Автор Тема: Дневник почитательницы.  (Прочитано 34097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #90 : 20:46 – 17.02.12 »
Понравились картинки!Здорово нарисовано! :)

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #91 : 21:00 – 17.02.12 »
Ой, пропустила картинки (плохая Грин! НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ!!)

Тенма, ну, ты мастер!  lexx-dance lexx-dance Прямо как будто фильм к твоему фанфику посмотрела (ну, то есть к маленькому кусочку фанфика)  ;D ;D ;D ;D Всё, что Ггиня думает, прямо написано у ней на лице, а рейф вообще обалденный!

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #92 : 22:30 – 17.02.12 »
Спасибо вам! Очень рада, что понравилась картинка.  ;D ;D ;D

Кусочек продолжения:

***
Рейф сидел на полу и ковырялся в недрах какого-то прибора, периодически поглядывая в лежащий рядом планшет. Плащ и ботинки он снял, и я имела удовольствие лицезреть его зад, обтянутый узкими брюками, полоску спины между ремнём и задравшимся краем майки и зелёную пятку. Шапку, как ни странно, он не снял, только выпустил из под неё волосы и теперь они сальными ленточками змеились по спине и свисали наперёд.
Прибор, занимавший внимание рейфа, был покрыт густо-бордовой плотью, и каждый раз, когда рейф присоединял или отсоединял очередной кабель, металлический щелчёк разъема сопровождался влажным чавканьем.
Остальные части механизма (или правильнее называть это организмом?) были расставлены полукругом на стащенной со всей квартиры мелкогабаритной мебели - тумбочкам, табуреткам и пр. Особенно не повезло галошнице - на ней стояла самая большая, круглая и кустистая тентакля. Толстый пучок розовато-бурых кабелей тянулся в шкаф, по большей части к элементу лежащему на средней полке.
Ближнюю ко мне дверцу рейф снял, аккуратно отвинтив петли и ручку (они вместе с шурупами лежали на подоконнике) и расположил на двух табуретках. На этой импровизированной столешнице лежал аккуратно завёрнутый свёрток, как мне показалось, тот самый, который вчера ночью рейф вынимал из сумки с особой нежностью.
Под большую часть элементов была подстелена газетка (это начало культурного обмена или общевселенская манера?), а под остальные, видимо более ценные - нечто напоминающее плёнку или оболочку чего-то живого. Кажется, в этот материал и были завёрнуты свёртки.
Запах от всей этой грехомудии стал резче и не таким свежим, а на полу кое-где насочились мутные желтоватые лужицы. Я возблагодарила бога, что в своё время послушалась папу и постелила кусок линолеума, чтобы ножки офисного кресла не царапали паркет. Не хватало только того, чтобы вся эта дрянь впиталась в доски.

Так я сидела и брезговала, наверное, минут пять, пока рейф не развернулся в мою сторону и не обратил на меня внимание. Он смерил меня коротким небрежным взглядом и, издав неопределённо-презрительное "фффсссьь", вернулся к своему занятию.
Такое отношение меня обидело! Я уже хотела высказать ему всё, что о нём думаю, но вспомнила,
что сижу на диване в пальто и сапогах.
Дабы придать нашему объяснению более весомый статус, я решила, что сперва надо привести себя в более солидный, а может даже и соблазнительный вид.
Надменно хмыкнув, я встала и гордой походкой покинула комнату.
>_> Ну ладно, не очень гордой. Нуу... почти.
От сна в сковывающей движения одежде тело затекло, плюс, юбка, водолазка и прочие элементы наряда под пальто перекрутились вокруг тела и мешали шевелиться. Короче, с дивана я встала с четвертой попытки и далее передвигалась, как смертельно больной пингвин. Описывать, что я увидела в зеркале на том месте, где обычно отражается лицо, я, пожалуй, не буду.
Хмм, возможно рейф в своей оценке был даже снисходителен... Однако, это не извиняет его поведения в целом. Надо показать ему, что в первую очередь, это мой дом и я здесь хозяйка! В принципе, в виду исключительности ситуации, я готова принять его как гостя, но он обязан уважать меня и соблюдать мои правила. Да! Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!

Оффлайн Лана

  • Младший ДРД
  • **
  • Здесь с: 18:17 – 28.12.11
  • Сообщений: 99
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #93 : 22:47 – 17.02.12 »
он обязан уважать меня и соблюдать мои правила. Да! Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!
Посмотрим, что из этого получится! ;D ;D ;D
Интересный рассказ. :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #94 : 22:57 – 17.02.12 »
Цитировать
Плащ и ботинки он снял, и я имела удовольствие лицезреть его зад, обтянутый узкими брюками, полоску спины между ремнём и задравшимся краем майки и зелёную пятку.
(быстро стирая слюни с клавы) Вот это последнее - пятка, зеленая! - особенно будоражит воображение ;D

Цитировать
Шапку, как ни странно, он не снял, только выпустил из под неё волосы и теперь они сальными ленточками змеились по спине и свисали наперёд.
Старый был фильм про хакеров - так и назывался: "Хакеры", - там, по-моему, тоже был такой перс, с длинными волосами из-под  шапочки (а может, и без шапочки... Но с волосами точно!)

Цитировать
это начало культурного обмена или общевселенская манера?
Голосую за второе! ;D

Цитировать
Запах от всей этой грехомудии стал резче и не таким свежим,
Подзатухли девайсы ;D

Цитировать
"фффсссьь"
Я бы его уже так и назвала - Фысем ;D
Цитировать
он обязан уважать меня и соблюдать мои правила.
Угу :smoking:

Цитировать
Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!
Жду с нетерпением ;D ;D ;D
 :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:



Оффлайн mypanja

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 12:50 – 26.05.11
  • Сообщений: 385
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #95 : 23:15 – 17.02.12 »
Цитировать
и я имела удовольствие лицезреть его зад
Ну хоть какое-то удовольствие.  ;D
Цитировать
Шапку, как ни странно, он не снял, только выпустил из под неё волосы и теперь они сальными ленточками змеились по спине и свисали наперёд.
А чего шапку не снял? Мерзнет? Или мода такая? С грязными волосами ходить, случайно, не у Тодда научился? И если снимет шапку, совсем страшно будет.  ;D
Цитировать
Ближнюю ко мне дверцу рейф снял, аккуратно отвинтив петли и ручку (они вместе с шурупами лежали на подоконнике) и расположил на двух табуретках.
Какой хозяйственный! А отвертку с собой носит или у хозяйки одолжил?
Цитировать
Под большую часть элементов была подстелена газетка
Да, газетка - это вещь!  ;D
Цитировать
Не хватало только того, чтобы вся эта дрянь впиталась в доски.
Эх, никакой романтики у Ггини... Тут, понимаешь, рейф на голову свалился, а она вместо того, чтобы от счастья слюни пускать, злится, что он насвинячил. ;D ;D ;D
Цитировать
Да! Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!
После помывки решимость останется?  ;D
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #96 : 23:19 – 17.02.12 »
Ой, чуть проду не пропустила!
Цитировать
Плащ и ботинки он снял, и я имела удовольствие лицезреть его зад, обтянутый узкими брюками, полоску спины между ремнём и задравшимся краем майки и зелёную пятку.

Ооо (облизываюсь), какое потрясающее зрелище! Хочу такой рисунок! (типа намек) ;D
Цитировать
Остальные части механизма (или правильнее называть это организмом?) были расставлены полукругом на стащенной со всей квартиры мелкогабаритной мебели

Короче всю комнату завалил не понятно чем!
Цитировать
Надменно хмыкнув, я встала и гордой походкой покинула комнату.
>_> Ну ладно, не очень гордой. Нуу... почти.


Цитировать
Надо показать ему, что в первую очередь, это мой дом и я здесь хозяйка!

А потом бегать по квартире с воплем, не ешьте меня, я вам дарственную напишу! ;D ;D ;D
Цитировать
Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!

Ыгы *сижу и жду, как она это будет ему высказывать*
Классно!  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Пы.Сы.
Я бы его уже так и назвала - Фысем ;D

Хехехехе! А чЁ подходит! У него ведь имени еще вроде как нет!
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #97 : 23:28 – 17.02.12 »
Я бы его уже так и назвала - Фысем ;D
Хехехехе! А чЁ подходит! У него ведь имени еще вроде как нет!
Обойдётся. Зачем ему имя, он же в квартире один, не с кем перепутать.
А "фысь" произносилось в сторону ггини, так что больше подходит ей.

Оффлайн tatyankaWraith

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Беларусь
    Здесь с: 00:36 – 10.11.11
  • Сообщений: 881
  • Существо ранимое. Не роняйте....
    • Корабль-улей рейфоманов. Дубль 2
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #98 : 23:54 – 17.02.12 »
А вот намек насчет рисунка проигнорировала! 8)
Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы.(Б.Вербер)

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #99 : 23:55 – 17.02.12 »
Постараюсь. Но, не обещаю.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #100 : 13:41 – 19.02.12 »
Цитировать
  Прибор, занимавший внимание рейфа, был покрыт густо-бордовой плотью, и каждый раз, когда рейф присоединял или отсоединял очередной кабель, металлический щелчёк разъема сопровождался влажным чавканьем.
Интересно, что он собирает.) Ну, надеюсь, мы скоро это узнаем.
Цитировать
  Особенно не повезло галошнице - на ней стояла самая большая, круглая и кустистая тентакля. 
Вот ведь! Натаскал полную квартиру всякого добра. А если оно размножаться начнёт? или тентакли вздумают оправдать своё реноме?  ;)
Цитировать
  Не хватало только того, чтобы вся эта дрянь впиталась в доски.
Да, тогда квартирку уже сложновато будет продать по рыночной стоимости. ;)
Цитировать
  Да! Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!
*скептически* Ню-ню.

Картинки классные, понравились.) Выражения лиц очень хорошо переданы. :)
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн green_apple

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Украина
    Здесь с: 21:56 – 06.02.12
  • Сообщений: 130
  • Йожин с бажин
Re: Дневник почитательницы.
« Ответ #101 : 23:36 – 19.02.12 »
Цитировать
Плащ и ботинки он снял, и я имела удовольствие лицезреть его зад, обтянутый узкими брюками, полоску спины между ремнём и задравшимся краем майки и зелёную пятку.
Пятка *_* мне почему-то предстаилось, что эта самая пятка торчит из стоптанного тапочка размера эдак 50-го ;D

Цитировать
Под большую часть элементов была подстелена газетка
А он аккуратист, однако! Уважаем.

Цитировать
Он смерил меня коротким небрежным взглядом и, издав неопределённо-презрительное "фффсссьь", вернулся к своему занятию.
;D ;D ;Dкак мне это его "фффсссьь" нравится!

Цитировать
В принципе, в виду исключительности ситуации, я готова принять его как гостя, но он обязан уважать меня и соблюдать мои правила. Да! Вот сейчас умоюсь, причешусь и выскажу ему всё!
Нну-ну. Хочется на это посмотреть.
Вердикт: Тенма - супер! Фик офигительно-уморительный, а картинки так вообще красота неописуемая (особенно 2-я понравилась, гыгы) ишшо хотю, и того, и другого!