Автор Тема: Смотрим сериал "Звёздные Врата: Атлантида" на канале "ТВ3 Россия"  (Прочитано 164153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
1.12 не люблю. Нету в ней чего-то такого, что бы зацепило и не отпускало. Единственно улыбнуло, когда рейфа из космоса прибили
Давно смотрела, и в отличие от СГ 1, по номерам серии не узнаю...  ;D Приходится заглядывать в описание, чтобы вспомнить о чём серия. Но эту я узнала! Не потому что понравилась, а потому что там Шепард классно головой об энергетической шит долбанулся, когда на радостях к джамперу бежал. Вот здесь я хохотала, и долго! ;D ;D ;D

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
А что по ТВ-3 уже никто не смотрит?
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
а кто сказал что тут именно Jaxon рулит? ты смотриш по ТВ3 отписывайся )))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Народ наслаждайтесь первым сезоном, пока он есть, дальше будет хуже.
а по мне так второй сезон куда круче)) а концовка у него так вообще обалденная)) ;D самая лучшая за 4 сезона)))

Единственно улыбнуло, когда рейфа из космоса прибили
а меня весьма порадовала рейфская живучесть))) бедный Шепп)) как его прелестно метелили)) ;D  ;D  ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
А древние к стати опасный вирус создали, хотя там в конце не ясно кто вирус создал, но по моему это древние  ;)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
Это не вирус, это наниты Древних. Кто ими заразился, тот или умрёт или спасётся или станет Древним. :) Огрехи перевода заметил. "Древние технологии" вместо "технологии Древних" - большая разница!
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
А я когда в первый раз серию смотрю нечего не замечаю  ;)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Кто ими заразился, тот или умрёт или спасётся или станет Древним. :)
нда... я, конечно, нерейфские серии давно не пересматривала, но такого что-то не помню... откуда инфа, простите?? ???
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Кто ими заразился, тот или умрёт или спасётся или станет Древним. :)
нда... я, конечно, нерейфские серии давно не пересматривала, но такого что-то не помню... откуда инфа, простите?? ???
Смотри 1х113 или просто 13 серию ;)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
SAMBRERO , в переводе, что у меня, нет ничего подобного)) в 113 лишь говорится, что нановирус скорее всего создали не Рейфы, ибо убийство людей не в их правилах)) высказывается предположение про Древних (поскольку выживали люди с геном АТД) или еще кого пока неизвестного... [spoiler]это позже выясниться, что нановирус создали именно Древние))[/spoiler] но ни намека на то, что эти наниты обращают людей в Древних... мне вот это интересно)) откуда взялось?)) ??? это ТВ-3 намудрило или что??))
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
я тоже не могу вспомнить такого........
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Опять блин Древнию нашли в серии 1х14, но как всегда и многие не может ничем помочь >:( перестрелял бы древних через одного, но все равно Древние наше всё ;D
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Jaxon

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 23:34 – 21.05.08
  • Сообщений: 151
  • Трансфантазёр
SAMBRERO , в переводе, что у меня, нет ничего подобного)) в 113 лишь говорится, что нановирус скорее всего создали не Рейфы, ибо убийство людей не в их правилах)) высказывается предположение про Древних (поскольку выживали люди с геном АТД) или еще кого пока неизвестного...  но ни намека на то, что эти наниты обращают людей в Древних... мне вот это интересно)) откуда взялось?)) ??? это ТВ-3 намудрило или что??))
Don`t worry, be happy. Ничего ТВ-3 не намудрило. Я это я в своих постах чаще прикалыватся стал. Откуда инфа? От Борга вестимо! :)  Наниты Древних превращают в Древних, наниты Борга превращают в боргов.  ;D
 В 13 серии при взрыве реактора появился мощный электромагнитный импульс. Он мог бы дестабилизировать магнитосферу планеты и гости с Таури получили бы как минимум бААльшие проблемы со связью с помощью земных технологий.
 А 14 серия с женщиной-Древней. Когда всё можешь, но это всё запрещено -  это не все выдерживают. Вот не выдержала... Любви и Древние покорны. Ещё бы: миллионы лет, а секса нет!  ;D
В рэйфах содержаться белки, углеводы а также витамины и микроэлементы, полезные для вашего здоровья. Ешьте свежих рэйфов каждый день и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!  ;D ;D ;D

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Цитировать
Когда всё можешь, но это всё запрещено -  это не все выдерживают
Но она  и так всё может, но только на одной планете >:(, еще блин древние умные самое главное правило ,,не вмешиваться >:(,,.
И вот что еще мне интересно, они в виде энергии во всех галактиках обитают или только в той которой вознеслись ?
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
они в виде энергии во всех галактиках обитают или только в той которой вознеслись ?
судя по СГ-1, не во всех... во всяком случае в "Проекте Пегаса" Джексон что-то говорил про то, что Моргана попала в Пегас через Врата... + история с вознесшимися Орай)) ::)
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!