Автор Тема: Обсуждаем привлекательность героев  (Прочитано 87294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
Хоть Орай были вредными,они оставили достойное наследие- отличных приоров на классных кораблях. мне они всегда нравились (кроме одноглазого и молодого взорвавшегося с бомбой). а в Атлантисе Колдвелл мой идеал! ну а если по теме то привлекательность того же Шеппарда обуславливается его приколами над "лохом-белым" МаКкеем и отличной беспорядочной стрельбой по рейфам и полное их уничтожение. так что явно Шеп на первом месте.
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн NatkaSGA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Приморский край, Находка
    Здесь с: 06:39 – 01.03.08
  • Сообщений: 171
Да, одноглазый страшный  :-\
:nju: АТЛАНТИСА

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
и не только страшный. Он обошел "Происхождение" и использовал в своих целях все что было связано с этим.
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн NatkaSGA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Приморский край, Находка
    Здесь с: 06:39 – 01.03.08
  • Сообщений: 171
давай лучше перейдем к атлантийцам... ::)
:nju: АТЛАНТИСА

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
насчет привлекательности я уже высказал свое мнение,я не могу выбрать одного кого-то из актеров первого плана т.к все они друг друга дополняют и это называется командой! а если говорить в общем об Атлантисе то настоящие Атлантийцы мне не симпатичны..даже наоборот..
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Они не Атлантийцы... А Древнии.. Они отличались только 2 вещами от людей. Мозгом и эгоистичностью. Так что понятно почему они всем не нравятся.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
ну то что их в сериале не называли атлантийцами не значит что они ими не являлись. Некоторые ведь жили в Атлантисе.
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Они не Атлантийцы... А Древнии.. Они отличались только 2 вещами от людей. Мозгом и эгоистичностью. Так что понятно почему они всем не нравятся.
а мне древние нравятся! :imho Моя любимая раса ! А эгоизм дело субективное... Тогда орай какими называть?

Оффлайн Sniperguard

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 17:20 – 18.10.07
  • Сообщений: 83
это уже не в тему..лучше продолжить где-то в другом месте,я не в курсе за что здесь наказывают. и дело не только в эгоизме... 2770510
Не жалей слепого, ибо ему не мешает вид мира, но скорее жалей себя, ибо он увидит свет до тебя.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Древних, которые жили в Атлантисе называли Латийцами, а планету, где нашли Атлантис - Лантия! Атлантийцы же - это прибывшие в Пегас земляне!

Оффлайн NatkaSGA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Россия, Приморский край, Находка
    Здесь с: 06:39 – 01.03.08
  • Сообщений: 171
Древних, которые жили в Атлантисе называли Латийцами, а планету, где нашли Атлантис - Лантия! Атлантийцы же - это прибывшие в Пегас земляне!
НАКОНЕЦ-ТО!!! Я ЭТО И ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ!!! Я сразу имела в виду землян, прибывших на Атлантиду  ;D ;D
:nju: АТЛАНТИСА

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
11 января начинается показ Атлантиса по ТВ 3. Думаю, что пора ожить и этой теме, ведь можно обсуждать не только внешнюю привлекательность героев, но и многое другое, что нас в них привлекает!


Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Я тут составила списочек… по порядку, кто мне на глаза попадался:

Доктор Даниель Джексон – археолог, антрополог, лингвист… со степенями конечно! Очень любит свою работу, приключения и все что связано с его работой. Характер: приветливый. Иногда замкнут (в некотором роде), в другой степени чертовски общителен, порою скромен. Вдовец.

Генерал-майор Джек О`Нилл – ВВС США, за всю историю ЗВ можно немного пронаблюдать рост карьеры Джека – от полковника до генерала. Он тоже ОЧЕНЬ любит свою работу! Веселый, общительный. Характер: настороженный, но общительный. Разведен. Наличие гена АТД – да, врожденный.

Майор Джон Шепард (теперь старший офицер на базе Атлантис) – ВВС США, ну слухи за весь сериал о его личном деле могут сказать многое – очень своенравен! И тоже любит свою работу «По-моему, тот, кто не хочет стать пилотом, идиот!» Общителен, находчив, раностороне6н. Любит литературу, футбол, гольф, попкорн, пикники, скорость. Характер: насторожен, но общительный. Разведен. Наличие гена АТД – да, врожденный.

Доктор Маккей – он гений и этим все сказано! Иногда малодушен, находчив, общителен. Характер: мягкий. Не женат (но он пытается). Наличие гена АТД – да, привитый.

Доктор Элизабет Вейр (Руководитель и командующий проекта Пегас, база Атлантис) – умна, находчива, прекрасный лидер! Общительна, может склонить к своему мнению. Характер: мягкий, но строгий. Не замужем. Наличие гена АТД – нет.

Доктор Карсон Беккет – главный врач Атлантиса. Тоже не много пуглив. Отличный специалист своего дела. Характер: мягкий, покладистый. Не женат. Наличие гена АТД – да, врожденный (пока точно не поняла)

Полковник Маршал Самнер – морская пехота США, по видимому, у него отличный послужной список, раз попал в проект Пегас. Характер: командующий.  Семейное положение не известно. Погиб при исполнении обязанностей.

Лейтенант Эйден Форд – у него отлично получается говорить «Есть сэр!», что однако не мешает ему проявлять свои хорошие личные качества. Добрый, ответственный, спец. Характер: мягкий. Не женат. Наличие гена АТД – нет.

Тейла Эмаган, дочь Тагана – атозиантка, коренная жительница планеты Атоз, галактика Пегас. Вождь своего народа, дочь своего племени. Общительна, осмотрительна, добрая, радушная. Характер: твердый. Не замужем. Наличие гена АТД – нет.

Майор Бейтс – начальник службы СБ. Тверд, упрям. Характер: твердый. Семейное положение неизвестно. Наличие гена АТД – нет.

Голограмма – болтушка - аватарка в библиотеке древних. Рассказывает, «чо хош» об Атлатисе и древних.

Фантомы рейфов – тоже типа голограммы, которые насылаю рейфы дабы навеять страхи людям и выявить их местоположении.  :) :) :)


Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Вэл, Лорна забыла (хотя он появится во втором сезоне, но можно было и его включить).
Цитировать
Фантомы рейфов – тоже типа голограммы, которые насылаю рейфы дабы навеять страхи людям и выявить их местоположении.
А это здесь к чему? ??? Не понимаю.

Мой личный списочек по героям обоих галактик: первое место делят Джек и Карсон (ну не могу я кого-то из них выбрать!)) Второе место занимает Даня; Шеп, несмотря на всю его распрекрасность, расположился на третьем.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Дык я ж написала - это те кто попадались на глаза!!!!!!
Цитировать
А это здесь к чему? Huh Не понимаю.
Нууууу каак тааак!!! И они попались!!!! :)