Автор Тема: КОФЕ и прочие безалкогольные напитки  (Прочитано 36575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
А вот и у меня есть слабость - не могу жить без кофе и энергетиков вроде адреналин раша и прочего. Удивился, почему этой темы до сих пор нет. Вряд ли я такой единственный. Насколько я знаю своих знакомых, энергетики в последнее время такая же вредная привычка, как и курение по количеству. У кого ещё из вас подобная слабость?
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
У меня нет и не будет, потомушта - эта ЗЛО old7 :imho ;D.




Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Забавно, что все мои друзья еще те кофеманы, а я вот чай люблю и все тут. ;)

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
У меня нет и не будет, потомушта - эта ЗЛО old7 :imho ;D.

Зло просто жуткое ;D

Забавно, что все мои друзья еще те кофеманы, а я вот чай люблю и все тут. ;)

Чай я тоже люблю. Особенно ройбос. Тоже, кстати, энергию даёт не меньше, чем кофе :)
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
В чае теинов больше чем в кофе ;DКрепкий чай ллитрами,кофе очень крепкое много(могу выпить и лечь спать,сигареты  Давыдов - 1.5 пачки в день,литр пива ежедневно,компьютер,много движения,+адреналиновый наркоман.Прочитал и со стороны аж страшно показалось.++Мясо -каждый день много+++Девушки. 
НУ Я И НАРКОМАН ;D ;D ;DПравда в мои 34 мне больше 25 на вид не дашь.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн natala

  • Sara Scofield
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Столица родины моей!
    Здесь с: 05:24 – 03.12.06
  • Сообщений: 47
  • Крылья обломали... буду летать на метле!!
Почитала я темку, и призадумалась.. хмм ну сигареты... интернет.... во! есть МИКРОФОНЧЕГ!!!!!
не могу даже мимо проходить спокойно, сердце всегда начинает биться быстрее!!!
ну и каждую неделю надо обязательно поболтать в него!!!!
на радость себе и зрителям сериалов)))

Конечно он не Бог, но кто до кажет, что он просто человек?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, и я выскажусь. кофе почти не пью. у меня от него сердце болеть начинает. ну, точнее, нужно потом вообще не двигаться, чтобы не заболело. а я двигаюсь довольно много.
спортивными энергетическими или изолитическими напитками типа Пауэрэйда или Гаторейда, бывает, грешу - если иду на тренировку, но чувствую себя вялым.
а вот кофеиновые энергетики типа АдреналинРаша не пью - потому как зло абсолютное.  :P
чай... это сложно. я к нему равнодушен и пью редко. и уж точно не крепкий - терпеть не могу, когда чай горчит. а вот ройбуши тоже люблю иногда. а вот зеленый чай с лимоном, как многие знают, мне вообще давать нельзя - меня с него плющит круче, чем с коньяка. :D
сигареты - не курю и никогда не пробовал.  :P даже от дыма тошнит.
пиво не пью. не люблю злаковые спиртные напитки. предпочитаю виноградные. коньяк, например. ;)
ну, а остальное даже писать уже не хочется, это известно из других тем - интернет, спорт, девушки...  ::) причем из-за последний двух пунктов иногда не хватает времени на первый...  :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Было время, когда я совсем кофе не пила...Но потом мои милые подружки меня на него подсадили...И теперь я без него жить не могу!. По крайней мере без двух чашек в день!
Не курю и не терплю никаких алкогольных напитков. У меня другие бзики. Особенно бзак на книжках... ;D
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Где-то я уже писала, что люблю кока-колу. До одурения. Могу по запаху,а тем более уж по вкусу, отличить кока-колу от пепси. Люблю именно кока-колу. И ничего не могу поделать.
Вернее, долго пыталась что-то поделать. Но... просто пересела на кофе. А теперь есть кофеварка, которая может выпендриться и забабахать капуччино и прочие вкусности. Пачки с кофе стали пропадать ненормально быстро.
В общем... И или кофе, или кола. Или чай,когда нет того и другого. К остальному у меня душа не лежит.
Все уж знают, что у меня 2 деток. Вот время их ожидания стало в какой-то степени каторгой, потому что дико, до безумия, до кошмаров хотелось колы и кофе. Но не хотелось деток внутри портить пагубнй привычкой. Тогда стала пить гранатовый сок. Мда... Я выпила его столько, что смотреть больше не могу на гранаты. Хотя тогда шло замечательно. И полезно и вкусно. Хоть и не кола. В общем с сынкой я держалась лучше, а вот с дочей меня иногда срывало. И знаете чем дело кончилось? Подходит ко мне как-то моя двухлеточка и ротик открывает - типа дай мама попить того, чего ты пьешь. А я по сынке знаю, что детям кофе не нравится. Он попробовал раз - и больше не требует. Ну и дала ей ложечку... Мда... Просчиталась мама. Доча-то моя, оказывается, тащится от кофе и колы. как и мамочка.
Пиво не пью. Терпеть не могу. Не понимаю горького вкуса. Единственное, что нравится в пиве - это его запах.
Другие спиртные напитки тоже потреблять желание пропало что-то. И на трезвую голову получается хорошо отрываться, чего ж напрашиваться на головную боль-то? Ну если только шампанское... Или мартини...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Где-то я уже писала, что люблю кока-колу.

да мы обсуждали это тему в исповедальном топике уже. ;)

Цитировать
А я по сынке знаю, что детям кофе не нравится. Он попробовал раз - и больше не требует. Ну и дала ей ложечку... Мда... Просчиталась мама.


гы. у нас в семье была такая же история. мы с сестрой требовали дать попробовать кофе - я остался равнодушен, а сестра стала дальше требовать.  ;D

Цитировать
И на трезвую голову получается хорошо отрываться, чего ж напрашиваться на головную боль-то?

ха, у меня вот одну знакомую с Колокольчика так накрывает, что никакой водки не надо...  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Vin

  • Усталый рейф
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 02:44 – 28.03.07
  • Сообщений: 281
  • Дыхание жизни
    • ЖРУ
Вот и думаю - что же за эмуляторы примешивают в газировку на самом деле? :D
Жизнь - ничто, если не наслаждаешься ей с каждым вздохом.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel

Цитировать
А я по сынке знаю, что детям кофе не нравится. Он попробовал раз - и больше не требует. Ну и дала ей ложечку... Мда... Просчиталась мама.


гы. у нас в семье была такая же история. мы с сестрой требовали дать попробовать кофе - я остался равнодушен, а сестра стала дальше требовать.  ;D
А у меня наоборот-в детстве просто обожала растворимый,да любой какой бы дали,пила бы литрами, сейчас просто воротит. Пить могу только в одном месте-Испания. Вот только там для меня варят как надо,да и только сваренный, никакого растворимого, меня скособочивает от этого ;D ;DЗато все нормальные люди пользуют кофе как антисон, у меня с точностью до наоборот

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не, как антисон на меня кофе действует. впрочем, и наоборот тоже.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
не, как антисон на меня кофе действует. впрочем, и наоборот тоже.
Эт как? Ты и спишь и не спишь одновременно? ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
очепятался. "не" пропустил. нужно читать так:

Цитировать
не, как антисон на меня кофе НЕ действует. впрочем, и наоборот тоже.

 :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P