Автор Тема: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)  (Прочитано 192479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #240 : 07:16 – 11.05.08 »
У меня такое ощущение что я что-то дргое смотрела...забыла уже видать ::)
Фунтя... продолжай в том же духе - мне с Пикардом интересно
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #241 : 07:45 – 11.05.08 »
Цитировать
Еще мне понарвилась Сэвик - интересная личность, и прическа для вулканки неординарная, я думала, что у них у всех одинаковые которкие стрижки
Саавик кстати во 2 фильме была намного круче чем в 3 и 4. И кстати в Гневе Хана она наполовину ромуланка, когда как у Нимого в 3 и 4 фильмах она уже чистокровная вулканка.
Цитировать
Хотя Хана я от части понимаю, просидеть 15 лет на безжизненной планете, где кроме песка и тех жутких ползающих тварей ничего нет - любой озвереет!
Да он всегда был таким, Аугмент все-таки.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #242 : 10:29 – 11.05.08 »
Я, често говоря, даже не представляла, что фильм 82 года может оказаться таким динамичным и интересным. Даже космические корабли и перестрелки оказались вполне достойными, и не резали глаз своей мультяшностью и примитивностью. Посмотрела на одном дыхании!
2 фильм считается лучшим у фанатов. Абрамс обещал, что 11 фильм будет в этом духе снят. А пока...."ХАААААААААААААААААН! ;D ;D ;D

Цитировать
Кирк - в этом фильме он мне понравился намного больше, чем в первом, не такой заносчивый, более рассудительный и благоразумный.
Жизнь заставила ;)

Цитировать
Надо ж, у него есть сын - классно, рада за него!
Если бы ты видела сериал, то не удивлялась бы - у Кирка по всей галактике столько детей осталось... ;D

Цитировать
Еще мне понарвилась Сэвик - интересная личность, и прическа для вулканки неординарная, я думала, что у них у всех одинаковые которкие стрижки. ;D
А она продвинутая :)

Цитировать
Хан - оч харизматичный отрицательный перс! Сцена, когда он засунул в голову Чехову и его напарнику тех противных скользких маленьких слизняков, которые потихоньку пожирают мозги и засталяют подчиняться - жесть! 8) Хотя Хана я от части понимаю, просидеть 15 лет на безжизненной планете, где кроме песка и тех жутких ползающих тварей ничего нет - любой озвереет!
Только ты не забывай, что на Земле он устроил Евгенические войны. Помнишь трилогию в Энтерпрайзе про "сверхкрутых детишек" 4 сезона? Вот это его наследие. А еще он "Энтерпрайз" пытался захватить.

Цитировать
Спок - блиииин!!!!! Как же мне его жалко!!! :-[ :-[ :-[ Но судя по названию третьего фильма (который меня жутко тянет посмотреть прям сейчас, и чувствую, от этого меня не удержит, даже очень отчетливая перспектива превратиться в зомби в самое ближайшее будущее), он будет жив!
Вот для этого сняли целую трилогию фильмов - 2, 3 и 4.

Цитировать
Мне еще очень понравилось музыкальное сопровождение фильма! Постарались на славу! Музыка такая насыщенная, завораживающая и таинственная, добавляет фильму еще больше красок, и усиливает атмосферу грандиознисти происходящего.
В Треке всегда хорошая музыка была.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #243 : 10:34 – 11.05.08 »
это называется - отвратительный перевод, сляпанный прогуливавшими химию в школе. на самом деле, это называется "на углеродной основе", и в таком виде встречается в фантастике довольно часто.
;D

Жаль, что проект "Генезис" провалился! Еще больше жаль Дэвида, сына Кирка! :-[ :-[ :-[ То, как клингоны убили его - это жесть! Уроды! >:(
Это Кирк еще припомнит Клингонам в 6 фильме.
А вообще мне в фильме больше жаль корабль :) Но ничего, Клингоны были не против подарить Кирку свое судно.  8) Ведь в следующем фильме оно еще пригодится.

Цитировать
Я рада, что нашли Спока и вернули его на Вулкан, где его разум, благородно хранимый доктором Маккоей, вернули в его тело!
Только это пока другой Спок. "Настоящего" вернут только в 4 фильм, где трилогия завершится. Напомню, что этот фильм - одна из лучших комедий в фантастике.

У меня такое ощущение что я что-то дргое смотрела...забыла уже видать ::)
А что ж так? :) Надо пересматривать срочно.

Да он всегда был таким, Аугмент все-таки.
Эх, а представь, что было бы если Аугментов снимали в ТОСе и 2 фильме со спецэффектами Энтерпрайза?..

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #244 : 12:15 – 11.05.08 »
Цитировать
А что ж так?  Надо пересматривать срочно.
Нееееееееет. Я последних 3 пересматериваю иногда...пока этого хватит. И + Вояджер и ДС 9.  Если уж браться, то надо ТОС сначала смотреть, хотя бы 1 сезон, а так... :P
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #245 : 14:12 – 11.05.08 »
У меня такое ощущение что я что-то дргое смотрела...забыла уже видать ::)

А тебе не понравились эти фильмы?

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #246 : 14:46 – 11.05.08 »
Цитировать
А тебе не понравились эти фильмы?

Меня никт о не привлекает в команде, а Кирк так просто раздражает
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #247 : 16:42 – 11.05.08 »
Цитировать
2 фильм считается лучшим у фанатов.
Разве? А я думал что 4-й. Но мне все равно из Кёрковских фильмов больше всего 6-й нравится.
Цитировать
Эх, а представь, что было бы если Аугментов снимали в ТОСе и 2 фильме со спецэффектами Энтерпрайза?..
Ну да было бы классно. Только мало очень. Че там 1 эпизод и фильм.

