Голосование

Идут ли Дину рубашки?

Да
80 (24.5%)
Нет
12 (3.7%)
Ему идёт всё
203 (62.1%)
Мне пофигу
32 (9.8%)

Проголосовало пользователей: 269

Автор Тема: Суперфлуд или болтают тут!  (Прочитано 683934 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2970 : 18:32 – 19.09.10 »
Но на всякие там премии и голосовалки все равно выдвигали 5.04, а не 5.22


Э-э-э... Ну да.
А это аргумент к какому тезису?

Я выражала опасение по поводу Сэры, как бы она нам характер Дина не испортила.

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2971 : 22:08 – 19.09.10 »
Это насчет того, что таже самая возможность (2-мя лицами и 4-мя глазами) была у обоих, а результат в одном случае впечатлил, а в другом - не очень.
Одно и то же все играют по-разному.

В общем, увидим, что Дин грядущий нам готовит - недолго осталось.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2972 : 22:48 – 19.09.10 »
Это насчет того, что таже самая возможность (2-мя лицами и 4-мя глазами) была у обоих, а результат в одном случае впечатлил, а в другом - не очень.
Одно и то же все играют по-разному
Ясно.

Цитировать
В общем, увидим, что Дин грядущий нам готовит - недолго осталось.
Да уж, недолго. Год! По капле... И за этот год она с ними что угодно сделать может :)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2973 : 00:34 – 20.09.10 »
Эх, а я особенно боюсь, что Сарочка начнет тянуть одеяло на своего ненаглядного Сэмми, ибо после 522 серии у меня на Джареда-актера выработалась острая форма аллергии. А недавно я разгребала галерейку Сэма из третьего сезона и обнаружила, что жестоко ошибалась. У Джареда не пять выражений лица, а два. Или как сказала моя подруга - два положения бровей.
Прости меня, Лосег, ты хороший человек, рубаха парень, но никакущий актер. На самом деле виноваты создатели Суперов - нельзя было отдавать 522 на откуп двум не очень талантливым актерам. Хотя, да простит меня Невидимка, на фоне Абеля, Джаред просто гениален.
« Последнее редактирование: 00:38 – 20.09.10 от Труляляна »

Оффлайн nikitosha

  • Почетный меломан
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Rob Thomas Land
    Здесь с: 16:27 – 16.01.09
  • Сообщений: 2038
  • Зайка
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2974 : 13:14 – 20.09.10 »
Ой-ой-ой, что это вы тут всем миром травлю устроили на нашего любимого лосика!!! :o
Да за одно то, что он не затмевает собой Дженса мы его должны не просто любить, а боготворить!!! ;D
''One life to live, One love to give,
One chance to keep from falling.
One heart to break, One soul to take us
Not forsake us Only One.''
Alex Band - ''Only One.''

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2975 : 17:11 – 20.09.10 »
несправедливо и личностно подходите к игре джареда, господа!
дженсен и правда отличный актер, но его актерская игра лучше всего видна именно по этому сериалу.
смотрела его фильмы и ни от одного не была ни только в восторге, но даже просто довольна.
смотрела из интереса и любви к дженсену.
они смотрятся максимально интересно именно вместе.
фильмография джареда так же не впечатляет.
тоже смотрела из интереса и любви к нему.
по-честному пока, по-крайней мере, они сериальные актеры.
просто сам сериал настолько вызывает позитивные эмоции, личностные реакции и проверенное временем привыкание, что и они смотрятся слишком субъективно.
какие они актеры покажет время.
джаред взрослел, да и просто рос физически, у нас на глазах.
дженсен постарше, четыре года в таком возрасте при прочих достаточно похожих условиях, это приличный срок.
и если честно, то они на сегодняшний день актеры одной роли.
дженсен - дина.
джаред - сэма.
all we are is dust in the wind

Оффлайн кыса

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:30 – 23.05.10
  • Сообщений: 286
  • Diamonds are a girl’s best friend
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2976 : 20:50 – 20.09.10 »
martinka, главная защита Джары ;D

и если честно, то они на сегодняшний день актеры одной роли.

Просто именно в этих персонажах они раскрылись максимально как актёры.

Прости меня, Лосег, ты хороший человек, рубаха парень, но никакущий актер.

Ну, Труляляна, очень уж критично. :-[
ИМХО, конечно, но Джаред прилично играет. Особенно сейчас, когда повзрослел.
До Дженсена ему далековато, но и бревном его назвать, лично у меня, язык не повернётся.
 xsorry не хочу никого обижать.

