Автор Тема: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз  (Прочитано 191625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #105 : 07:14 – 01.05.07 »
Комп реанимирован, недостающая серия (одна из...) закачана.
Что до последнего сета - крюто. Мне все дальше и дальше нравится. Наверное, Великий Вицлипуцли сделал так, что Драйв отменили, поэтому перерывов в просмотре не было. Хиросы подождут, как обычно, до тяпницы.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #106 : 09:02 – 01.05.07 »
Комп реанимирован, недостающая серия (одна из...) закачана.
Ух...пойду заливать следующую.
Цитировать
Что до последнего сета - крюто. Мне все дальше и дальше нравится. Наверное, Великий Вицлипуцли сделал так, что Драйв отменили, поэтому перерывов в просмотре не было. Хиросы подождут, как обычно, до тяпницы.
Слава Валену...неужто теперь вплоть до финала все серии подряд смотреть будешь? Мечта сбылась ;)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #107 : 08:00 – 15.05.07 »
Че то я затих, а зря. Последние восемь серий, что я отсмотрел, просто супер. Энтерпрайз разогнался как каток с горки, ничем его не остановишь, сметает всех. Я даже не могу выделить определенную серию - все прошло на одном дыхании. Нaвeрняка придется финал Херосов опять отложить на пятницу. :)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #108 : 08:20 – 15.05.07 »
Хехе, 3 сезон досмотрел? Ну и как тебе в целом история с Зинди? Ведь рулят, да? :) Но могу тебя заверить, что 4 сезон еще лучше!  ;D

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #109 : 11:54 – 15.05.07 »
Ой блин!
Зайчики вы мои! Какое у вас тут веселье, а я всё пропустила!!!!!!!!!!! Ничо так вы в начале картинки постили, мне понравилось  ;D

Дюк! Слушай. Можешь специально для меня повторить, что вообще есть вокруг Энтерпрайза и в каком количестве?
И где это всё берут :( Я всё хочу!!!!!

Ты мне, помнится, наводку в прошлый раз давал на кого-то, я там Энтерпрайз покупала, только ссылку потеряла.
Тут на днях на Горбушку ездила, думала я типа умная такая, щас как куплю чего-нибудь - а они там больные все, причем буйные, мне как цены огласили (типа, 10 сезонов Звездных врат, 92 диска, 150рублей за диск) - я просто с грохотом свалилась под прилавок...

Жоский Офф - слушай, а ты мне, помнится, говорил, что можешь записать Звездные врата? Я ведь не путаю? Ты еще это можешь?  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #110 : 13:51 – 15.05.07 »
Ой блин!
Зайчики вы мои! Какое у вас тут веселье, а я всё пропустила!!!!!!!!!!! Ничо так вы в начале картинки постили, мне понравилось  ;D

Дык, покинула нас зачем-то. Вот наверстывай упущенное ;)

Цитировать
Дюк! Слушай. Можешь специально для меня повторить, что вообще есть вокруг Энтерпрайза и в каком количестве?
И где это всё берут :( Я всё хочу!!!!!

Ну, эээ, типа, так.
1. Старик и остальные жители США с доступом к кабельному ТВ смотрят сейчас этот замечательный сериал на канале Sci-Fi.
Если у тебя анлим, то можешь через комп смотреть этот канал вместе с американцами. Способ проверен, лишь бы скорость хорошая была.

Инструкция - http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=695.msg40063#msg40063

2. Больше нигде не показывают, поэтому обращаемся к скачиванию.
Можешь скачать себе либо на английском, либо на русском.
2а. Английский Enterprise.
Ссылки для осла (emule) берем отсюда - http://tvunderground.org.ru/index.php?show=season&sid=273
В торренте, имхо, нынче бесполезно искать.

2б Русский Энтерпрайз.
ftp-ссылки - http://www.trekker.ru/ftp/
Ссылки для осла - где-то на нетлабе..там я уже не разбираюсь, имхо, проще в самом emule найти.
Ссылки для торрента - http://novafilm.tv/browse.php?tvshow=18

Цитировать
Ты мне, помнится, наводку в прошлый раз давал на кого-то, я там Энтерпрайз покупала, только ссылку потеряла.
Тут на днях на Горбушку ездила, думала я типа умная такая, щас как куплю чего-нибудь - а они там больные все, причем буйные, мне как цены огласили (типа, 10 сезонов Звездных врат, 92 диска, 150рублей за диск) - я просто с грохотом свалилась под прилавок...

В общем, купить можешь ты еще в интернет-магазинах.
На английском - Амазон.
http://www.amazon.com/s/ref=nb_ss_gw/103-1014245-0489412?url=search-alias%3Ddvd&field-keywords=Star+Trek+Enterprise&Go.x=0&Go.y=0&Go=Go
http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_ss_w_h_/202-7878776-3819817?url=search-alias%3Ddvd&field-keywords=Star+Trek+Enterprise&Go.x=0&Go.y=0&Go=Go

На русском - ne-format.ru. Но там только 1-3 сезоны.
http://www.ne-format.ru/trek/trek.html

Цитировать
Жоский Офф - слушай, а ты мне, помнится, говорил, что можешь записать Звездные врата? Я ведь не путаю? Ты еще это можешь?  ;D

Ну, ты не забыла, что я только на английском записываю? :) Если готова, то конечно без проблем. Правда только 1-8 сезоны, 9-10 мне даже себе болванить не хочется.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #111 : 14:09 – 15.05.07 »
Дюк, у меня ж со скачиванием траблы полные, то есть не могу вообще никак. Поэтому извращаюсь и страдаю...
На работе меня за это расстреляют в извращенной форме (торренты-ослы не будут работать в принципе, у нас тут сплошные заборы), дома вообще инета нет (думаю над этим, но пока по нулям, в идеале было бы найти хорошую сеть, в которой что-то и лежать может, чтоб даже не скачивать - но я пока вообще никакой не могу найти, стрим пока не хочется ставить, надежда еще жива).

