Автор Тема: Айрин - женщина солдат или...  (Прочитано 126951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #120 : 10:53 – 13.09.06 »
Да им там всем надо ставить памятник за то, что они Крайтона столько циклов терпели и ни разу не грохнули, как бы он их не донимал.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #121 : 11:05 – 13.09.06 »
Кстати о Крайтоне. Вот вы мне объясните как в 216 серии «Медальон». Джон остался жить на планете со старой Айрин. Как он мог с ней жить??? Молодой, красивый, полный сил Джон с бабушкой Айрин (с матерью 3 или 4 детей и взрослой внучкой)?? Это какое-то извращение! Я, конечно, понимаю любовь и все такое, но это у меня ни как не укладывается в голове.  Ведь кроме духовных потребностей, у него же есть еще и физические все таки он прилетел молодым мужчиной, а ей в начале было уже лет так 60…
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #122 : 11:10 – 13.09.06 »
Просто себациане живут гораздо дольше людей, так что когда ей 60 - они вполне еще молода по себацианским меркам, а вот Крайтон стареет гораздо быстрее. Это вообще вопрос, как они потом после Войны миротворцев собираются жить. Крайтон же не сможет прожить долго. Он проживет как человек - лет 70-80, хотя с его способностью влипать в истории, даже в этих годах нельзя быть уверенными.

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #123 : 15:40 – 13.09.06 »
Он проживет как человек - лет 70-80, хотя с его способностью влипать в истории, даже в этих годах нельзя быть уверенными.

С его способностью также удачно вылезать из них, в этих годах уверенными быть всё таки можно.  ;D
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #124 : 15:58 – 13.09.06 »
Кстати о Крайтоне. Вот вы мне объясните как в 216 серии «Медальон». Джон остался жить на планете со старой Айрин. Как он мог с ней жить??? Молодой, красивый, полный сил Джон с бабушкой Айрин (с матерью 3 или 4 детей и взрослой внучкой)?? Это какое-то извращение! Я, конечно, понимаю любовь и все такое, но это у меня ни как не укладывается в голове. Ведь кроме духовных потребностей, у него же есть еще и физические все таки он прилетел молодым мужчиной, а ей в начале было уже лет так 60…

А ты что подразумеваешь? Вообще нам же не показывали как Джон с Айрин жили все эти годы. С его умением находить блондинок, думаю в одиночестве он там не оставался. :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #125 : 16:03 – 13.09.06 »
Это вообще вопрос, как они потом после Войны миротворцев собираются жить. Крайтон же не сможет прожить долго. Он проживет как человек - лет 70-80, хотя с его способностью влипать в истории, даже в этих годах нельзя быть уверенными.

Ага, я тоже на эту тему задумывалась. Выходит после смерти Джона Айрин проживет еще циклов сотню. Хотя с другой стороны, говорят ведь, что человек может жить и по 200 лет, может с тамошним уровнем медицины и генной инженерии и ему продлят жизнь :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #126 : 16:03 – 13.09.06 »
Кстати о Крайтоне. Вот вы мне объясните как в 216 серии «Медальон». Джон остался жить на планете со старой Айрин. Как он мог с ней жить??? Молодой, красивый, полный сил Джон с бабушкой Айрин (с матерью 3 или 4 детей и взрослой внучкой)?? Это какое-то извращение! Я, конечно, понимаю любовь и все такое, но это у меня ни как не укладывается в голове.  Ведь кроме духовных потребностей, у него же есть еще и физические все таки он прилетел молодым мужчиной, а ей в начале было уже лет так 60…

Вот кстати в этой серии какие-то явно неувязки с возрастом. Сколько Айрин лет? У меня почему-то в голове крутится не то 150, не то 300. Ну неважно - много. И она при этом девочка. А за 50 лет вдруг постарела просто насмерть. Как если бы была землянкой. Странно, блин. И в этом состоянии еще 50 лет с Крайтоном прожила. Не изменившись. Нескладушки!!!

