Автор Тема: СуперАрхивы  (Прочитано 64912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #60 : 04:19 – 08.05.06 »
Цитировать
ох, как ли права
Я знаю ;D Я всегда права ;D
Цитировать
а что, собственно, там такого неожиданного было? обычный ныне финал - так все сериалы ща заканчиваются,

Да знаю я, даже в Призонах уже обрисовали (упс, сорьки, не хотела). Но всё равно я ещё к таким финалам не привыкла. Когда ждёшь развязки, как таковой, ждёшь пусть при евшихся, но слов каких-то заключительных и бац!, грузовик и кранты. Моих нервов не хватает такое переживать. Главное, что после этого ничего! Всё. Приплыли. (ну почему тут низзя никак спойлеры закрыть?) Надеюсь, я не сильно?
Цитировать
так что все нормально, я спокоен, вполне смогу дожить до осени.

А я не могу, пока твердо не буду знать, что Будет второй сезон. Я хочу присутствовать при рождении и процветании культового сериала. а не при его смерти :( т-т-т. 
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #61 : 17:38 – 08.05.06 »
БЛИИИИИИИИИН! НУ уж спойлерните что ли! А то ваши недомолвки уже надоели! Уж если хочется обсудить, так обсудите! Я уж переживу.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #62 : 18:23 – 08.05.06 »
не, Игруша, тут пока низя, Дюк не посмотрел - иди на http://www.talkcity.ru/viewtopic.html?t=21153 - там и я понудел по поводу обломов, и Каро про эмоции все расписала - много интересного почерпнуть можно... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #63 : 08:23 – 09.05.06 »
Да лана прибедняцца, нащ Лайтик там лучше написал, это тут он пошлит, а там он образцово-показательный вьюнош. :)
И эта, Игруш, потерпи, лучше ты это сама увидишь, поверь эффект будет, что нада.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #64 : 20:39 – 12.05.06 »
Не дают мне покоя последние 10 минут финала Суперов. Как там всё разрулят...
Вот тут идея родилась, рассекречивать не буду, кто смотрел, надеюсь, поймёт. Что, если самые последние кадры - это предвидение Сэма? Как в серии 114 Nightmare кажется. Мысли по поводу? Может такое провернуться? Или он не может видеть себя в предвидении?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #65 : 01:13 – 13.05.06 »
да ну, сомневаюсь... как-то это банально. а думать, как они разрулят все - это значит не спать спокойно все лето. так что я, например, уже забыл и всё. придет осень, узнаем.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #66 : 07:36 – 23.05.06 »
Ха, ты вроде что-то хотел всё с амазона прикупить? Может ты тада первый сезон закупишь? Или не в тему? Очень хоцца допы посмотреть, там юмор и ляпы должны быть. А финансы, как всегда... в общем, понимаешь.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: СуперАрхивы
« Ответ #67 : 18:25 – 23.05.06 »
не понял: Суперов первый сезон купить? а на кой он мне? я лучше куплю, чего у меня нет... а только ради допов... не знаю даже. посмотрим.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #68 : 09:06 – 30.05.06 »
Что-то вы своими Суперами, в каждой теме помянутыми, меня довели до того, что я пошла пересмотреть какой-нибудь эпизодик. Решила, как рука возьмет, такой и открою. Рука попала на серию про семейство убийц. Вот за что  такие эпизоды люблю, так это за то, что в них гоняющимся за сверхъестественным и привыкшим к нему вдруг показывают, что люди-то  совершают какие-то потусторонние силы, а тут вдруг реальность - и гораздо более жуткая и мерзкая. Я такой гадкой серии больше не припомню что-то. Так же и с Суперами. Эпизод жутковатый своей обычностью. Кто-то ходит на работу, кто-то - коллекционирует бабочек, кто-то - читает книги, а тут - семейство, которое на протяженимогут быть гораздо страшнее, чем привидения, оборотни и демоны. Мен и в Секретных материалах такие эпизоды нравились. Не могу забыть серию из начала четвертого сезона "Дом", где три брата убивали своих детей от соей же матери. Меня она, честно говоря, напугала: я привыкла, что всеи многих поколений убивает. И совершенно безнаказанно. Такое ощущение, что все вокруг знают, но предпочитают не связываться.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #69 : 09:22 – 30.05.06 »
Ага, помню эту серию Жуть.
А в Суперах серия про милое семейство Бендеров - самая кажется страшная (для меня по крайней мере). Тема тривиальна - самое страшное зло не потусторонее, а то, что рядом, с человечьим лицом, но как обыграно. И тоже, как и в Х-файлах, куча пропавших и местных, и приезжих и никто толком не суется, будто боится узнать что-то. Игруш, так у тебя уже Суперы есть?


Лайт, а , не знаю, мне что-то, что не возьму, всё нравится. Не, не совсем всё конечно, вот дедвуд вообще не пошёл, до тошноты. Но вот щаз села за Анатомию Грейс и нравится :)
« Последнее редактирование: 11:16 – 30.05.06 от Труляляна »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #70 : 09:23 – 30.05.06 »
Лисонька! У меня благодаря Лайту Супера уже давно есть. Правда к тому времени вышло только 15 серий, так что конца я не знаю. Неужто ты по моим постам не поняла, что я Суперов уже смотрела и протащилась, как всегда последнее время, по полной программе. Я ж только поэтому так и завывала - будет ли второй сезон.
« Последнее редактирование: 09:25 – 30.05.06 от Игрушка »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #71 : 09:26 – 30.05.06 »
А где впечатления? *хлюп*
Хы, Игруш, я не сомневалась в источнике, просто удивилась, что так быстро.
« Последнее редактирование: 11:15 – 30.05.06 от Труляляна »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #72 : 09:34 – 30.05.06 »
А впечатления я, из стеснительности своей дурацкой, Лайту в письмах высказывала.
НО  могу и так сказать.
Супера - супер! И юмор и жуткость  - и того и другого настолько в меру, что юмор никак не разрушает создаваемую атмосферу страха, а страх не пересиливает  способность улыбнуться. От некоторых серий, прямо скажем, не по себе было. Например, от эпизода про Кровавую Мэри. И так-то тема зеркал всегда неприятна и жутковата, а ту еще и доча случайно что-нибудь сбрасывает в нужный момент, так что на стуле подпрыгиваешь, летишь и думаешь, а стоит ли возвращаться, не лучше ли тут, под потолком, на люстре, и зависнуть. Ну и, конечно, как можно спокойно пройти мимо братиков (у меня соседи - два мальчика-близнеца, щас уже правда не мальчики, но я их знаю с малюсенького возврата и всегда их звала братиками, поэтому это слово у меня всегда вызывает умиление. Не обращайте внимание, краткий экскурс в Историю Игрушки). Сначала, конечно, прониклась к старшему брату, но потом пришла к выводу, что без младшего в нем что-то пропадает. Смотреть особенно интересно, когда они оба два рядом.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Re: СуперАрхивы
« Ответ #73 : 09:49 – 30.05.06 »
Так именно дуэт и цепляет :) Потому и надежда, что во втором оба будут. А если ещё сбудуться прогнозы и намеки и папу Винта туда же... эх, круть.
И эта, ваще, так не честно, в письмах мы значицца могем, а на ФФ мы не могем, у нас стеснительность проснулась. Я так не играю :(
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: СуперАрхивы
« Ответ #74 : 09:51 – 30.05.06 »
Я тоже стараюсь так не играть, Лиса. Просто иногда просыпается стеснительность не к месту. А вот щас решила активизироваться во что бы то ни стало