Автор Тема: Десятый сезон, или Спасти брата  (Прочитано 69563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #165 : 04:45 – 17.05.15 »
         Да, госпожа Yaga, да как жежть Вам не стыдно?! :'( Народ надеется на освобождение от ангела, а Вы такие злые слова кидаете в толпу! :o
         Мы тут с парнями покумекали и постановили. Что пущай, нагхыр, Кастиэля кокнут. Нам его ну совершенно никак не жаль! Ни одним глазом, даже моим кривеньким минус 12 (второй только минус 6, тьфу-тьфу-тьфу!) Даже некоторые девушки зарыдали от счастья, когда кто-то кинул в толпу светлую идею, что прибьют ангелочка  (vah)
         И - спасибы баааалшийе, госпожа Yaga! За Ваши светлЫе и проникновенные мысли о Чарли ;D Хоть кому-то это "сокровище" не жаль. Мне, нафых моск высосали досуха - "Ах как ты могешь!!! Чарли, мол, таке солнышко, така вся позитивна дивчына!!!" БЛИИИИНН! Реально заколедрала эта светлая и позитивная! :imho УУРРЫыЫЫЫ!!! Нас всё больше, здравомыслящих! Достала эта "пара Си": Чарли да Клэр. Наколнец-то избавились от обеих! *мля*

Оффлайн shpeny

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:42 – 06.06.14
  • Сообщений: 15
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #166 : 10:04 – 17.05.15 »
Ждемс финала. Мое видение такое: Дин придет в сознание, решит взять быкаа за рога, вызовет Смерть (который уже предупредил Винчестеров ранее, что следующий раз - и капут) и попросит Смерть  его забрать. Смерть будет торговаться, чой-то попросит взамен. Дин согласится. В процессе процесса  Ровена заклинанание-таки состряпает, Сэм вмешается в последную минуту и Метку снимут. Но, конечно, либо Смерть заортачится, типа давай, раз обещал, либо Книга откроет шкатулку Пандоры и случится очередной всемаштабный пушной зверек. Занавес.   :smoking:

Вот всемасштабный зверек мну бы порадовал,давно хочу чего нить апокалиптического, соскучилась по спасению мира знаете ли :)

         Да, госпожа Yaga, да как жежть Вам не стыдно?! :'( Народ надеется на освобождение от ангела, а Вы такие злые слова кидаете в толпу! :o
         Мы тут с парнями покумекали и постановили. Что пущай, нагхыр, Кастиэля кокнут. Нам его ну совершенно никак не жаль! Ни одним глазом, даже моим кривеньким минус 12 (второй только минус 6, тьфу-тьфу-тьфу!) Даже некоторые девушки зарыдали от счастья, когда кто-то кинул в толпу светлую идею, что прибьют ангелочка  (vah)