Ну как-как жил... А больше видать не с кем было :)

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #127 : 16:03 – 13.09.06 »
С его умением находить блондинок, думаю в одиночестве он там не оставался. :)
Да как же тебе не стыдно!!!  8)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #128 : 16:07 – 13.09.06 »
С его умением находить блондинок, думаю в одиночестве он там не оставался. :)
Да как же тебе не стыдно!!! 8)

Кому стыдно? Мне стыдно? Хм, и правда, как же это мне не стыдно?...

А правду не стыдно говорить! ;) Ну ведь правда же - есть у него такое умение?  ::)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #129 : 16:45 – 13.09.06 »
Какое счастье ,что Крайтон и Айрин в конце этой серии, забыли всю свою жизнь на этой пресной планете. Это круто. Мне кажется им трудновато было бы таскать за собой такой багаж воспоминаний. Особенно Крайтону.Помнить ,что любимая откинулась у него на руках и потом узнать, что она еще раз усопла! Ну это слишком! Бедный Джон! Ему даже Харви не помог бы!  Вообще, действительно неоднозначная,загадочно-прибабахнутая серия.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #130 : 17:30 – 13.09.06 »
С его умением находить блондинок, думаю в одиночестве он там не оставался. :)
А правду не стыдно говорить! ;) Ну ведь правда же - есть у него такое умение? ::)

Скорее это не уменее, а дар! Так часто и "красиво" находить и влезать
Какие блондинки! Джон не раз повторял, что любит Айрин! Бедненкийь, так ее любил что в 4 сезоне что бы ее забыть на наркоту подсел, ему уже и сотня блондинок не поможет….

I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #131 : 17:39 – 13.09.06 »
А у него была сотня? Сотни ведь не было, откуда же вы знаете? ;)
А Айрин это вообще больше не любовь, а навязчивая идея. Одержимость. Цепляние за то единственное, что у него осталось.  Просто надо же было человеку на чем-то сосредоточится, чтобы выжить. Вот он и уцепился за две вещи: возвращение домой и любовь к Айрин. Но поскольку возвращение домой было под большим вопросом, а Айрин была тут рядом, то постепенно любовь перевесила. :)
Ах да, то, что она держала его на расстоянии тоже наверно сыграло свою роль. Ему ее завоевывать пришлось. :)  В лучших традициях.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #132 : 17:41 – 13.09.06 »
Да им там всем надо ставить памятник за то, что они Крайтона столько циклов терпели и ни разу не грохнули, как бы он их не донимал.
Мня, за то, что не сдали в поликлинику для опытов. Вернее Скорпиусу для кресла авроры. :)
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Aerys

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 19:19 – 18.08.06
  • Сообщений: 363
  • This is not over...
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #133 : 17:56 – 13.09.06 »
А Айрин это вообще больше не любовь, а навязчивая идея. Одержимость. Цепляние за то единственное, что у него осталось. Просто надо же было человеку на чем-то сосредоточится, чтобы выжить. Вот он и уцепился за две вещи: возвращение домой и любовь к Айрин. Но поскольку возвращение домой было под большим вопросом, а Айрин была тут рядом, то постепенно любовь перевесила. :)
Ах да, то, что она держала его на расстоянии тоже наверно сыграло свою роль. Ему ее завоевывать пришлось. :) В лучших традициях.

Так хочется верить, что все таки у Джона сразу возникло светлое и сильное чувство к Айрин не навязчивая идея или одержимость. Что он просто понял, что она «женщина его мечты,» с которой он хочет прожит всю жизнь.
Хоть дайте помечтать. :smoking:
I’ve been arrested for saying the exact same thing on four different planets.

gina

  • Гость
Re: Айрин - женщина солдат или...
« Ответ #134 : 18:05 – 13.09.06 »
Цитировать
Так хочется верить, что все таки у Джона сразу возникло светлое и сильное чувство к Айрин не навязчивая идея или одержимость. Что он просто понял, что она «женщина его мечты,» с которой он хочет прожит всю жизнь.
Хоть дайте помечтать. :smoking:
Я ТАК ЛИЧНО ВЕРЮ!!!!!
« Последнее редактирование: 23:51 – 13.09.06 от Труляляна »