Автор Тема: Всё обо всём или просто каша!  (Прочитано 25465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #90 : 21:25 – 16.12.10 »
Попытка исправиться :-[

***
   После того как Аня наговорилась с командой, а Света познакомилась с начальством. Девушки встретились в комнате Ани.
      - Так, пора осмотреться. И узнать детальную обстановку – сказала Светлана.
      - Надо посмотреть записи в  ноуте Яны, там можно найти всё о её планах и некоторых событиях (конечно в зашифрованном варианте).
      - Как распределимся?
      - Я залезу в Янину комнату и скачаю информацию, с её ноутбука.
      - Мы с Шепардом сегодня должны встретиться, я попытаюсь через него всё узнать.
      - Значится  такс: встретимся здесь через четыре часа, подытожим и соберём всё в кучу, затем составим отчёт и при следующей активации врат отправим его на базу – подытожила Аня.
      - Теперь за дело.
   Девушки вышли по одной сначала Светлана, а через десять минут Аня. Чтоб никто ничего лишнего не заподозрил. 

Со слов Ани:
   «Для начала надо узнать, где комната Яны. Мне показалось, что Тим Вайкер отличается чрезмерной общительностью. Это когда-нибудь его погубит, ибо болтун – находка для шпиона. Сейчас шесть сорок, он говорил, что после дежурства обычно ужинает, значит искать его стоит в столовой. Так, а где здесь столовая?» Пройдя немного по коридору, я встретила, какого-то мужчину, выходящего из комнаты.
- Простите, а где здесь столовая, я просто здесь новенькая и почти ничего толком не знаю.
- Здравствуйте, я бы рад Вам помочь, но у меня много дел.
- Извиняюсь за беспокойство. – Я приуныла.
      - Не стоит извиняться. – Мужчина смягчился. - Думаю, я не потеряю много времени, если проведу Вас. Это недалеко.
      - Спасибо.
      - Вы новенькая?
      - Да, сегодня прибыла. – Я растерянно улыбнулась. – Меня зовут Джулия. А Вас?
      - Доктор Карсон Беккет. Вот мы и пришли. Думаю, ещё увидимся. Здесь, к сожалению, жизнь такая, что без визитов в лазарет никто долго не обходится.
Доктор ушёл, а я огляделась. Как и думала, Тим был в столовой, а его тяга к болтовне сыграло мне на руку – мне быстро удалось выяснить, где комната Яны. Посидев с товарищем по команде ещё минут пятнадцать, я откланялась, сославшись на усталость и направилась осмотреть апартаменты Яны. Её комната была не далеко от моей, замок на двери стандартный. Убедившись, что никого поблизости нет, я взялась взламывать дверь, а после того как замок мне подался, ещё раз оглянулась и вошла внутрь тёмной комнаты.
   «Так, компьютер есть, что тут у нас? Пароль… На пароль она обычно ставила свои любимые числа. Так какие у неё были любимые числа… три, шесть, тринадцать, шестнадцать, триста тридцать три и шестьсот шестьдесят шесть так, значит, есть два возможных кода: от большего к меньшему и наоборот, подошёл первый вариант. На любом активно используемом компьютере нормального человека в изобилии водятся папки со всевозможными файлами. Этот ноут исключением не был. Я посмотрела на пестрящие значки и присвистнула – придётся попотеть. И скажите на милость, где может быть то, что мне надо? Я призадумалась. Десятки папок: с отчётами, с фотографиями, папки с программами… Файл, скорее всего, будет там, где никому не придёт в голову его искать. Я бодренько начала шурстить по папкам со всякой всячиной, от последних разработок, до обычных картинок и музыки. Почти через час без особой надежды я всё-таки решила заглянуть в отчёты. Не понимаю, зачем хранить все эти творения сомнительной литературной ценности? И где гарантия, что на компьютере есть нужные данные? Может, Яна всю секретную информацию носила при себе на флешке? К счастью обошлось. Ведь действительно, где никто и не подумает искать. Среди отчётов для местного начальства!
   «Надеюсь, там хоть никакой защиты от записи нет» мысль, как всегда, пришла с опозданием, когда я вернулась в свою комнату. Обошлось. Информация была на месте. «Да уж, Яна всегда славилась своими запутанными шифровками, но ЭТО уже через чур!» Я подобрала отвисшую челюсть. Расшифровка данных заняла невообразимо много времени. Город уже потихоньку погружался в сон, глаза заслезились, от усталости, но отступать не хотелось. Закончив расшифровку, я улеглась на кровать и взяла фрукт местного происхождения, ядовито зелёного цвета с синей мякотью, на вкус примерно как дыня. «Интересно и от куда в природе мог взяться фрукт такого цвета?».