P.S. А если сравнивать со многими "звёздами" первой величины, которые себя считают умопомрачительными актёрами/актрисами, то и Абель им даст фору в сто очков.
P.P.S. Да и Абель ещё молодой, зелёный. Научится. Не зря же он Винчестер ;D
Проще мерить, в чьей жизни больше Веры,
Чем понять и простить.
Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное Зло...
                                          Кукрыниксы "З.Л.О."

Оффлайн wing-sco

  • На все руки мастер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 22:18 – 21.10.08
  • Сообщений: 1319
  • В SPN опять проблема: в Сэме очень мало Сэма (c)
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2977 : 22:05 – 20.09.10 »
Да, есть реальная опасность, что Сара будет играть против Дина. И она даже не будет в этом первой.
Сам Крипке пытался играть против Дина. В своих комментариях к 2.20 (серия с джином и воображаемой вселенной) он признавался, что сначала хотел сделать Дина махровым лузером. Вроде как, без охоты в жизни Дина не будет никакого стержня и он будет бесцельно болтаться – по барам, по бабам и т.д.
Но умные люди из окружения Крипке его отговорили. И Сару остановят, если что.
Уилсон: Красота соблазняет нас на дороге правды.
Хаус: А обыденность пинает нас в яйца.
1.02. «Хаус»

Оффлайн кыса

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:30 – 23.05.10
  • Сообщений: 286
  • Diamonds are a girl’s best friend
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2978 : 22:12 – 20.09.10 »
Да, есть реальная опасность, что Сара будет играть против Дина.

Неа, мы ей тогда во сне являться будем, чтоб не повадно было палки в колёса Дину вставлять! old7

Сам Крипке пытался играть против Дина.

А всё почему? Потому что нельзя быть на свете красивым таким... :-*
Проще мерить, в чьей жизни больше Веры,
Чем понять и простить.
Каждый слышит по-своему и видит
Абсолютное Зло...
                                          Кукрыниксы "З.Л.О."

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2979 : 23:21 – 20.09.10 »
martinka, не знаю, для меня Дженсен это в первую очередь Алек из "Темного ангела" (хотя сначала я увидела его в Суперах), потом Джейсон из "Тайн Смоллвиля" (собственно, до того, как я посмотрела 4-й сезон "Смоллвиля" я терпеть не могла Дина и Дженсена иже с ним). Дженсен прекрасно сыграл в "Пожирателе душ", да фильм не блещет, но он его вытянул. И в "Кровавом Валентине" Дженсен офигенно сыграл маньяка, переходы от нормального к безумному в доли секунды... меня потрясли, хотя сам фильм тоже не шедевр.

кыса, я критична потому что 522 мне чуть не отбила охоту вообще смотреть Суперов. И больше всего подкосила игра Джареда и Абеля, а не сюжет...

Оффлайн Злюка

  • супер-бизон переводов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: From deep inside of me (c) LP
    Здесь с: 10:04 – 06.02.08
  • Сообщений: 212
    • Дневник Джона Винчестера
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2980 : 23:30 – 20.09.10 »
кыса, я критична потому что 522 мне чуть не отбила охоту вообще смотреть Суперов. И больше всего подкосила игра Джареда и Абеля, а не сюжет...

Согласна, Абель был ужасным Михаилом, но, по-моему, проблема была не столько в том, что он не смог сыграть, сколько в том, что играть-то, собственно, было нечего. Линия Миши в 522 была совершенно непродуманной, похоже, меняли на ходу. Сцена на кладбище между Люцом и Мишей - просто жуть-кошмар. Это хождение по кругу... Плеваться хочется. Но, опять же, это просчёт сценариста и, возможно, режиссёра. Единственным светлым моментом во всей серии был торжественный выезд на кладбИще Дина на Импале. И вообще, эту серию я после перевода ни разу не пересматривала. Наверняка, что-то забыла :)

Оффлайн Aldona

  • Экклзоманка высшей категории
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Живу в Эклзомании
    Здесь с: 15:23 – 07.02.08
  • Сообщений: 2978
  • Говорят, что нет предела совершенству?
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2981 : 23:35 – 20.09.10 »
Единственным светлым моментом во всей серии был торжественный выезд на кладбИще Дина на Импале. И вообще, эту серию я после перевода ни разу не пересматривала. Наверняка, что-то забыла :)

Это единственный светлый момент в финале. А вообще в серии были еще. Это как Дин смотрел на Сэма у Импалы на свалке и его же взгляд, когда Сэм сказал "Тебе не стоит на это смотреть".
You are a virile manifestation of the divine.

