Автор Тема: Sci-Fi Новости  (Прочитано 185652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #600 : 17:52 – 03.08.09 »
Оу, отличные новости, для тех кто смотрит телевизор.
А такие еще есть? Я по телеку только кабельные каналы включаю, которые без рекламы. А на остальных каналах моего терпения хватает только до первого рекламного блока  ;D. Это просто издевательство 40-минутную серию показывать полтора часа  >:(. Сейчас проще скачать из интернета кино да на плеере посмотреть.
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #601 : 17:55 – 03.08.09 »
Странно, что здесь до сих пор не обсуждается революционная политика Первого канала ......
Что это с ним?
Цитировать
Сейчас проще скачать из интернета кино да на плеере посмотреть.
Это точно.
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #602 : 17:56 – 03.08.09 »
Оу, отличные новости, для тех кто смотрит телевизор.
И для тех, кто качает рипы сериалов с профессиональной озвучкой, снятой с телеканалов :)




Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #603 : 19:16 – 03.08.09 »
О отлично - Значит Flash Forward можно  будет в более или менее качественной озвучке посмотреть - причем не с такой уж большой задержкой... Нужно будет посмотреть в какое время они поставят - глядишь прямо с канала посмотрю...

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #604 : 20:15 – 03.08.09 »
Отпишусь по одному из новых сериалов, а именно Defying Gravity. Только теперь не инфу откуда-нибудь, а свои впечатления.
Посмотрел первый эпизод из премьеры.
Честно говоря сериал напомнил немного другой сериал, который провалился на Фоксе. Краткое описание примерно такое: Команда астронавтов отправляется в 6 летнюю миссию в течении которой они должны посетить 7 планет солнечной системы.  По стилю съемок сериал напомнил Вируальность. Да и похоже там будет замешан какой-то вирус или какой-то фактор влияющий на астранавтов, только в отличии от Виртуальности он будет реальным, а не виртуальным. Пилот насыщен спецэффектами. По завершении первого эпизода решил посмотреть второй когда скачается и там буду решать смотреть ли дальше или нет... Хотя... Мне  уже сейчас кажется, что смотреть я его точно буду...

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #605 : 21:31 – 03.08.09 »
Цитировать
А на остальных каналах моего терпения хватает только до первого рекламного блока  . Это просто издевательство 40-минутную серию показывать полтора часа

ну, это неправда. 40-минутные серии растягиваются только до часа. и у нас, и в Штатах. больше закон не позволяет. а насчет реклам - в это время удобно сбегать до блондинчика, например... ;) лично у меня очень мало сериалов, которые я смотрю на одном дыхании. ни Ложь, ни Лост в их число не входит. так что их я с удовольствием буду смотреть по телику вместо качания.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #606 : 23:52 – 03.08.09 »
а насчет реклам - в это время удобно сбегать до блондинчика, например... ;)
Гы. долго соображала, кто такой блондинчик  ;D :smoking:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Свои
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #607 : 01:54 – 04.08.09 »
Гы. долго соображала, кто такой блондинчик  ;D :smoking:
Цитата: Light
я с удовольствием буду смотреть по телику вместо качания.
А меня ввело в заблуждение слово - качания.
Первой мыслью было -  Лайт, вместо того, что бы ходить в спорт зал и заниматься\качаться собрался телек зыркать  :D
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #608 : 04:34 – 04.08.09 »
Посмотрел я Гравитацию. Буду краток - унылое говно. Мыло в вакууме. Ни сюжета, ни интриги, ни актеров. Ничем не зацепило.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #609 : 08:01 – 04.08.09 »
Цитировать
больше закон не позволяет.
На анонсы разных сериалов и передач эти ограничения не распространяются, а именно эти анонсы теперь и крутят в сериалах вместо рекламы. Т.е. фактически никакой разницы не получилось, раньше рекламой постоянно прерывали, теперь анонсами (это я на примере ДТВ).
« Последнее редактирование: 08:03 – 04.08.09 от Viola »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #610 : 09:47 – 04.08.09 »
Starik, критики с тобой совершенно согласны, судя по тому, что пишут на телестрекозе. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #611 : 11:03 – 04.08.09 »
Цитировать
Гы. долго соображала, кто такой блондинчик

ну, у каждого свой блондинчик... ;)

Цитировать
На анонсы разных сериалов и передач эти ограничения не распространяются, а именно эти анонсы теперь и крутят в сериалах вместо рекламы.

и что? 40-минутную серию до полутора часов все равно раздувать нельзя, и ни один канал этого не делает.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #612 : 12:19 – 04.08.09 »
Цитировать
и что? 40-минутную серию до полутора часов все равно раздувать нельзя, и ни один канал этого не делает.
Когда рипы делала, одна серия после вырезания оказалась 37 минут с копейками, а с рекламой и анонсами 1 час 4 минуты. Не полтора часа, но больше часа. Но это так, лирическое отступление. Лайт, ты так любишь придираться к мелочам, упрекать всех в невнимательности, а сам не заметил, что я процитировала не весь твой пост, а только четыре слова «больше закон не позволяет» и отвечала именно на эти слова. Ответ был таков: несмотря на то, что законодатели уменьшили % рекламы, серии прерывают также часто, как и раньше, и рекламные паузы не сократились, потому что вместо рекламы телевизионщики стали крутить анонсы.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #613 : 14:29 – 04.08.09 »
Цитировать
Когда рипы делала, одна серия после вырезания оказалась 37 минут с копейками, а с рекламой и анонсами 1 час 4 минуты.

может, кто-то слишком рано включил и слишком поздно выключил? ;)

Цитировать
Лайт, ты так любишь придираться к мелочам, упрекать всех в невнимательности, а сам не заметил, что я процитировала не весь твой пост, а только четыре слова «больше закон не позволяет» и отвечала именно на эти слова.

о, да, а выдрать из поста четыре слова, избавившись от их контекста - это, конечно, гораздо лучше, чем придираться к мелочам...  :P

Цитировать
Ответ был таков: несмотря на то, что законодатели уменьшили % рекламы, серии прерывают также часто, как и раньше, и рекламные паузы не сократились, потому что вместо рекламы телевизионщики стали крутить анонсы.

ответ на что? разве был какой-то вопрос про анонсы? или это просто очередное упражнение "кто кого перезанудствует"? речь была только о том, что 40-минутная серия не может идти полтора часа - простая арифметика с опорой на закон о рекламе показывает, что тогда в этих полутора часах должно быть 35 минут анонсов. а так не бывает - и точка. и к чему был твой пост в этом контексте? он доказал, что серии идут по полтора часа? нет. а я больше ни о чем другом не говорил. и как это называется, по твоему?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Sci-Fi Новости
« Ответ #614 : 15:08 – 04.08.09 »
Да ладно вам спорить, ну про полтора часа я преувеличила :). Если верить программке, то у нас в прайм-там к времени серии добавляется 50% времени рекламы и анонсов. Т.е. 50-минутная серия длится 1 час 15 минут. Честно говоря тратить регулярно по 25 минут на фигню просто жалко. А законы в разных странах разные  ;)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...