Со слов Светы:
   Пришла к месту встречи с Шепардом я немного раньше назначенного времени. К тому моменту, когда пришёл Джон, я уже заскучала.
      - Привет, ещё раз, ты давно здесь стоишь?
      - Нет, не очень.
      - Я немного задержался, но по уважительной причине, меня задержала Элизабет.
      - Что-то случилось?
      - Нечего особенного, просто нам надо будет на одну планету сходить и заключить торговое соглашение, Элизабет, для этого, завтра отправляет твою и мою команду, по этому, попросила предупредить тебя и твою команду, что мы отправляемся утром в десять часов.
      - Понятно.
      - Ну что, пойдём, я покажу тебе город.
      - Пошли..

   Мы гуляли с Джоном, по городу, он показал мне ангары, столовую, лазарет, лаборатории и ещё много чего, параллельно я расспрашивала об Энн, рассказы Шепа подтвердили моё мнение о ней, а потом предложил полететь на прыгуне до материка. Попросив разрешение, у Элизабет и взяв с собой Тейлу, мы полетели. Материк был огромен, мы приземлились недалеко от селения и Шепард с Тейлой повели меня знакомиться с местным населением. Были мы там не больше трёх часов, но я успела со многими познакомиться и узнать горькую судьбу местных жителей. Конечно, мне сначала было интересно узнать, что там за местность, всё таки, другая планета, но это меня быстро наскучило т.к. местная флора и фауна отличалась парой кустиков и необычными птицами, ядовито-зелёного цвета, на вопрос: «Из-за чего, птицы такого цвета? Какой фактор их так изменил, в ходе эволюции?» местные жители разводили руками, а Джон и Тейла либо решили не говорить, либо сами не знали. Скоро мы отправились назад в город, после прилёта, я попрощалась с ними и пошла к Ане.

