Автор Тема: Дневник почитательницы.  (Прочитано 34091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #15 : 13:33 – 01.02.12 »
Короче, если такой товарищ заглянет в лицо въяве, то совсем, совсем не грех в штаны наделать ;D
Это нормальной женщине не грех. А уважающая себя рейфоманка должна кидаться на шею с восторженным "Уиииииииии!!!".
Тем более, из такой позиции есть не удобно и, при достаточном качестве психической атаки, есть шанс перейти из незавидной категории "обед" в завидную "почитательница".
А то, что они направили на зохват планеты суровых дядек, а не няшей с щенячьими ушками - это их серьёзный стратегический просчёт, ящитаю.
Цитировать
Что ей дежурный на это ответит?
Вообще-то немедленно отправит по адресу наряд, и на этот момент рейфу бы лучше в квартире не находиться - попадаться ему нельзя, жрать ментов тоже (если наряд пропадёт после визита на конкретный адрес, то начнётся адский кипиш, и этот район, а то и город рейфу придётся покинуть)
Грин, мы точно в одной той же стране живём?

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #16 : 13:55 – 01.02.12 »
Цитировать
Грин, мы точно в одной той же стране живём?
;D ;D ;D Точно-точно.  По звонку 02 наряд выезжает беспрекословно, причём на любую причину - от шума в подъезде до "я слышу, что в кустах дерутся" [spoiler](правда, я в Москве живу, может, в небольших городках не так)[/spoiler]

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #17 : 14:10 – 01.02.12 »
[spoiler]Я тоже в Москве вроде как, но мне они кажутся более расслабленными. Во всяком случае, ночные дискотеки со дворов не особо активно гоняют. Я не думаю, что за три часа КиШа под гитару и танцулек под "Черные глаза" и прочие хабиби никто из трёх многоэтажек не вызывал наряд.[/spoiler]
Тем более, ничего противозаконного рейф не совершал. Ну познакомился с девушкой и зашел к ней в гости.  ;) В чём состав преступления? Он её не бил, не насиловал, ничего у неё не отбирал. Всё абсолютно добровольно. Голову оторвать обещал, да, но так это если она начнёт кричать, т.е. нарушать общественное спокойствие. Глядел свирепо? Законом не запрещено *разводит лапками*

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #18 : 14:37 – 01.02.12 »
[spoiler]
Цитировать
[spoiler]Я тоже в Москве вроде как[/spoiler]
Земляки  ;D
Цитировать
[spoiler]Я не думаю, что за три часа КиШа под гитару и танцулек под "Черные глаза" и прочие хабиби никто из трёх многоэтажек не вызывал наряд.[/spoiler]
[spoiler]Думаю, никто не вызывал. Мы с соседом за последние три года с помощью 02:
Выжили  из подъезда повадившихся ночевать бомжей
Вышвырнул компашку, которая на подоконнике квасила и вопила
Разогнали несколько дискотек (причём в зародыше прихлопнули.
Пресекли ремонт в детсаду, который обдолбанная таджикская бригада вершила в ночи
Объяснили любителям хоккея, что хоть на спортивной  площадке под окнами свет и не выключают, но всё же играть в два часа ночи не стоит

И скажу честно - приезжали менты где-то в течении полу часа после первого же звонка.[/spoiler]



Цитировать
Тем более, ничего противозаконного рейф не совершал. Ну познакомился с девушкой и зашел к ней в гости
Не-не, неправильный взгляд на вещи. Если дамочка бежит в отделение и говорит, что кто-то заставил её впустить его в квартиру, то меры принимаются сразу. Это потом арестованный будет рассказывать свои версии (это когда его в КПЗ привезут и будет решаться вопрос, писать дамочке на него заявление и дальше по инстанциям пускать, или простить на первый раз.) Короче, фишка в том, что любой может даже патрульную машину на улице тормознуть и крикнуть "Помогите, на меня напали", и 99 процентов ему окажут помощь. Особенно молодой женщине. Только совсем уж упыри могут начать кочевряжиться

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #19 : 14:51 – 01.02.12 »
Значит придётся списать на то, что Ггиня - клиническая дура.
Хотя, до отделения ещё нужно добежать, а я, например, не знаю, где оно у нас.

