Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 202105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #390 : 22:33 – 19.08.06 »
Ну не, Айрин кстати просто на удивление хорошо поладила с Дарго. Ну и с Крайтоном. А Чиана наверно правда ревновала. Ей надо шобы все мужчины были ее и конкуренция ей не нужна.  ;)
А я даже и не знаю было для меня шоком, когда Сикозу сошлась со Скорпиусам или нет. У них с самого начала сезона начали формироваться какие-то странные взаимоотношения. Так что в общем-то все было последовательно и логично. Для меня. ::)

Это я просто обобщила, конечно было бы удивительно, если бы Айрин не поладила с Д'арго, все таки оба воины (можно сказать общие интересы). Ну, Крайтону всетаки по началу от нее досталось (сильно она ему врезала).
Про Сикози, увы 4-й сезон пока не удалось посмотреть. В основно знаю его только по описание серий и картинкам... По этому некотрые моменты я увы упустила....
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #391 : 12:48 – 22.08.06 »
Про Сикози, увы 4-й сезон пока не удалось посмотреть. В основно знаю его только по описание серий и картинкам... По этому некотрые моменты я увы упустила....
Ну, ты давай, смотри. И высказывайся по ходу дела.  :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #392 : 13:02 – 22.08.06 »
Погоди, я только диски купила, а ты уже сразу - смотри. Их еще надо записать и послать в дальние края. Ща моя подружка на разведку пошла на главпочтамт, узнавать, как диски отправлять в далекие страны. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #393 : 13:35 – 22.08.06 »
Годю, годю. Спешить нам некуда. А пока можно и остальные сезоны пообсуждать.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #394 : 14:01 – 22.08.06 »
Погоди, я только диски купила, а ты уже сразу - смотри. Их еще надо записать и послать в дальние края. Ща моя подружка на разведку пошла на главпочтамт, узнавать, как диски отправлять в далекие страны. :)

Да мы с читай соседи, все таки соседнее гос-во..... Я уже судорожно зачеркиваю дни на календаре, мечтая, когда же наступит тот день, когда я увижу 4 сезон… :D
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #395 : 19:18 – 28.08.06 »
А я тут поразмышляла над темой детскости первого сезона и мыслей о том, что взрослость начинается с 118. Мне кажется, что началась она все-таки немного пораньше. В 116 серии, именуемой человеческой реакцией. Ведь Джон-то поверил, что он на Земле и для него все происходило взаправду. И то, как его встретили. И друзья в застенках. И вскрытый Райджел. И Дарго, которого забрали неизвестно куда. И Айрин, которая ему выбор предоставила: с ней он или нет. Вот уж не так он себе представлял возвращение домой. Тут ситуация еще похуже для него, чем была на Мойе, потому что там он был чужим в чужом мире, а тут стал чужим в своем. Это ж какой стресс! И тут уже характер его начал проявлятся. Ну и известие о том, что это все было не более чем инопланетным экспериментом (довольно жестокий эксперимент надо сказать) надо думать не вызвало у него хороших эмоций. Пусть он и был ради благой цели проведен. Джону-то от всех их целей тогда было не холодно не жарко, а вот в мозгах у него в первый раз покопались. Заложили начало тысызыть. Вселенная тысызыть начала проявляться во всем своем великолепии.
Добро пожаловать во Вселенную, Джон Крайтон.
З.Ы. Хм, инопланетяне интересно за каждым его шагом наблюдали? И если да, то даже и тогда, в домике?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Как в первый раз...
« Ответ #396 : 19:30 – 28.08.06 »
З.Ы. Хм, инопланетяне интересно за каждым его шагом наблюдали? И если да, то даже и тогда, в домике?

Ну а почему нет? Сами то мы с удовольствием наблюдаем за такими вещами по телевизору. Имеются ввиду передачи типа Большого Брата, Дом 2 и т.д. А для инопланетян это был эксперимент, так что посмотреть за такой важной частью жизни гуманойда Джона Крайтона  ;D, было просто необходимо.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Как в первый раз...
« Ответ #397 : 15:59 – 30.08.06 »
Ну а почему нет? Сами то мы с удовольствием наблюдаем за такими вещами по телевизору. Имеются ввиду передачи типа Большого Брата, Дом 2 и т.д.
Ну насчет удовольствия сильно не уверена :) Я например в упор не понимаю, как такое можно смотреть :)

А они наблюдали по нужде большой, имхо :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #398 : 17:52 – 03.09.06 »
А я вот что подумала. Как же Крайтону повезло, что условия жизни на том краю Вселенной оказались похожи на земные. :) Тот же воздух, та же вода, да и пища подошла. А то бы закончилось приключение, толком не начавшись. ;)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #399 : 18:00 – 03.09.06 »
Вообще, он сначала беспокоился о том, что ест. По-моему, до серии Из Жизни микробов. или раньше? А потом вдруг перестал. Хм... НЕ помню почему. Айрин еще удивлялась

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #400 : 17:40 – 04.09.06 »
Меня восхищает трепетно-нежное отношение Крайтона к своему импульсному пистолету, который он нежно называет Вайноной. Кажется, она одна может заменить ему всех женщин. Надежная, верная, она его не обманывает, не подводит, у нее нет от него тайн. И ради нее он готов прыгать в океанские глубины и сражаться с чудовищами. Он ставит ее в пример всякому другому импульсному пистолету.
Кстати, кто-нибудь помнит, как получилось, что Вайнона не была раздвоена? В серии 307, когда Крайтоны разделяются, Крайтон на Мойе негодует, что второй Крайтон забрал его Вайнону. Так что у Крайтона на Мойе было в два раза больше причин сходить с ума, у Крайтона на Талине оказались главные женщины его жизни: Айрин и Вайнона. И неизвестно еще, по кому он больше сходил с ума. Женщины приходят и уходят, а хороший импульсный пистолет еще поискать.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #401 : 17:52 – 04.09.06 »
Вообще, он сначала беспокоился о том, что ест. По-моему, до серии Из Жизни микробов. или раньше? А потом вдруг перестал. Хм... НЕ помню почему. Айрин еще удивлялась

А я вот не помню особого беспокойства. Помню только диалог замечательный в первой серии:
Заан: нам надо поесть.
Крайтон (еще не до конца пришедший в себя): поесть что?
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #402 : 18:07 – 04.09.06 »
Крайтон вначале всего опасался, но в расстройсве чувств в 1х09 серии принялся выпивать какую-то местную мерзость, его уже не заботила реакция организма. Наверное, с тех пор он и забил на тему - опасно для здоровья.

АЙРИН (Джону, который пьет какую-то сомнительную жидкость) Не хочешь для начала провести анализ? Обычно ты не пьешь что попало. До безумия осторожен.
КРАЙТОН: Отведи меня на корабль... если что.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #403 : 18:28 – 04.09.06 »
Вот! Я как раз об этом месте! Просто в упор забыла, где видела... Куда ж мне до Труляляны...

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #404 : 17:48 – 06.09.06 »
Эх, так никто мне и не ответил, как же получилось, что Вайнона нераздвоена оказалась. Пойти что ль пересмотреть...
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.