I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #248 : 19:38 – 11.05.08 »
Разве? А я думал что 4-й. Но мне все равно из Кёрковских фильмов больше всего 6-й нравится.
Не, у треккеров как раз 2 фильм. 4 фильм - семейный, ориентирован на более обширную публику.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #249 : 20:34 – 11.05.08 »
Я еще не до конца присмотрелся к 5-му фильму. По-моему все же что-то в нем есть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #250 : 21:12 – 11.05.08 »
Я еще не до конца присмотрелся к 5-му фильму. По-моему все же что-то в нем есть.
5 фильм? Я всегда к нему хорошо относился.
Это только треккеры его ненавидят из-за канона - дескать, нельзя было им показывать Барьер. Но если учесть, что большинство треккеров ненавидят Вояджер и Энтерпрайз, то я к их мнение особо не прислушиваюсь.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #251 : 21:50 – 11.05.08 »
Вообще нельзя сравнивать американских треккеров с нашими. У них вообще другой взгляд на мир трека. Но вот кстати насколько я знаю Вояджер как раз треккеры любят, так же как и Энтерпрайз. Никогда не забуду движение за спасение Энта. Я тож тогда на TrekUnited и участвовал в протестах и угрозах.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #252 : 21:54 – 11.05.08 »
                                                               Фильм 4 " Возвращение домой


Комедия...ммм..не ожидала...но смотреть было забавно! :D Вынужденное возвращение крутых высокоразвитых ребят из будущего в злосчастный 20 век, где по их космическим меркам все так дико и примитвно - на такое всегда весело смотреть, особенно потому, что сама жила в этом 20 ом веке не так давно ;D ;D

Прикольно было смотреть, как Спок вырубил панка в автобусе! ;D
Ну а браконьеров на китобойной шхуне мне было искренне жаль, когда над их корытом нарисовался клинконский корабль! ;D

Блин, в 21 веке киты вымрут - какой кошмар!!! :-[ :-[ :-[

Что касается Спока, то мне показалось, что мать Спока, отец Спока и сам Спок примерно одного возраста ;D

Мне очень понравился клингонский корабль! ИМХО у клингонов самые крутые корабли 8), мне они еще в Энте больше всех нравились!

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #253 : 22:19 – 11.05.08 »
Вообще нельзя сравнивать американских треккеров с нашими. У них вообще другой взгляд на мир трека. Но вот кстати насколько я знаю Вояджер как раз треккеры любят, так же как и Энтерпрайз. Никогда не забуду движение за спасение Энта.
Ну, я говорил про американских. Может конечно мне просто встречались самые активные треккеры, ибо 90% постов были примерно такие "Вояджер - отстой, Энтерпрайз - еще хуже, ДС9 - лучший из Треков". Все. Иногда пару хороших слов о ТОС и ТНГ. Ах да, 11 фильм эти треккеры тоже уже ненавидят по той же причине, что и Энтерпрайз ;D

А в российскиом сообществе Стар Трека да, все намного спокойней. На самаратреке я, по-моему, только одного человека встречал, который мне советовал смотреть только ДС9. У него на аве даже Одо был ;-)

Цитировать
Я тож тогда на TrekUnited и участвовал в протестах и угрозах.
Ух ты, круто. А я в это время только стал приобщаться к этой вселенной через Энтерпрайз...

Футник, так понравилось или нет? Я весь фильм проржал. Особенно над сценами Кирка и Спока. Этот дуэт многого стоит.
Еще Чехов блистал в фильме. Я не могу представить себя на месте того полицейского 1986 года, к которому подходит подозрительный человек, спрашивающий с сильным русским акцентом как пройти к атомной подводной лодке. Холодная же война была еще на дворе. Ну а пробуждающийся Чехов со словами "Меня зовут Павел Чехов. Звание - адмирал" меня совсем убил ;D

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Star Trek XI - 11 фильм (новости и слухи)
« Ответ #254 : 23:47 – 11.05.08 »
Цитировать
Ну, я говорил про американских. Может конечно мне просто встречались самые активные треккеры, ибо 90% постов были примерно такие "Вояджер - отстой, Энтерпрайз - еще хуже, ДС9 - лучший из Треков". Все. Иногда пару хороших слов о ТОС и ТНГ. Ах да, 11 фильм эти треккеры тоже уже ненавидят по той же причине, что и Энтерпрайз
Да это мне кажется уже не треккеры а просто дурачки которым лишь бы поскандалить. Ты смотрел фильмы Trekkie и Trekkie 2. Вот там как раз рассказывают про настоящих треккеров.
Цитировать
А в российскиом сообществе Стар Трека да, все намного спокойней. На самаратреке я, по-моему, только одного человека встречал, который мне советовал смотреть только ДС9. У него на аве даже Одо был ;-)
А у тебя на самаратреке ник такой же был?
Цитировать
Ух ты, круто. А я в это время только стал приобщаться к этой вселенной через Энтерпрайз...
Помнится у нас даже был свой Российский форум на TrekUnited на котором заправляла всем админ с самараторека. Вот правда денег я не пожертвовал на съемки 5 сезона. 3 млн собрали тогда. Этого хватило бы на 1 эпизод.

Кстати в 4 фильме должен был сниматься Эдди Мерфи, но что-то у них там не сложилось и сценарий перекроили под эту любительницу китов.
I like to think that there always are possibilities.