Автор Тема: Запретный плод  (Прочитано 42253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
вот как с тетради на комп скину, так и будет прода)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Прячусь за углом от тапок

***********

Едва придя к камерам, Джон с Ронаном, сразу стали устанавливать С-4, попутно расстреливая солдат. По улью прокатились отзвуки взрыва – вторая часть команды взорвала гипердвигатели. Джон сдетанировал С-4 заложенные у камер.
- Так все пробираемся к ангару, - скомандовал Джон.
Асин едва слышно застонала, когда началась схватка. Женщина понимала, что если они узнают, что у нее начались роды, то свобода помахает рукой. Вот они уже спешат к ангару, в предпоследнем коридоре она столкнулись с рейфом, Асин, при виде его внутренне сжалась от страха. Первым среагировал Ронан и выстрелил в рейфа. Люди рванули к свободе.
- Вы где? – спросил Джон, по рации у второй части команды.
- Ждем вас у ангара. Здесь немного жарко, - ответили.
- Мы на подходе. Конец связи, - сказал Джон и отключил рацию, - Ронан там походу все развлекаются без нас!
Ронан кивнул и приготовил оружие, они уже услышали выстрелы автоматов, осторожно выглянув из коридора, он подстрелил рейфа. Резко выскочив в коридор, Джон открыл огонь по оставшимся рейфам, так же сделал и Ронан. Расстелив рейфов, люди вошли в ангар, Джон снял маскировку с «Прыгунов» и приказал:
- Так живо все заходим, врят ли нас отпустят без сопровождения.
Тейла подошла к Джону:
- Джон, здесь рейф.
- Тейла, мы на улье, здесь всюду рейфы.
- Нет, Джон, именно здесь.
- Ладно.
«Прыгуны» взлетели, селяне испуганно жались друг к другу в кораблях, последние проделав еще один выход стене корабля-улья, покинули его. Отлетев на небольшое расстояние, Джон активировал Врата, едва пролетев через них, сдетанировал заложенное на улье, С-4.
* * *
Шеппард доставил селян во время, Асин понесли рожать в ее дом, где уже ее ожидали повитухи и ее старшая дочь Тина, обучающаяся на повитуху. Так на свет появилась милая и красивая девочка с «кошачьими» желтыми глазами и белыми, словно снег, волосами.
Но этого атлантийци этого уже не видели.

* * *
Прошло полгода
Снова пришли рейфы, они приходят практически каждый  месяц и забирают одного-двух селян. С тех пор как появилась вакцина против рейфов, рейфы ищут вакцину от хоффанской чумы. Вакцина против вакцины, забавно, правда?
Я издалека наблюдаю за рейфами, точнее за одним из них, ведь я его люблю.  Жаль он не так часто появляется, он сводит меня с ума.
Сегодня он пришел, просто отлично, а я вообще проспала, и пока бежала, конечно же, забыла поставить барьеры, вот только я это заметила лишь тогда, когда они почувствовали меня.
Рейфы почувствовали легкое присутствие королевы, ощущения были слабые, но в них таился намек на большую силу.
«Черт!» – подумала я,- «забыла барьеры поставить! Ду-у-ура!»
И поспешила исчезнуть, от бега капюшон спал, показав мои белые, как снег,  волосы. О, слышно возмущенный вопль селян. Они все ненавидели меня, хоть сестру не трогают.
Затем рейфы увидели, как из толпы людей, в сторону леса промелькнула фигура человека с белыми волосами…
« Последнее редактирование: 20:55 – 30.08.11 от Riai »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Хех, немного странно, что после недвусмысленного заявления Тейлы, что она чует рейфа прямо в джампере, джампер не перевернули вверх дном и не дознались, откуда фонит, ну да ладно, атлантийцы тоже умом и логикой по сериалу не блистали ;D

Ну, теперь всё ясно - что, откуда, кто виноват ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
да порою проколы и у них бывали просто отпад))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Уй - юу! Прочитал первый абзац, и сразу потянулся к берцам. Ну что ж, он сказал: - Поехали! Он махнул рукой.
Цитировать
сразу стали устанавливать С-4, попутно расстреливая солдат
Кхем. Это как?О_О Одной рукой устанавливали, второй расстреливали? Нет, я, конечно, знаю, что моск с стрессовых ситуациях работает лучше, по себе знаю, ога. Но как - то не вериться, что для одновременной установки и расстрела нужны всего лишь две руки.
Или же устанавливали и расстреливали по очереди? В это вериться больше.
Цитировать
По улью прокатились отзвуки взрыва – вторая часть команды взорвала гипердвигатели. Джон сдетанировал С-4 заложенные у камер.
Атлична! Улей взорвался ко всем чертям и умерли. Дружно смотрим на подпись под моей аватарой, так же дружно переводим слово "шоквейв" с английского на понятный, и приходим к соответствующим выводам.
Цитировать
- Так все пробираемся к ангару, - скомандовал Джон.
А ангар в это время весело искрил и взрывался ярусами.
Цитировать
Женщина понимала, что если они узнают, что у нее начались роды, то свобода помахает рукой.
Хреново она понимала пендосов, однако. Они её вытащили? Вытащили. А раз вытащили, то явно костьми лягут, но с уже взорвавшегося улья уволокут. Из вредности.
Цитировать
Вот они уже спешат к ангару, в предпоследнем коридоре она столкнулись с рейфом, Асин, при виде его внутренне сжалась от страха.
Бгыыы... Взаимоисключающий параграф. Инв, я прав? Сначала пендосы играючи расстреливали рейфов и не менее играючи устанавливали С4.А теперь, при виде одного, завалящего, тётечка сжалась от страха.
Цитировать
- Вы где? – спросил Джон, по рации у второй части команды.
На это Шеппарду ответили в рифму и ещё сверху энное количество этажей добавили.
Цитировать
- Ждем вас у ангара. Здесь немного жарко, - ответили.
Конечно, жарко. Ангар же давно взорвался ко всем чертям. По ярусам.
Цитировать
- Мы на подходе. Конец связи, - сказал Джон и отключил рацию, - Ронан там походу все развлекаются без нас!
Живые стрелы ищут, ога. И попутно матерят Шеппарда за столь идиотский план.
Цитировать
Ронан кивнул и приготовил оружие, они уже услышали выстрелы автоматов, осторожно выглянув из коридора, он подстрелил рейфа. Резко выскочив в коридор, Джон открыл огонь по оставшимся рейфам, так же сделал и Ронан.
В принципе правильно то, что рейфы кучковались у взорвавшегося ангара. Но что же они так хреново кучковались? Без оружия? Автор, нэээ?
Цитировать
Расстелив рейфов, люди вошли в ангар, Джон снял маскировку с «Прыгунов»
Ащаща! Ангар явно взрывался снизу вверх. Так что никаких джамперов там уже не должно было быть. Даже в теории.
Цитировать
- Так живо все заходим, врят ли нас отпустят без сопровождения.
Так это рейфы живые стрелы искали! Что поиграть в почётный эскорт!
Цитировать
- Джон, здесь рейф.
- Тейла, мы на улье, здесь всюду рейфы.
Притча во язецах. Если где есть Тейла, то она всегда ягочными мышцами чует рейфов.
Цитировать
- Нет, Джон, именно здесь.
- Ладно.
А в это время одному рейфу таки повезло найти живую стрелу. И он, радостно матерясь и улюлюкая, сматывал удочки с взорванного улья.
Цитировать
Джон активировал Врата, едва пролетев через них, сдетанировал заложенное на улье, С-4.
Вот только улей взорвался ещё минут полчаса назад. А всё, что мы прочитали выше, было чьим - то предсмертным бредом.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
ага полный бред))
знаем)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
ага полный бред))
Зато этот бред изрядно повышает самооценку комментатора. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
от ошибок со смеху комментатор падает под стол.
И понимает, что может лучше написать)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
от ошибок со смеху комментатор падает под стол.
От логических да.
Цитировать
И понимает, что может лучше написать)
Почему это может? Он уже написал. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Цитировать
от ошибок со смеху комментатор падает под стол.
От логических да.
Цитировать
И понимает, что может лучше написать)
Почему это может? Он уже написал. ;D
ну хорошо уже написал)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Цитировать
ну хорошо уже написал)
Напейсал, ога.
Нет, янепонел, я тут вас читаю - читаю, комменчу - комменчу, а где ответный камень в мой огород? ;D Да, я напрашиваюсь. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Цитировать
ну хорошо уже написал)
Напейсал, ога.
Нет, янепонел, я тут вас читаю - читаю, комменчу - комменчу, а где ответный камень в мой огород? ;D Да, я напрашиваюсь. ;D
сори. но я щас все цело поглощена аниме)))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Как оторвётесь, советую почитать ещё Инвестигатора и Грин. Я доооолго себя из под стола вытаскивал.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Как оторвётесь, советую почитать ещё Инвестигатора и Грин. Я доооолго себя из под стола вытаскивал.
я вот только серею Дианы прочитала)) Мне очень понравилось). А до этого бриллиантовые дороги читала тоже очень интересно и с юмором)
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Бррр... Нашли, что читать. Кроу я ещё могу понять почему. Я сам долго плакал от счастья, когда наткнулся на его фик. Но Диану... Да, госпожа модератор, ежели вы загляните сюда, то знайте, хоть я сам страдаю мерисьюизмами и эпическими сагами, но терпеть ненавижу сопли в сахаре. Пишите вы, конечно, так, что я в кое каких местах загибался от хохота, но всё портят эти самые сопли и сахар.
Так что, давайте, руки в ноги и марш читать хорошие вещи.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.