Оффлайн lacerta

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 20:23 – 27.08.09
  • Сообщений: 442
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2982 : 23:48 – 20.09.10 »
Разговор в машине.
Когда Сэм говорил про Лизу и яблочный пирог, а Дин смотрел в окно.
Серьезно, я не легко плачу, вообще-то... Сэм потребовал обещания не спасать. Дин обернулся и ПОСМОТРЕЛ.
Ага.
Что-то монитор расплывается...

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2983 : 00:29 – 21.09.10 »
соглашусь со злюкой.
5.22 оказалась достаточно слабой серией и в смысле сюжета, и всмысле режиссерской работы.
создается впечатление, что авторы и сами не знали, что они хотели передать, какой порыв, посыл, мессиж от героев направляли на зрителям.
именно у дина была ясно поставленная задача - согласие на то, против чего и с чем он боролся все это время.
отпустить брата и попробовать остаться жить.
и отпустить его не в смерть, а во что-то запредельно неизвестное и ужасное.
это ведь даже не ад, который он пережил сам, и который выжег ему большую часть души.
что хотели от михаила осталось за кадром, его образ так и не раскрыли.
а мне запомнился момент , когда дин въезжает на импале и когда он поднимает глаза на кастиэля.
там не расскраты также ни сам кастиель, ни бобби.
из джаредовской игры меня до слез трогает момент, когда он перебарывает люцифера и говорит дину, чтобы он смог это сделать, тут идет тонкий и очень интимный момент высшего доверия друг к другу.
в жестах, и в этом отсутствии лишних взглядов.
и конечно же его , сэма, взгляд, когда он уже собирается прыгать, такой весь порыв, а не человек.
all we are is dust in the wind

Оффлайн omada

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 22:03 – 19.05.08
  • Сообщений: 4
Re: Суперфлуд или болтают тут!
« Ответ #2984 : 12:11 – 21.09.10 »
Эх, а я особенно боюсь, что Сарочка начнет тянуть одеяло на своего ненаглядного Сэмми, ибо после 522 серии у меня на Джареда-актера выработалась острая форма аллергии. А недавно я разгребала галерейку Сэма из третьего сезона и обнаружила, что жестоко ошибалась. У Джареда не пять выражений лица, а два. Или как сказала моя подруга - два положения бровей.

Читаю форум уже давно, обычно молча, но вдруг захотелось высказаться, ибо достало.
Во-первых, категорически не согласна с вашей оценкой таланта Падалеки. На мой взгляд, они на равных, и, кажется, сами ребята это понимают и уважают друг друга.
Теперь о перетягивании одеяла. Если в первых сезонах шоу было действительно о двух братьях, то в последних Дин выдвинулся вперед. Мы постоянно наблюдали события с его точки зрения, о том, что происходит с Сэмом, могли только догадываться (за исключением, возможно, пары эпизодов).
Первая серия четвертого сезона начинается с того, что нам подробно показывают, как Дин выбирается из могилы, и весь сезон мы видим, как он красиво страдает, пытаясь справиться с ужасными воспоминаниями и выполнить возложенную на него задачу, в то время, как его непутевый полный гордыни предатель-брат где-то на заднем плане трахается с демоном, пьет демонскую кровь, и прилагает все усилия к тому, чтобы сорвать последнюю печать и начать Апокалипсис.
В пятом сезоне  мы опять имеем счастье лицезреть красиво страдающего Дина, которого ангелы всячески уговаривают отдать свое тело Михаилу, в то время, как его непутевый слюнтяй младший братец где-то на заднем плате предается запоздалому раскаянию, время от времени перемежающемуся вспышками злобы и агрессии. Дину ничего не остается, как сделать вид, что он готов сдаться, чтобы побудить Сэма наконец попытаться загнать Люцифера в клетку. Увы, кишка тонка оказалась у недотепы, пришлось Дину самому выполнить грязную работу, явиться на поле битвы, вооружившись Импалой с игрушечным солдатиком в пепельнице…
Приближается шестой сезон. Что мы видим в спойлерах? Правильно, красиво страдающего Дина, живущего ненавистной счастливой семейной жизнью, в то время, как где-то на заднем плане его негодяй-брат выбирается из Ада, видимо, с единственной целью это счастье разрушить. К тому же этот подлец вероломно целый год не давал о себе знать, конечно, из самых низких эгоистичных побуждений.
Считаете, что я не права? Почитайте форумы, там все это расписано яркими красками во всех подробностях. Я понимаю, более двух третей зрителей – динофанаты, и их такое положение вещей вполне устраивает, но меня – нет.
Впрочем, шоу все равно буду смотреть, потому что Сэм мне интересен даже на заднем плане.