Автор Тема: Видео от ShadowHawk  (Прочитано 11084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #30 : 12:29 – 24.07.10 »
Как всегда, очень симпатично. Мне понравилось.  :nju:

Оффлайн Hilda

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Земля
    Здесь с: 01:33 – 16.12.09
  • Сообщений: 29
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #31 : 00:42 – 25.07.10 »
investigator, спасибо!

В дополнение к клипу еще навеянное:

Двойная перегонка

Категория: типа юмор
Рейтинг: G.
Время действия: между 03-07 и 03-20.
Предупреждение: OOC.

Когда полковник Колдвелл, телепортировавшись на Атлантис с только прибывшего «Делала», поинтересовался у первых попавшихся научников, где можно найти доктора Вейр, то крайне насторожился, услышав в ответ уклончивое: «Вообще-то она должна быть здесь, но, думается, ее сейчас лучше не беспокоить».
Доктор Вейр стояла на балконе, страдальчески прижав пальцы к вискам.
– Что случилось на этот раз? – поинтересовался полковник, усилием воли преодолевая желание утешающе обнять ее за плечи. – Нас обнаружили рейфы или собираются атаковать репликаторы?
Доктор Вейр обернулась и слегка улыбнулась.
– К счастью, нет. С прибытием, полковник.
– Спасибо. А в чем тогда дело?
– Ничего особенного, – вздохнула Вейр. – Понимаете, вчера лидер дженаев Лейдон Радим пригласил подполковника Шеппарда на тожественный прием в его честь…
– Вот как? – Колдвелл поудобнее прислонился к перилам.
– Да, после той истории с Колей и рейфом Лейдон, похоже, стал относиться к нам с искренней – а не дипломатической – симпатией. Шеппард, конечно же, согласился…
– При этом не поставив в известность вас.
– Что ж, каждый имеет право на выходной хотя бы раз в полгода. Почему вам так не нравится Шеппард, полковник?
 «Потому что слишком нравитесь вы» – подумал Колдвелл, а вслух заметил:
– Ошибаетесь, я его высоко ценю. Рассказывайте дальше, прошу вас.
– Ронон тут же заявил, что не отпустит Шеппарда к дженаям одного, а Родни пригрозил, что если его не возьмут с собой, то он им больше не друг. Лейдона перекосило, но он все-таки согласился. Вы помните, что у дженаев весьма продвинутые технологии?.. И все было бы прекрасно, если бы они ограничились разработкой атомной бомбы, но они пошли дальше и изобрели двойную перегонку! Вижу, вам смешно, полковник.
– Нет-нет, что вы! Предполагаю, ребята надрались до розовых слонов?
– О, да! Они точно помнят, что пили за дружбу между дженаями и Атлантисом, благополучное возвращение Шеппарда, победу над всеми врагами, науку и вооруженные силы, за здоровье всех присутствующих и отдельно за здоровье каждого из нашей команды. Дальше степень достоверности рассказов резко уменьшается, но, насколько мне известно, Родни с Лейдоном обсуждали воздействие излучений, которым они подвергались, на репродуктивные способности и выражали сожаление, что их гениальные гены не продолжатся в потомстве… Полковник, прекратите смеяться! А если те девушки, которых с трудом припоминает Шеппард, заявятся на Атлантис с иском о признании отцовства, то он очень пожалеет, что не облучался вместе с Родни! И нам крупно повезло, что во время спаррингов с Рононом никто из дженаев серьезно не пострадал.
– Жаль, что меня не было на этой вечеринке…
– Слава богу, что вас не было! Представляю, как долго мы бы потом искали «Дедал».
– Кстати, их там эвакуировать не пришлось?
– Нет, сами вернулись под утро. Когда из Врат вывалился шатающийся Ронон, на котором висели Шеппард и МакКей, у меня чуть не случился сердечный приступ – решила, что они опять попали в засаду. А пока я с ужасом подбирала слова, появилась сердитая Тэйла и сама ими занялась, за что я ей очень признательна. После всего этого у меня безумно болит голова, а медпункт оккупировали  похмельные страдальцы…
– В таком случае, – сказал полковник Колдвелл, предлагая доктору Вейр руку, – вам стоит отправиться со мной на «Дедал». Думаю, наш медик найдет, чем вам помочь.
– Вы настоящий друг, спасибо.
«Не за что, моя дорогая».
За белым кроликом - да в черную дыру...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #32 : 13:25 – 25.07.10 »
Ха-ха... это - по-нашему.
З.Ы. Hilda, ты, случайно, не в Adobe Premier клипы делаешь? Просто я - тоже...

Оффлайн Hilda

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Земля
    Здесь с: 01:33 – 16.12.09
  • Сообщений: 29
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #33 : 01:07 – 26.07.10 »
Это не я, к меня на клипы не хватает фантазии и терпения  :(
А ShadowHawk, насколько я знаю, колдует в Windows Movie Maker.
За белым кроликом - да в черную дыру...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #34 : 19:49 – 13.03.11 »
Давненько здесь ничего не появлялось. А жаль...

Оффлайн Toto_horse

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 22:30 – 20.02.11
  • Сообщений: 365
  • Обнимай и понимай
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #35 : 21:55 – 13.03.11 »
ага, мне последний клип как раз очень понравился. было бы классно еще здесь что-нибудь увидеть.
investigator а мне так и не удалось распинать Adobe Premier. он в процессе создания клипа соображал бешеное количество его копий, съедавших память(
- Просто видишь, Родни, женщины – они любят экзотику.
- Хороша экзотика: сожрёт и не подавится! (с) investigator

Оффлайн +Black Ice+

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Hive
    Здесь с: 22:55 – 10.12.09
  • Сообщений: 290
Re: Видео от ShadowHawk
« Ответ #36 : 14:02 – 10.10.11 »
Как всегда супер!  :nju: