Автор Тема: Как в первый раз...  (Прочитано 205966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Как в первый раз...
« Ответ #585 : 00:25 – 08.01.07 »
Ну, если я начну им еще и про Принца рассказывать (самый гениальный злодей sci-fi - как ведь обманул Кая...), то оффтоп будет страшный :)


Ах вот как?! Как про Райджела (душечка!!! милочка!!! мммммм...... чмок!!) - так флудят страницами!!

Duke13 - начинай!! 

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #586 : 04:19 – 08.01.07 »
Точно, как раз точно было сказано, что это не сын того Крайтона с Таллина, Айрин сказала, что беременность более ранняя, так что либо двойной Крайтон раньше, либо посторонний мужик еще раньше.
эээ она не говорила, что беременность более ранняя. Она сказала, что забеременеть могла в любое время за последние 7, кажется, циклов. То есть, может на Талине, может, раньше.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Re: Как в первый раз...
« Ответ #587 : 12:44 – 08.01.07 »
Неа. Точно она сказала, что ранняя, только перед этим уточнила, что беременность не с Таллина, потому что ее Джон первым делом спросил-что ребенок того Джона. Она сказала нет. Ну в общем теперь мне бы дождаться скажет она ему точно ребенок его или на это завернут вообще

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #588 : 14:10 – 08.01.07 »
Не было этого. Требую пароли и явки. Время и место. :)
Она не говорила, что не того Джона. Она сказала, что больше не делает между ними различия - это я помню.

З.Ы. Хотя, впрочем, что это я...Не самый животрепещущий вопрос сериала :)
« Последнее редактирование: 14:15 – 08.01.07 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #589 : 14:29 – 08.01.07 »
Хотя, впрочем, что это я...Не самый животрепещущий вопрос сериала
Думаешь? :) Уже 40 страниц пытаетесь решить ;)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #590 : 15:11 – 08.01.07 »
Серьезно? Разве 40?  Ты совсем плохо о нас думаешь. Мы там еще обсуждали всякое другое мыло :P
А что делать? Ты ж не хочешь обсуждать влияние миротворцев на развития Неосвоенных территорий, или сколько усилий потребуется тому краю Вселенной, чтобы прийти в себя после похождений Крайтона ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Как в первый раз...
« Ответ #591 : 15:29 – 08.01.07 »
Дык, только начали говорить про Небари и их планы, как посты эти прибили после падения ФФ :) И вообще я чувствую, что надо мне Фарскапу пересматривать в срочном порядке - ничего не помню уже :(

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Как в первый раз...
« Ответ #592 : 16:19 – 08.01.07 »
Эээ, Дюк, нас подожди, давай вместе пересматривать, чтобы было с кем обсудить. Мы же сами скрезолом умученные.  8)

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #593 : 17:15 – 08.01.07 »
*задумчиво* А мне нравятся костюмы и резиновые морды во втором сезоне. И ваще в Фарскапе. Они не аляповатые, они экзотические. Вот почему-то не напрягает, как в других сериалах: хорошо пошитая униформа, чашечка кофею в руке, и кофей прихлебывает эдакое... рыло из папье-маше. А в Фарскапе это будут какие-то совершенно непонятные тряпки, кривой стакан с зеленой дымящейся бурдой, и рыло будет смотреться при подобных деталях вполне органично...
Однако продолжайте   8)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Как в первый раз...
« Ответ #594 : 05:19 – 11.01.07 »
Цитировать
Вот почему-то не напрягает, как в других сериалах: хорошо пошитая униформа, чашечка кофею в руке, и кофей прихлебывает эдакое... рыло из папье-маше

ну, если это рыло служит на корабле землян, то почему бы нет? ;)

Цитировать
А в Фарскапе это будут какие-то совершенно непонятные тряпки, кривой стакан с зеленой дымящейся бурдой, и рыло будет смотреться при подобных деталях вполне органично...