В комнате Анны:
   Анна лежала на кровати и задумчиво жевала, какой то, фрукт. Увидев заходящую Светлану, она начала разговор:
      - Привет, чего нибудь узнала?
      - Много чего, но сначала ты.
      - С чего бы начать… наверное со Стива…
      - Это тот рейф, которого американцы захватили в плен, потом провели эксперимент, а затем он бесследно исчез?
      - Да, вижу, ты время даром не теряла, так вот его освободила, Яна.
      - Как я и думала, она освободила Стива, и ещё помогла Бобу, не так ли?
      - Именно. Посмотри сюда (кивнув в сторону ноутбука).
      - Здесь информация про рейфов, интересно, почему она её не отправила?
      - Посмотри фото, никого не напоминает?
      - Фото? А вот, кажется, нашла. ЧТО??? Значит Сивый, относится к их расе!
      - Именно.
      - И почему раса рейфов её так сильно привлекает, что она так рискует из-за них, выручая каждый раз представителей этой расы из плена атлантийцев, неужели этот Сивый так на неё влияет?
      - Может быть.
      - Так, а вот это уже что-то. Яна смогла вычислить предателя и английского шпиона на нашей базе, но видимо не успела передать данные нам из-за нападения.
      - Ага, это надо поскорее отправить на базу.
      - А вот это, последние разработки американцев (на тот момент), находящихся в Атлантиде. Их тоже надо передать.
      - А что будем делать с информацией о рейфах, её надо отправить но… но, Яна не так просто не отправляла её, думаю она не хотела создавать лишних проблем Сивому. Хотя его и так бы не сильно стали опасаться и ограничивать его передвижения по базе, разве что стали бы проводить допросы.
      - Ладно, пока мы тоже повременим с отправкой. Надо разобраться с этими данными получше, чтоб знать врага в лицо, да и Сивому, проблем создавать не хочется.                                                         
      - Я с тобой согласна.
      - Составь отчёт и постарайся хорошенько отдохнуть. Завтра нашу команду и команду Шепарда отправляют на задание.
      - Хорошо, но следующий отчёт твой! – сказала Аня, Света сделала вид, что будто не слышит и ушла.
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #91 : 12:43 – 17.12.10 »
Цитировать
      - Да, сегодня прибыла. – Я растерянно улыбнулась. – Меня зовут Джулия. А Вас?
      - Доктор Карсон Беккет.
А вот и добрый доктор Карсон :)
Цитировать
   «Так, компьютер есть, что тут у нас? Пароль… На пароль она обычно ставила свои любимые числа. Так какие у неё были любимые числа… три, шесть, тринадцать, шестнадцать, триста тридцать три и шестьсот шестьдесят шесть так,
Странные у нее любимые числа… :P
Цитировать
      - Хорошо, но следующий отчёт твой! – сказала Аня, Света сделала вид, что будто не слышит и ушла.
Точно! Так всегда и надо делать! ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #92 : 17:40 – 23.12.10 »
***
   Пробуждение далось с трудом, всё тело ныло, видимо, давно я не занималась физическими упражнениями в таких количествах. После такой прогулки мой организм требовал еды, причём в большом количестве, а душа просила водки и огурчик. Встала я с трудом, тело заныло в семь раз сильнее, но пришлось взять себя в руки и привести внешний вид в порядок. Затем я отправилась искать своих спутников. По пути мне никто не встретился, я даже подумала, что мои новые знакомые, не смогли меня разбудить и уже улетели или ушли, оставив меня здесь одну.
Я шла по коридору и боялась заблудиться. Все эти однообразные коридорчики, превращали базу в один большой лабиринт. Побродив по ним ещё около двадцати минут, я наконец встретила Шэла, его легко узнать, по коротким волосам, он шёл, куда-то по боковому коридору, когда я его окликнула.
      - Ты далеко?
      - Энн? Что ты здесь делаешь?
      - Да вот прогуляться решила. А где все? Что-то тут пустовато.
      - Эта база пустует, потому что все рейфы сейчас в стазисе, в улье, на орбите, за исключением нескольких хранителей.
      - Всё равно, как-то не вериться, что здесь, кроме наших спутников, ни одного рейфа нет.
      - Здесь есть два командующих и около трёх десятков солдат.
      - Значит, база не пустует. А где Боб?
      - В лаборатории, пытается обработать информацию с Атлантиды и с моего бывшего  улья.
      - Всё ясно.
   Пока мы шли по коридорам в лабораторию, я не раз всматривалась в его лицо, меня раздирало любопытство, хотелось расспросить его обо всём и сразу. Так и не решившись, я тяжело вздохнула и пошла дальше.
      - Ты меня хочешь о чём-то спросить?
      - Почему ты так решил?
      - Просто ты уже десять раз посмотрела мне в лицо и тяжело вздохнула, не бойся, спрашивай. – Шэл улыбнулся мне.
      - Почему остальные рейфы так относятся к тебе? – немного застенчиво, спросила я, Шэл погрустнев, остановился, опустил глаза и после минутной паузы сказал:
      - Потому что я не такой как они…меня, в отличие от них, образовали и вырастили, до стадии эмбриона искусственно, а потом поместили в кокон, даже не как солдата…
      - И как же у вас производят солдат?
      - Солдаты зарождаются, выращиваются в коконах и в большинстве случаев их клонируют, а будущих королев, командиров, учёных и офицеров, королева вынашивает лично, как человеческие женщины.
      - То есть, им противно общаться с тобой из-за твоего происхождения? Или есть еще, какие-нибудь причины?
