Автор Тема: "Новые симбионты" (фик)  (Прочитано 60368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #90 : 11:40 – 10.04.09 »
Даже не знаю, заинтересует ли это хоть кого-то, но...я опять возвращаюсь к переводу!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #91 : 16:32 – 10.04.09 »
ОгоньВода да ты не издевайся так! Я не ставлю каждый день  :nju:, только из вежливости, и боязни модераторов (забанят ещё за флуд :))... Но раз ты спрашиваешь, то конечно интересно, как же там обернутся события, и к чему они приведут...

Так что это очень приветствуется:
Цитировать
но...я опять возвращаюсь к переводу!

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #92 : 17:26 – 10.04.09 »
Даже не знаю, заинтересует ли это хоть кого-то, но...я опять возвращаюсь к переводу!
И еще спрашиваешь. Однозначно да!  :nju:
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Джолинар

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 00:48 – 12.03.09
  • Сообщений: 16
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #93 : 23:53 – 10.04.09 »
Очень хочется узнать продолжение этой истории!!!!!!!!!!!!!!!!!  :nju: :nju: :nju:Оно скоро будет????????????????????
Как говорила бабушка, если не получилось с первого раза, попробуй более мощную термоядерную бомбу.

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #94 : 11:16 – 24.04.09 »
(мрачно из под тазика) Моя совесть меня вконец затюкала. Выкладываю продолжение, но предупреждаю СРАЗУ: моя бета очень и очень занята, перевод в основном мой, так что он весьма коряв, а в паре мест даже несколько невразумителен. Уж извиняйте.
***
Много часов спустя, проснулись сначала Тейла и затем МакКей. Они и их теперь весьма опустошенные симбионты выжили, к огромному облегчению остальных. Cимбионта Тейлы звали Толан, а МакКея Бальдр.
- Не могу поверить, что согласился на это! - сказал МакКей. - В моей голове есть говорящая змея.
*Ты был бы мертв, если бы я не излечил тебя, * очень устало уточнил Бальдр. *... и я оценил бы, если ты перестанешь называть меня змеёй. Это является и оскорбительным и неправильным. Я считал тебя более интеллектуальным для этого.
Шеппарду вместе с остальными разрешили войти в комнату. Он проигнорировал жалобу МакКея.
-  Рад слышать, что ты снова в своём репертуаре... Интересно, у тебя все еще есть аллергия на цитрусовые?
МакКей опустил голову, через мгновение на них смотрел уже Бальдр:
- Нет... Я позаботился об этом. Теперь это моя работа, «держать его под контролем», в буквальном смысле. - Он слабо улыбнулся. - Если Вы не против, я посплю. Раны были многочисленными и серьезными, и их излечение очень меня утомило.
Контроль был снова передан МакКею:
- Мне это не нравится..., мои губы произносили слова, но мозг не контролировал это.
- А раньше такого не было? - Шеппард зло улыбнулся.
В комнату вернулась доктор Келлер и заговорила с Джанет. Прежде, чем МакКей опять начал говорить, Шеппард повернулся к ним.
- Так как симбионты были в состоянии полностью излечить МакКея и Тейлу, поможет ли то же самое доктору Вейр?
- Возможно, - сказала Джанет. – Насколько я помню ее повреждения, должно, но хотелось бы снова исследовать ее прежде, чем сказать наверняка. Мы также обязаны спросить у нее разрешение, если она сможет ненадолго проснуться.
Было сразу решено сделать попытку, если это возможно, и Джанет с доктором Келлер ушли проверить доктора Вейр.
Когда сначала проснулась Тейла, она немного поговорил с ними, и затем представилась Толан. Которая тоже очень устала и вскоре объявила, что уснет. Тейла решила, что она ей нравится, и надеялась узнать ее лучше. Это было не так страшно, как она думала.
*... и эти милые Олдвин и Джерим... они оставались с тобой все время. Это очень заверяло для тебя. Они были первыми, кого я увидела, когда мы открыли глаза *, сказала Толан.
Тейла немного покраснела, когда подумала о них.
*Да, это было очень мило с их стороны. Надеюсь, что позже мы сможем провести с ними больше времени..., но я полагала, что ты заснула? *
*Не беспокойся, сейчас усну, и думаю, что ты тоже должна. Это был очень утомительный опыт для нас обеих.*
*Да, я устала. Думаю, что сделаю, как ты предлагаешь и посплю немного хорошо *
Тейла, МакКей, и их симбионты скоро заснули, и все остальные оставили комнату, чтобы ждать любого решения относительно доктора Вейр, которого могли бы достигнуть Джанет и доктор Келлер.
Они не должны были долго ждать прежде, чем вернулась Джанет и сказала, что была уверенна, что симбионт будет в состоянии излечить доктора Вейр.
- Сэм, поскольку Вы являетесь командующей, мне нужно Ваше разрешение на это, но полагаю, что мы должны рискнуть извлечь ее из стасиса и разбудить. Уверена, что она рассмотрит принятие симбионта, так как это - ее единственный шанс, но я все еще хотела бы получить ее разрешение, и Крака настаивает на нём.
- Хорошо, Джанет. Если Вы считаете, что оно сработает, у Вас есть мое разрешение.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #95 : 11:16 – 24.04.09 »
***
Стасисный сосуд был принесен в палату доктора Вейр, а Селмак и Малек на всякий случай  приготовили лечебные устройства. К счастью, все прошло относительно гладко. Доктор Вейр была извлечена из стасиса и когда она пришла в сознание, то быстро согласилась на смешивание. С небольшой помощью лечебных устройств симбионту удалось возместить все повреждения головы Вейр и позвоночника, и она будет совсем как новая. Когда она, наконец, проснулась, был поздний вечер.
*Привет, Элизабет. Мне, наконец, удалось компенсировать все повреждения в твоей системе. Не знаю, помнишь ли ты, но мое имя - Юннар. Я сказала очень быстрое привет как раз перед тем, как начать лечить тебя.*
*Привет, Юннар. Нет, извини, но я не был очень последовательной тогда. Я очень благодарен, что ты спасла мою жизнь. Надеюсь, что мы станем друзьями.*
*Так и будет, моя Элизабет. Я позабочусь о тебе.*
Доктор Вейр села в кровати, показывая Малеку, Джанет, и Шеппарду, что она проснулась.
- Доктор Вейр, как Вы себя чувствуете? - спросила Джанет.
- Очень хорошо, удивительно, благодаря Юннар... она очень устала, но думаю, что хотела бы сказать привет. - Она передала контроль симбионту.
- Привет, я - Юннар. - Она смотрела на Шеппарда. - Мой носитель говорит мне, что Вы - Шеппард, и наиболее вероятно командуете этой станцией? Она не знает имена Вас двоих, - она повернулась к Малеку и Джанет, - но я ощущаю, что у Вас есть симбионты. Так как Шеппард кажется не возражает против Вашего присутствия, предполагаю, что Вы не гоа’улды?
- Привет, Юннар, - сказал Шеппард. - Сначала, нет, они не гоа’улды..., они - ток’ра, так что Вы можете успокоиться. Во-вторых, я не контролирую станцию. Подполковник Саманта Картер приняла командование Атлантисом в Ваше отсутствие.
Джанет и Малек отрекомендовались и немного поговорили с Юннар, приветствуя ее. Тогда она отдала контроль Вейр и заснула. Вейр говорила с Шеппардом и другими некоторое время, чтобы быть в курсе некоторых из событий, которые произошли начиная с несчастного случая с ней. Однако, она также была исчерпана и скоро сказала доброй ночи и присоединилась к своему симбионт во сне.
Это был очень долгий день, но, зная, что все прошло хорошо, все, наконец, позволили себе расслабиться и лечь спать.
 :-[
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #96 : 16:43 – 24.04.09 »
Цитировать
(мрачно из под тазика)
Да не все так и мрачно. Хорошо, что с Вейр все нормализовалось.
ОгоньВода   :-* :-* :-*
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #97 : 19:42 – 27.04.09 »
Судя по всему остальным не понравилось... Я старалась, старалась... зачем, спрашивается?
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #98 : 20:05 – 27.04.09 »
*стуча монтировкой по полу* Кто обидел?
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #99 : 12:55 – 28.04.09 »
ОгоньВода очень интересно, просто была в деревне, читала с телефона, но вот писать с него просто мучение, посему по всем прочитанным фикам я отписываюсь по возврашении!

Интересно получается, весь командный состав Атлантиса стал токра! Интересно, что по этому поводу подумает МНС? наверное тихая истерика случится! ;D ;D ;D

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #100 : 13:24 – 28.04.09 »
Интересно получается, весь командный состав Атлантиса стал токра! Интересно, что по этому поводу подумает МНС? наверное тихая истерика случится! ;D ;D ;D
Из МНС тоже сделать токра.   ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #101 : 18:41 – 28.04.09 »
Должна сказать, что тут ещё всё более-менее спокойненько, я вот фик читала, где ещё больше народа сделали ток'ра, причём один из них Джек, который себе Кенана вернул. Причём автор на этом не остановился и дальше уже разюивал героев на пары. И если Сэмка/Мартуф/Ланташ ещё ничего, Джанет/Пер'сус тоже вроде терпимо, то вот Джек/Гершо  :o
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #102 : 21:01 – 28.04.09 »
Цитировать
то вот Джек/Гершо

Ой! Я как представила... Та самая Гершо? :o :o :o Мне его жаль... Надо же так поиздеваться! ;D

Оффлайн Туся

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:56 – 04.05.09
  • Сообщений: 25
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #103 : 17:39 – 25.05.09 »
а когда будет продожение фика?

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: "Новые симбионты" (фик)
« Ответ #104 : 17:42 – 25.05.09 »
Из МНС тоже сделать токра.   ;D
Что значит МНС? И кто такая Гершо? Напомните, пжлст!
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/