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #20 : 14:54 – 01.02.12 »

***
Четверг. 23:10.
Я прошла в комнату и, как была, в пальто и сапогах, опустилась на диван.
Свет был включен по всей квартире, но раскрытый проём входной двери все равно резким прямоугольником маячил в глазах. 
Меня трясло. Мысли путались и расползались, не слушаясь моих тщетных попыток сосредоточиться и осмыслить происходящее.
Так. Какой-то громила поймал меня во дворе, заставил привести в квартиру, а потом ушел. Но обещал вернуться. Бга-га. Гы-гы-гы. Карлсон х*ев.
У меня начиналась истерика. Нет, ерунда какая-то. Поймал - пришел - ушел... Стоп! Да это же... розыгрыш. Ну точно! Сейчас выйду в лифтовый холл, а там эти сволочи стоят с камерами и ждут меня.
Хмм. Вот только, кто из моих приятелей мог такое устроить? Никто. Нестыковочка...
Ой, да ну нафиг...
- я начала с усилием тереть лицо ладонями. Через некоторое время ко мне наконец вернулось присутствие духа. А пошло оно всё... Я решительно поднялась и направилась к входной двери, чтобы запереть её. Злодей опередил меня на несколько секунд. 

***
Пятница. 00:05.
- Куда?
В руках он держал по ящику, через плечо висела большая сумка. Поклажа выглядела тяжелой даже для него и препятствие в дверях ему не понравилось.
- Вас встречаю! - улыбнулась я и протянула руку к ящику.
Он отвел руку с ящиком назад и почти спокойно сказал:
- Не надо. Дай пройти.
И прошел, не дожидаясь от меня ответных действий. Ледокол "Красин" явно отодвинул бы меня нежнее.
Пока я думала, запирать ли дверь, из комнаты раздалось раздраженное "Ффффссссьььь":
- Я же велел убрать всё из угла!
- Я думала, вы не вернётесь.
- Хсс... Ты дожна исполнять, а не обдумывать.
- Мм. Угу... Только мебель сейчас всё равно двигать нельзя. Ночь. Соседи полицию вызовут. И я буду им благодарна, если ещё буду жива к приезду наряда.
- Вот это - оставь. - он кивнул в сторону шкафа - Остальное убери.
"Остальное" включало в себя письменный стол, кресло, две тумбы и торшер.
- Шкаф полностью можно оставить?
Ответ последовал уже от входной двери:
- Барахло свое из него вынь.
- А вы опять уходите?
- И опять вернусь. И только попробуй выкинуть какой-нибудь фокус в моё отсутствие. - и опять этот спокойный тон, от которого у меня по спине побежали мурашки.

_____________
Всё, дальше дырка, которую нужно заполнять, поэтому прода будет не совсем скоро.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #21 : 16:11 – 01.02.12 »
Цитировать
Какой-то громила поймал меня во дворе, заставил привести в квартиру, а потом ушел. Но обещал вернуться.
Спокуха, так начинаются все Настоящие Приключения ;)

Цитировать
Я решительно поднялась и направилась к входной двери, чтобы запереть её.
Что-то мне подсказывает, что даже успей она запереться, это вряд ли спасло бы  ситуацию ;D

Цитировать
В руках он держал по ящику, через плечо висела большая сумка. Поклажа выглядела тяжелой даже для него
 
Что он тащит? Сборный пульт мобильной связи с командованием?

Цитировать
- Я же велел убрать всё из угла!
- Я думала, вы не вернётесь.
Оптимистка ;D

Цитировать
- А вы опять уходите?
- И опять вернусь.
Откуда он всё таскает? Где он умудрился свой челнок зачалить, чтоб и близко было, и не наткнулся на него никто?
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:


Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #22 : 21:19 – 01.02.12 »
Продочка! ;D
Цитировать
Злодей опередил меня на несколько секунд

Думаю, хорошо что не заперла дверь, а то пришлось бы менять. Так как запертая дверь рейфа бы  не остановила, а только разозлила.
Цитировать
- Куда?
В руках он держал по ящику, через плечо висела большая сумка. Поклажа выглядела тяжелой даже для него и препятствие в дверях ему не понравилось.
- Вас встречаю! - улыбнулась я и протянула руку к ящику.

Ой, остроумно выкрутилась! Но вот интересно, ведь ГГ заметила, что ноша даже для рейфа тяжелая, что было бы если бы он дал ей ящик?
Цитировать
- Хсс... Ты дожна исполнять, а не обдумывать.
- Мм. Угу... Только мебель сейчас всё равно двигать нельзя. Ночь.

Ишь командир нашелся! А она даже не возмутилась!
Цитировать
- Шкаф полностью можно оставить?

 Вот на этом моменте я рассмеялась уже в полную силу!
Цитировать
- А вы опять уходите?
- И опять вернусь.

- А может не возвращайтесь?
- Отставить разговорчики!
(Ну конечно пусть возвращается! Думаю, будет много интересного!) ;D ;D ;D
Цитировать
Всё, дальше дырка, которую нужно заполнять, поэтому прода будет не совсем скоро.

Ойёйёй! А вот это грустно!  :( Ну надеюсь "не совсем скоро" это не очень долгий период!
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #23 : 00:02 – 02.02.12 »
Продолжение!  lexx-dance
Эх жаль, откомментировать не могу, с телефона смотрю...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #24 : 01:03 – 02.02.12 »
Что он тащит? Сборный пульт мобильной связи с командованием?
Откуда он всё таскает? Где он умудрился свой челнок зачалить, чтоб и близко было, и не наткнулся на него никто?
Самое драгоценное несёт.
А спрятать труда не составило. У ггини окрестности для этих целей исключительно благоприятные. Спальный район, но рядом промзона и лесополоса. Выбирай не хочу.

Думаю, хорошо что не заперла дверь, а то пришлось бы менять. Так как запертая дверь рейфа бы  не остановила, а только разозлила.
Я не думаю, что он стал бы дверь с петель снимать.
Сама открыла бы и извинилась.

Ишь командир нашелся! А она даже не возмутилась!
Хех, то индульгируют мокрые брюки, то удивляются, что ггиня не перечит.
 
Ну надеюсь "не совсем скоро" это не очень долгий период!
Как только, так сразу.

Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #25 : 12:57 – 02.02.12 »
Цитировать
Что, дуже страшный вышел? =/
Нет, но в ночи такой товарищ сильно бы впечатлил!  ;D
Цитировать
Брутальный  Пасть в сочетании с белым лицом вызывает ассоциации с Джокером из "Бэтмена", а оранжевые очки смотрятся страшнее чёрных - кажется, что это не очки, а глазищи такие, на тыквы похожие, горят   Но в общем и целом рисунок завораживает. Короче, если такой товарищ заглянет в лицо въяве, то совсем, совсем не грех в штаны наделать
Вот, вот, и я о том же!  ;D Улыбочка, и правда, точно как у Джокера.
Цитировать
Это нормальной женщине не грех. А уважающая себя рейфоманка должна кидаться на шею с восторженным "Уиииииииии!!!".
А Ггероиня рейфоманка? Это ей сон про стрелу снился?
Цитировать
- Вас встречаю! - улыбнулась я и протянула руку к ящику.
;D ;D ;D
Цитировать
И прошел, не дожидаясь от меня ответных действий. Ледокол "Красин" явно отодвинул бы меня нежнее.
Были бы руки свободны, наверно, взял бы и переставил.  ;D
Цитировать
- Я же велел убрать всё из угла!
- Я думала, вы не вернётесь.
Хорошо бы она выглядела, если бы все убрала, а он не пришел.  ;D ;D
Цитировать
- Барахло свое из него вынь.
Вот теперь, наверно, послушается?
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #26 : 16:34 – 02.02.12 »
Нет, но в ночи такой товарищ сильно бы впечатлил!  ;D
Улыбочка, и правда, точно как у Джокера.
А если бы был рейф, но без улыбочки, то не впечатлил бы?
[spoiler]Мне почему-то кажется, что я бы прониклась моментом, даже если бы это и вообще не рейф был.[/spoiler]

А Ггероиня рейфоманка? Это ей сон про стрелу снился?
Ггиня пофигистка. Но СГА смотрела и рейфам симпатизировала. За что и поплатилась.

Были бы руки свободны, наверно, взял бы и переставил.  ;D
Кулаком по темечку, а потом перешагнуть. В следующий раз будет почтительнее и на ходу не встанет.


Хорошо бы она выглядела, если бы все убрала, а он не пришел.  ;D ;D
Как лохушка. Мне почему-то кажется, что ей не впервой.


Цитировать
- Барахло свое из него вынь.
Вот теперь, наверно, послушается?
Угу.

Оффлайн Anastasia Map

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 02:19 – 04.11.11
  • Сообщений: 149
  • Я стала такой романтичной, наверно старею...
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #27 : 22:05 – 02.02.12 »
Прошу прощение за опоздание :-X
УУУУУУУрррррррррррря новый фик, это надо отметить!
Цитировать
Так. Какой-то громила поймал меня во дворе, заставил привести в квартиру, а потом ушел. Но обещал вернуться. Бга-га. Гы-гы-гы. Карлсон х*ев.
У меня начиналась истерика. Нет, ерунда какая-то. Поймал - пришел - ушел... Стоп! Да это же... розыгрыш. Ну точно! Сейчас выйду в лифтовый холл, а там эти сволочи стоят с камерами и ждут меня.
Хмм. Вот только, кто из моих приятелей мог такое устроить? Никто. Нестыковочка...
Ой, да ну нафиг... - я начала с усилием тереть лицо ладонями. Через некоторое время ко мне наконец вернулось присутствие духа. А пошло оно всё... Я решительно поднялась и направилась к входной двери, чтобы запереть её. Злодей опередил меня на несколько секунд

вот и мне не ясно, почему это рейф, в хорошем ОСВЕЩЕННОМ районе, это важно!!! выискивает жертву, да и еще в квартире однокомнатной, как он там эксперементы проводить будет? И даже если захочет подкрепится, пропажу жильцов могут заметить! И точно заметят!
Цитировать
"Для излечения от рейфомании, всем рейфоманкам надо раздать по рейфу, присутствующему круглосуточно."
mypanja
Хорошо сказано, со смыслом ;D
Цитировать
Под плащом угадывалась весьма неплохая фигура - вполне себе подарок судьбы, если он действительно собирается заняться тем, на что намекнул.
Парня у меня не было уже давно... Это накладывало отпечаток на образ мышления и поступки. =3
Мда, я думаю это проблемма присуща большенству рейфоманок, я не в обиду :)
Цитировать
- Ххххмммммммм. Одна живешь?
- Ага.. хмм ...Похоже уже нет
О этого тожа не понимаю, какой же он конспиратор, если даже не знает с кем живет ГГ... Еще и хмотки понесет к ней... Он что, стрелу на конструктор разобрал?
Цитировать
- Ага.. А х.. тебе не пососать?
Он молниеносно развернулся и приблизился ко мне. Наши глаза оказались друг напротив друга.
- Будет нужно - пососёшь!
Эта фраза меня ввела в ступор, напиши что-то чтоб вывести...
Цитировать
- И опять вернусь. И только попробуй выкинуть какой-нибудь фокус в моё отсутствие. - и опять этот спокойный тон, от которого у меня по спине побежали мурашки
А что он принес?
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:
Я хочу верить...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #28 : 22:42 – 02.02.12 »
Прошу прощение за опоздание :-X
Лучше поздно, чем никогда  ;D

вот и мне не ясно, почему это рейф, в хорошем ОСВЕЩЕННОМ районе, это важно!!! выискивает жертву, да и еще в квартире однокомнатной, как он там эксперементы проводить будет? И даже если захочет подкрепится, пропажу жильцов могут заметить! И точно заметят!
Нуу, хорошо освещённом - это в смысле, что света достаточно, чтобы лужи и колдобины ночью разглядеть. А не как днём солнечным. Жертву он караулил не здесь, а возле метро. Полдня сидел, между прочим. Ему нужен был человек с определёнными характеристиками (тут ггине присвоена лёгкая мерисьючность, сорри, но, она всплывёт не скоро и особых преимуществ перед среднестатистическим человеком ей не даст). С пропитанием у рейфа проблем нет.

Цитировать
- Ххххмммммммм. Одна живешь?
- Ага.. хмм ...Похоже уже нет
О этого тожа не понимаю, какой же он конспиратор, если даже не знает с кем живет ГГ... Еще и хмотки понесет к ней...
Шмотки он принёс только после того, как убедился, что жилплощадь годная. И кто его знает - первая это попытка или нет.

А что он принес?
Два ящика и сумку. Трогать не велено.

Цитировать
- Ага.. А х.. тебе не пососать?
Он молниеносно развернулся и приблизился ко мне. Наши глаза оказались друг напротив друга.
- Будет нужно - пососёшь!
Эта фраза меня ввела в ступор, напиши что-то чтоб вывести...
Хех, крючёчек всё еще покоя не даёт?

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #29 : 22:51 – 02.02.12 »
Цитировать
- Ага.. А х.. тебе не пососать?
Он молниеносно развернулся и приблизился ко мне. Наши глаза оказались друг напротив друга.
- Будет нужно - пососёшь!
Эта фраза меня ввела в ступор, напиши что-то чтоб вывести...
Хех, крючёчек всё еще покоя не даёт?
Хи-хи, ну вот, напомнила! Предчувствую новый виток дружных воспоминаний о нЁм ;D
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)