      - Да, я был экспериментом, в результате которого, на свет должен был появиться рейф со сверхспособностями: большей силой, хорошей телепатией, так же регенерация должна была быть в десять раз сильней, чем у обычных рейфов. Но из всего выше перечисленного, у меня есть только регенерация, которая не постоянна, то есть я никогда не знаю, как она себя поведёт, заживут мои глубокие раны за секунду или как у обычного рейфа, за час…
      - А не глубокие?
      - А на не глубокие я внимания не обращаю. Так вот, вместо сильного, непобедимого рейфа, получился я: полная противоположность задумке, намного слабее собратьев.
      - Да уж, кто-то из ваших учёных сильно накосячил. А почему они не поверили тебе вчера и просто не проверили твои слова по ментальной связи?
      - Мои ментальные способности едва развиты, поэтому моим собратьям очень трудно связываться и общаться со мной, да и разговора нормального не получается. Я не могу сказать собратьям что-либо цельным и непрерывным потоком, а только лишь отрывками. Да и когда я вру или что-то скрываю, они не могут этого понять или заметить, поэтому не верят мне. А на улье все рейфы общаются ментально и редко бывают исключения, это ещё одна причина такого обращения со мной.
      - И часто ты врёшь собратьям?
      - Я соврал всего один раз, за что поплатился.
      - И что же это было?
      - В наказание меня сильно избили.
      - Нет, что ты им соврал.
      - Что я… что я не знаю где нужные для эксперимента вещества и оборудование. А на самом деле я сам всё спрятал, чтоб они не провели очередной эксперимент надо мной.
      - И отсюда у тебя эти шрамы…на спине.
      - Нет, эти шрамы от крыльев.
      - Крыльев!?
      - Ну да. Тот эксперимент, от которого я так сильно желал отвертеться… в общем, учёный который хотел вывести новый вид рейфов, решил исправить свою ошибку, и разработав некую сыворотку, которая по задумке должна была увеличить мою силу, применил препарат на мне. После этого я начал мутировать, сила у меня немного увеличилась, а потом прорезались крылья… как у иратуса.
      - А ты мог летать?
      - Нет, я ими даже пошевелить не мог, они почти сразу начали срастаться в панцирь и врастать в кожу. Я молил учёного удалить их. Да, это была непробиваемая броня, но спустя какое-то время я не мог накланяться, поворачивать корпус, спина стала как доска не подвижна, и учёный всё же решил удалить их, но не сам, а разрешил, это сделать принцессе из-за её постоянных просьб… обними меня.
      - Зачем?
      - Просто обними.
   Я посмотрела на двух метрового улыбающегося рейфа с протянутыми ко мне, для объятья, руками и попятилась, Шел вздохнул, а через секунду, я была в его объятьях. И прежде чем я начала возмущаться, он тихо, почти шёпотом, сказал мне на ухо:
      - Прижми меня к себе.
      - Зачем?  
      - Просто прижми.
   Я не решительно обняла Шэла.
      - Сильнее.
      - Но…
      - Пожалуйста.
   С мыслями: «Надеюсь, что на нём не поставили тот же эксперимент, что и на Вергее», я прижала его к себе.
      - А теперь, проведи рукой вверх к лопаткам – всё так же тихо попросил он, я послушалась.
      - Чувствуешь? На спине.
      - Да. Это твои крылья?
      - То, что от них осталось, но они совсем скоро отрастут…опять.
      - Опять?
      - Да, принцесса отрезала всегда только верхнюю часть крыльев и поэтому они постоянно отрастают.
   Я уже стояла сзади него и вовсю ощупывала место на лопатках, где, когда то располагались крылья.
      - Тебе не больно когда я нажимаю?
      - Нет, пока нет, но скоро они начнут чесаться, а потом прорежутся и в этот раз, мне их удалят окончательно.
      - А кто тебе их будет удалять или ты решил вернуться на свой улей?
      - Нет, ни в коем случае, меня там сразу убьют, за предательство.
      - К стаи, я давно хотела спросить, почему ты помог нам с побегом?
      - Тот рейф, которого ты называешь Бобом, пообещал, мне удалить крылья полностью и что надо мной больше не будут поводить эксперименты, по крайней мере, в его союзе, а эта мечта всей моей жизни – жить спокойно, зная, что тебя не превратят в какого-нибудь жука или ещё в кого.
      - Бедный Хоул, мало того что с тобой намудрил, так ещё и за ходом эксперимента не проследил. Не иметь ему уважения в твоём улье.
      - Уважения? Его у Хоула в моём улье не было никогда.
      - Да? Почему?
      - Потому что он пленник, его улей был уничтожен, а сам он взят в плен, а теперь, когда мы сбежали, его скорей всего убьют – пояснил рейф. Я лишь тяжело вздохнула – Тебе жалко его?
      - Да, немного.
      - Поверь, он заслуживает смерти.
      - Нельзя ничему живому желать смерти, тем более что это твой родитель!
      - Он мне не РОДИТЕЛЬ!!!
      - Если бы не он, тебя бы сейчас здесь не было! – я чуть не заорала, Шэл с рыком развернулся ко мне лицом, надвинулся на меня, но остановился и сказал: Тебе не понять, как это тяжело и то, что он делал с нами…
      - С вами?
      - Да, именно с нами. Он вывел двоих рейфов, меня и моего брата.
      - И почему же твой брат не бежал с нами?
      - Потому что он умер, в ходе очередного эксперимента, не смотря на то что он был привязан к специальному столу, его кидало из стороны в сторону от боли, как маятник, он мучился четыре часа, четыре часа бесконечной боли и мук, в результате этого его сердце не выдержало и разорвалось, он захлебнулся собственной кровью. И после этого ты жалеешь того учёного? Ты не представляешь, как он любит издеваться над теми, кто намного слабее его.