Этта, а что такое с 9-10 сезонами плохое?.. Не поняла. Ты их смотрел сам?
А субтитры к этому всему хозяйству где-то теоретически есть? Без субтитров я не пойму ни фига... А с субтитрами то что надо...

Возвращаясь к теме :) Про Энтерпрайз ты меня не понял :) Единственное, что я смотрела - это 4 сезона Энтерпрайза. Это мне не нужно, как раз это у меня есть :) Я запуталась с тем, что есть из этой оперы еще - т.е. что мне искать? Есть Стар Трек, который оригинальный. Это сколько сезонов? Есть еще что-то... Вояджер что ли? Есть еще какие-то полнометражки? Энтерпрайзовые тоже?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #112 : 14:54 – 15.05.07 »
Дюк, у меня ж со скачиванием траблы полные, то есть не могу вообще никак. Поэтому извращаюсь и страдаю...
На работе меня за это расстреляют в извращенной форме (торренты-ослы не будут работать в принципе, у нас тут сплошные заборы), дома вообще инета нет (думаю над этим, но пока по нулям, в идеале было бы найти хорошую сеть, в которой что-то и лежать может, чтоб даже не скачивать - но я пока вообще никакой не могу найти, стрим пока не хочется ставить, надежда еще жива).

Ну, стрим вроде неплохая сеть...когда они только появились - были траблы с коннектом, а сейчас вроде ок. Или снова? А как насчет Центел или как он там зовется?

Цитировать
Этта, а что такое с 9-10 сезонами плохое?.. Не поняла. Ты их смотрел сам?

Я их смотрел, но они мне не понравились.
Цитировать
А субтитры к этому всему хозяйству где-то теоретически есть? Без субтитров я не пойму ни фига... А с субтитрами то что надо...

Вот тут можешь найти субтитры к 1, 5-10 сезонам.
http://fargate.ru/stargate/subtitles/sub.html
К 2-4 сезонам попробуй здесь поискать - http://subtitry.ru/subtitles.php

Цитировать
Возвращаясь к теме :) Про Энтерпрайз ты меня не понял :) Единственное, что я смотрела - это 4 сезона Энтерпрайза. Это мне не нужно, как раз это у меня есть :) Я запуталась с тем, что есть из этой оперы еще - т.е. что мне искать? Есть Стар Трек, который оригинальный. Это сколько сезонов? Есть еще что-то... Вояджер что ли? Есть еще какие-то полнометражки? Энтерпрайзовые тоже?

Аа, теперь понял. Да, Стар Трека много :)

Star Trek: The Original Series (TOS) 1-3 Seasons - 1966-1969 гг.
Star Trek: The Next Generation (TNG) 1-7 Seasons - 1987-1994 гг.
Star Trek: Deep Space Nine (DS9) 1-7 Seasons - 1993-1999 гг.
Star Trek: Voyager (VOY) 1-7 Seasons - 1995-2001 гг.

Фильмов всего 10. Первые 6 с героями из TOS, 7-10 фильмы - с TNG.

Что из этого есть....ух.
На русском есть все три сезона TOS'a, 1-4 сезона TNG, 1 сезон DS9, 1-2 сезона Voyager и все 10 фильмов. С русскими субтитрами все плохо, они есть в основном уже для переведенных серий, плюс 5 сезон TNG.

На английском купить тоже можешь на Амазоне, на русском - ne-format.ru - там есть весь TOS и фильмы все.
У меня самого на болванках есть только все фильмы, Voyager и Enterprise. TNG я себе по-тихоньку DVD-R качаю  ;D


Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #113 : 20:29 – 15.05.07 »
Даааааааа, а Star Trek: Deep Space Nine (DS9) 1-7 Seasons - 1993-1999 гг. он потёр  ??? :'(.     Я помню 8) ;D.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #114 : 20:46 – 15.05.07 »
Даааааааа, а Star Trek: Deep Space Nine (DS9) 1-7 Seasons - 1993-1999 гг. он потёр  ??? :'(.     Я помню 8) ;D.
И не напоминай даже :) До сих пор удивляюсь, как досмотрел его :) А вот у Лайта еще все впереди  ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #115 : 21:04 – 16.05.07 »
и уже очень-очень скоро. на июнь планирую...  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #116 : 20:51 – 21.05.07 »
Я долго мучался, но решил променять один эпизод Энта на финал Херосов. Дюк, можно ли как нибудь восполнить потерю? Плииз.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #117 : 20:58 – 21.05.07 »
Я долго мучался, но решил променять один эпизод Энта на финал Херосов. Дюк, можно ли как нибудь восполнить потерю? Плииз.
Почему только один? Там же 2-часовой финал. Ты пропускаешь 4х03 и 4х04? Еще б найти куда это все залить...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #118 : 21:03 – 21.05.07 »
Я долго мучался, но решил променять один эпизод Энта на финал Херосов. Дюк, можно ли как нибудь восполнить потерю? Плииз.
Почему только один? Там же 2-часовой финал. Ты пропускаешь 4х03 и 4х04? Еще б найти куда это все залить...

Стганно? У меня в программе только один час указан.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз
« Ответ #119 : 21:11 – 21.05.07 »
Хм, и правда 1 час. Откуда я взял про 2 часа... Значит, только 4х03? Ща попробуем на фтп Трупака залить.