться таким динамичным и интересным. Даже космические корабли и перестрелки оказались вполне достойными, и не резали глаз своей мультяшностью и примитивностью. Посмотрела на одном дыхании! Когда я начинала смотреть, то ожидала увидеть некое марионеточное театральное дейсвто, происходящее в одной комнате и насыщенное пафосными патриотическими речами,  с жаром произносимыми омерзительно правильными героями! К моему приятному удивлению, ни пафоса, ни палитиканства я не увидела.

Сюжет опять порадовал. Генезис - такое эпихальное и глобальное изобретение, круто!

Кирк - в этом фильме он мне понравился намного больше, чем в первом, не такой заносчивый, более рассудительный и благоразумный. Надо ж, у него есть сын - классно, рада за него!

Еще мне понарвилась Сэвик - интересная личность, и прическа для вулканки неординарная, я думала, что у них у всех одинаковые которкие стрижки. ;D

Хан - оч харизматичный отрицательный перс! Сцена, когда он засунул в голову Чехову и его напарнику тех противных скользких маленьких слизняков, которые потихоньку пожирают мозги и засталяют подчиняться - жесть! 8) Хотя Хана я от части понимаю, просидеть 15 лет на безжизненной планете, где кроме песка и тех жутких ползающих тварей ничего нет - любой озвереет!

Спок - блиииин!!!!! Как же мне его жалко!!! :-[ :-[ :-[ Но судя по названию третьего фильма (который меня жутко тянет посмотреть прям сейчас, и чувствую, от этого меня не удержит, даже очень отчетливая перспектива превратиться в зомби в самое ближайшее будущее), он будет жив!

Мне еще очень понравилось музыкальное сопровождение фильма! Постарались на славу! Музыка такая насыщенная, завораживающая и таинственная, добавляет фильму еще больше красок, и усиливает атмосферу грандиознисти происходящего.
« Последнее редактирование: 02:02 – 11.05.08 от Фунтик »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #238 : 02:47 – 11.05.08 »
Цитировать
Никогда не слышала, чтобы людей называли "единицами на карбоновой основе"! А мы на карбоновой основе?

это называется - отвратительный перевод, сляпанный прогуливавшими химию в школе. на самом деле, это называется "на углеродной основе", и в таком виде встречается в фантастике довольно часто.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #239 : 04:06 – 11.05.08 »
это называется "на углеродной основе", и в таком виде встречается в фантастике довольно часто.

ааа ну углеродная основа - это совсем другое дело, подобное я слышала неоднократно, просто "карбоновая основа" вогнала меня в полный ступор!


(монолог начинающего зомби, посмотревшего 3 полнометражки Трэка подряд :smoking: :smoking:)

                                                                    Фильм 3 " В поисках Спока"

Фильм понравился, как и предыдущий, хорошее продолжнение, смотреть было очень интересно! :D :D :D

Классный приключенчиский научно-фантастический фильм! Я не ожидала, что эти фильмы окажутся такими яркими и "живыми". Похищение Энтерпрайза - круто! Кирк - молодец, нарушил все приказы, чтобы спасти друга. Хвалю! :D

Жаль, что проект "Генезис" провалился! Еще больше жаль Дэвида, сына Кирка! :-[ :-[ :-[ То, как клингоны убили его - это жесть! Уроды! >:(

Я рада, что нашли Спока и вернули его на Вулкан, где его разум, благородно хранимый доктором Маккоей, вернули в его тело!