      - Прости, я не знала, что т…
      - Не надо, это уже прошло.
      - Ты вроде бы спешил куда-то.
      - Да, пойдём.
   Мы шли, по узким коридорам, медленно и молча. У Шэла явно испортилось настроение, он шёл грустный и смотрел в пол, а я воевала со своими непослушными волосами.
      - Вот возьму и подстригусь под коротющее каре.
      - Зачем? – спросил Шэл, я даже не думала, что он наблюдает за мной, и растерянно сказала, - чтоб не мешались.
      - Твои длинные волосы очень красивы, достаточно просто подобрать подходящую причёску.
      - И это мне говорит тот, кто любит короткие стрижки.
      - Мне не нравиться, что у меня короткие волосы.
      - Тогда зачем подстригся?
      - Я не подстригался, меня побрили…на лысо.
      - За что, или же это такое рейфийское наказание?
      - Это не наказание, просто Хоул слишком долго не решался имплантировать мне переводчик. Обычно его вставляют рейфам сразу же после рождения, конечно кроме солдат, а мне провели имплантацию на второй год жизни. У меня, к тому моменту, волосы были до лопаток, а т.к. это устройство вставляют в правую половину головного мозга (посмотрев на моё скривившееся лицо)…в общем, Хоулу пришлось меня побрить. Мой брат не дожил до этого момента. Он погиб намного раньше.
      - Понятно.
      - Постой – сказал Шэл, подходя ко мне сзади.
      - Зачем?
      - Не вертись.
   Но достал, что-то похожее на расчёску, расчесал мне волосы, и его ловкие пальцы вмиг заплели мне по три тонкие косички с двух сторон головы, затем он сплёл их концы, и получившееся два заплетённых хвостика закрепил в один. Всё это заняло, у него, не больше двух минут. А мне стало стыдно, что я такая неопрятная, хотя распущенные волосы мне нравились, просто сегодня из-за голода и тянущей боли в мышцах я была раздражена.
      - Ну, вот и всё.
      - Спасибо. А где ты так научился?
      - Нас с братом не выпускали из камеры месяцами, и мы от нечего делать часто заплетали волосы друг другу.
      - Да уж.
      - Ты бы понравилась ему.
      - Кому?
      - Моему брату…
   Вдали послышался гул шагов. И из-за поворота вышло трое рейфов, два солдата и командир - высокий, статный, он шёл гордо, глаза хитрющие, серьёзное лицо подчёркивала татуировка, которая распространялась по всему черепу. Увидев его, Шэл сжался, поспешно спрятал улыбку и пропуская его отодвинулся к стенке, встав по стойке смирно и уважительно приклонив голову. Я тоже отодвинулась к стене. Он ухмыльнулся и прошёл мимо нас.
      - Кто это? – наблюдая за быстро удаляющейся фигурой, спросила я.
      - Главный хранитель этой базы. Пошли.
   Оставшуюся часть пути, мы шли, молча, Шэл постоянно оглядывался и прибавлял шаг, вскоре я уже почти бежала, а на мой вопрос: «Куда ты так торопишься?», Шэл никак не отреагировал, вообще никак!
« Последнее редактирование: 18:36 – 23.12.10 от *Пантера* »
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #93 : 04:33 – 06.01.11 »
Ыыыыы!11 Хочу дальше! Автор, пишите ысчо! Я буду вашим самым страстным поклонником! :nju:
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн To4ka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Украина, Никополь
    Здесь с: 17:37 – 07.04.09
  • Сообщений: 741
  • Люди любят жить мечтами
    • ЖивойЖурнал
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #94 : 17:30 – 06.01.11 »
Цитировать
душа просила водки и огурчик
В мирное время тренировками лучше б занималась, тогда душа не требовала б всякой гадости! :imho
Цитировать
По пути мне никто не встретился, я даже подумала, что мои новые знакомые, не смогли меня разбудить и уже улетели или ушли, оставив меня здесь одну.
Ну, можно ещё предположить, что они просто решили не будить и смыться по-тихому :-[
Цитировать
Но из всего выше перечисленного, у меня есть только регенерация, которая не постоянна
Мда... не повезло бедолаге :(
Цитировать
в общем, учёный который хотел вывести новый вид рейфов, решил исправить свою ошибку, и разработав некую сыворотку, которая по задумке должна была увеличить мою силу, применил препарат на мне
Однако, не везло парнишке конкретно! :smoking: Все шишки ему достались :(
Цитировать
обними меня.
- Прижми меня к себе.
- Сильнее.
- Пожалуйста.
кхм... а какие эксперименты на нём ещё проводили?! :o
Цитировать
Я посмотрела на двух метрового улыбающегося рейфа с протянутыми ко мне, для объятья, руками и
И на всю оставшуюся жизнь осталась заикой :-X
Цитировать
- Нельзя ничему живому желать смерти
Ну, это вообще спорный вопрос :-X
Цитировать
Но достал, что-то похожее на расчёску, расчесал мне волосы, и его ловкие пальцы вмиг заплели мне по три тонкие косички с двух сторон головы, затем он сплёл их концы, и получившееся два заплетённых хвостика закрепил в один. Всё это заняло, у него, не больше двух минут.
Блин, где б себе такого рейфа найти?! :'(
Цитировать
Оставшуюся часть пути, мы шли, молча, Шэл постоянно оглядывался и прибавлял шаг, вскоре я уже почти бежала, а на мой вопрос: «Куда ты так торопишься?», Шэл никак не отреагировал, вообще никак!
Так-так-так... Кажись, приключения не за горами :)
*Пантера*, где ж ты таких добрых рейфов набрала? Если бы ты не упоминала постоянно, что речь идёт о рейфах, никто б и не понял( Может, пересмотришь характеры? ;)
 :nju: :nju: :nju:
Сдвиг по фазе... Но зато с мёртвой точки!

