Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 684026 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2175 : 20:47 – 09.11.09 »
Кошмар какой.  То, что мне никогда не понять японцев, я поняла еще после фильма "Легенда о Нараяме".
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2176 : 21:09 – 09.11.09 »
Оу, "Легенда о Нараяме" вообще не для слабонервных...типа "оправданная" жестокость по-японски...хотя  в Африке в некоторых племенах это многовековая традиция :d 

Оффлайн ~ РАДИСТКА КЭТ ~

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 19:26 – 28.09.09
  • Сообщений: 91
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2177 : 23:17 – 09.11.09 »
Да уж... жутковатое шоу... вернее, жестокое
(очень-очень-очень извиняюсь за ляп в Ровху - рука соскочила >.<  :'()

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2178 : 23:18 – 09.11.09 »
(очень-очень-очень извиняюсь за ляп в Ровху - рука соскочила >.<  :'()

Соскочит тут, после такого...
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2179 : 12:31 – 10.11.09 »

Соскочит тут, после такого...

Да уж! Я вот до сих пор в эстетическом шоке пребываю и ничего не соображаю

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2180 : 20:24 – 10.11.09 »
Твоя и не должна их понимать - менталитет разный.
Дикие нравы... (с)  ;D
У них же народу всегда было много (плодятся как азиаты), а земли мало (острова потому что). Вот и появлялись странноватые традиции: культ самоубийства, например (самурайство имею в виду). "Королевская битва". Или отшибание... э-э-э... репродуктивных органов (типа более современного и гуманного варианта того же самого) 

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2181 : 01:55 – 11.11.09 »
Дикие нравы... (с)  ;D
У них же народу всегда было много (плодятся как азиаты), а земли мало (острова потому что). Вот и появлялись странноватые традиции: культ самоубийства, например (самурайство имею в виду). "Королевская битва". Или отшибание... э-э-э... репродуктивных органов (типа более современного и гуманного варианта того же самого) 
В голове крутилась та же мысль. Это у них избавление проблемы перенаселения, снижение естественного прироста. И просто развлекательное шоу, по их мнению, смешное.
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2182 : 02:09 – 18.11.09 »
Дикие нравы... (с)  ;D
У них же народу всегда было много (плодятся как азиаты), а земли мало (острова потому что). Вот и появлялись странноватые традиции: культ самоубийства, например (самурайство имею в виду). "Королевская битва". Или отшибание... э-э-э... репродуктивных органов (типа более современного и гуманного варианта того же самого) 
Это они так решают демографическую проблему?   :o ;D :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Ягринка

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Северодвинск
    Здесь с: 11:25 – 20.02.09
  • Сообщений: 1
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2183 : 22:04 – 19.11.09 »
Добрый вечер. Подскажите, а куда у Дина кольцо делось? Кулон он Кастиэлю отдал, это помню, а на кольцо же вроде никто не претендовал. Или я что-то пропустила?

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2184 : 23:05 – 20.11.09 »
Ягринка, в сериале об этом ничего не говорилось.


Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2185 : 15:44 – 23.11.09 »
В голосовании http://www.empireonline.com/100sexiest2009/men/default.asp?star=47
У Дженсена уже 94% голосов ЗА, ближе всего по процентам Keanu Reeves (№48), у которого 84%

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн missEgo

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 02:27 – 30.08.09
  • Сообщений: 234
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2186 : 17:27 – 24.11.09 »
Не знаю куда и написать. Не вижу многих аватарок и картинок.  Это у всех так или глюк у меня на компьютере?

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...(с)
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то не здоровится...(с)

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2187 : 17:37 – 24.11.09 »
У меня тоже почти все картинки пропали, наверное что от с радикалом.
А вообще по техническим вопросам писать сюда Форум-2
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Cordelia

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 10:01 – 23.10.09
  • Сообщений: 20
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2188 : 16:47 – 01.12.09 »
Как вам такой способ борьбы с нечистью?  ;D

Стырено  отсюда http://b-a-n-s-h-e-e.livejournal.com/

Монстроведение приносит свои плоды :) В скандинавском фольклоре, драуг - это оживший мертвец, который охраняет сокровища в своей могиле, а так же может вернуться домой и досаждать живым, убивая слуг и таская скотину. Еще он может превращаться в тюленя с человеческими глазами и преследовать корабли. Мои коллеги решили, что это эквивалент зомби, хотя на традиционного румынского вампира, который и мамалыгой не погнушается, тоже вполне похоже.

Подробнее про драуга можно прочитать здесь или здесь. Описания столь исчерпывающие, что добавить мне особенно нечего. Но в статье William Sayers из сборника Monster Theory рассказывается про совершенно фееричный способ умертвить драуга, чтоб уж раз и навсегда. В принципе, ему можно заморочить голову, если во время похорон проломить стену и через нее вынести тело - теоретически, в этом случае он забудет дорогу назад. Но гарантию никто не даст (вдруг у него окажется навигатор GPS?) Можно так же обложить могилу камнями, но драуг сильный, он прорвется. Или сжечь его тело, но вот незадача - в одной саге рассказывается про корову, слизавшую пепел покойника, после чего у нее родился гибридный теленок с духом драуга. Положиться можно только на один проверенный способ - отсечь вредному покойнику голову, а потом...

...а потом или положить ее у него между ног в самой что ни на есть двусмысленной позе, или положить ее ему же на зад, носом в расщелину между ягодиц. Ужасно стыдно! После того, как его так закозлили, оживший мертвец уже не посмеет показаться на глаза соплеменникам.

Я стараюсь не думать про этот способ в отношении Дракулы и прочих аристократических вампиров. Очень стараюсь. Но не получается.
"БОББИ:Ты что, вообразил себе, что семья это только мир, да согласие? Яблочные пирожки к столу? Да от семьи зачастую одни огорчения! На то она и семья."

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2189 : 21:54 – 04.12.09 »
Включаю вечером радио, а там звучит Norman Greenbaum - Spirit In The Sky. Подсознание моментально и заботливо подсовывает шикарную картинку из стиллов к 5.02

а дальше начинает проигрывать кадры из серии.  ;D
Похоже это уже не лечится.  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...