Руки прочь от Каси >:(
« Последнее редактирование: 08:45 – 19.05.15 от Труляляна »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #167 : 17:12 – 17.05.15 »
@shpeny
Всемаштабный зверек очень всеми ожидаем, потому как уже пора. Дело катится к закату, ну пусть еще 12 сезон они отожмут - но на этом будет конец. А конец должен быть всемаштабный.
И что мы имеем на сегодняшний день? Из плохошей- Метатрон с демонской таблеткой, Кроля (надеюсь), вернувший себе плохишеств, егоная маманя (может быть, если переживет следующую серию) со своими колдовствами. Чейто у меня не срастается картинка. Что может отчебучить книжка? В ней собраны все проклятья и заклинания по их снятию, так? Может снятие одного проклятия (Марки) быть как бы ключем , и все  самые страшные проклятия за историю человечества будут выпущены на свободу подобно открытию врат ада? Мде, не получется у меня. 
Дженс клянется мамой, что это будет самый-самый финал за всю историю сериала. Прям не знаю, как они Лебедуную песню переплюнут.
Ну, у кого какие идеи?
@Алфа-Грехов
Чарлю на мыло. Испортили они ее в этом сезоне, держали бы слегка в тени, как ктетков-шерифов - другое дело, а то прям Сократ в юбке с булавой наперевес.
Вот не могут они ввести правильный женский персонаж. Или в койку хлопцам  пихают, или в лесбияны и супервумены записывают.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #168 : 17:27 – 18.05.15 »
         Ыххх... Госпожа shpeny... Да дался Вам этот ангелок! Да после 6.22 он для меня... не самый желанный персонаж. Вот Гадя - иншее дило :imho Вот это был бы напарник для Дина! Если бы Сэм измудрился примирить братуху с Гадриэлем. Вот настала бы веселуха! Прям отпадная парочка же ж!
         Госпожа Yaga, вот прям святые слова! По поводу Чарли. Ну единственный раз, когда мне эта рыжая невоспитанная девица поглянулась, так в серии 8.20. Там что-то живое проглянуло, человеческое, эмоционально-насыщенная серия была. И вот бы и остановиться бы на этом - упылила Чарли по своим делам в ту же Бразилию, типа "На далёкой Амазонке не бывал я никогда..." Так ведь нет же ж! И в Страну Оз её запнули, и вернулась она оттель вообще крутотенюшка! Прям так тебе и прям! Да хлеще Винчестеров аж во всех их делах разбирается! Особенно, ога, Сэма влёгкую переплюнула. Ну ды. Пацана, который смалку привык по разным базам данных ковыряться и факты всяко разно скрещивать и выводы делать. Ну, тупой же у нас Сэм оказывается! А Дин? Вообще идиот! Его обставить - как два пальца. Ништяааак! А мне всегда казалось, что Дин умеет думать и делать выводы из своих ошибок. Ога. Разогнался и снова на те же грабли - по восемтырнадцатому кругу. Одна Чарли - молодца! Всех обставила, всех спасла...
         ТЬФУ! ПРОТИВНО... *мля*

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #169 : 20:51 – 18.05.15 »
Каса нам ещё долго терпеть. Миша взял Выбор Народа, так что ждать избавления от него не приходится. Кас запросто всех переживёт, всех похоронит и засядет за мемуары. Мне любопытно, где Метатрон со скрижалью и на фига она ему. И про него не напоминают, значит выскочит как черт из табакерки, может и в финале. Ровену пора в расход, надоела, да и какой в ней прок? В промках так много показывают про Смерть, отвлекают от сюрприза, а он будет. Может кто-то вылезет, про кого все давно забыли. Метку надеюсь снимут, мне эта тема наскучила. Винчестеры форева и даёшь абсолютно непредсказуемый и суперский  финал!  ;D

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #170 : 08:53 – 19.05.15 »
Yaga, ну вот чего ты на Чарли набросилась? Она же не виноватая, ее сценаристы заставили, а до этого дцать сезонов они из Сэма говнюка лепили да не вылепили.
Уж лучше бы они ее не убивали, а политику партии сменили, ибо я испытываю нежные чувства к Фелиции Дей.

А по мне  так что угодно может переплюнуть "Лебидиную песню", бо я от нее так плевалась, что чуть все окрестности не затопила. Такого фуфла, с кучей сюжетных дыр (за которые интеллигентно извинился Чак) я давно не видела. Чуть сериал не бросила смотреть после этой серии. Если бы не занималась подготовкой текстов к озвучке, то и бросила бы.

Очень боюсь разочароваться, ибо ПЯТЬ серий подряд смотрела с большим интересом (такого давненько уж не бывало). Для сериала, идущего 10-й сезон это мегадостижение.

Оффлайн Lirica

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Столица края столицы ЗОИ-2014
    Здесь с: 20:18 – 16.05.10
  • Сообщений: 458
  • Она это, брат, она - та самая кошка. (с)
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #171 : 12:41 – 19.05.15 »
Дайри лежат и я тут тихонечко полежу в уголочке после просмотра 10.22. Дииин...  (eek) (vah)
Спасибо, Крипке дорогой, за мой утраченный покой.

В "Сверхъестественном" я переживу любой апокалипсЕц, кроме нашествия пришельцев и космической одиссеи.
Хотя, куда я денусь?

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #172 : 16:57 – 19.05.15 »
Ну, госпожа Yaga, если верить сценаристу Бобби Сингеру на Римском JIB-Коне (свежайший перевод на ВК повесили), то Чарли мы ещё увидим в 11 сезоне (eek)
 *мля* *мля* *мля*

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
« Последнее редактирование: 12:14 – 21.05.15 от biglara »

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #174 : 16:41 – 21.05.15 »
Нарооод! :'( Сжальтесь над любителем Марка Шеппарда и Кроули! Что там с Королём? Неуж Сэм таки истребил драгоценного красотуна? :wall

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #176 : 21:34 – 22.05.15 »
Посмотрела финалку. Снято все прекрасно, все красивые. Джаред переиграл Дженсена.
Но после просмотра меня мучает только один вопрос: ШТА?  (eek)

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #177 : 18:39 – 23.05.15 »
Посмотрела финлку 2 раза, мучают несколько вопросов:
1)ШТА? (солидарна с Тру)
2) што курил Карвер (я такую-жу хачу) когда убивал Смерть, и как он будет вылезать из этой ямы, которую он сам себе вырыл. Я очень надеюсь, что Смерть убить невозможно в принципе, или же будут показаны в следующем сезоне серьезные последствия сего действа. Очень надеюсь, что это было творцами продумано заранее,а не за рюмкой чая с косячком вприкуску.
3)А хватит ли силенок у нынешнего писательского состава (вот слух прошел, что Гласс сваливает в спинофф Криминальных Майндсов), раскрыть тему сисек Тьмы (или как вы там ее переводить собрались). Это они серьезно замахнулись. Потомы как Тьма эта как бэ первоисточник всего зла, и только Бог смог ее победить . Битва с таким врагом должна сопровождаться серьезными спецэффектами, на которых у Суперов денег нету. Если конечно они не сотвотят Левиафанов#2 с зубьями (тольконеэто). Должны из этой тьмы повылазить всякие нечистя. Наверное, тоже вселяться в людей будут. Короче, мой примитивный мозг пока не может себе представить, как они эту кашу будут хлебать в смысле сьемок.
4) Где Кася растерял все свои ангельские силенки? ОК, телепортироваться он не может из-за крыльев, оживлять он не может из-за того, что благодати осталось мало, драться он не может почему? С Оскаром этим почему не помог?

В целом серия понравилась. Джа превзошел себя, не удивительно, что он впал в депрессию после последних сьемок, тяжеловато ему пришлось. Все были на высоте. Как 4 месяца теперь ждать?

Оффлайн Ортанс

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 02:08 – 16.06.12
  • Сообщений: 160
    • Пикник на обочине
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #178 : 22:32 – 23.05.15 »
Посмотрела финлку 2 раза, мучают несколько вопросов:
1)ШТА? (солидарна с Тру)
2) што курил Карвер (я такую-жу хачу) когда убивал Смерть, и как он будет вылезать из этой ямы, которую он сам себе вырыл.
Вообще-то изначально, это была идея Крипке, там в пятом сезоне Дин отправлялся убивать Смерть, но не преуспел, зато договорился со Смертью. А до этого братья разделались с Войной, Мором и Голодом, и в мире от этого совершенно ничего не изменилось. Как воевали, так и продолжили воевать, как болели -- так и дальше болеют, да и голодают тоже.

Ничто на свете не может нас вышибить из седла...

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Десятый сезон, или Спасти брата
« Ответ #179 : 23:45 – 23.05.15 »
Серия 10.23. Сторож брату своему (Brother's Keeper)
Озвучка:
Студия "LostFilm"

Торренты
http://www.lostfilm.tv/details.php?id=14063

SD на я.диске
https://yadi.sk/i/BC6ck4cHgptKD

Версия для телефона
https://yadi.sk/i/udAu6aXIgqQVV

HD 1080 на я.диске
https://yadi.sk/i/6DEpfFFJgpu9W


В связи с тем, что Лостфильм в 10 сезоне решил отказаться от варианта релиза "оригинальная звуковая дорожка+субтитры", субтитры к серии можно скачать с нашего сайта.

Субтитры (подходят к релизу студии Лостфильм - файл .mkv 1080 с двумя дорожками)

Скачать

Ссылку можете брать и выкладывать где угодно. Но просьба не перезаливать субтитры на посторонние ресурсы - в них время от времени вносятся правки, эта ссылка живая и отражает все изменения. По этой же причине, если вы хотите через какое-то время пересмотреть серию - субтитры лучше скачать заново.

Если не получается скачать субтитры в формате srt - или скачайте другим браузером, или правой кнопкой мыши - "Сохранить как", выбирайте "Все файлы" и к названию самого файла добавьте .srt
« Последнее редактирование: 18:15 – 24.05.15 от biglara »