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #95 : 17:31 – 06.01.11 »
Цитировать
Ыыыыы!11 Хочу дальше! Автор, пишите ысчо! Я буду вашим самым страстным поклонником! :nju:
Спасибо, я польщена :-[

Цитировать
*Пантера*, где ж ты таких добрых рейфов набрала? Если бы ты не упоминала постоянно, что речь идёт о рейфах, никто б и не понял( Может, пересмотришь характеры?
добрый здесь только Шэл, а про остольных скоро узнаете...
« Последнее редактирование: 17:37 – 06.01.11 от *Пантера* »
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #96 : 18:57 – 06.01.11 »
Цитировать
Спасибо, я польщена :-[
Вот по сему тот ваш фик я и разодрал на цитаты. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Лилит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: где-то под Новосибирском
    Здесь с: 08:45 – 24.10.10
  • Сообщений: 88
  • и только кошка гуляет сам по себе
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #97 : 21:16 – 06.01.11 »
Цитировать
а теперь нет необходимости т.к. Сивый здоров.

 как сивый мерин :ry:


Цитировать
На земле, на Сивом, но он ей этого почти не позволял делать.


какой противный los



Цитировать
Она басота, пацанка и вообще знаешь, как она попала в наши круги?

а так туда теперь принимают исключительно с родословной как у королевы английской old7


     
Цитировать
Атлантида может быть под нашим контролем     

правильно, нечего там всяким шляться, подзаборным, без родословной

     
Цитировать
  «принюхаться» к ситуации       

   
Цитировать
что не принято у здешнего начальства и лидеров  общаться с простыми солдатами.

странно. они ж там поголовно за демократию   :imho