Автор Тема: Клипы OxiIce  (Прочитано 16925 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Клипы OxiIce
« : 17:16 – 04.10.12 »
Итак, клип первый.

Автор: OxiIce
Название: Бедненький демон
Персонажи: Кроули, братья Винчестеры
Жанр: юмор
Исполнитель: Мартиэль (она же автор слов)
Предупреждение: в конце клипа юмор становится черным, но что поделать, персонаж обязывает. ;D
Размер: 5,9МБ

бедненький демон Small | Large



 
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Dilemma

  • Гость
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #1 : 17:36 – 04.10.12 »
Потрясающее произведение! А песенку сами сочинили, да? Очень в тему. Спасибо.
Итак, ждём  :nju:

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #2 : 18:09 – 04.10.12 »
Dilemma, Ой, спасибо на добром слове. Песенку сочинила и исполнила Мартиэль, я же ее нашла и использовала. :)
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Dilemma

  • Гость
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #3 : 18:14 – 04.10.12 »
Ну тогда ты просто молодец, что её нашла и использовала.  ;D
Утащу клип себе, можно?

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #4 : 18:17 – 04.10.12 »
Dilemma,  Ну конечно!
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #5 : 18:41 – 04.10.12 »
Вот честно, даже не знаю что делать. Сегодня закончила клип, выложила его на Ютуб и после выкладки с ужасом увидела, что клип с таким героем и на эту же песню уже существует. Собственно, ничего удивительного, идея лежит на поверхности, но совпадают даже определенные кадры на определенные слова песни.
Все же рискну выложить свой клип и клип, который был создан раньше. Для сравнения.


Автор: OxiIce
Название: Беспечный ангел
Персонаж: Дин Винчестер
Жанр: лирика
Исполнитель: гр. "Ария", песня "Беспечный ангел"
Саммари: Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Размер: 23,1 МБ

беспечный ангел Small | Large





Видео для сравнения, автор - gavrya5

Supernatural - Беспечный ангел Small | Large




"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Dilemma

  • Гость
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #6 : 18:43 – 04.10.12 »
Ты, OxiIce, не переживай. У меня тоже такой в комоде валяется, недоделанный, по причине обнаружения на Ютубе. Но всё равно, мы посмотрим. И сравним  ;D, если уж есть с чем.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #7 : 19:04 – 04.10.12 »
Понравился первый клип. Очень нестандартный в плане музыки. Интересно Мартиэль песенку сочинила после просмотра Суперов, как-то очень подходит?

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #8 : 19:17 – 04.10.12 »
biglara, Вот пытаюсь найти дискографию Мартиэль, чтобы определить год написания песни - и не нахожу. Но, скорее всего, Мартиэль писала ее не под впечатлением сериала.
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #9 : 19:41 – 04.10.12 »
Ясненько. Второй клип тоже хороший, ностальгический такой. На эту песню на http://fargate.ru/supernatural/media/clips/81?page=2 есть клип, посмотри для сравнения.

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #10 : 20:06 – 04.10.12 »
biglara, *Подавляю истерический смешок* Ну я даю! Открыла Америку и изобрела велосипед одновременно. ;D
Кто бы мне сказал, почему я, гуляя по этому сайту, не увидела этот клип? А клип хорош! Чисто технически очень понравился. Что же касается видеоряда - каждый видит свое. И это даже интересно - сравнивать. Меня, например, преследовала навязчивая мысль, что в клипе Дин должен быть один. Никаких посторонних персонажей. И я точно знала, какими кадрами я закончу клип.
P.S. И никто, ну никто не смог пройти мимо эпизода, где Дин освещен солнцем. ;D ;D

Я вот тут очередную задумь воплощаю. Идея, опять-таки, с поверхности, но я прошерстила Ютуб, вроде, такого нет.
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #11 : 20:18 – 04.10.12 »
О, да, Дин, в лучах заходящего солнца и смотрящий прямо на нас просто прекрасен!!! (vah) Отличный кадр, как мимо него пройти?!

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #12 : 21:31 – 04.10.12 »
OxiIce, первый клип шикарен! Утащила к себе, заслушаю и засмотрю до дыр, буду пугать детей, напевая, когда не слушаются. ;D ;D ;D
Второй тоже хорош, хотя, наверное, не могу оценить по достоинству - к Арии я довольно равнодушна. Но это уже мои тараканы. :)
 Радуйте нас еще! :nju: :nju: :nju:
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"

Оффлайн OxiIce

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:03 – 19.09.12
  • Сообщений: 51
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #13 : 21:38 – 04.10.12 »
Анжелика, Большое спасибо за отзыв.
  буду пугать детей, напевая, когда не слушаются. ;D ;D ;D
Так ведь песенка-то юморная. Детки хохотать будут.
Пока есть целый мешок плана, в смысле - планов и толика свободного времени, буду ваять клипы. ;D
"Возлюби ближнего своего" – это значит прежде всего: "Оставь ближнего своего в покое!" – и как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.(с)

Оффлайн Анжелика

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: г. Н.Новгород
    Здесь с: 17:23 – 27.03.12
  • Сообщений: 484
  • Почти амазонка
Re: Клипы OxiIce
« Ответ #14 : 21:41 – 04.10.12 »
Песня клевая, но ежели вожатая напевает ее с маниакальным упорством с 10001 раз, впору испугаться. ;D
Жду с нетерпением новых работ. :nju: :nju:
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок,
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок!..

Леонид Филатов "Сказ про Федота-стрельца"