Автор Тема: Обсуждаем привлекательность героев  (Прочитано 86661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Веарчик, жаль что ты не видела СГ1, там Картер совершенно другая! Там она намного убедительнее, ярче, эмоциональнее и увереннее в себе. Я ожидала, что в Атлантисе она будет гораздо более сильным (не с точки зрения военной дисциплины), а с точки зрения силы духа и характера, харизматичным лидером! Но она, почему-то стала какой-то "бледной" и неуверенной в себе, потеряла "стержень".

А что, из мужского населения Картер еще ни на кого не запала?

Я видела пока что только 15 серий 4 сезона, и пока что Картер ни на кого не запала. Да на Атлантисе вообще большие проблемы с "западаниями", межзвездный клуб воздержания, блин!!! >:(


Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
У Родни самое сексуальное- Это Мозги!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Beara

  • Почетный сериаломаньяк
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:34 – 18.04.07
  • Сообщений: 720
    • Supernatural † Дневник Джона Винчестера
Веарчик, жаль что ты не видела СГ1, там Картер совершенно другая!
Да меня уже посещают смутные сомнения, что Картер потускнела в сравнении с СГ. Просто, пока что ей в вину ставят бесхребетность, безынициативность и полное отсутсвие лидерских качеств, которые были у Вейр - а у меня сложилось прямо противоположное мнение. То есть, я согласна с тем, что Картер в СГ была лучше и ярче, но в корне не согласна с тем, что она плохой лидер, особенно на фоне Вейр.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Фунтик
А что в Атлантисе проблема с мужиками, запасть не на кого? Ради хохмы можно запасть на Майкла!  ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Фунтик
А что в Атлантисе проблема с мужиками, запасть не на кого? Ради хохмы можно запасть на Майкла!  ;D

Да там все какие-то замороженные в этом плане... :-\

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Ну объясните мне, почему она плохой начальник? Потому что не смотрит томно на Шепа? Потому что за время ее командования Атлантис еще ни разу не взорвали, вражесткие лазутчики не пролезли в особо крупных партиях и ни одно ее решение не было неправильным, кроме попытки вытащить Родни из шахты? Пока что все Атлантические кризисы - последствия мудрого правления Вейр...

да ты понимаешь, Беарчик, она ж просто никакая - вообще ничего не делает, все идет самотеком, действует Родни, иногда Шеп, а ни ее, ни ее решений просто не видно.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Интересно как это вы перешли от обсуждения привлекательности к обсуждению лидерских способностей Картер? :) Имхо, в плане экранного времени Картер нисколько не уступает Виер, которая, в свою очередь, была похожа на Хэммонда. А вот какие-либо важные решения она и правда не принимает, так ее "удачно" сценаристы прописали. Там же смысл был в том, что замена Виер вызвала большую негативную реакцию со стороны фанатов, поэтому нам перед 4 сезоном обещали, что Картер будут стараться представлять в плохом свете, пока к ней не привыкнем. Но видать сценаристы Атлантиса нынче даже на такое не способны (сомневаюсь, что здесь кто-то может назвать нынешний сезон лучшим) и выбрали легкий путь - не стали перса прописывать вообще.

Чтобы не быть голословным, приведу пример удачного перехода. А вспомню я, естественно, ДС9 и появление Ворфа в 4 сезоне. Как известно, Ворф был довольно популярным персом в ТНГ как и Картер в ЗВ-1, поэтому трансформация должна была быть весьма осторожной. Так вот, полсезона Ворф ворчал на всю станцию, в том числе и на службу безопасности, критикую любую мелочь по поводу более свободных порядков станции в сравнении с Энтерпрайзом. Так в итоге, в середине сезона он переехал жить на Дефаянт (местный военный корабль) ;) И оставшуюся часть сезона он уже оттуда горевал ;) Дальнейшие изменения в 5-7 сезонах - это уже мелочи, но первый сезон для перехода всегда важен. Сценаристам Атлантиса я ставлю незачет.

P.S. конечно пример с Ворфом не идеален, т.к. ему не нужно было командовать станцией, но некоторый новый и динамичный элемент в сериал он внес. Картер же ничего не принесла, притом что она вполне могла хотя бы некоторые порядки изменить в городе Древних. А так, как уже писали, Атлантисом управляет Шеп и Родни.

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Если Картер уберут, руководить будет Шеп с Родни?

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
А рейфы любовь не крутят? Могут буть беби от рейфов (не помню как они размножаются)?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Anhel, в 5 сезоне руководить Атлантисом будет Ричард Вулси что не может не радовать :D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Danka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбургская обл
    Здесь с: 20:21 – 18.02.08
  • Сообщений: 334
Вообще, по моему, хороший начальник- это тот, которого не видно и не слышно. Подчиненные знают, как решать проблемы, а не бегают на консультации по каждому вопросу. Разве что во время кризиса исключение. Так что может Картер идет по этому пути?

Оффлайн Avocbka

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 15:58 – 14.01.08
  • Сообщений: 24
  • Богиня на проводе ;)
Вообще, по моему, хороший начальник- это тот, которого не видно и не слышно. Подчиненные знают, как решать проблемы, а не бегают на консультации по каждому вопросу. Разве что во время кризиса исключение. Так что может Картер идет по этому пути?

да, я тоже так думаю.. Сэм вмешивается только когда совсем невмоготу.. а так - каждый замнимается своими делами, а начальство отдыхает - как и в жизни ;)
Let's make babies! ©

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
а начальство отдыхает - как и в жизни ;)

Если оно только отдыхало! Оно еще и на мозги капает!!! >:( :smoking: в жизни...

Оффлайн Anhel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 16:36 – 13.01.08
  • Сообщений: 351
Maverick
Тот самый Вулси с Земли? Котрый раньше работал на Кинси?

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Ну он на Кинси только пол эпизода работал. А все остальное время в МНК.
I like to think that there always are possibilities.