зеленая дымящаяся бурда - это абсент.  ;D и, например, в 2.08 посудка, да и вообще бар, выглядели по земному вполне. в серии про жителей мертвого Будонга мяско жарили тоже на вполне американской барбекюшнице. ну, и так далее - это смотря что где замечать. тоже самое с тряпками. я вот в большинстве случаев вижу совершенно невероятные морды, как будто их делали мамочки для своих чад к утреннику, изощренно выпендриваясь друг перед другом, а костюмы - у меня вот в кабельном три канала моды, так там и похлеще тряпочки бывают...


так. теперь по делу. дошел до середины третьего сезона. все-таки пока он мне нравится больше всего - даже не могу выбрать отдельную серию. не зря у меня в памяти отложилось, что только я проникся фарскапой на ТНТ, как его показывать прекратили...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #595 : 15:00 – 11.01.07 »
Цитировать
Вот почему-то не напрягает, как в других сериалах: хорошо пошитая униформа, чашечка кофею в руке, и кофей прихлебывает эдакое... рыло из папье-маше

ну, если это рыло служит на корабле землян, то почему бы нет? ;)
Не, оно часто на своем корабле этим занимается...
А че, барбекюшница - это для меня вот тоже экзотика  ;D Главное поставить вокруг стаканов с... синей дымящейся бурдой! Или это блю-курасао? Или как его там...  :) А каналы с модой я не смотрю, поэтому тоже, опять же - экзотика. Особенно мех невинно убиенного плюшевого медведа, который Чианка носит. Уй люблю я Чианку - и во 2-м сезоне, и ваще...  :-*
Иногда там действительно все по-земному выглядит, вот это не прет. Совсем. Особенно тамошние кабаки - дискотека 80-х, блин...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Как в первый раз...
« Ответ #596 : 03:30 – 12.01.07 »
гы. 313. парфюмер с края вселенной. моя ржал.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #597 : 22:32 – 26.01.07 »
Shavushka, ты просила насчет спойлеров предупредить. Предупреждаю - отношусь плохо (правда иногда ТАК сложно удержаться).
Ты в другой теме упомянула что все все равно к Крайтону сводиться...гм..кхе.кхе..ну..вообщем ...Крайтон.. ;D
Я пока только 7 серий посмотрела, не скажу что меня прям особо уларило по башке, в некоторых моментах даж зевалось. Но мне понравился гл. герой, а это уже многое. Конечно, многое выглядит несколько наивно, но от этого в старых сериал никуда не уйдешь. Айрис мне тож понравилась. Еще к удивлению очень понравился юмор, Крайтоновский.
Пока основной сюжет не шибко развернулся, но чувствую там в будущем будет большая заварушка.
П.С - и кораблик их с пилотом  мне тож очень нравиться, я так все время за него переживаю. Очень здорово, что его сделали живым.
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Как в первый раз...
« Ответ #598 : 22:41 – 26.01.07 »
Дарена, я ваще Крайтона не любила, то есть не выделяла среди прочих героев, пока с Тру не познакомилась :) Для меня существовали только Айрин и Пилот :)
А относительно наивности - ну это не связано со старостью сериала. Он 1999 года, не совсем уж древний. Просто первый сезон он отображает Крайтона - эдакого ребенка с точки зрения того Края Вселенной. Ему все здесь вновинку, все непонятно, интересно, и на мир он смотри легко и несколько наивно. (хм, хотя вообще-то все сезоны он отображает Крайтона....нет, Фарскапа без Крайтона - Фарскапой не будет ;D)
Кхм, а как тебе наша любовь - Райджел? ;D
З.Ы. Хорошо, что предупредила про спойлеры, а то б мы тебя закидали.... а так будем осторожны))
« Последнее редактирование: 22:47 – 26.01.07 от Shavushka »
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Re: Как в первый раз...
« Ответ #599 : 22:51 – 26.01.07 »
Райджел пока нормально - но за 7 серий  врядли можно прям уж так сильно проникнуться.  Пока прониклась ток Айрис,Пилотом и Крайтоном)))) особенно Крайтоном...что поделаешь, слаба я ..не могу устоять перед мужским обоянием ;D
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars